• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легендарные Сражения" №23

Yuori

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
66
Реакции
509
Баллы
27
Ник
Loewe
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
ქმარი შეჭამეს
Грацки всех :з
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Тебе наверное там виднее было как я бегал все заходы. Держи в курсе) Не ресай Рока фразой про 700 кд!
Если тебе трудно понять,когда к тебе даже не адресовано сообщение,то уточню,что я описал свои заходы.
Можно было и сразу догадаться,что я бы не стал обращаться на "ты" ко второму жнецу на серве после архидемона.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Если тебе трудно понять,когда к тебе даже не адресовано сообщение,то уточню,что я описал свои заходы.
Можно было и сразу догадаться,что я бы не стал обращаться на "ты" ко второму жнецу на серве после архидемона.
Было похоже, что камень в мой огород
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Все таки в номинации "главный лох" ивента №23 побеждает люциасус
Поздравляем!
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
561
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Грац всех, кто попал в таблицы и занял места лучших! С:

Отдельно для тех кто "недоволен". Пересмотрите свою позицию, лол. Типо я к примеру пошёл чисто ради мудр, получил 30+ очей, для 10 мудр и доволен. В вс вообще решил не идти, ибо сериалы дороже ФВ! <3 Ещё и потерял 1 очко из-за выбитых пробок (рофлопоминки))0)). Была возможно попасть в таблицу, но не попал. И никто не виноват, ни Ау, ни ктот ещё. Не капли не обидно.)

Спэшл фо Люц. Награды за таблицу и призовые места, не уникальны от слова совсем. У тебя фул жнец. Нашёл барда/приста, неделю пофармил ПЗ, боссов и вот у тебя уже любая награда с топ места. Будь добрей и позитивней шоле. ;D

Обращение к Ау. Милыйдобрыйкросивыйлюбимой. Пожалста! Пусть след. ивенты будут проходить, максимум по 2 часа в день. Ибо даже 4 часа, много для легендарок. Почему? Хочеса писятькакотькушатьпитькотрожаетсоседкаумерланогазатекла И ещё 100 и 1 причина.)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Пересмотрите свою позицию, лол.
В соревновательных играх нет такой опции, ты либо хочешь выиграть, либо тебе все равно.
Ты не хотел выиграть, поэтому тебе и мудрости сойдут, а кто-то на ивент не хотел изначально зная его условия, но награды слишком хороши чтобы не идти, поэтому ничего не получив, им обидно.
Если бы ивент был интересный, тогда такая позиция подходит, а так это страдания ради награды, которую ты можешь и не получить
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
так это страдания ради награды, которую ты можешь и не получить
Если бы после каждого ивента была такая клоунада от люца, я бы ни один не пропустила. Лучше всех наград
 

Gortarus

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
22
Реакции
10
Баллы
7
Возраст
30
Ник
Vovochka
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Raindrop? это гавно афкашило в 5 боях когда я был на лд? За что таким персам очки? Ally лук, да оно тоже афкашило раз 5 в лд, Аурум за что таким давать награду? Даже падая раз за разом я не стоял афк, лучше получить шот чем стоять как чмо.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Помню, на прошлых или позапрошлых легендарОчках лучшего гнома взял какой-то ноунейм недельный.
Его не было заметно (как ни странно, да, инвиз, все такое), и он брал чертовы флаги, делал вины.
Но он паравозик, который смог, а вы нытики.
Хорошего вечерочка.
 

Extazyyyyyy

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
222
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
23
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Raindrop? это гавно афкашило в 5 боях когда я был на лд? За что таким персам очки? Ally лук, да оно тоже афкашило раз 5 в лд, Аурум за что таким давать награду? Даже падая раз за разом я не стоял афк, лучше получить шот чем стоять как чмо.
просто так насыпали, за красивые глаза
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Че ты плачешь люцик, я вообще не попал в призовые места, хотя пател в каждом бою, да и видел как ты жнецом играл 3 захваченных флага и 1-2 кила под конец боя, это в твоем понимании бегал по фалагам и был полезен для команды, а так поф что тебя пододвинули ты сам себя в ямку закопал а теперь пытаешься оправдываться, именно из за таких как ты ИВЕНТ и считается убогим, и вообще радуйся что ты своей соской с 700КД что то выйграешь))) и таких боев со мной как минимум было штук 5 а то и больше. Так вот вопрос чем же ты был полезен для команды?
 

Вложения

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Просто Люц не дамажит, жнецов же пофиксили)
 
Сверху