• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Новости по обновлению

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,483
Реакции
17,173
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
1. Будет ли в январе обновление сервера? - нет

2. Почему? - не закончено и не работает

3. Но вы же говорили? - таков был план, и я искренне надеялся до сегодняшнего дня, но меня разочаровали, как и вас

4. Разочаровали? - да, если только я пишу вам смайлики в чат, это не значит что только я занимаюсь разработкой и сервером, скорее даже не столько я и речь не о Ване или Кристине. Новой версией занимается даже не один только наш проект

5. И сколько еще ждать? - на сегодняшний день не знаю, еще не обсуждали

6. Но мы хотим хоть что-то, хоть процент, хоть примерно, хоть хоть - через 2 недели 11 февраля я обновлю эту тему постом с прогрессом

7. Будет ли вайп? - нет

8. А может лучше вайп? - нет

9. Может вы закроете сервер? - не дождетесь

10. Почему мы должны надеяться/ждать/играть/донатить? - вы никому и ничего не должны, и уж тем более, боже упаси, не нужно донатить если вам не нравится сервер/админы/или лично я

11. Может вы сами хоть как-то и временно измените хотя бы текущий баланс скиллов, для того чтобы немного раскачать болото, пока не закончена разработка новой версии? - склоняюсь к этому

12. Стыдно ли мне? - да, ведь я вложил часть своей души в этот проект за 7 лет и он мне дорог

13. Зачем эта тема? - от меня требовали написать как есть, пишу
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,483
Реакции
17,173
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Не хотел ничего говорить раньше времени, делать анонсы анонсов и тд, однако этот пост меня как-то забайтил пока я его писал.

Итак, мы с вами наконец-то дожили до того момента, когда можно поделиться какими-то надежными новостями.
Уже в августе мы будем готовы опубликовать информацию о том, когда же таки будет какое-то значительное обновление сервера, что оно будет в себя включать, а так же о наборе и сроках проведения ЗБТ.



 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,483
Реакции
17,173
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Немного апнем тему
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,483
Реакции
17,173
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
На шаг ближе к збт

 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,483
Реакции
17,173
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Больше ячеек богу ячеек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху