• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Квест за минуту.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Всем привет, хотел бы поделиться как пройти быстро ежедневный квест по контракту всадника, и показать администрации как это работает, если возможно исправляйте, многие возможно об этом знают, но до сих пор много людей в мире собирает пати, некоторые по долгу не могут найти пачки в общем вот=)
 

Любūмая

Милфуня
Регистрация
17 Авг 2015
Сообщения
1,070
Реакции
728
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Wis, Evelyn
Гильдия
Dxrkscxre
Ну всё, осталось только заявку в хелперы написать
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ты на год опоздал с этим гайдом
 

Nightmare.

Робин Гуд
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
446
Реакции
72
Баллы
17
Возраст
39
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Семейное положение
I love you Kofeine=3
Ты на год опоздал с этим гайдом
Если я на год опоздал, а люди до сих пор собирают пати значит это будет полезно для многих=) У вас манера найти и молчать, а у меня нет.
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если я на год опоздал, а люди до сих пор собирают пати значит это будет полезно для многих=) У вас манера найти и молчать, а у меня нет.
Естественно, мы не поощряем любые баги, потому что даже такие безобидные абузы могут потом вылиться во что-то серьезное, пусть и в другой ситуации, но с тем же подходом, а пофиксить несовершенство китайской квестовой системы ой как непросто)
Поэтому тему я таки скорее всего уберу, но звание соответствующее тебе все таки выдам)
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,076
Реакции
278
Баллы
28
Класс
Бард
Естественно, мы не поощряем любые баги, потому что даже такие безобидные абузы могут потом вылиться во что-то серьезное, пусть и в другой ситуации, но с тем же подходом, а пофиксить несовершенство китайской квестовой системы ой как непросто)
Поэтому тему я таки скорее всего уберу, но звание соответствующее тебе все таки выдам)
Нечестно, халявное звание((
 

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Вот обидно вообще-то, Саша ;с
Где мое звание ;с
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,504
Реакции
17,267
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху