• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Итоги "Легендарные Сражения" №9

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Пришло время подвести итоги соревнований в Ледяной Долине и выяснить, кто же смог заполучить ценные призы!​

Старшая лига
(персонажи созданные до 1 сентября 2017 года)​

1-5 место присуждается персонажам Nline, Shigurui, Uliss, Сō и Through!
В награду они получают Талон 1 уровня, который можно обменять на следующие предметы у Хэндальфа: Зодиакальное оружие 105ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня!

6-10 место занимают Χлēб, Илигοр, Medivh, _Вершитель_ и Dora!
В награду они получают Талон 2 уровня, который можно обменять на сертификат фиолетового аксессуара 100 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки у Хэндальфа!

11-15 место остается за Βата, AIlMight, Bυtterfly, Mr_lce и Reveryy!
В награду они получают Талон 3 уровня, который можно обменять на стиль крыльев у Хэндальфа!

Так же каждая группа призеров получит графический титул.

Подробный список всех победителей:


Младшая лига
(персонажи созданные 1 сентября 2017 и позже)​

1-5 место присуждается персонажам Assabi, ΝiffeIheim, Kalong, Waves и КалдырЪ!
В награду они получают Талон 1 уровня, который можно обменять на следующие предметы у Хэндальфа: Зодиакальное оружие 105ур, Реликвию V ур. редкости или 25 фрагментов святого камня!

6-10 место занимают Yurnero, Weι, Fevralin, MsPenguin, Electus и Sσmēτimēs!
В награду они получают Талон 2 уровня, который можно обменять на сертификат фиолетового аксессуара 100 ур и 10 сертификатов для тщ. оценки у Хэндальфа!

11-15 место остается за Shougo, Mudvayne, Mēkcā, Arānēi и Amēliā!
В награду они получают Талон 3 уровня, который можно обменять на стиль крыльев у Хэндальфа!

Так же каждая группа призеров получит графический титул.

Подробный список всех победителей:


Лучшие из лучших!
(Лучшие персонажи среди своего класса)​

Воин:............. Nline
Защитник:.... KubiKVKube
Убийца:......... Илигοр
Стрелок:........ Twinky
Маг:................ Medivh
Жрец:............. ΝiffeIheim
Вампир:........ Waves
Бард:.............. Shigurui
Жнец:............. Сō
Душегуб:....... Χлēб

В награду они получают: Классовый графический ивент титул, Уникальный Титул + 30 всех сопротивлений, 500 Сфер тысячи сердец, Духи реликвий - 3 Уровень х15.

Подробный список всех победителей:


---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Утешительные призы:
Персонажи которые сделали 18 или более побед, но не попали в топ 15, получат по 3 сертификата себе на почту.

Так же за каждую победу игрокам было отправлено по 2 знака.

По всем вопросам победители, а так же участники не попавшие в призы, могут написать мне в личные сообщения на форуме. Награды будут отправляться 23-25 августа.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Потел все 3 дня, а забрал лучший из лучших какой-то твин, классно
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Да начнётся нытьё) Грац лучших, сочувствие Хеллсингу, переведите в младшую лигу по-братски х)
Вершителя грац больше всех.
 
Последнее редактирование:

Lattee

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
26
Ник
βucku
Класс
Жрец
как делали подсчеты ?
у меня за первый день 9 побед,за 2й 7,за 3й 10 ,итемок 48 получила ,это как ?
 
Последнее редактирование:

Arsello

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
689
Реакции
220
Баллы
28

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
Оп оп, грацуль :Kisya-A:
 

Olesya

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
9
Ранг
Легионер
Да здравствует АФК и привет твиноводству,если администрация это поддерживает, почему бы и да
 

maximgovo

Герой Эйры
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
46
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард
Ранг
Кадет
Всех грацки:Pesik-C:
 

2480176

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
49
Реакции
40
Баллы
12
Ник
КАЧЕГАР
Класс
Стрелок
чёт хз даже чё брать :Ehh:
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Да начнётся нытьё) Грац лучших, сочувствие Хеллсингу, переведите в младшую лигу по-братски х)
Вершителя грац больше всех.
Да ладно) я все равно рулетку жду)))
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
и тут созрело предложение.
Все равно все эти ваши "кровопролитные сражения" превращаются в афк/сосед пришел/что за лохи в призерах/ и тд и тп, полный полурандом. Завозите уже полноценный пве ивент с такими же наградами. Например, словить душу во вторых катах - первые 5 призеры на зоды и тд и дальше по списочку. Афкашить не получится, а там вроде еще и у нипа сливать можно.
 

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
грац победителей.
а теперь к нытью: вижу афкающих и ливающих с проигрышей в призерах. очень и очень жаль...
 

Olesya

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
9
Ранг
Легионер
Мне вот интересно,как велись подсчеты,20мин бой,за 4 часа 12 боёв,минус проигрыши,минус время по регистрации,в субботу 9 боёв,это примерно,как столько побед можно было получить,доплатой?
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Мне вот интересно,как велись подсчеты,20мин бой,за 4 часа 12 боёв,минус проигрыши,минус время по регистрации,в субботу 9 боёв,это примерно,как столько побед можно было получить,доплатой?
Бои есть и по 15 минут, когда команда против уже не сопротивляется - очки быстрее капают. Для справки х)
 

Olesya

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
9
Ранг
Легионер
Бои есть и по 15 минут, когда команда против уже не сопротивляется - очки быстрее капают. Для справки х)
Я посчитала приблизительно,не думаю,что у призеров было все идеально,сама лично видела их проигрыши
 

Azerate

Герой Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
78
Реакции
34
Баллы
17
Семейное положение
омномном Зеφир
Мне вот интересно,как велись подсчеты,20мин бой,за 4 часа 12 боёв,минус проигрыши,минус время по регистрации,в субботу 9 боёв,это примерно,как столько побед можно было получить,доплатой?
проигрыши не минусовали
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Поздравляши 30-ке
Хлеб конечно победитель по жизни
 

Olesya

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
9
Ранг
Легионер

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
Ну,тогда понятно,но я все равно не верю в подсчеты,это как идеально надо было сходить,что бы получить хотябы 28 побед
Вообще ни разу не идеально. Ходила с достаточным количеством поражений, около 5 из них было с почти равным счётом+минут 30 за все дни суммарно потратила на ожидание апплая, иногда долго не кидало, 25 побед. А там люди были настроены на победу, дамажили и хватали флажки в хард-режиме, ничего удивительного.
 

Olesya

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
9
Ранг
Легионер
Все равно жаль,что в победителях афкашеры,просто в следующий раз их будет на много больше,раз администрация такое допускает.
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Мне вот интересно,как велись подсчеты,20мин бой,за 4 часа 12 боёв,минус проигрыши,минус время по регистрации,в субботу 9 боёв,это примерно,как столько побед можно было получить,доплатой?
В пт и вск по 16 боев отбегала
В субботу 9
Итого 41 бой
И это при том, что отходила и разок на арену регнулась случайно рандомом, 3 раунда
Теория-не практика, держу вкурсе
 

Хлéб

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Авг 2017
Сообщения
32
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Хлеб
Класс
Воин, Маг, Жнец, Душегуб
Гильдия
The
Ранг
Глава гильдии
Смотришь на время победы и делаешь Suicide
 

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона
Все равно жаль,что в победителях афкашеры,просто в следующий раз их будет на много больше,раз администрация такое допускает.
И кто же из победителей афкашер?
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
И кто же из победителей афкашер?
Например Калдырь. Стоял нонстопом.
Все равно жаль,что в победителях афкашеры,просто в следующий раз их будет на много больше,раз администрация такое допускает.
Не уверена, что им по кайфу это читать. (Не защизаю никого, ибо ппц как обидно,что ты 3 ночи не спал и рачил под лагами, а выйграл афк. Но да пофиг, я была к этому готова.)
Решение-чтобы выкидывало, при афк, но с этим траблы.
Хех...если руки из попы-зод их не выпрямит, а так, гц ребят, кто трепал себе нервы и бегал!
:Pesik-B:
 
Последнее редактирование:

Noobi

Герой Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
92
Реакции
30
Баллы
18
Ник
Со
Класс
Маг, Жнец
Ранг
Глава легиона
Например Калдырь. Стоял нонстопом.
Калдырь когда со мной попадался всегда бегал и имел самое большое кол-во захваченных флагов. А так на младшую лигу можно даже не смотреть
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Калдырь когда со мной попадался всегда бегал и имел самое большое кол-во захваченных флагов. А так на младшую лигу можно даже не смотреть
Ну а лично со мной-он не рыпался с места.
 

Lattee

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
6
Возраст
26
Ник
βucku
Класс
Жрец
Да в след таком ивенте люди просто будут все афк , при вот таких "точных"подсчетах.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
меняешь ник на со класс на жнец = кококудахтамсо еще один слив))))) хлебушик аналогично х) пысы, инстинкт, не ходите пожалуйста на такие ивенты в ТАКОМ колличестве. весь мозг вытрахали
 

Olesya

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
9
Ранг
Легионер
По мне,дак лучше бы сделали такой ивент на СС всем будет выгодно играть,а не стоять,в случае афкашеров всегда можно выйти,даже пусть будет засчитывать проигрыш,но таки экономить и время и нервы,да и рандом будет поровнее.С ЛД тут никак не сделаешь ни ровный рандом и с АФК по труднее,даже если сделают выкид стаками,их всегда можно обойти уходом в пикуля и ставить на кликер,что бы перс бегал,ну или фз ещё как нибудь,если делать по подсчёту за убийства или с захватами флагов,тоже не вариант,как быть хилам,которые тупо бегают за дд и убить не могут,а дд при этом и убивает и флаги берет,пока ты там его хилиш.
 

Olesya

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
30
Реакции
12
Баллы
9
Ранг
Легионер
А и да,обидно больше всего,ради чего я в принципе и ходила,ни одной итемки на коллекционера не выпало
 

Electus

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
28
Реакции
20
Баллы
6
Ник
Electus
Класс
Жнец
и тут созрело предложение.
Все равно все эти ваши "кровопролитные сражения" превращаются в афк/сосед пришел/что за лохи в призерах/ и тд и тп, полный полурандом. Завозите уже полноценный пве ивент с такими же наградами. Например, словить душу во вторых катах - первые 5 призеры на зоды и тд и дальше по списочку. Афкашить не получится, а там вроде еще и у нипа сливать можно.
А че арена лучше? Где типы перекаченые сливают рейт и делают побеки на лоурейте?
 

artoriavar

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
390
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Артурия
Класс
Воин
всех грац хлеба и Со в первую очередь там хоть заслужено
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,153
Баллы
28
А че арена лучше? Где типы перекаченые сливают рейт и делают побеки на лоурейте?
я что-то сказала про арену? Я вроде как предложила полноценный пве ивент
 

Selfmademan

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
255
Реакции
198
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Илигор
Класс
Убийца
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Глава гильдии
меняешь ник на со класс на жнец = кококудахтамсо еще один слив))))) хлебушик аналогично х) пысы, инстинкт, не ходите пожалуйста на такие ивенты в ТАКОМ колличестве. весь мозг вытрахали
Ваша просьба была проанализирована. К сожалению, мы не сможем вам помочь, ибо не при чем, ваши чсв и глупость, из которых и состоит ваш мозг, трахают себя сами.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Грац Булкена
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Ваша просьба была проанализирована. К сожалению, мы не сможем вам помочь, ибо не при чем, ваши чсв и глупость, из которых и состоит ваш мозг, трахают себя сами.
ага, почти остроумно/
великий илигорушка, позвольте неродивой объясниться в своих словах раз Вы не понимаете что к чему.
если Вы в своей гильдии привыкли к тому что ваши овергир вары падают под вашими овергир пристом+бардом от вспышки и демона с полу-дабл тщ, то ладно, ничего страшного. если у Вас в ги на мероприятиях есть специально обученные люди которые хилят Ваших пристобардок с 1к кд+ (потому что они падают от вара БЕЗ БОГА) то - ладно. если вы считаете нормальным что я ОДНА стою на точке по минут 5 под 8мью персами и, когда меня убивают тут же на другой точке вижу как Ваши соги не могут справиться ВТРОЁМ с 1-2 телами чтобы захватить грёбанный флаг и удержать его - то ладно. и я не говорю сейчас о ВСЕХ ребятах с инстов. я говорю о конкретных персонажах с которыми мне посчастливилось)))) быть в лд эти дни. в общем то, думаешь это только мои слова?))) не будем называть имён, каждый нормальный дд которого я видела в тот день - горел на одну персону которая у вас считается очень хорошим хилом. сколько раз ребята напротив моей команды проигрывали потому что она идёт на мид и не хилит(?) в смысле не неотхиливает, а просто не делает этого. ладно, хватит с етим.
теперь о Вас, милый друг. никогда не отрицала, что тупая, но расскажите мне пожалуйста, а то я глупая, не понимаю, а чсв затемняет мой рассудок.
последний раз мы общались с тобой около года (!) назад. и впрочем, весьма неплохо. я осталась о тебе положительного мнения, сомневаюсь что ты остался другого. больше мы НЕ общались. а теперь вопрос. каким таким волшебным образом ты сейчас говоришь что я тупая и чсв, абсолютно не зная меня? это такой прекол? типо стоило мне сказать что твоя всесильная топ гильдия меня конкретненько так потрахивала в этот ивент и ты сразу тут как тут вылез и кудахчешь? ладно, я тебя поняла х)
 
Последнее редактирование:

Besrezen

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
117
Реакции
31
Баллы
14
Ник
ЛемД
Класс
Жнец
иллигор лучший син ивента, пора бросать игру...........
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Скучна
 

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
Если что эт не я там падал
ага, почти остроумно/
великий илигорушка, позвольте неродивой объясниться в своих словах раз Вы не понимаете что к чему.
если Вы в своей гильдии привыкли к тому что ваши овергир вары падают под вашими овергир пристом+бардом от вспышки и демона с полу-дабл тщ, то ладно, ничего страшного. если у Вас в ги на мероприятиях есть специально обученные люди которые хилят Ваших пристобардок с 1к кд+ (потому что они падают от вара БЕЗ БОГА) то - ладно. если вы считаете нормальным что я ОДНА стою на точке по минут 5 под 8мью персами и, когда меня убивают тут же на другой точке вижу как Ваши соги не могут справиться ВТРОЁМ с 1-2 телами чтобы захватить грёбанный флаг и удержать его - то ладно. и я не говорю сейчас о ВСЕХ ребятах с инстов. я говорю о конкретных персонажах с которыми мне посчастливилось)))) быть в лд эти дни. в общем то, думаешь это только мои слова?))) не будем называть имён, каждый нормальный дд которого я видела в тот день - горел на одну персону которая у вас считается очень хорошим хилом. сколько раз ребята напротив моей команды проигрывали потому что она идёт на мид и не хилит(?) в смысле не неотхиливает, а просто не делает этого. ладно, хватит с етим.
теперь о Вас, милый друг. никогда не отрицала, что тупая, но расскажите мне пожалуйста, а то я глупая, не понимаю, а чсв затемняет мой рассудок.
последний раз мы общались с тобой около года (!) назад. и впрочем, весьма неплохо. я осталась о тебе положительного мнения, сомневаюсь что ты остался другого. больше мы НЕ общались. а теперь вопрос. каким таким волшебным образом ты сейчас говоришь что я тупая и чсв, абсолютно не зная меня? это такой прекол? типо стоило мне сказать что твоя всесильная топ гильдия меня конкретненько так потрахивала в этот ивент и ты сразу тут как тут вылез и кудахчешь? ладно, я тебя поняла х)
Шозалюди?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
У него голд пуха и триплы, если ты о маге хд
я о маге. факт в том, что:
а) у того вара гир ничем не хуже
б) они убили его БЕЗ хила, когда тот был под двумя сразу. я прибежала к ним в момент смерти вара уже

Если что эт не я там падал

Шозалюди?
не ты. не ты х)
специально не называла ников дабы не реснулись на форуме до кучи
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
938
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)

Varest

Старейшина Эйры
Регистрация
21 Мар 2015
Сообщения
728
Реакции
408
Баллы
28
Ник
I am Rock ;) , Варест
Класс
Воин, Маг, Вампир, Защитник, Жнец
Ранг
Легионер
Семейное положение
Rezorce one love ;З
я о маге. факт в том, что:
а) у того вара гир ничем не хуже
б) они убили его БЕЗ хила, когда тот был под двумя сразу. я прибежала к ним в момент смерти вара уже


не ты. не ты х)
специально не называла ников дабы не реснулись на форуме до кучи
Но мне ведь интересно
Вас там плетью бьют если падаете, и тебе достанется чужая порция?
Хватит меня обижать :Kisya-D:
 
Сверху