• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Конкурс] Еще раз о любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Коробочка для валентинок уже в готова!
Задачей конкурса является создать валентинку для кого-нибудь. Валентинкой может быть приятный текст или же можете оформить самую настоящую валентинку :)

Условия конкурса:
  • от каждого конкурсанта одна работа;
  • можно делать поделки, красивые картинки-валентинки, вдохновляющие текста
В ДАННОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО РАБОТЫ КОНКУРСАНТОВ

Форма заявки:
1. Ник персонажа (копипаст)
2. Ваша работа

Заявки принимаются до 28.02.2020 20:30


Обсуждение конкурса

Пожалуйста, не копируйте стихи и прочее из гугла :)

Всем бесконечной любви!
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
1. Akureiry
2. Посвящаю этот пост всем своим братьям, я вас очень люблю и желаю вам скорой смерти, потому что после смерти вы попадете в исекай с гаремником из ксеноморфов, это лучшее что с вами когда либо случалось
 

BlackXS

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
42
Реакции
73
Баллы
12
Ник
JΑΜ
Класс
Вампир
Гильдия
RED
Ранг
Глава гильдии
1. Steampuηk
2. Я вас люблю, чего же боле?:Xdnew::Xdnew::Xdnew::Xdnew::Xdnew::Xdnew::Xdnew::Xdnew::Senya-H:Сарказм!:Senya-I:
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
1)Silencē
2)Хочу посветить эту валентинку самому дорогому мне человеку, я не первый год испытываю особеннве чувства... Знай, дороже тебя у меня нет, и никогда не будет. Надеюсь еще долго смогу лицизреть твоё отрожение по утрам в зеркале, даже когда приходиться идти на работу в 7 утра твое тело Аполона каждый раз дает мне стимул не грустить. Я люблю меня. Надеюсь еще много времени проведу с собой.
 

kina

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Май 2016
Сообщения
13
Реакции
44
Баллы
9
Ник
kina
Класс
Жрец
1. Зимовичка
2.
Ты мне дорог, ты мне мил,
Сердце стук уж пропустило...
Только вот никак не в силах,
Я сказать тебе люблю.

Вот поэтому пишу я,
А не лично говорю.
Ты пойми меня прошу
И не злись на страсть мою.
 

`Desire

Новичок Эйры
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Ник
Desιre
Класс
Жрец
1. Aηemoηe
2.
 
Последнее редактирование:

МаЛиНкаС

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
18
Реакции
17
Баллы
7
Возраст
30
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб
1. DethHeart
2. Желаю всем найти свою вторую половинку, и желательно навсегда. Тем кто уже нашел друг друга желаю море люви и понимания. Ну а также те кто не уверен в себе, набраться уверености и идти навстречу любви и мечтам. Всем море счастья и любви.
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
1. Sēηkō
2. Я хочу посвятить эту валентинку одному хорошему человеку, хоть сейчас мы и не вместе но я всегда буду помнить дни проведённые с тобой. Пусть судьба и разделила нас ты навсегда останешься для меня самой главной поддержкой, опорой, лучшим другом и человеком настроения, сколько ссор между нами было, столько и счастливых моментов.
Я благодарна судьбе, за то что позволила мне быть с тобой, хоть немного. Я всегда буду помнить и думать о тебе. Прости меня за те ссоры и скандалы я как всегда, всё испортила сама.
(Надеюсь не перестаралась, арт сделала сама)
PicsArt_01-25-06.27.17.jpg
 

kassandra96

Герой Эйры
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
63
Реакции
97
Баллы
18
Класс
Жрец
Семейное положение
Влюблена
Reia

Знаешь что больше всего я люблю?
Это сон... И покушать... Но.....
Я могу точно сказать, что тебя я люблю больше чем поспать и пожрать.
Э. Ф.

 
Последнее редактирование:

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
1. МиккāЭллā
2.
вал.jpg
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
1. Гавейн
2. Поздравляю
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Героин
Мы уже вместе 5+ лет
Я вас ЛЮБЛЮ
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
Rheon
1. Посвящаю валентинку своей тайной поклоннице, знай, если ты мне напишешь, будет фреееенд зона, фрееенд зона :Nyasha-A:
А вообще, всем желаю найти свою половинку или просто человека по душе, всех обнял, поцеловал :Nyasha-B:
 

NoName'

Герой Эйры
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
84
Реакции
80
Баллы
18
Ник
Делуна/Эмплои
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Geff
Deloona
Ты тоже человек с расстройством личности? Блин, круто! Мы можем поиграть в созависимые отношения, которые будут убивать и опустошать наши сердца. Мы будем мило романтизировать нашу любовь, называя её лав-хейтом, и ассоциировать нас с тем самыми фильмом, ведь он снят как будто про нас. Все наши друзья будут говорить "Черт, если у тебя есть хоть капля уважения - порви с ней!". И мы будем регулярно разбегаться "навсегда", понимая, что максимум через неделю сойдемся вновь. И, конечно же, мы будем абьюзивны и даже не посмотрим в сторону своих недостатков и их устранения. Будем во всем винить друг друга и выливать кучу дерьма! Как тебе моя идея?
от Делуны. для тебя.
 
Последнее редактирование:

Кοкосик

Упругий орех
Команда форума
Help
Регистрация
14 Апр 2017
Сообщения
127
Реакции
497
Баллы
28
Ник
Кοкосик
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Особняк
Семейное положение
жена Byte
1. Кοкосик
2. Кто бы мог подумать, что на этом проекте, я встречу великое счастье "своего" человека.

Несколько лет назад всё началось с помощи по квестам, затем разговоры в скайпе, первая встреча... Я безумно рада, что шаг за шагом, мы вывели наши отношения на другой уровень. Это прекрасно. Он веселит меня. Я смеюсь так, что у меня живот болит
Всегда рядом, поможет и поддержит в любые минуты!

Если вы думаете, что всё это фигня - то вы ошибаетесь.
Мой муж самый настоящий мужчина, он доказал это поступками через множество километров, когда нам было тяжело и продолжает доказывать это по сей день!

Я посвящаю эту Валентинку проекту и самому дорогому для меня человеку, которого я безумно люблю

P.S. на фото сырники с изюмом, надеюсь сойдут за поделку
0YDQZKU0-Ec.jpg
 

Elresle

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
227
Реакции
136
Баллы
28
1. Hιnαmι
2.
Каждому человеку хочется любить и быть любимым, чтобы тобой дорожили и всегда были рядом.

И если подумать, то это нормально, каждый из нас хочет, чтобы его жизнь закончилась хэппи эндом, как в самой идиотской мелодраме.
Рано или поздно, все это произойдет, может быть тяжело, даже очень. Все может начаться с самой банальной ссоры, а закончиться тем, что никакого хэппи энда в принципе не будет. Это печально, что же поделать.

Все никогда не будет просто, ведь это как-то глупо, но почему?Если речь идет про настоящие отношения, которые раз и на всегда, а не вот эти сортирные интрижки, то все должно быть искренне и именно так, как и должно быть. Любые отношения нужно строить вместе, ведь если спихивать все на одного и не делать совсем ничего, то вряд ли это будут отношения, да и какая-то любовь. Вся эта история начнется с обычной, скучной и типичной влюбленности, но если хочется чего-то большего, нужно постараться вместе, да так, чтобы раз и навсегда.

Так вот, все это сводится к тому, что ради любви, ради настоящих отношений нужность стараться, а не стоять в стороне, мол руки в боки и красота.
Если ты любишь, стремишься к идеальной совместной жизни, то ты сделаешь все, что в твоих силах..
Ты будешь всегда рядом, будешь стараться ради своей второй половинки, терпеть ее закидоны и даже понимая то, какая она стерва или мудак останешься с ним.
Ведь в конце концов, именно эта стерва или мудак будет твоей второй половинкой, именно твоей, а не какой-то левой мыши.
Ведь именно ради своей второй половинки ты сделаешь все, что можешь, даже больше, превзойдя свои возможности.А самое главное, останешься навсегда, каким бы все поганым не было.

Хочу сказать одно, желаю всем, шоб в вашей жизни был тот самый человек, которого ты бы мог назвать своей истинной судьбой, ради которой ты будешь готов на все. Если любить, то так, чтобы раз и навсегда
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху