• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легендарные Сражения" №16

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пришло время подвести итоги праздничных Легендарных сражений №16 и выяснить, кто же смог заполучить ценные призы!

Основная лига
(Персонажи не занявшие ни разу золотое призовое место в старшей лиге.)

1-5 место присуждается персонажам Ewοοdii, Salartin, Rēzoηαncē, Siriuss и Ведьмочка!
В награду они получают Талон 1 уровня, который можно обменять на следующие предметы у Хэндальфа: Зодиакальное оружие 110ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня!

6-10 место занимают Αлиерра, Haliburton, Eliry, KANADERO, Nikotiη и Erimur!
В награду они получают Талон 2 уровня, который можно обменять на сертификат фиолетового аксессуара 110 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки у Хэндальфа!

11-15 место остается за Lattyle, Rheon, Akros, Corvo и Seam!
В награду они получают Талон 3 уровня, который можно обменять на стиль крыльев у Хэндальфа!

Так же каждая группа призеров получит графический титул.

Подробный список победителей:


Чемпионская лига
(Персонажи занявшие хотя бы один раз золотое призовое место в основной лиге, и набравшие не меньше чем последнее место основной лиги - 19 очков.)

1-5 место присуждается персонажам Rock, Lucias, Зеφир, ēnnui, Galivard и Aliciā!
В награду они получают Талон 1 уровня, который можно обменять на следующие предметы у Хэндальфа: Зодиакальное оружие 110ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня!

5-10 место занимают Tēddy, Malkāvian, Axiomā, Howe и Ilizium!
В награду они получают Талон 2 уровня, который можно обменять на сертификат фиолетового аксессуара 110 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки у Хэндальфа!

11-12 место остается за Eola и Meaning!
В награду они получают Талон 3 уровня, который можно обменять на стиль крыльев у Хэндальфа!

Так же каждая группа призеров получит графический титул.

Прочие персонажи из чемпионской лиги набрали очков меньше чем последнее место основной лиги, и поэтому в призы не попали.

Подробный список победителей:


Лучшие из лучших!
(Лучшие персонажи среди своего класса)

Воин:............. Rock
Защитник:.... Haliburton
Убийца:......... ēnnui
Стрелок:........ Siriuss
Маг:................ Lattyle
Жрец:............. Salartin
Вампир:........ Nikotiη
Бард:.............. Αлиерра
Жнец:............. Lucias
Душегуб:....... Ewοοdii

В награду они получают: Классовый графический ивент титул, уникальный Титул + 15 всех видов мастерства + 15 всех видов сопротивлений, 500 проклятых шаров, Духи реликвий - 4 Уровень х15

Подробный список всех победителей:


Чемпион дня!
(По два лучших персонажа разного пола за пятницу и воскресенье)

Пятница (М):........... Ilizium
Пятница (Ж):........... Deloona
Воскресенье (М):..... Зеφир
Воскресенье (Ж):..... Howe

В награду они получат по 300 монет ЛК и графический титул.

Подробный список всех победителей:

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Утешительные призы:
Персонажи которые набрали 12 или более очков, но не попали в топ, получат по 3 сертификата себе на почту.

Так же за каждое очко игрокам было отправлено по 2 знака.

По всем вопросам победители, а так же участники не попавшие в призы, могут написать мне в личные сообщения на форуме. Награды будут отправляться завтра.
 
Последнее редактирование:

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Просто мда
 

┼ Сладкий омут

Старожил Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
210
Реакции
82
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Slipknot
Ранг
Глава гильдии
1584598764.jpg
 

dore.lh's

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
384
Реакции
232
Баллы
28
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Ранг
Легионер
Всех грац с победой!
 

Wheqtwystl

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
37
Реакции
114
Баллы
23
И смешно и грустно.
 

Непобедимый^^

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
134
Реакции
249
Баллы
28
Ник
Варест
Класс
Воин, Маг, Защитник
Гильдия
Инст
кто старалсо тот и победил
грац
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Не ну магу норм
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Маг на двух классах хорошо устроился
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Он просто еще не разобрался кто он в душе, маг или прист.
 

Crayfish

Старожил Эйры
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
181
Реакции
349
Баллы
28
Ник
Eyos\Rock
Класс
Воин, Маг, Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Зам. главы гильдии
Неожиданно
 

Cranel

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
11
Реакции
12
Баллы
6
Класс
Воин
Админам даже списки можно сильно не ркдачить, каждый ивент ctrl+c ctrl+v и пару ников менять
С магом так и сделали:D
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Всех грац!
Почти все теже лица.

Я уже давно писал что нужно чаще проводить такие ивенты, штрафы победителям как и на туре до 2-3 ивентов, это даст возможность одеваться другим людям а не уже загиреным даунам с гп и которым просто нечем заняться в этой офигенной игруле.
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
614
Реакции
2,263
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А че так побед мало, раньше 1е места брали 30+ победок
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Вот только вопрос у меня лишь 1, ибо не могу понять никак, каким образом так получается, в 1 раунде на против Рок Зефир вся красивая бригада(Аксиома, Еола, там кто ещё был и тд), после та же пачка вот 1в1 они в твоей тиме, на против танк, кокосик там пара хилов ещё вилка какой-то, вы просто проигрываайте не то чтобы с огромным счётом, а в сухую, вот как это понимать?
Я это так понимаю, когда гир видит что на против гир равный ему или же по сильнее, он тупо отдаёт ему вин или же начинает тупо идти в МИД и дохнуть, тогда скажите мне пожалуйста, какой перс является овергиром, есть ли тут такие, ибо как по мне кто является гиром это просто кучка овощей, которые максимум могут играть против твинов, не более чем, спасибо)))
 

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
easy ивент. Грац всех :3
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Всех грац!
Почти все теже лица.

Я уже давно писал что нужно чаще проводить такие ивенты, штрафы победителям как и на туре до 2-3 ивентов, это даст возможность одеваться другим людям а не уже загиреным даунам с гп и которым просто нечем заняться в этой офигенной игруле.
Хоть раз что-то нормальное сказал, я даже соглашусь с твоим мнением.
 

Aralion

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Май 2017
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
9
Возраст
31
Ник
Lincor
Класс
Душегуб
Вот только вопрос у меня лишь 1, ибо не могу понять никак, каким образом так получается, в 1 раунде на против Рок Зефир вся красивая бригада(Аксиома, Еола, там кто ещё был и тд), после та же пачка вот 1в1 они в твоей тиме, на против танк, кокосик там пара хилов ещё вилка какой-то, вы просто проигрываайте не то чтобы с огромным счётом, а в сухую, вот как это понимать?
Я это так понимаю, когда гир видит что на против гир равный ему или же по сильнее, он тупо отдаёт ему вин или же начинает тупо идти в МИД и дохнуть, тогда скажите мне пожалуйста, какой перс является овергиром, есть ли тут такие, ибо как по мне кто является гиром это просто кучка овощей, которые максимум могут играть против твинов, не более чем, спасибо)))
Тупо,тупо,тупо йоу,что за бит
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
проблемку с ливом можно решить скрытием ников, но это не решит проблемы просто афкашников
 

Satokki

Герой Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
207
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
МарвелЫ
Ранг
Легионер
Семейное положение
Булочка тоски
А в расчет того,что когда против тебя Рок,Зефир и прочее гиры,а с тобой в тиме дурачки в 2-3 окна,надо рвать 5 точку и бегать?Если бы они еще бегали один вопрос,а когда окна в твоей тиме,а против они из трусов выпрыгивают для победы...ну такое себе,ни перебегать, ни мид подержать.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Почему бы в принципе не сделать ограничение на победы в ивентах? Например, чтобы 1 персонаж не мог брать приз за 1-5 место более, чем 3 раза? Тогда, может, у некоторых личностей вопрос "за сколько ивентов я зафармлю все что можно в этой игре" наконец превратится в выбор "зод, релик или гп", как и задумано?) Это ведь не способ фарма а-ля пз, это редкое событие с редкими плюшками, поправьте если это задумывалось не так.
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
Почему бы в принципе не сделать ограничение на победы в ивентах? Например, чтобы 1 персонаж не мог брать приз за 1-5 место более, чем 3 раза? Тогда, может, у некоторых личностей вопрос "за сколько ивентов я зафармлю все что можно в этой игре" наконец превратится в выбор "зод, релик или гп", как и задумано?) Это ведь не способ фарма а-ля пз, это редкое событие с редкими плюшками, поправьте если это задумывалось не так.
Тут так не устроено)))
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
614
Реакции
2,263
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Почему бы в принципе не сделать ограничение на победы в ивентах? Например, чтобы 1 персонаж не мог брать приз за 1-5 место более, чем 3 раза? Тогда, может, у некоторых личностей вопрос "за сколько ивентов я зафармлю все что можно в этой игре" наконец превратится в выбор "зод, релик или гп", как и задумано?) Это ведь не способ фарма а-ля пз, это редкое событие с редкими плюшками, поправьте если это задумывалось не так.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Почему бы в принципе не сделать ограничение на победы в ивентах? Например, чтобы 1 персонаж не мог брать приз за 1-5 место более, чем 3 раза? Тогда, может, у некоторых личностей вопрос "за сколько ивентов я зафармлю все что можно в этой игре" наконец превратится в выбор "зод, релик или гп", как и задумано?) Это ведь не способ фарма а-ля пз, это редкое событие с редкими плюшками, поправьте если это задумывалось не так.
Тот кто может фармить по кд как правило уже все имеет не с ивентов
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Тот кто может фармить по кд как правило уже все имеет не с ивентов
И все равно фармит по кд. Но ивент позиционируется как возможность достать эти плюшки для тех, кто не входит в топ ги / у кого нет деняк на рулетку. Для всех, в общем) Разве не так?
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Итоги такие же легендарные как и сам ивент
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
И все равно фармит по кд. Но ивент позиционируется как возможность достать эти плюшки для тех, кто не входит в топ ги / у кого нет деняк на рулетку. Для всех, в общем) Разве не так?
Так все и могут, разве не так?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пожалей марвелов, не увидят даже крыльев с ивента пока рок не зафармит гп в 10 сетов
Причем тут рок, вся пятерка победителей обычных Ewοοdii, Salartin, Rēzoηαncē, Siriuss и Ведьмочка выиграла первый раз и набрала побед на уровне ēnnui, Galivard и Aliciā - что может им помешать в следующий раз опять набрать столько же и обойти их если не по победам то по времени?
 

Бессмертие

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
515
Реакции
-272
Баллы
17
Возраст
23
Класс
Жнец
И все равно фармит по кд. Но ивент позиционируется как возможность достать эти плюшки для тех, кто не входит в топ ги / у кого нет деняк на рулетку. Для всех, в общем) Разве не так?
Спорить с админом бесполезно, ты так вечно продолжишь, вы так и не придёте к общему итогу, он тебя не поймёт.
 

Jane0Belli

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Eliry
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
Рок с ги кикнет
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
614
Реакции
2,263
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Иронично, что все с "обычной" лиги, персы с гп, кроме ведьмочки
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Причем тут рок, вся пятерка победителей обычных Ewοοdii, Salartin, Rēzoηαncē, Siriuss и Ведьмочка выиграла первый раз и набрала побед на уровне ēnnui, Galivard и Aliciā - что может им помешать в следующий раз опять набрать столько же и обойти их если не по победам то по времени?
Я не знаю сейчас кто там под каким ником играет, но Евуди - перс с голд пухой, и я думаю ты знаешь кто это и прекрасно понимаешь, что человек тут совсем не 1 раз х) Но спорить не вижу смысла, твое мнение вижу и принимаю, так сказать)
Спорить с админом бесполезно, ты так вечно продолжишь, вы так и не придёте к общему итогу, он тебя не поймёт.
У нас гармония, уважение и взаимопонимание :Nate:
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Евуди - перс с голд пухой, и я думаю ты знаешь кто это и прекрасно понимаешь, что человек тут совсем не 1 раз
Он выиграл 1 раз, ты о чем? Если у него есть гп значит она получена не с ивентов
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если что, тех кто побеждал три или более раз всего 10 человек, из них участвовало четверо в этом ивенте

Три раза:
Lascivious, он же Axewound, Reywen
Meerey он же Nline
Trāinee
PineappIe она же Shigurui
Εxequiel он же Watta и Вата
Malkāvian

Четыре раза:
Βarney он же Uliss
Aliciā он же Laynell и Bυtterfly

Пять раз:
Howe она же Quelly
Aτum она же в бане
 

Jane0Belli

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
33
Реакции
7
Баллы
8
Ник
Eliry
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
про Атум шутка получилась добрая, а главное смешная
 
Сверху