• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Камни пробуждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Таки ввести их) 4-й релик уже на подходе. Улучшать такое наугад - не вариант
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Виталь их ввели но только за донат и в лк,30 штук 100 р.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
940
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
1300р за ап 3 редкости в хпш..мды
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
45
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
1 молоток = 46р
1 молоток = 60 камней пробуждения
60 камней пробуждения = 200р
Что-то пошло не так...
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
1 молоток = 46р
1 молоток = 60 камней пробуждения
60 камней пробуждения = 200р
Что-то пошло не так...
Так то да - цена не совсем понятна) Пересмотреть бы ее администрации
 

Mox

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Mox
Класс
Бард
Гильдия
Air
Ранг
Глава гильдии
1300 рублей на ап релика,как то жирно для фри ,не?)) Админам реально надо цену пересмотреть на пробуждалки.
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
17
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой

Mox

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
39
Реакции
16
Баллы
9
Возраст
34
Ник
Mox
Класс
Бард
Гильдия
Air
Ранг
Глава гильдии
А кто-то хотел 3к на руки донатить
я уже задонила, и спустила их на вторую тщателку :D ... а когда кроме тела никуя не открыла , подумала... бл , лучше б я руки взяла :D
 
Последнее редактирование:

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
А я бы на месте ГМов даже за дон их не вводил ... =/
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
61 мешок в день разве мало? Не, с таким апетитом, каку некоторых, не спорю, даже 200 мешков в день будет мало, но я думаю, что камни пробуждения вообще не стоило вводить (учитывая, что за них не только молотки и продвинутые мешки с реликами)

Или ты про 100% грейд ранга? Ну по сути, если ты хочешь из атакующего релика выжать атакующий, то повышения шанса вполне достаточно, ибо базовый шанс получить тот же релик априори выше, чем с атаки, допустим, на хп сменить. А если ты хочешь релик на пх, то профитнее апать дефовый релик, там у тебя 3 попытки будет хп нарандомить
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
где-то есть обменник на молотки или улучше мешки? хд
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Есть, у Отиса Норрина
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Рядом с старым коллекционером
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Вполне достатночно < достаточно. Не стоит так придираться к моим словам. Да и при чем тут вообще я? Камни-то в доступе есть, хотите гаратированный ап - покупайте =/
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
И это есть верно. Лично меня подобное устраивает. Я думаю, что то, что уже введено в свободный доступ - и без того слишком жирно. В противном случае, учитывая что китайцы, ИМХО, вообще не берут в расчет возможный урон при фулл сборках, всё будет сводиться к тому, у кого машина круче и кто первый прожался. Ну не умеют китайцы делать баланс между атакой и защитой.
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Ну тип хз, я катаю всегда на быстром, что есть очень хреново для саппорта, ибо ты не видишь всякие водики, бездников в нетопыре и прочие прелести, за которыми следить надо, но даже так я исправлно умудряюсь по всей арене растаскивать ддшек, которые (внезапно) пытаются убить парня с блинками :О

НУ а шот он и в Африке шот, но если хотябы 1% хп остается, от я отхиливаюься
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Лично меня подобное устраивает
Да тебя вообще все устраивает) И по 50+ мобов в кв убивать, и по 1 мешку с квеста, и вообще что бы ни было - тебя все устраивает.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да тут че-то дохуя нужно уже покупать. Тщалки покупать, ап релика покупать и т.д.
Раньше сервер и нравился, что тут все доступно и на равных. Нет времени - донатишь. Есть время-крабишь. А щас и донить дохуя нужно, и крабить дохуя)
Как боженька смолвил. На старом серве фулл чара можно было спокойно сделать за ~3 мес. Да и затрат особых не было (в круг тщателки сделал и все).
А что на новом? На тщателки ~13к руб, на камни масты ~Н месяцев, на пробуд 3-4 мес, релик еще.. В итоге дай бог за год хотя бы сделать чара, влив при этом неплохую сумму. И *тьфу-тьфу* захотеть другой класс попробовать - сиди задроть еще год. А если другой билд - то еще и другой сет делать (см пункт про тщателки).
Ну и много-много-много нудного однообразного пве с этими голд контрактами, ежедневным мободрочем и прочим.
UPD: Чот в тему или нет, но вспомнился сервер, с которым у нас МС будет :D Где тщателки халявные, голд релик халявный, контракт халявный, камни на масту за ОБВ :D
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Как боженька смолвил. На старом серве фулл чара можно было спокойно сделать за ~3 мес. Да и затрат особых не было (в круг тщателки сделал и все).
А что на новом? На тщателки ~13к руб, на камни масты ~Н месяцев, на пробуд 3-4 мес, релик еще.. В итоге дай бог за год хотя бы сделать чара, влив при этом неплохую сумму
Глобалки то денег стоят) + заработок должен быть. Духом святым никто не питается
И *тьфу-тьфу* захотеть другой класс попробовать - сиди задроть еще год
Тут согласен: небольшой затык происходит. У самого руки чешутся попробовать жнеца, но куда там
пве с этими голд контрактами
Берешь задание и никуда не идешь. В 23:59 автоматом засчитывается
ежедневным мободрочем и прочим
В теме https://forum.fw-free.com/threads/%D0%9E%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B8.3662/ предложил вариант постоянного поддержания интереса к ПВП-локе. Задумка админов поставить в Покинутых боссов с таким частым появлением шикарна, но ее необходимо расширить, сделать более значимой, чтобы посещение подобных мероприятий было приоритетом. Многим же моя идея не понравилась))
Чот в тему или нет, но вспомнился сервер, с которым у нас МС будет :D Где тщателки халявные, голд релик халявный, контракт халявный, камни на масту за ОБВ :D
Не думаю, что мы уступаем им по проточке
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Как боженька смолвил. На старом серве фулл чара можно было спокойно сделать за ~3 мес. Да и затрат особых не было (в круг тщателки сделал и все).
Согласен, делал чара и не задумывался, а тут как начнешь думать что нужно делать персу, убиться можно:D Даже ветку толком не сменить, т.к. камни масты не перенесешь, яб в палаче побегал(
И вот вобще не удивлен, что тут перса по 15 раз куплены-перекуплены, т.к. проще персами поменяться и побегать, нежели качать пол года одного.
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,720
Реакции
2,757
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Глобалки то денег стоят) + заработок должен быть. Духом святым никто не питается
Я НЕ против вливаний. Я против вливаний на ШАНС. И не такие суммы.
Тут согласен: небольшой затык происходит. У самого руки чешутся попробовать жнеца, но куда там
Ты не один такой))
Не думаю, что мы уступаем им по проточке
Ты и я - нет (и то по части реликов еще вопрос). 99% остальных игроков сервера - уступают.
 

Envoy

Старейшина Эйры
Регистрация
15 Сен 2015
Сообщения
380
Реакции
105
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Envoy
Класс
Воин, Маг, Вампир, Убийца
Что за сервер такой о котором столько говорят?
Киньте ссылку в пм.
 
Последнее редактирование:

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Не совсем понял юмора по поводу "меня всегда всё устраивает". Если меня что-то не устраивает - я это высказываю, но перед высказыванием я 100 раз подумаюо возможных последствиях, вот и всё. Ну а если все так хотят поскорее начать твиноводить и сутками афкать в хоссе, лениво выползая раз в день на арену - ради Бога, я же не против.

Уж извините, но все вышесказанные аргументы вообще никак не показывают то, что такие нововведения нужны. Ну а к чему такие нововведения приведут, думаю, всем прекрасно известно.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
На западном офе всё на столько доступно?
Наверняка сказать не могу, ибо не играл там. Но, так или иначе, то оф серв. Да, с ру-офом даже сравнивать нельзя, однако вряд ли их игроки имеют такие же возможности, как и мы
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Если и правда такая халява на европейском серве. То когда сделают нам МС, мы будем зачетно всасывать. Ибо для большинства игроков даже 2 тщателку сделать нереально, не говоря уже о третьей. А в 4-5 релик надо столько вдонить, что большинству игрокам тоже о нем можно забыть.
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Может ввести обменник релик на релик одного типа, но основной стат разный? или это типо слишком халявно? хд
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Зачем? Из любого релика можно получить любой. Исключение составляют только релики с стихийными атаками и защитами - их можно получить только при грейде с 3 на 4 ранг
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец
Зачем? Из любого релика можно получить любой. Исключение составляют только релики с стихийными атаками и защитами - их можно получить только при грейде с 3 на 4 ранг
А если релик уже максимального ранга? Как ты из него нужный получишь?
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
Зачем? Из любого релика можно получить любой. Исключение составляют только релики с стихийными атаками и защитами - их можно получить только при грейде с 3 на 4 ранг
что за тупой вопрос? возьму открою мешок, выпадет релик 5 ур редкости на защиту, а нужна атака, мне тратить 3.5к рублей на его апдейт в нужный стат, и ТО, когда он только будет перешагивать на максимальную ступень?) иначе каждую ступень - новая итемка за N кол-во тысяч рублей?))00 то есть я должен быть без статов кучу месяцев и потом всё равно потратить дохуя?)
чувак, это не офф. даже в названии этого сервера есть слово "фри"

твой "подход" абсолютнейший маразм. монетизация это конечно замечательно, но что-то как-то именно этот аспект - перебор.

добычу этих камней идеально было бы добавить за очки лд(только вот не кучу месяцев дроча:D). А НЕ всё епаным ддшкам, как всегда. сколько можно уже :D


или просто ввести обменник реликов одного параметра на другой.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,653
Реакции
17,863
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Камни уже есть в ЛК, скорее всего в ближайшем времени снизим цену.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху