• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

И снова Эванора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
Господа Администраторы игрового проекта Dark Angel Иван и Александр, убедительная просьба (я так думаю от лица всего состава игроков проекта) избавьте нас пожалуйста от игрока Эванора на вашем проекте.
Мало того, что она вступает в конфликты с игроками сервера провоцируя их на агрессию, потом создает скрины и жалобы на форуме, так теперь она еще на почве личной непрязни к игрокам гильдии Крада (идущей по слухам еще с офф сервера, и перенесенной сюда) создает твинов, вводит их в гильдию и провоцирует "на пользование запрещенными программами".
Господа Админы пожалейте своих игроков, просим Вас всем миром сделайте уже что-нибудь с этой неадекватной Эванорой.
У меня все.
p.s. допекла
 
Последнее редактирование:

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
Одному мне на нее насрать последнее время?
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Еще и всех ее твинов желательно
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Ах ты ж хитрожопый..) придумал способ срубить лайки :D
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Да пусть живет... Ее ж серьезно воспринимать то нельзя... Ну держат ее админы за клоуна - развлекает народ как может. Разве вам не интересно как теперь она расхлебывать свою кашу будет? Мне кажется игроки ее намного сильнее накажут, чем перманент бан от админов - создаст нового перса и будет снова досаждать. А так - вон ток один день ее сервером косс кинули, а вы ее от такой участи баном спасти хотите - пусть жует свою кашку.. ну и оставшиеся ее друзья и почитатели - в помощь)))
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Господа Администраторы игрового проекта Dark Angel Иван и Александр, убедительная просьба (я так думаю от лица всего состава игроков проекта) избавьте нас пожалуйста от игрока Эванора на вашем проекте.
Мало того, что она вступает в конфликты с игроками сервера провоцируя их на агрессию, потом создает скрины и жалобы на форуме, так теперь она еще на почве личной непрязни к игрокам гильдии Крада (идущей по слухам еще с офф сервера, и перенесенной сюда) создает твинов, вводит их в гильдию и провоцирует "на пользование запрещенными программами".
Господа Админы пожалейте своих игроков, просим Вас всем миром сделайте уже что-нибудь с этой неадекватной Эванорой.
У меня все.
p.s. допекла

Где я провоцирую на использование если пишут все это делают его никто не заставлял давать признание!!! С персонажа Эванора нарушений нет или предоставь доказательства!Которые заслуживают блокировки!Все ругаются и прочее!
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Го флэшмоб. Кидаем Эву в чс в игре и на форуме.
Она не переживет этого.
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Да пусть живет... Ее ж серьезно воспринимать то нельзя... Ну держат ее админы за клоуна - развлекает народ как может. Разве вам не интересно как теперь она расхлебывать свою кашу будет? Мне кажется игроки ее намного сильнее накажут, чем перманент бан от админов - создаст нового перса и будет снова досаждать. А так - вон ток один день ее сервером косс кинули, а вы ее от такой участи баном спасти хотите - пусть жует свою кашку.. ну и оставшиеся ее друзья и почитатели - в помощь)))
Прости клоуна найти всегда можно, а играть рядом с подлецом как то брезгливо.Все равно что в помещение с тараканами кайфовать,Согласна с Димой что присекать таких надо ибо чуть отпустишь и на те- новые жалобы и подлости.Пусть вечно играет твинами, надоест может быть
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Прости клоуна найти всегда можно, а играть рядом с подлецом как то брезгливо.Все равно что в помещение с тараканами кайфовать,Согласна с Димой что присекать таких надо ибо чуть отпустишь и на те- новые жалобы и подлости.Пусть вечно играет твинами, надоест может быть
Тогда ЧС эффективнее - а то пока она твина создаст, пока найдешь его, вечно то она Еванорой быть не сможет же
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Что задела тема про запрещенные программы?Но почему вам то что переживать?
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Объясните кто-нибудь, откуда появляются такие особи, как Эва?
Я всегда думала, что на фришках играют самые отшибленные игроки.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
И в чем я не адекватна в том что сдала игрока Dark Rain ?
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
И можно чтото более чем пустые слова с доказательствами что игрок Эванора нарушила пункт правил?
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
И заслуживает блокировку.А не просто твои личные недовольства мной
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Я так понимаю флешмоб от бура уже запущен? :D
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Что задела тема про запрещенные программы?Но почему вам то что переживать?
Эва ты похоже реальная идиотка, Слова-подлость,низость, подстава, и тд ты в жизни не встречала? вот реально пишу и брезгливость. ппц какая ты опущеная в реале.и всего 19 а уже такое...людям просто противно с такой отмороженой в моральном плане играть.хотя о чем это я. похоже моральное это ваще для твоево мозга недоступно. правило ж
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Эва ты похоже реальная идиотка, Слова-подлость,низость, подстава, и тд ты в жизни не встречала? вот реально пишу и брезгливость. ппц какая ты опущеная в реале.и всего 19 а уже такое...людям просто противно с такой отмороженой в моральном плане играть.хотя о чем это я. похоже моральное это ваще для твоево мозга недоступно. правило ж

Это не мораль!О какой марали ты говоришь когда вы сами закрываете глаза на то что Дарк Раин нарушитель это очевидно!
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
Это не мораль!О какой марали ты говоришь когда вы сами закрываете глаза на то что Дарк Раин нарушитель это очевидно!
лучше тихий читер, чем громкая крыса, имхо
 

lullaby

Старожил Эйры
Регистрация
30 Май 2014
Сообщения
273
Реакции
182
Баллы
27
Ник
lullaby
Это не мораль!О какой марали ты говоришь когда вы сами закрываете глаза на то что Дарк Раин нарушитель это очевидно!
ну как я и писала. честь , благородство и тд.недоступно ладно удачи.Надеюсь Администрация уберет тебя, если оставит то потонет в твоем дерьме, ибо весна идет -маразм крепчает
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
лучше тихий читер, чем громкая крыса, имхо
Ах вотоно что посмотрите тихий читер?Да ниужели я не поняла причину нападок правда есть правда я ее показала!Кто он мне чтобы умалчивать?
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Ах вотоно что посмотрите тихий читер?Да ниужели я не поняла причину нападок правда есть правда я ее показала!Кто он мне чтобы умалчивать?
Ну, а дальше-то что?
 

MicroPenis

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
44
Реакции
19
Баллы
10
Возраст
32
Ник
Хокки
Класс
Стрелок
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
FAP
Вообще то даже с точки зрения закона (ру) со стороны эвы провокация в словах "хочу побыстрее раскачаться" и прочими просьбами помочь.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Ах вотоно что посмотрите тихий читер?Да ниужели я не поняла причину нападок правда есть правда я ее показала!Кто он мне чтобы умалчивать?
Эва, я использую кликер, иди пиши заяву скорее
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Вообще то даже с точки зрения закона (ру) со стороны эвы провокация в словах "хочу побыстрее раскачаться" и прочими просьбами помочь.
В чем это беседа кто его заставлял говорить что он использовал программу!Почему не сказать я не знаю это запрещено???
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Это не мораль!О какой марали ты говоришь когда вы сами закрываете глаза на то что Дарк Раин нарушитель это очевидно!
Где доказательство? Какой программой/кликером? Почему нет этого в переписке? Есть только ответ игрока - "Да, делал оценку и краб башни" - чем он конкретно делал? Нет в переписке ни уроков как пользоваться, ни названия программы. Правильно ему бан чата вписали - за обсуждение. Отстань от человека и пользуйся своим советом - бесит он тебя в ЧС его и играйся спокойно. Ты и так агр весь сервера заслужила - наслаждайся.
 

Goddess

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
493
Реакции
153
Баллы
27
Возраст
21
Ник
Tomoē
Класс
Бард
Семейное положение
Замужем за своим ЧСВ *~*
Бан Эве за провокацию.
 

Legeme

Старожил Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
109
Реакции
19
Баллы
15
Возраст
41
Ник
Легеме
Класс
Жрец
Ах вотоно что посмотрите тихий читер?Да ниужели я не поняла причину нападок правда есть правда я ее показала!Кто он мне чтобы умалчивать?
1) печальная правда такова, что очень многие, почти все, пользуются вышеназванным ПО. Не пользуются лишь те, кто уже развили персонажей, и если сейчас ввести слишком строгие меры против этого ПО, разрыв между старичками и новичками станет непреодолим для последних.

2) если ты в курсе, то по российскому законодательству признание вины не является её доказательством, действует презумпция невиновности. Пример - признаться можно в чём угодно, но наказание можно нести только за ДОКАЗАННЫЕ факты. На скрине было обсуждение, доказанных фактов использования ПО не было.

3) личный вар и всё такое - это ладно, заскринив и выложив это сюда де-юре ты права абсолютно. Но вот стоит ли подлавливать людей на желании помочь? Если так хочется подловить и выставить в негативном свете оппонента, не лучше ли использовать его низменные инстинкты? Потому что морально для всех событие видится так: "чел хотел помочь, его подставили", а не "он на меня 2 года наезжал, наконец-то его прижали"

И как бы ты мне ни нравилась, по третьему пункту я с тобой категорически не согласен.
 

Bleckfar

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Авг 2015
Сообщения
646
Реакции
118
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Бан Эваноре, за то что Эванора
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Где доказательство? Какой программой/кликером? Почему нет этого в переписке? Есть только ответ игрока - "Да, делал оценку и краб башни" - чем он конкретно делал? Нет в переписке ни уроков как пользоваться, ни названия программы. Правильно ему бан чата вписали - за обсуждение. Отстань от человека и пользуйся своим советом - бесит он тебя в ЧС его и играйся спокойно. Ты и так агр весь сервера заслужила - наслаждайся.
Этот игрок сам написал что пользовался!!!
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Все говорят о морали и плохом поступке - возможно это так!Но моя мораль мне с ней и справляться!Есть нарушение со стороны Дарк Раин серьезное и есть признание остольное не важно!
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Этот игрок сам написал что пользовался!!!
И где на скирне указано название программы? Где? Ткни мне пальцем - Я не вижу. Где указано как и что тыкать? Где? Ткни мне и туда пальцем? Вон в постах выше уже не один человек написал - "Я пользуюсь кликером" (Выдрав из контекста, можно эту фразу и мне приписать)))- Где жалобы на них? Они же тоже написали, что пользуются? Или у тебя только к одному человеку претензия?
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
#вбанкрысу
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
Можете меня назвать стервой и да это личная неприязнь и она взаимна! В любом случае он признался!Воторой игрок под баном чата за обсуждения!
 

ikki

Герой Эйры
Регистрация
1 Фев 2015
Сообщения
66
Реакции
6
Баллы
12
Можете меня назвать стервой и да это личная неприязнь и она взаимна! В любом случае он признался!Воторой игрок под баном чата за обсуждения!
В любом случае - Наказание уже озвучено. И ни черта ты не сделаешь с этим))). Так что остановись, или и в правду тебе придется делать третий акк)))))
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
А Дарк Раин так и пишет себе спокойно без наказанным!

И жена его мне пишет!!!

 

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг

Уважаемый администратор Аред,я думаю что многие меня поддержат выполнить ваши обещания.
 

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии

▓ǺɲʞǺɯ_Ɓ_ǮąßʁȝʞƏ▓

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
328
Реакции
66
Баллы
17
Возраст
35
Ник
tPaBoKyP
Класс
Маг
После тех случаев ты стала настоящей крысой...нарушителем...влезаешь в каждую залупу чтобы тебя заметили...жалобы бессмысленные...и тому прочее....
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Тогда ЧС эффективнее - а то пока она твина создаст, пока найдешь его, вечно то она Еванорой быть не сможет же
Поверь...ты ее как в песне-узнаешь из тысячи:fuu:
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб

Ransid

Старожил Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
116
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Жрец, Маг, Убийца
Гильдия
FATE
Ранг
Зам. главы гильдии

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
Можете меня назвать стервой и да это личная неприязнь и она взаимна! В любом случае он признался!Воторой игрок под баном чата за обсуждения!
ты не стерва...ты крыса и основательный дятел раз стучишь,слышала поговорку"дятлы долго не живут"? не рой себе яму глубже...лучше уйди по тихому раз не осознаешь сама какой агр пошел в твою сторону...
 

Годрик

Герой Эйры
Регистрация
27 Май 2014
Сообщения
78
Реакции
36
Баллы
17
Возраст
38
Ник
Бриана
Класс
Жрец
Гильдия
Нет
Семейное положение
Не замужем
Ну почему, почему нельзя просто не лезть никуда?
 

Безымянный

Старожил Эйры
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
126
Реакции
67
Баллы
18
Возраст
36
Ник
Valmoria
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Семейное положение
замужем
Тот персонаж под блокировкой на этом нарушений нет!
А при чем тут персонаж? Персонаж сам по себе действия совершать не может, им управляет человек.
Тебе дали бан на одном ааке, в надежде, что прекратится это безобразие. Ты создала новый, так ничего для себя не подчерпнув. Соответственно этот и все последующие твои аккануты тоже должны быть заблокированы.
 

Reykuchi

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
27
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
24
С офа осталось. Думаю, в тему.
Безымянный.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху