• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[КАТАЛОГ] По гайдам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Никита Михайлов

Житель Эйры
Регистрация
3 Июл 2014
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
25
Ник
Firrero
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Гильдия
ДемоН
Ранг
Легионер
Семейное положение
Секрет :DD

Vanaheim

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
846
Реакции
780
Баллы
28
Ник
Офелия
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Стрелок, Душегуб
Ранг
Ветеран

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Когда нибудь... когда рак на горе свистнет, а беглый дятел клюнет банана в жо... лоб, а так же сервер обновится до Homecoming, я сделаю новую версию каталога!
 

ManWithRedSkin

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
341
Реакции
124
Баллы
28
Ник
ЗнатныйТвиновод
Класс
Маг, Вампир
Когда нибудь... когда рак на горе свистнет, а беглый дятел клюнет банана в жо... лоб, а так же сервер обновится до Homecoming, я сделаю новую версию каталога!
Не сделаешь
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Когда нибудь... когда рак на горе свистнет, а беглый дятел клюнет банана в жо... лоб, а так же сервер обновится до Homecoming, я сделаю новую версию каталога!
Делай уже :D
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
блииин .. ну почему на мага в громе нету нифига ничего?!! ну блин так нечестно.... тот стеб гайд по магу в громе не в счет...
 

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
блииин .. ну почему на мага в громе нету нифига ничего?!! ну блин так нечестно.... тот стеб гайд по магу в громе не в счет...
а чего тебе там нужно то? в громе?
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
блииин .. ну почему на мага в громе нету нифига ничего?!! ну блин так нечестно.... тот стеб гайд по магу в громе не в счет...
Можешь сам попробовать составить)
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
а чего тебе там нужно то? в громе?
посмотреть, почитать, сравнить) много чего)

Можешь сам попробовать составить)
не не не я слогом не владею)))) если что и смогу то гайд обзор которых тьма понаписана)
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
блииин .. ну почему на мага в громе нету нифига ничего?!! ну блин так нечестно.... тот стеб гайд по магу в громе не в счет...
Гном не особо играбельная ветка нынче, ей мало, кто играет. До 2к рейта в счёт не берем.
 

Файрон13

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
615
Реакции
84
Баллы
28
Класс
Маг
посмотреть, почитать, сравнить) много чего)

не не не я слогом не владею)))) если что и смогу то гайд обзор которых тьма понаписана)
Гром как и огонь - мало эффективны в ПвП. Сейчас это уже ПвЕ ветки. Жизнь - боль((
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
На жнеца так бы почитать . Палач в приоритете
 

hardsex

Герой Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
92
Реакции
38
Баллы
18
Возраст
41
Класс
Убийца
на жнеца бы сделали :liscot:
 

ViVeRnA

Новичок Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
36
Ник
ViVeRnA
Класс
Жнец
а где искать инфу по второстепенным заданиям. Например такое как Касание Мидаса, где искать Ужасных моснтров, что требуются по заданию. На картах они не отмечены...
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
а где искать инфу по второстепенным заданиям. Например такое как Касание Мидаса, где искать Ужасных моснтров, что требуются по заданию. На картах они не отмечены...
Здесь
Это не входит в особенности сервера, поэтому не освещается отдельно на форуме
 

Cлава

Новичок Эйры
Регистрация
9 Сен 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
20
А можете кинуть гайд на демона мука
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Тема создана лишь для удобства ново пришедших игроков и хелперов, прошу не флудить в комментариях, лишь писать конструктивную критику по улучшению и дополнению сего каталога


Итак начальные гайды с которыми настоятельно рекомендуется ознакомиться перед тем как приступать к игре на сервере DarkAngelFW находятся в разделе – «Особенности сервера», «Гайды по игре» нужные темы выделены таким фоном, так же крайне рекомендуется ознакомиться в разделе – «Новости сервера» -> «Обновления», о последних нововведениях, поправках старых обнов.



  • Покинутые земли, всё в одном (by Kynareth)
  • Покинутые земли, Камни Черного Пламени (by Berengeeer)
  • Правильное голосование за сервер на MMOTOP (ТЫК)


  • Мастерство и сопротивление (by Meidina)
  • Закаливание снаряжения (by Lirayna)
  • Камни для 85й бижутерии (Голд\ЛД) (by Berengeeer)
  • Коротко об арене (by Kynareth)
  • Навыки боевого духа или про книжку (by Kynareth)
  • Навыки на питомца за Ruby у Коллекционера (by Berengeeer)
  • Прокачка питомцев (by Kynareth)
  • Титулы со статами(Шанс крита, ОЗ, Защита) (by H&G)
  • Титулы от модной одежды (by Female`)
  • Руны с ежедневного квеста в Ледяной Долине(Руны закона) (by Berengeeer)
  • Позаботьтесь о безопасности своего аккаунта (by Arnado)
  • 15 Монет ЛК в неделю (by Ared)
  • Упрощенный вариант выбить щиты в Обереге Покоя (by Lite)
  • Ставки на аукционе больше 999 бр (by BananaShot)
  • Обработка скриншотов (by Shames)

(В каталог попали лишь те гайды, которые писались уже в реалиях 90го лвла)
P.S. В гайдах имеет смысл читать и комменты, ибо в них не всегда флуд, а кое-где и альтернативные варианты игры за выбранный класс.




























Было бы хорошо еще добавить гайд Выбор Веры - https://forum.fw-free.com/threads/Гайд-Выбор-Веры.4772/.
Постройки на базе гильдии и сама база - https://forum.fw-free.com/threads/Гайд-База-Постройки.5232/
Система питомцев - https://forum.fw-free.com/threads/Гайд-Система-питомцев.5240/.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
инфа по этим ссылкам в архивах не актуальна
как и этот каталог, руки не доходят апнуть
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
инфа по этим ссылкам в архивах не актуальна
как и этот каталог, руки не доходят апнуть
Выбор веры и все остальное было обновлено под 2017 год сразу при создании.Ну может ты конечно готова конкретно просветить что именно не актуально а не бросаться фразами.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
Выбор веры и все остальное было обновлено под 2017 год сразу при создании.Ну может ты конечно готова конкретно просветить что именно не актуально а не бросаться фразами.
Ну... Окей... Мне как раз нечем заняться, кроме как писать рецензии на твои гайды.
1. Что такое гид, как он выглядит, как его открыть?
2. Познавательно.

3. Это вообще делать не надо

4. А как же дополнительные условия, при которых появляется квест у Галлена? А как же конец квеста?

_________
Нахрена я это прочитала?..

Было бы интереснее, если бы ты писал о лоре квеста но, слава богу, таланта писать у тебя тоже нет.
Базу и петов я уже комментировала, оные вообще банальная копипаста с викии, которая, напомню, подтиралась в попытках выдать сие позор за свое творение.





И нет, мне не надо отвечать на все эти вопросы. Мне все равно, знаешь ли ты это, или нет.
Суть в том, акей, что эта инфа не конкретна.
Его ответ приблизительно похож на вот такую ситуацию:
- Прошу прощения, милсдаь, не подскажете ли любезно, как дойти до метро?
- Пешком, ногами, покеда!
 
Последнее редактирование:

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну... Окей... Мне как раз нечем заняться, кроме как писать рецензии на твои гайды.
1. Что такое гид, как он выглядит, как его открыть?
2. Познавательно.

3. Это вообще делать не надо

4. А как же дополнительные условия, при которых появляется квест у Галлена? А как же конец квеста?

_________
Нахрена я это прочитала?..

Было бы интереснее, если бы ты писал о лоре квеста но, слава богу, таланта писать у тебя тоже нет.
Базу и петов я уже комментировала, оные вообще банальная копипаста с викии, которая, напомню, подтиралась в попытках выдать сие позор за свое творение.




Что то нет действительно веских причин считать гайд устаревшим) ты не в курсе как активировать гида?
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну... Окей... Мне как раз нечем заняться, кроме как писать рецензии на твои гайды.
1. Что такое гид, как он выглядит, как его открыть?
2. Познавательно.

3. Это вообще делать не надо

4. А как же дополнительные условия, при которых появляется квест у Галлена? А как же конец квеста?

_________
Нахрена я это прочитала?..

Было бы интереснее, если бы ты писал о лоре квеста но, слава богу, таланта писать у тебя тоже нет.
Базу и петов я уже комментировала, оные вообще банальная копипаста с викии, которая, напомню, подтиралась в попытках выдать сие позор за свое творение.





И нет, мне не надо отвечать на все эти вопросы. Мне все равно, знаешь ли ты это, или нет.
Суть в том, акей, что эта инфа не конкретна.
Тебе напомнить как после моего гайда на петов ты сама скатала с вики и доделала пару пунктов в своем? типо психанула
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
Что то нет действительно веских причин считать гайд устаревшим) ты не в курсе как активировать гида?
Хмммм... ХММММММ....
То есть само по себе давание неконкретной и даже ложной инфы не делает гайд не актуальным? Все, вопрос отпал, ты все еще слишком глупый, чтобы пытаться со мной спорить.
[sarcasm] ХМММММ... Да, я столько времени провкалывала в хелперах и так и не выяснила, где тут открыть квесты гида. [/sarcasm]
Тебе напомнить как после моего гайда на петов ты сама скатала с вики и доделала пару пунктов в своем?
Мне, наверное, нельзя кидать скрины в качестве доказательств, я дополнила свою писанину частично с викии (полспойлера про повышение ума), чтобы хайповую копирку закрыли за неактуальность по сравнению с моей. Я, как бы, и не скрываю это, но ты не различаешь разницы
Но, те менее, копирнуть :3
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Хмммм... ХММММММ....
То есть само по себе давание неконкретной и даже ложной инфы не делает гайд не актуальным? Все, вопрос отпал, ты все еще слишком глупый, чтобы пытаться со мной спорить.
[sarcasm] ХМММММ... Да, я столько времени провкалывала в хелперах и так и не выяснила, где тут открыть квесты гида. [/sarcasm]

Мне, наверное, нельзя кидать скрины в качестве доказательств, я дополнила свою писанину частично с викии (полспойлера про повышение ума), чтобы хайповую копирку закрыли за неактуальность по сравнению с моей. Я, как бы, и не скрываю это, но ты не различаешь разницы
Но, те менее, копирнуть :3
Дело в том что ты писала что все делала сама и тд. Да проехали я тоже не хочу с тобой спорить сейчас
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Было бы хорошо еще добавить гайд Выбор Веры - https://forum.fw-free.com/threads/Гайд-Выбор-Веры.4772/.
Постройки на базе гильдии и сама база - https://forum.fw-free.com/threads/Гайд-База-Постройки.5232/
Система питомцев - https://forum.fw-free.com/threads/Гайд-Система-питомцев.5240/.
щас бы в нормальный каталог по гайдам пихать свои недогайды. застрелите меня вчера. твой бред с претензией на "гайд" здесь не нужен
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,521
Реакции
17,366
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Выбор веры и все остальное было обновлено под 2017 год сразу при создании.Ну может ты конечно готова конкретно просветить что именно не актуально а не бросаться фразами.
Все что находится в архиве по определению не актуально
 

HellStorm

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
275
Реакции
31
Баллы
14
Класс
Жнец
щас бы в нормальный каталог по гайдам пихать свои недогайды. застрелите меня вчера. твой бред с претензией на "гайд" здесь не нужен
ему этого не понять...он думает,что его мусорные гайды трушные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху