• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легендарные Сражения" №13

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,265
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пришло время подвести итоги праздничных Легендарных сражений №13 и выяснить, кто же смог заполучить ценные призы!

Основная лига
(Персонажи не занявшие ни разу золотое призовое место в старшей лиге.)

1-8 место присуждается персонажам Lendario, Зимовичка, Tuēsday, ηiαgαrα, Akureiry, Ilizium, βrαyα и ChocoBoobs!
В награду они получают Талон 1 уровня, который можно обменять на следующие предметы у Хэндальфа: Зодиакальное оружие 105ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня!

9-17 место занимают Dupreeh, Клодетт, ΕL_Diablo, Angerfist, Rock, Surrendered, Heηηesey, Disclosure, Roxyy, xPOLx, Bohoshic, Rheon и Lacōste!
В награду они получают Талон 2 уровня, который можно обменять на сертификат фиолетового аксессуара 100 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки у Хэндальфа!

18-25 место остается за Effluence, Axiomā, Sundēr, Kσtσne, Νami, Weι, Rairei, Sāy, и Sneaky!
В награду они получают Талон 3 уровня, который можно обменять на стиль крыльев у Хэндальфа!

Так же каждая группа призеров получит графический титул.

Подробный список победителей:


Чемпионская лига
(Персонажи занявшие хотя бы один раз золотое призовое место в основной лиге, и набравшие не меньше чем последнее место основной лиги - 20 очков.)

1-8 место присуждается персонажам fρs˙, Galivard, Quelly, Laveau, Malkāvian, Fantazms, Uliss, Reithen и λlicē!
В награду они получают Талон 1 уровня, который можно обменять на следующие предметы у Хэндальфа: Зодиакальное оружие 105ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня!

9-12 место занимают Εsdeath, Afflictiοn, MikkyMax и Sαvαge!
В награду они получают Талон 2 уровня, который можно обменять на сертификат фиолетового аксессуара 100 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки у Хэндальфа!

Так же каждая группа призеров получит графический титул.

Прочие персонажи из чемпионской лиги набрали очков меньше чем последнее место основной лиги, и поэтому в призы не попали.

Подробный список победителей:


Лучшие из лучших!
(Лучшие персонажи среди своего класса)

Воин:............. Fantazms
Защитник:.... КубиКВКуБе
Убийца:......... Tuēsday
Стрелок:........ Lendario
Маг:................ xPOLx
Жрец:............. Зимовичка
Вампир:........ Intary
Бард:.............. fρs˙
Жнец:............. ChocoBoobs
Душегуб:....... Galivard

В награду они получают: Классовый графический ивент титул, Уникальный Титул + 30 всех сопротивлений, по 20 штук всех сфер игрового магазина, Духи реликвий - 3 Уровень х15.

Подробный список всех победителей:


Чемпион дня!
(По два лучших персонажа разного пола за пятницу и воскресенье)

Пятница (М):........... Εsdeath
Пятница (Ж):........... Reta
Воскресенье (Ж):..... Akureiry
Воскресенье (М):..... Fantazms

В награду они получат по 300 монет ЛК и графический титул.

Подробный список всех победителей:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Утешительные призы:
Персонажи которые набрали 15 или более очков, но не попали в топ, получат по 3 сертификата себе на почту.

Так же за каждое очко игрокам было отправлено по 2 знака.

По всем вопросам победители, а так же участники не попавшие в призы, могут написать мне в личные сообщения на форуме. Награды будут отправляться 1-3 мая.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
прям не удивительно что один зашквар в топе
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
а на счет хеннесси я не согласен ибо она афкала и ходила в 3 окна на ивент
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
220
Баллы
28
ну грац
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Пришло время подвести итоги праздничных Легендарных сражений №13 и выяснить, кто же смог заполучить ценные призы!

Основная лига
(Персонажи не занявшие ни разу золотое призовое место в старшей лиге.)

1-8 место присуждается персонажам Lendario, Зимовичка, Tuēsday, ηiαgαrα, Akureiry, Ilizium, βrαyα и ChocoBoobs!
В награду они получают Талон 1 уровня, который можно обменять на следующие предметы у Хэндальфа: Зодиакальное оружие 105ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня!

9-17 место занимают Dupreeh, Клодетт, ΕL_Diablo, Angerfist, Rock, Surrendered, Heηηesey, Disclosure, Roxyy, xPOLx, Bohoshic, Rheon и Lacōste!
В награду они получают Талон 2 уровня, который можно обменять на сертификат фиолетового аксессуара 100 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки у Хэндальфа!

18-25 место остается за Effluence, Axiomā, Sundēr, Kσtσne, Νami, Weι, Rairei, Sāy, и Sneaky!
В награду они получают Талон 3 уровня, который можно обменять на стиль крыльев у Хэндальфа!

Так же каждая группа призеров получит графический титул.

Подробный список победителей:


Чемпионская лига
(Персонажи занявшие хотя бы один раз золотое призовое место в основной лиге, и набравшие не меньше чем последнее место основной лиги - 20 очков.)

1-8 место присуждается персонажам fρs˙, Galivard, Quelly, Laveau, Malkāvian, Fantazms, Uliss, Reithen и λlicē!
В награду они получают Талон 1 уровня, который можно обменять на следующие предметы у Хэндальфа: Зодиакальное оружие 105ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня!

9-12 место занимают Εsdeath, Afflictiοn, MikkyMax и Sαvαge!
В награду они получают Талон 2 уровня, который можно обменять на сертификат фиолетового аксессуара 100 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки у Хэндальфа!

Так же каждая группа призеров получит графический титул.

Прочие персонажи из чемпионской лиги набрали очков меньше чем последнее место основной лиги, и поэтому в призы не попали.

Подробный список победителей:


Лучшие из лучших!
(Лучшие персонажи среди своего класса)

Воин:............. Fantazms
Защитник:.... КубиКВКуБе
Убийца:......... Tuēsday
Стрелок:........ Lendario
Маг:................ xPOLx
Жрец:............. Зимовичка
Вампир:........ Intary
Бард:.............. fρs˙
Жнец:............. ChocoBoobs
Душегуб:....... Galivard

В награду они получают: Классовый графический ивент титул, Уникальный Титул + 30 всех сопротивлений, по 20 штук всех сфер игрового магазина, Духи реликвий - 3 Уровень х15.

Подробный список всех победителей:


Чемпион дня!
(По два лучших персонажа разного пола за пятницу и воскресенье)

Пятница (М):........... Εsdeath
Пятница (Ж):........... Reta
Воскресенье (Ж):..... Akureiry
Воскресенье (М):..... Fantazms

В награду они получат по 300 монет ЛК и графический титул.

Подробный список всех победителей:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Утешительные призы:
Персонажи которые набрали 15 или более очков, но не попали в топ, получат по 3 сертификата себе на почту.

Так же за каждое очко игрокам было отправлено по 2 знака.

По всем вопросам победители, а так же участники не попавшие в призы, могут написать мне в личные сообщения на форуме. Награды будут отправляться 1-3 мая.
Лендарио прошлый выиграл х)
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
Прист свет - зашквар? Зимовичка - пристка, тоже ,наверное, зашквар. ясно -понятно
ой не ты просто не подумала о том что там 2 топа и все те кто во втором топе они все зашквар
и если бы их сделали в месте а не разделили то все эти зимовички ушли бы в низ топа
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,265
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Штрафные санкции было решено ни к кому не применять, т.к. почти все товарищи из темы скринов афк были заблокированы в режиме онлайн, да и в призеры собственно не попали.

В целом направление со скринами и банами я считаю самым верным и его мы будем использовать в дальнейшем. Ну и нужно больше человек для контроля непосредственно внутри ЛД, одного мало. Только одетых как нормальные игроки, чтобы не только флаги захватывать, а полноценно участвовать.
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,265
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
220
Баллы
28
Штрафные санкции было решено ни к кому не применять, т.к. почти все товарищи из темы скринов афк были заблокированы в режиме онлайн, да и в призеры собственно не попали.

В целом направление со скринами и банами я считаю самым верным и его мы будем использовать в дальнейшем. Ну и нужно больше человек для контроля непосредственно внутри ЛД, одного мало. Только одетых как нормальные игроки, чтобы не только флаги захватывать, а полноценно участвовать.
а можно следить за темой и сразу же выдавать баны? а не под конец дня/ивента
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
ой не ты просто не подумала о том что там 2 топа и все те кто во втором топе они все зашквар
и если бы их сделали в месте а не разделили то все эти зимовички ушли бы в низ топа
К чему твой вброс? если посчитать и даже учесть это, то даже эта пристка все равно будет в лиге победителей. Прежде, чем пускать ядовитые сообщения, мб начать с себя? а не гнать на "зашквар" (как будто вар в буре не зашквар, сплошное лицемерие)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,265
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

2oo7 //_т)

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2018
Сообщения
94
Реакции
37
Баллы
17
Класс
Душегуб
Единственный и лучший вамп :D
Видел бы это менрат ._.
 
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Грац крысок
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Фантазм шикует
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Штрафные санкции было решено ни к кому не применять, т.к. почти все товарищи из темы скринов афк были заблокированы в режиме онлайн, да и в призеры собственно не попали.

В целом направление со скринами и банами я считаю самым верным и его мы будем использовать в дальнейшем. Ну и нужно больше человек для контроля непосредственно внутри ЛД, одного мало. Только одетых как нормальные игроки, чтобы не только флаги захватывать, а полноценно участвовать.
у саваджа 21 победа и она в серебре, тебе не кажется что нечестно когда в слабой лиге минимум побед серебра 22 а в чемпионах 21
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Штрафные санкции было решено ни к кому не применять, т.к. почти все товарищи из темы скринов афк были заблокированы в режиме онлайн, да и в призеры собственно не попали.

В целом направление со скринами и банами я считаю самым верным и его мы будем использовать в дальнейшем. Ну и нужно больше человек для контроля непосредственно внутри ЛД, одного мало. Только одетых как нормальные игроки, чтобы не только флаги захватывать, а полноценно участвовать.
За лк могу побыть одним из них, все равно участвовать ради призов толку нет
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
а где ты три окна- то увидел? где пруфы твоему кукареканью хд
это подтвердят другие кто видел мне лень делать было скрины и еще и писать на форум но как и сказал выше на след ивенте не поленюсь
 

Heηηesey

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
на следующий ивент буду скринить тебя по кд крысу и всех твоих твинов лень было на этом делать но ок я понял
что ты несешь? ты опять обиделся, что я тебя карой побила в шохах?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
что ты несешь? ты опять обиделся, что я тебя карой побила в шохах?
нет тупая шкура не ты побила во первых ты тока запреты кидала как чмошница которая играть не умеет не 1)й перс которым ты была афк изабела кара мда 2й)хенеси 3й)номерси так что закрой свой хавальник старуха тупая и иди помойся
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
аурум я просто предлагаю бан давать на след ивенте не тока твину который афк а на всех персов этого человека на которого будут скрины это разумно взять того же самого селенса он не пошел сином даже афкать он тупо жнецом был не то что чмари всякие
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
у саваджа 21 победа и она в серебре, тебе не кажется что нечестно когда в слабой лиге минимум побед серебра 22 а в чемпионах 21
А ничего, что в чемпионах только 12 мест из-за того, что нужно было минимум 20 очков, чтоб попасть в таблицу ?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,265
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Heηηesey

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
нет тупая шкура не ты побила во первых ты тока запреты кидала как чмошница которая играть не умеет не 1)й перс которым ты была афк изабела кара мда 2й)хенеси 3й)номерси так что закрой свой хавальник старуха тупая и иди помойся
ору, какой ты убогий)) не завидуй людям, которые сделали победу, потому что бегали и делали хоть что-то и не ныли( в отличии от тебя), а твой вброс и хейт никому не интересен. жнецом я не ходила даже, если ты в глаза долбишься, то могу тебе только посочувствовать.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
ору, какой ты убогий)) не завидуй людям, которые сделали победу, потому что бегали и делали хоть что-то и не ныли( в отличии от тебя), а твой вброс и хейт никому не интересен. жнецом я не ходила даже, если ты в глаза долбишься, то могу тебе только посочувствовать.
я бы скинул скрины но увы я не делал и даже так ок ты сама тока что сказала что ты не бегала жнецом то ты бегала бардом и карой и один перс все ровно был афк все время о чем еще речь убогая старуха если ты даже не следишь за тем что пишешь ? АУРУМ ОНА САМА СКАЗАЛА ЧТО БЫЛА В 2 ОКНА ВЫЧЕРКНИ ЕЕ С ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ДАЙ МЕСТО КОМУ ТО КТО БЕГАЛ
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,265
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
После драки кулаками не машут, я лично сделал абсолютно все для максимального отсутствия вторых окон или просто афк руинеров, в том числе сам контролировал и отбегал весь ивент.
Если вам было трудно сделать скрин, зачем сейчас переживать по этому поводу?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
После драки кулаками не машут, я лично сделал абсолютно все для максимального отсутствия вторых окон или просто афк руинеров, в том числе сам контролировал и отбегал весь ивент.
Если вам было трудно сделать скрин, зачем сейчас переживать по этому поводу?
сделаю в след раз и плиз подумай на счет того чтоб банить не одного перса а всех твинов этого человека если их напишут в скрине по айпи будет не сложно проверить если они скажут кто твины чтоб е давать даже шанса выиграть таких хоть 1 окном
 

Heηηesey

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
я бы скинул скрины но увы я не делал и даже так ок ты сама тока что сказала что ты не бегала жнецом то ты бегала бардом и карой и один перс все ровно был афк все время о чем еще речь убогая старуха если ты даже не следишь за тем что пишешь ? АУРУМ ОНА САМА СКАЗАЛА ЧТО БЫЛА В 2 ОКНА ВЫЧЕРКНИ ЕЕ С ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ДАЙ МЕСТО КОМУ ТО КТО БЕГАЛ
смотри, чтобы под тобой диван не сгорел. если ты не умеешь читать - я не говорила, что карой бегала) так- то ау это знает, а если есть какие-то притензии предъявляй пруфы, а потом уже свой рот открывай.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
смотри, чтобы под тобой диван не сгорел. если ты не умеешь читать - я не говорила, что карой бегала) так- то ау это знает, а если есть какие-то притензии предъявляй пруфы, а потом уже свой рот открывай.
так ты ей и не бегала она афк стояла конч старуха
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
смотри, чтобы под тобой диван не сгорел. если ты не умеешь читать - я не говорила, что карой бегала) так- то ау это знает, а если есть какие-то притензии предъявляй пруфы, а потом уже свой рот открывай.
и откуда ауруму знать или ты думаешь он следил за таким мусором как ты ? чсв у тебя выше потолка
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
смотри, чтобы под тобой диван не сгорел. если ты не умеешь читать - я не говорила, что карой бегала) так- то ау это знает, а если есть какие-то притензии предъявляй пруфы, а потом уже свой рот открывай.
и вообще старуха зачем ты оправдываешься ? если ты такая хорошая ????????????
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Всех грац
 

Heηηesey

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
19
Реакции
6
Баллы
5
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
и откуда ауруму знать или ты думаешь он следил за таким мусором как ты ? чсв у тебя выше потолка
для дипилов поясняю - ау писал, что будет следить за афками и принимать меры, что тут непонятного?) твой мозг кроме как оскорблять других больше ничего не может придумать?
и вообще старуха зачем ты оправдываешься ? если ты такая хорошая ????????????
ору сижу с тебя, иди выпусти пар, а то уже всех достал своим нытьем.
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
для дипилов поясняю - ау писал, что будет следить за афками и принимать меры, что тут непонятного?) твой мозг кроме как оскорблять других больше ничего не может придумать?

ору сижу с тебя, иди выпусти пар, а то уже всех достал своим нытьем.
говорит пр оскорбления а сама тока их и пишет в этой теме или это из разряда в своем глазу бревна не вижу ? ау не так сказал во первых он сказал бан будет давать темс кем в пати не факт что был с тобой и почему какой то мусор вроде тебя или кого то другого ПИШЕТ ВСЕГДА ТЫ "ВСЕХ" ДОСТАЛ ???? почему 1 человек говорит за всех какое ты имеешь на это право????
 

Lesta

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Ранг
Ветеран
Поздравляю всех победителей!:)
А те, кто не попал в список (я в том числе:D ), попытаем удачу в следующий раз))
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Сяпсяп
 

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
220
Баллы
28
молодцы молодцы
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
ДР только не вводите больше а то это ПОЗОР
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
Из-за 8 минут не лучший из лучших жнецов, чисто уровень моего везения
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Потому что это жалкое подобие ЛД, с квадратом 5 на 5 где не развернуться где глупые вышки где так же не развернутся, в чем прикол? Где фан когда там его не было и тупо по кругу бегаешь пока тебя не стошнит.
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Сверху