• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Как перенести игру на другой диск?

elinal

Житель Эйры
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
2
Здравствуйте! Мне нужно перенести игру на другой диск. Столкнулась с такой проблемой, что в файлах игры не могу найти даже программу для удаления игры.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Здравствуйте! Мне нужно перенести игру на другой диск. Столкнулась с такой проблемой, что в файлах игры не могу найти даже программу для удаления игры.
Берешь просто всю папку и перемещаешь и перфект
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
у меня при ручном переносе ошибки появляются(
Значит с диском проблемы или с виндой. Такого быть не должно. Если у тебя старый ССД, то проверь состояние диска в программе. Может он уже помирает. А вот HDD живут долго. Скинь скрин ошибки сюда. Или в личку Ауруму
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,362
Реакции
1,535
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
у меня при ручном переносе ошибки появляются(
проверь просто не открытые файлы или папки игры гдето или игра вкл малоли, килиент этот переносной на любой носитель
 

elinal

Житель Эйры
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
2
Значит с диском проблемы или с виндой. Такого быть не должно. Если у тебя старый ССД, то проверь состояние диска в программе. Может он уже помирает. А вот HDD живут долго
Большое спасибо за то что предупредил! Я с техникой на "вы", 100% не справлюсь. Мастеру понесу. Ноут месяца 3 в таком состоянии, я как человек ленивый просто привыкла)
Так по итогу, через игру не получится переместить / удалить игру?
 

elinal

Житель Эйры
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
2
проверь просто не открытые файлы или папки игры гдето или игра вкл малоли, килиент этот переносной на любой носитель
у меня проблема другого характера: даты, информация о файлах, кодировка языка сбивается
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Большое спасибо за то что предупредил! Я с техникой на "вы", 100% не справлюсь. Мастеру понесу. Ноут месяца 3 в таком состоянии, я как человек ленивый просто привыкла)
Так по итогу, через игру не получится переместить / удалить игру?
Ну, если не перемещаются файлы с одного диска на другой - значит лучше к мастеру обратиться и рассказать о проблемах пк. Лучше в тот магазин, где покупала. Обычно гарантия полгода - год, а то и 2, в магазинах при продажах. А так, врядли диск сломался за 3 месяца. SSD даже служат минимум 3-4 года обычно. Если не бракованный. Пробовала другие файлы перемещать с одного диска на другой? Такая же ошибка? Сколько свободного места на дисках? Какой Виндоус стоит? Поищи в интернете информацию о своей ошибке при перемещении файлов. Может получится решить.
Для игр лучше покупать пк, а не ноут. И собирать его в конфигураторе ДНС например, или обращаться за помощью к шарящим по конфигурации пк. Чтобы помогли грамотно собрать пк. Только для этой игры - плевать какой комп, ФВ работает от 1 ядра процессора. Можно даже на встроенной видеопамяти процессора без видеокарты играть, и будет лагать так же, будь у тебя и новая RTX
 

elinal

Житель Эйры
Регистрация
21 Июл 2022
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
2
Ну, если не перемещаются файлы с одного диска на другой - значит лучше к мастеру обратиться и рассказать о проблемах пк. Лучше в тот магазин, где покупала. Обычно гарантия полгода - год, а то и 2, в магазинах при продажах. А так, врядли диск сломался за 3 месяца. SSD даже служат минимум 3-4 года обычно. Если не бракованный. Пробовала другие файлы перемещать с одного диска на другой? Такая же ошибка? Сколько свободного места на дисках? Какой Виндоус стоит? Поищи в интернете информацию о своей ошибке при перемещении файлов. Может получится решить.
Для игр лучше покупать пк, а не ноут. И собирать его в конфигураторе ДНС например, или обращаться за помощью к шарящим по конфигурации пк. Чтобы помогли грамотно собрать пк. Только для этой игры - плевать какой комп, ФВ работает от 1 ядра процессора. Можно даже на встроенной видеопамяти процессора без видеокарты играть, и будет лагать так же, будь у тебя и новая RTX
Спасибо огромное за такое развернутое и понятное объяснение! Теперь я вижу на что мне нужно обратить внимание в этой проблеме ))

И про пк объяснил! Ты просто лучший, спасибо) Теперь буду и про это немного знать)
 
Сверху