• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

И снова тема про шакалов...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Тык1
Тык2
Тык3
И так, как я увидел, эта проблема древнее мамонта. Может, пора пофиксить эту досадную проблемку?
Заранее отвечу на вопрос администрации, усердно спамливый в каждой теме: "Зачем делать квесты сюжетной линии на пвп-сервере?". Отвечу: ачивки, титулы, да и иногда просто от скуки. Не отмахивайтесь от проблемы, которая имеет место быть.
Благодарю за внимание.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Тык1
Тык2
Тык3
И так, как я увидел, эта проблема древнее мамонта. Может, пора пофиксить эту досадную проблемку?
Заранее отвечу на вопрос администрации, усердно спамливый в каждой теме: "Зачем делать квесты сюжетной линии на пвп-сервере?". Отвечу: ачивки, титулы, да и иногда просто от скуки. Не отмахивайтесь от проблемы, которая имеет место быть.
Благодарю за внимание.
бред. не вижу смысла убивать на это время. вы лчше б лд и аренку покрабили чем кв эти делали. спрашивается зач их делать? "время убить" убивайте время в том что нужно убивать. а остальное тратье на прогулки в реале, работа семья дети и т.д. не мне конечно указывать что вам делать но по мне так лучше оставить как есть. этот кв не пуп земли чтобы его выделять. этот кв дисбаланса не вносит в игру лучше пускай администрация занимается более важными делами. такими темпами с подобными темами демонов и жнецов не увидите и еще лет эдак 5 ИМХО без обид
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2artur2014: Не тебе решать, чем МНЕ заниматься, а чем нет. Ты же - чем хочешь, тем и занимайся. Если ты не видишь смысла в квестах - Я вижу. Баг есть? Есть. И его нужно исправить, а не руководствоваться принципом "и так сойдет".
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
О БОЖЕ..
Аред дал ответ раз 500....
Цитирую:
Мы знаем об этом, однако это не первостепенная проблема...
Лично я, вообще не вижу смысла проходить сюжетную линию на нашем сервере, ведь есть множество других интересных и полезных занятий
Зачем создаввать миллиарды тем из-за шакалов?
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2ypS: Если Аред не видит смысла в выполнении квестов - не значит, что его не видят игроки. "Проблема известна, но она не первостепенна" - более похоже на завуалированное "Нам пох". Я уверен, что не последний, кто создаст подобную тему. Раз темы продолжают появляться - значит проблема актуальна. И чем чаще о ней напоминают - тем лучше.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
Тык1
Заранее отвечу на вопрос администрации, усердно спамливый в каждой теме: "Зачем делать квесты сюжетной линии на пвп-сервере?". Отвечу: ачивки, титулы, да и иногда просто от скуки.
я ,как и приссионер и аред, не вижу смысла в эттих кв.
ачивки? титулы? пфф да зачем?
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
2artur2014: Не тебе решать, чем МНЕ заниматься, а чем нет. Ты же - чем хочешь, тем и занимайся. Если ты не видишь смысла в квестах - Я вижу. Баг есть? Есть. И его нужно исправить, а не руководствоваться принципом "и так сойдет".
люди не всегда получают то что хотят. и то что хотят не всегда то что им именно нужно
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2ypS: Если ты не видишь смысла - не значит, что другие не видят в этом смысла.
2artur2014: За неимением аргументов в ход пошел оффтоп.. Ты предсказуем, как никто другой.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
я ,как и приссионер и аред, не вижу смысла в эттих кв.
ачивки? титулы? пфф да зачем?
а сейчас будет многабукафф....видимо книжку духа фиол взять за 160 ачивок или плод мудрости взять как бонус хD, вон тут плачутся в др темах что не хватает листьев духа им а открыват ькоробки с ними ленятся. за ачивки то получают эдак по 80 листьев когда с коробки по 400 падает. лентяи какие.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
2ypS: Если ты не видишь смысла - не значит, что другие не видят в этом смысла.
2artur2014: За неимением аргументов в ход пошел оффтоп.. Ты предсказуем, как никто другой.
омг лоооол. из за этого кв прям дисбаланс.......
 

xBECblx

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2014
Сообщения
194
Реакции
27
Баллы
15
Возраст
31
Ник
ReLife
Класс
Маг
пусть исправляют
 

Eva Russel

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
26
Ник
xEclipse
Класс
Жрец, Убийца
У меня у одной работает всё?
Я легко и просто прошла этот квест, ничего не помешало:о
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
У меня у одной работает всё?
Я легко и просто прошла этот квест, ничего не помешало:о
некоторым лишь бы написать. подвигатся пару метров влево вправо перед назад и сделать кв.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
2ypS: Если ты не видишь смысла - не значит, что другие не видят в этом смысла.
2artur2014: За неимением аргументов в ход пошел оффтоп.. Ты предсказуем, как никто другой.
вот лично для вас поделаю основную линию и покажу как делать этот кв. иначе подобные темки надоедать начинают реально. больше срача чем общения в тему
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Квест пока выполнить невозможно. Лично моталась пол часа к ряду по Дороге мертвецов, юзая шакала и ничего.
Вообще про баг давно известно, поправить обещали при возможности. С этого бага никому не холодно, ни жарко, такшт поправлять его, увы, дело десятое.
 

Eva Russel

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
26
Ник
xEclipse
Класс
Жрец, Убийца

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Кому-то покоя не дают подобные темы:D
та не то чтобы покой. у меня его и не бывает. просто зачем создавать 4-ую тему на этот счет если это дело самых последних мест в починке игры
 

Eva Russel

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
26
Ник
xEclipse
Класс
Жрец, Убийца
та не то чтобы покой. у меня его и не бывает. просто зачем создавать 4-ую тему на этот счет если это дело самых последних мест в починке игры
Может стоит тогда не обращать внимания, хотя бы на эту тему?
И вообще, как ты успеваешь во всех темах отписываться? Тебе времени хватает вообще, а то куда не взгляни, везде ты?:D
 

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
2Raito: "Никому ни горячо, ни холодно" - ну, раз уже 4-я тема создается, значит все-таки игрокам есть до этого дело.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
я ,как и приссионер и аред, не вижу смысла в эттих кв.
ачивки? титулы? пфф да зачем?
В рейтинг метят, по-любому :0 Ведь никому особо дела до ачивок не было до введения карточек нипу хд
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
бред. не вижу смысла убивать на это время. вы лчше б лд и аренку покрабили чем кв эти делали. спрашивается зач их делать? "время убить" убивайте время в том что нужно убивать. а остальное тратье на прогулки в реале, работа семья дети и т.д. не мне конечно указывать что вам делать но по мне так лучше оставить как есть. этот кв не пуп земли чтобы его выделять. этот кв дисбаланса не вносит в игру лучше пускай администрация занимается более важными делами. такими темпами с подобными темами демонов и жнецов не увидите и еще лет эдак 5 ИМХО без обид
Сказал человек, предлагающий открывать коробки и рачить кв ги) Норм чо)))
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,560
Реакции
2,173
Баллы
28
Вы сами хуже шакалов...
На серваке по сути заняться нечем, сижу, жду обнову.
Сделаю ка я ачивок...

Касание Мидаса, квест у алхимика багнут.
Квесты наставника багнуты.
Ну и шакалы.
И наверняка есть еще какие нибудь сломанные вещи, до которых я еще не добрался.
 

Eva Russel

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
26
Ник
xEclipse
Класс
Жрец, Убийца
Крч, всё сломано, что на офе прекрасно работает:D
 

GreenField

Герой Эйры
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
56
Реакции
98
Баллы
18
Возраст
30
Ник
Гриня
Класс
Жрец
А почему бы и не шакалы? Поясню на своем примере. мес 3 назад я пришла сюда и начала черепашьими темпами качать свою пристку. сейчас она почти "фулл", за исключением книжки на сопры(которые еще апать и апать) и голдбот с лд. Теперь вопрос, а что мне собственно делать моим пристом, кроме как ходить на арену/лд/пз(боже, там бывает типофан)? Мне скучно. Очень скучно. И многим другим точно так же нечем заняться) Я бы могла поделать кв, заработать ачивки, но не судьба. Так почему же я и многие другие должны скучать, если есть такая вот возможность поделать кв? Я согласна, это не первостепенно и не так важно, но все же.
 

ypS

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Дек 2014
Сообщения
333
Реакции
278
Баллы
27
Возраст
28
Ник
LoyS
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Кадет
пз(боже, там бывает типофан)?
да=) в игру захожу редко ,да и то только в пз!
больше я нигде не обитаю.Фан есть и довольно интересный,вот если б на одной из сторон в фане не было б значительного перевеса в количестве,то это было б ващиии супер=)
и если б не было твинов на шахтах на кликерах,тогда б смысл посещать пз был,ибо сейчас я зачастую даже не подхожу к шахтам,потому что знаю, что там твиносин в инвизе уже докапывает её.
 

Naoko1

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
733
Реакции
535
Баллы
28
Ник
Heiwa
Класс
Жрец, Бард
А почему бы и не шакалы? Поясню на своем примере. мес 3 назад я пришла сюда и начала черепашьими темпами качать свою пристку. сейчас она почти "фулл", за исключением книжки на сопры(которые еще апать и апать) и голдбот с лд. Теперь вопрос, а что мне собственно делать моим пристом, кроме как ходить на арену/лд/пз(боже, там бывает типофан)? Мне скучно. Очень скучно. И многим другим точно так же нечем заняться) Я бы могла поделать кв, заработать ачивки, но не судьба. Так почему же я и многие другие должны скучать, если есть такая вот возможность поделать кв? Я согласна, это не первостепенно и не так важно, но все же.
На офе все условия для "весёлого" крабства ачивок, разнообразных данжей и прочего. Стоит ли говорить, как весело и интересно там качать веру? :3 А тут пвп сервер, он как бы и не должен быть ориентирован на крабство ачивок. Тем более, что и награды за них абсолютная дрянь для данного сервера. Я так понимаю, админы сейчас занимаются тестом новых скиллов, и это всяко поважнее шакалов будет.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Сказал человек, предлагающий открывать коробки и рачить кв ги) Норм чо)))
не тупи а. до кв ги и дела мне нету. очки лд и арены вот что главное причем тут вообще кв ги? не так у жи сложно открывать коробки это вы лентяи
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Вы сами хуже шакалов...
На серваке по сути заняться нечем, сижу, жду обнову.
Сделаю ка я ачивок...

Касание Мидаса, квест у алхимика багнут.
Квесты наставника багнуты.
Ну и шакалы.
И наверняка есть еще какие нибудь сломанные вещи, до которых я еще не добрался.
плять вебер, это единственное умное сообщение которое ты написал в точку. даже лайк поставлю заслужил
 

Eva Russel

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
26
Ник
xEclipse
Класс
Жрец, Убийца
жги, артур2014
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
не тупи а. до кв ги и дела мне нету. очки лд и арены вот что главное причем тут вообще кв ги? не так у жи сложно открывать коробки это вы лентяи
Что значит не тупи?) Ты сам это предлагал))) А коробки, ахаха, госпади, я твой фанат) ДА, МНЕ ЛЕНЬ потратить пол дня, или даже больше, на тупое открывание туевой хучи коробок, выкидывания ненужного шлака ради того что бы тупо час пооценивать книгу. И если по твоему это охереть какое увлекательное и непринужденное занятие, то плять, ты Дориан Грей, и твои вкусы весьма специфичны.
Более того, оперируя твоими же доводами, ЭТО ПВП мать его серв, и ты говоришь что квесты тут не нужны, и нежели выполнять их, потратьте свое время на что-то другое. Внимание вопрос, тебе не кажется что ты сам себе противоречишь?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Есть простое решение проблемы, напишу инструкцию

Гайд по успокоению шакальих душ
1) Заходим на da.zzima.com
2) Качаем клиент, если его еще нет, или обновляем
3) Регистрируемся, можно через temp-mail.ru, быстро и сердито
4) Заходим на акк, но прежде придумываем 8 ников для своих будущих персов
5) Создаем персов и идем выполнять кв с шакалом, насколько позволит количество персов на акке, если вдруг ваша душа все еще не спокойна, предлагаю повторить все с шага №3
Ваш кэп
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Что значит не тупи?) Ты сам это предлагал))) А коробки, ахаха, госпади, я твой фанат) ДА, МНЕ ЛЕНЬ потратить пол дня, или даже больше, на тупое открывание туевой хучи коробок, выкидывания ненужного шлака ради того что бы тупо час пооценивать книгу. И если по твоему это охереть какое увлекательное и непринужденное занятие, то плять, ты Дориан Грей, и твои вкусы весьма специфичны.
Более того, оперируя твоими же доводами, ЭТО ПВП мать его серв, и ты говоришь что квесты тут не нужны, и нежели выполнять их, потратьте свое время на что-то другое. Внимание вопрос, тебе не кажется что ты сам себе противоречишь?
противоречишь себе ты как раз таки Саша грей плять. прочитай что ты написал и сам все поймешь......
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
лучше бы исправили кв на получение пухи в лагере львиных сердец))) кв не пашет, а пуху охота))
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
А почему бы и не шакалы? Поясню на своем примере. мес 3 назад я пришла сюда и начала черепашьими темпами качать свою пристку. сейчас она почти "фулл", за исключением книжки на сопры(которые еще апать и апать) и голдбот с лд. Теперь вопрос, а что мне собственно делать моим пристом, кроме как ходить на арену/лд/пз(боже, там бывает типофан)? Мне скучно. Очень скучно. И многим другим точно так же нечем заняться) Я бы могла поделать кв, заработать ачивки, но не судьба. Так почему же я и многие другие должны скучать, если есть такая вот возможность поделать кв? Я согласна, это не первостепенно и не так важно, но все же.
За всё время игры тут (А это больше года) ни разу не возникло желания поделать такого рода кв. Может ,конечно, я и не права , но для кв лучше бы вы выбирали пве сервера. А тут ,вместо того ,чтоб делать квестики ,лучше б фанились. И , да, к слову о фанах в пз: без людей и фанов , конечно же , не будет, вот если б вы почаще навещали подобные мероприятия, а не занимались пве херней, были бы оочень славные фанчики.
 

Karamboletta

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
20
Реакции
31
Баллы
6
Ник
Karamboletta
Класс
Маг, Вампир
За всё время игры тут (А это больше года) ни разу не возникло желания поделать такого рода кв. Может ,конечно, я и не права , но для кв лучше бы вы выбирали пве сервера. А тут ,вместо того ,чтоб делать квестики ,лучше б фанились. И , да, к слову о фанах в пз: без людей и фанов , конечно же , не будет, вот если б вы почаще навещали подобные мероприятия, а не занимались пве херней, были бы оочень славные фанчики.
После этого хочется спросить - зачем тогда тут разные стильки, маунты вводятся с каждой обновой? для пве - это вообще не нужные вещи.
Так же, просто для коллекционирования, тут собирают титулы.

А вообще, если кв не выполняется, то уберите, плизз, этого шакала из рюкзака и многий другой хлам, что не выкидывается и дайте возможность отменить кв. Тогда бы и не создавалось 100500 тем, а то постоянно видишь этого зверька в сумке.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
бже.
на улице ЛЕТО, вы понимаете, товарищи, ЛЕТОО.
нечего делать в игре - ВЫЙДИТЕ НА УЛИЦУ, ТАМ, СУКА, ЛЕТО!
уже много месяцев захожу в игру только на арену/лд и чот не страдаю от скуки.

ты Дориан Грей, и твои вкусы весьма специфичны.
я не смогла пройти мимо.
вкусы специфичны у Кристиана (простите, если переврала его имя, я не читала это г*вно), а Дориан Грей - ГГ совсем другой истории, связанной с распутным образом жизни и картиной:liscot:
хотя вкусы Дориана тоже довольно-таки специфичны :D
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
После этого хочется спросить - зачем тогда тут разные стильки, маунты вводятся с каждой обновой? для пве - это вообще не нужные вещи.
Так же, просто для коллекционирования, тут собирают титулы.

А вообще, если кв не выполняется, то уберите, плизз, этого шакала из рюкзака и многий другой хлам, что не выкидывается и дайте возможность отменить кв. Тогда бы и не создавалось 100500 тем, а то постоянно видишь этого зверька в сумке.
Кажется , на стильки и маунты время не тратится. Да и чем вам не нравится труп шакала в рюкзаке?
 

Eva Russel

Герой Эйры
Регистрация
15 Май 2015
Сообщения
65
Реакции
37
Баллы
18
Возраст
26
Ник
xEclipse
Класс
Жрец, Убийца
Кажется , на стильки и маунты время не тратится. Да и чем вам не нравится труп шакала в рюкзаке?
Он разлагается, прямо в рюкзаке.
Вот и стремятся от него избавиться.
Те, кто усердно пытались-избавились.
Другие шакалу больше по нраву, и он просто не хочет от них уходить:D
 

Blackwaif

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2014
Сообщения
40
Реакции
29
Баллы
9
Возраст
35
Ник
Flyer
Класс
Воин
Гильдия
RearView
Ранг
Легионер
бже.
на улице ЛЕТО, вы понимаете, товарищи, ЛЕТОО.
нечего делать в игре - ВЫЙДИТЕ НА УЛИЦУ, ТАМ, СУКА, ЛЕТО!
уже много месяцев захожу в игру только на арену/лд и чот не страдаю от скуки.



я не смогла пройти мимо.
вкусы специфичны у Кристиана (простите, если переврала его имя, я не читала это г*вно), а Дориан Грей - ГГ совсем другой истории, связанной с распутным образом жизни и картиной:liscot:
хотя вкусы Дориана тоже довольно-таки специфичны :D
:lol:Да все Греи одинакого приятны))) Извиняюсь за внесенный сумбур)
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Вик

Житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
32
Ник
Skimitr
Класс
Вампир, Душегуб
Гильдия
Трушки
Ранг
Легионер
Семейное положение
3JIouMEH, Харлок
Есть простое решение проблемы, напишу инструкцию

Гайд по успокоению шакальих душ
1) Заходим на da.zzima.com
2) Качаем клиент, если его еще нет, или обновляем
3) Регистрируемся, можно через temp-mail.ru, быстро и сердито
4) Заходим на акк, но прежде придумываем 8 ников для своих будущих персов
5) Создаем персов и идем выполнять кв с шакалом, насколько позволит количество персов на акке, если вдруг ваша душа все еще не спокойна, предлагаю повторить все с шага №3
Ваш кэп
а можно как то снять этот квест в выкинуть этого шакала из рюкзака?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

External

Герой Эйры
Регистрация
27 Апр 2015
Сообщения
78
Реакции
20
Баллы
14
Возраст
29
Ник
External
Класс
Воин, Вампир, Стрелок
Пожалуй, апну. Так как скоро будет обновление, не помешает напомнить о проблеме.
 

metamorf

Старожил Эйры
Регистрация
20 Июн 2015
Сообщения
265
Реакции
137
Баллы
28
Ник
metamorf
Класс
Вампир
Гильдия
Crazy
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя женщина iNeSa раз и навсегда
+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху