• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Конкурс] Идеальная она

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,102
Реакции
4,173
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Из чего же сделаны наши девчонки?

Дорогие Мужчины!
А теперь предлагаем Вам принять участие в конкурсе.
Напишите эссе, что же значит для вас Идеальная девушка?
Какие критерии и качества для Вас важны.

Условия конкурса:
1. Работа должна быть выполнена лично
2. От одного конкурсанта одна заявка

В ДАННОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ЗАЯВКИ.

Форма заявки:
1. Ваш ник
2. Ваша работа


Конкурс продлится до 07.03.2017 23.59

Обсуждение конкурса ЗДЕСЬ

Вдохновения всем!
 

Fatālity.

Новичок Эйры
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
1
Реакции
15
Баллы
4
Возраст
26
Ник
Fatālity
Класс
Убийца
1)Fatālity
2)

1.Скромность – главная черта, которую мужчины выделяют в женщинах. Воспитанные, неконфликтные, спокойные, тихие. Таких девушек особенно ценят представители сильного пола, которые ищут себе будущую жену и мать, а не девушку на одну ночь. Поэтому будьте лучше немногословны. Это лучше чем болтать без умолку. Покорите своей аристократичной сдержанностью. Вульгарность, чрезмерная раскрепощенность, высокомерие – не те качества, которые привлекут мужчину. В женщине всегда должна оставаться загадка, чтобы ее читали, как книгу, и всегда открывали что-то новое и интересное.

2.Красота. Конечно, у каждого мужчины свой вкус. И если одна девушка будет сильно привлекать одного парня, то другой может вовсе не заинтересоваться ею. Но общепринятые стандарты красоты сводятся к тому, что у представительницы прекрасной половины человечества должны быть правильные черты лица, большие глаза, чувственные губы, здоровая кожа, ухоженные волосы, подтянутая фигура и если даже небольшая, но упругая и высокая грудь. В последнее время особенно ценится естественная красота. Так что даже если пользуетесь косметикой, делайте максимально натуральный макияж. То же самое касается укладок. Сложные прически не в почете. А вот естественная небрежность чистых и здоровых волос покорит любого мужчину. Регулярно ухаживайте за кожей, ведь именно она выдает возраст. А еще занимайтесь спортом. Цените данное вам природой.

3.Ум. Красота без внутреннего наполнения – лишь красивая обертка. Покорите мужчину своим интеллектом. У вас должны быть общие интересы и темы для разговоров, чтобы вам с каждым свиданием было интересно узнавать друг друга все больше.

4.Чувство юмора. Не нужно глупо хихикать после каждого его слова или вести себя, как клоун. Все должно быть в меру. Хорошее чувство юмора подчеркивает индивидуальность, богатый жизненный опыт и остроумие. Иногда не помешает посмеяться над собой. И тогда, поверьте, жить будет намного проще.

5.Уверенность в себе.
Полюбите себя такой, какой вы есть. Ведь этим вы отличаетесь от всех остальных людей. Будьте уважающей и любящей себя личностью. И только тогда можете рассчитывать на ответные чувства окружающих. Да, не всех природа наделила красивой внешностью, острым умом или стройной фигурой. Но ваша задача – подчеркивать свои сильные стороны, отодвигая на задний план недостатки.

6.Верность. Это качество сегодня на вес золота. Ведь семейные ценности с каждым новым поколением все больше трансформируются в свободные отношения, которые, как правило, не длятся долго. А страдают потом дети. Поэтому покорите своего мужчину тем, что если вы уже выбрали мужчину, то искать замену в будущем не собираетесь. Не провоцируйте любимого на ревность. Лучше пробуждайте в нем более здоровые и правильные эмоции.

7.Трудолюбие. Активная, целеустремленная, успешная, самодостаточная – это образ современной девушки. Далеко не всем интересна женщина, которая ищет богача, чтобы «сесть ему на шею». Покажите, что вы при желании можете быть и карьеристкой, и хорошей домохозяйкой, и прекрасной матерью, и любящей женой.

8.Доброта. Злость, раздраженность, пассивность, депрессивность, апатия…Это как раз о неидеальной девушке. Если вы добры к окружающим, в ответ вы получаете еще больше положительных эмоций. А добрый человек еще и заботливый. Такое качество – большой плюс в вашу пользу!

9.Хобби. Спорт, вязание, вышивка, скрапбукинг… Не важно, каким именно увлечением заниматься после работы и по выходным. Важно то, что вы познаете новое и развиваетесь, позволяете открыться своим талантам. Хобби отлично расслабляет, успокаивает. Результаты своего труда могут украсить ваше жилище или стать презентом для близкого человека. А возможно ваше увлечение поможет познакомиться с будущим спутником жизни и станет ваши общим интересом, который будет всегда объединять и еще больше сближать две половинки одного целого.

10.Перспектива. Не живите прошлым, наслаждайтесь сегодняшним днем, но думайте и о будущем. Не надейтесь на судьбу. Ставьте цели, стройте планы и воплощайте мечты в жизнь! Все в ваших руках! Нарисуйте свой идеал и уверенно двигайтесь в заданном направлении.
 
Последнее редактирование:

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
1) DarkRain.
2) Женщина на Руси испокон веков считалась хранительницей очага. И всегда это был не легкий труд. Прибраться в доме, приготовить завтрак обед ужин вырастить детей, а их раньше было не меньше 5 -6 шт. Но это раньше. В наше время женщина самодостаточна т.е. сама способна заработать себе на жизнь. Для меня женщина это в первую очередь любящая жена, умеющая вкусно готовить (хоть я и сам готовлю лучше многих), способная вести хозяйство в мое отсутствие, способная понять и дать ценный совет в отношении возникающих проблем. Другими словами та самая половинка которая дополняет меня)

пи.сы. да я несколько старомоден)
 

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
1. Wonderland
2. Опишу по игровой тематике
Что значит для меня " идеальная она"?
Так вот, это когда она умеет не только играть своим классом, но и другими хороша
Это когда, ты не просишь её сделать квесты, она делает это сама
Это когда она сутками сидит и оценивает твоего персонажа :3
Это когда она терпит твой бомбеж на арене)
Это когда вас связывает игра и неболее
Ну и донатит на тебя ахха
P.S.
Узнали из выше перечисленного себя?
Пишите)0
 

polemarx

Старейшина Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
323
Реакции
51
Баллы
18
Эволет
Идеальная девушка. Так кто она? Для каждого будет свой выбор, свои критерии. Лично для меня это та которая останется рядом узнав меня. Нет я не идеален далеко нет. И вот то что узнав меня ближе поняв все мои минусы и плюсы остается рядом несмотря ни на что. Можно расписывать что умна красива еще какие то качества. Но лично для меня главное что бы она хотела быть рядом . Не по причине какой то крутости богатства еще чего то подобного. Вот такой мой идеал
 

@@@prosto KOLYa @@@

Житель Эйры
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
29
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
нету
Ранг
Глава гильдии
1.Ksander
Для меня-идеальная,девушка эта которая со мной постоянно рядом,любит и терпит мои психи,так же она хорошо во всех планах!
Красивая,умная,очаровательная. Приняла меня таким какой я есть и не побоялась ) Поддерживает в любой ситуации! В игровом плане ей нету равных выдержит в любом состоянии каком бы не был ) Так что,мой Идеал уже со мной )
 
Последнее редактирование:

KyKy'

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
392
Реакции
360
Баллы
28
Возраст
30
1. Bumble
2. Идеальных нет. Только когда найдешь, ту единственную, она станет для тебя идеальной :3
Все. :D
P.S. ищу само4ку для игруле4ки:3
 
Последнее редактирование:

МозоК

Житель Эйры
Регистрация
1 Ноя 2016
Сообщения
7
Реакции
9
Баллы
2
Возраст
36
Ник
МозоК
Класс
Убийца
1) Линкольн
2) Идеальная девушка это (жена) и не какие критерии здесь не нужны....
А в прочем она должна быть в двух словах ( Нежной и заботливой)
все остальное не важно.....
 

Александр Смирнов

Почетный житель Эйры
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
5
Ник
splenomegalia
Класс
Убийца
1) ХарактеР
какой должна быть идеальная девушка? папробую вырозить суть.....
 
Последнее редактирование:

alternate

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
302
Реакции
90
Баллы
18
Ник
Psychotrop/Psychotroρ
Класс
Бард, Маг
Ранг
Ветеран
1) Линкольн
2) Идеальная девушка это (жена) и не какие критерии здесь не нужны....
А в прочем она должна быть в двух словах ( Нежной и заботливой)
все остальное не важно.....
плюсую люто
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
1. Oda
2.
Первое и самое главное слово в жизни человека - Мама.
Самая родная, самая заботливая, самая ласковая, самая красивая, самая нежная, самая любимая.
Мама всегда рядом и ничего не ждет взамен.

Порой мы так уходим в свои проблемы, что забываем о той, которая любит нас больше всего на свете.

Мы так часто не думаем о Маме, когда мы заняты своими мыслями, когда злы или без настроения, но стоит потерять ее поддержку, как сразу ты понимаешь, что Мама единственный человек, который стоит вашей безграничной любви за то что она дала вам жизнь, за то что она любит вас и ценит.
Мама прощает все ссоры, все недопонимания. Мы для нее всегда дети, и Мамы всегда на нашей стороне.

Все Мамы желают для своих детей добра, любви и счастья. И эти желания самые искренние, и самые честные.
Пока мы дети, Мамино сердце, как щит, ограждает нас от горестей и бед, дает поддержку и любовь.
Мы взрослеем, а Мамино сердце становится все более уязвимым и хрупким, беззащитным и ранимым.
По этому не забывайте о своих Матерях.


Любовь Матери неиссякаемая и самая искренняя.
Мама - наш идеал.

Такой как Мама больше нет.
Цените Маму, она у вас одна.

От себя хочу поздравить всех Мам, всех будущих Мам, женщин, девушек, девочек с наступающим праздником
 

ноʟᴅɪɴɢ

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
4
1. Прихоть
2. Доброта в мужском понимании. Она должна быть во всем, что женщина говорит и делает по отношению к нему, любимому: с улыбкой ожидать с работы, разговаривать ласково и нежно, никогда не употреблять грубых слов, доброта к его друзьям и родным.
 

deddoed

Новичок Эйры
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
19
Баллы
2
Класс
Воин
Гильдия
Мильвад
Ранг
Легионер
1. ThisIsWar
__________
Тян должна быть с руками. Еще с ногами, глазами, и тд. Главное, чтоб была. Если будет, то она уже идеальная. Получается, главный критерий идеальности - существование. Ну, еще желательно, чтобы голос был поприятнее, чем у Годзиллы. Но если такой же, то тож сойдет. Все равно тян. Еще желательно, чтобы в двери проходила, хотя и это не проблема. давно хотел дверные проемы расширить. Обожаю, когда тни храпят еще, особенно, если голос, как у Годзиллы, сразу ночью, как в парк юркского периода попал. Обожаю тянок. Будьте всегда неотразимыми. Ну или просто будьте, как я уже говорил....
 

Letto

Oceanid - бабушка моей мечты!
Регистрация
4 Апр 2014
Сообщения
327
Реакции
-227
Баллы
27
Возраст
27
Ник
Letto\Pontality\Elay
Класс
Бард
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Моя любовь - теку с себя<3
Letto
Идеальная ОНА.
Это когда она делает квесты любви сама, без моего участия.
Это когда она истерит тебе в вк, когда ее кто-то бесит.
Это когда ты едешь домой с работы уставший и измученный она хочет чтобы ты пообщался с ней.
Это когда она не обижается что ты не берешь ее с собой на арену, в данжи и.т.д
Это когда она не ревнует тебя к Гавайке.
(прости гавай)
Это когда она просто не выносит тебе мозг.
 
Последнее редактирование:

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
1. Nagnu
2. Идеальная она? Идеальная она - это когда вы как друзья, только ещё и спите вместе.
Когда она не только языком помогает, но и руками.
Когда она направляет тебя свернуть горы и помогает тебе в этом.
Когда ты появляешься с ней, и все смотрят не неё и завидуют тебе.
Когда твои родители звонят ей чтобы она присмотрела за тобой.
Когда с ней можно попить пиво и посмотреть ЛЧ на 14 февраля, а не идти в кино на Ла-Ла-Ленд.
Когда она хилит тебя даже когда ты не просишь.
Когда она любит тебя таким, какой ты есть.
Идеальных в мире много, но самые идеальные женщины для нас это самые близкие - мамы, бабушки, жены/девушки, сёстры.
 

Selistial

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
29
Баллы
6
Ник
Selistial
Класс
Вампир
1.Selistial
2. Идеальная она...хм...вот Вы задачку то задали, сидит вот рядом со мной "свет моей души", завтракает, а я смотрю на неё и думаю, как бы описать всю идеальность её.
Что же, попробуем:
К расивая
О чаровательная
С мешная
Т рогательная
О бворожительная
Ч уткая
К окетливая
А нгельская

Люблю её, просто потому что она есть у меня <3

С наступающим Праздником, дорогие леди, без Вас не было бы нас!!!
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
181
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
1.Нету идеальной
2.нету идеальных =_= все однообразные.
 

_MaximuS_

Новичок Эйры
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Возраст
31
Ник
DarmoeD
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
Селена
Ранг
Глава легиона
1. DarmoeD
2.
Девушки, вы все прекрасны, причем каждая по-своему.
Соглашусь, нет идеальных, ведь то, что нравится одному, второму, возможно придется не по душе.
Однако, есть список качеств, которые, как мне кажется, хотел бы видеть каждый мужчина мира FW в своей даме:

-Отзывчивость
-Доброта
-Честность
-Верность
-Дружелюбие

Не будем говорить о внешности или каких-то физических качествах, ведь большинство из нас играет на расстоянии и получает удовольствие от предвкушения образа своей спутницы. Ведь достаточно того, что когда твой ник в списке друзей появляется из оффлайна, тебе рады. Каждая девушка в мире Эйры - загадка. Хотя бы потому, что не знаешь, девушка ли это или молодой человек, от скуки создавший женского персонажа. Но тут стоит лишь оценить откровенность наряда и сразу все поймешь.
В общем, дорогие девушки, вы - самое дорогое, что у нас есть. Слышать ваш смех и смотреть, как вы радуетесь, получая сюрпризы - непередаваемое удовольствие.
Всех с Наступающим, милые Дамы!
 

Tashe777

Новичок Эйры
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
33
Ник
Tashe
Класс
Жрец
1. Nestow
2. Идеальная - та она, что рядом, и никогда не забыть её мягких, теплых рук, её милой улыбки, огонька в глазах. Она рядом когда нужна, всегда поддержит, поможет расслабиться после повседневной суеты. Она все поймет и никогда не осудит. С ней легко.
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,076
Реакции
278
Баллы
28
Класс
Бард
1. Πсихея
Хоть и написано,что конкурс для парней, но я не удержалась.

Итак, идеальная девушка-какая она?

Думаю, каждый парень хоть раз задумывался над этим вопросом и рисовал ее образ в своей голове. У одного она блондинка, у второго-рыжая, у третьего- брюнетка. Для кого-то идеальной будет девушка с ростом 1,90, для другого же и 1,70 будет достаточно. Кто-то мечтает, чтобы у его идеала была грудь, как у Памелы Андерсон, у кого-то в мечтах филейная часть как у Дженифер Лопес. Да и много можно перечислять таких нюансов, на которые парни делают почему-то основной акцент. Но ведь это все второстепенное.

По моему мнению, идеальная девушка-это та, которая, ни смотря на какие-то ссоры и обиды, будет тебя поддерживать, переживать за тебя. Ты всегда сможешь прийти к ней и обратиться за советом, и она не откажет тебе Она будет прекрасным собеседником, понимать твои шутки. Она не злопамятная. Идеальная – это та, в которой присутствует капелька детства, с которой ты можешь подурачиться. С ней у вас одинаковые вкусы в музыке. Она будет смотреть с тобой вместе футбол и болеть вместе с тобой за одну команду, хотя она даже знать не знает ни одного футболиста. Идеальная – это та, которая не делает мозги «Опять ты с Ванькой/Петькой/Костей бухать идешь!», она дождется и встретит тебя, пьяного и с перегаром. Идеальная – она в хороших отношениях с твоей мамой. Она узнает все твои любимые блюда и постарается приготовить их "как в детстве". Она знает название твоего любимого пива. Ей не нужны дорогие подарки, ей просто будет достаточно осознания того, что ты с ней. Ну и самое главное, она будет любить тебя таким, какой ты есть, со всеми твоими маленькими недостатками.

Вот, примерно так я представляю себе идеальную девушку, с которой не откажется быть ни один парень. Ищите, влюбляйтесь, цените друг дружку.
А всю женскую половину нашего сервера поздравляю с наступающим праздником. И главное, не забывайте-любите себя)
 

kahleesi

Новичок Эйры
Регистрация
11 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
27
Ник
hanbunko
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Жнец
Гильдия
ПЕЧОРА
1. Heize

2. идеальная она - настоящая женщина

идеальная она выбирает себе одного мужчину, которому остается верна на протяжении всех их отношений

идеальная она всегда поддержит своего мужчину и поймет его. он не будет жаловаться - она просто почувствует, что что-то не так. женщины интуитивны

идеальная она умеет готовить, стирать, гладить, мыть полы и вытирать носы детям. одновременно. это врожденное

идеальная она может сделать уютной даже самую пустую и старенькую съемную квартиру

идеальная она всегда хорошо выглядит на людях. для этого ей не требуется килограмм косметики на лице, мини-юбка и стилеты длиною в жизнь. она ухожена, ее волосы чистые, руки крашает аккуратный маникюр, ее одежда выглажена. от нее приятно пахнет, она приветлива

идеальная она не злоупотребляет алкоголем и сигаретами. это не красит ни одну женщину

идеальная она заботится о своем мужчине. и вечером он приходит с работы в теплый дом, где его ждет ужин, а на вешалке висит свежая рубашка

идеальная она не нуждается в том, чтобы доказывать кому-то свою независимость

идеальная она требовательна, мягка, спокойна. она не впадает в истерики и не закатывает скандалов. она умеет объяснять, чего хочет, и знает, как это получить

идеальная она никогда не оскорбит своего мужчину в компании подружек, не будет обсуждать размер его члена и не расскажет о его маленьких недостатках

идеальная она верит в своего мужчину. верит в него безоговорочно и готова поддержать любое его начинание

идеальная она уважает своего мужчину и его решения. даже если не согласна с ним. потому что она верит в него и знает, что все, что он делает, он делает для их совместного будущего

но, наверное, стоит сказать о том, что идеальная она открывается только рядом с идеальным мужчиной, как и идеальный мужчина раскроется только в том случае, если рядом с ним идеальная она
 

Стас Бушуев

Новичок Эйры
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
3
Ник
satir
1. Lūntik
2. Идеальная девушка должна быть милой, красивой, умной, естественной, лучше стройной. Должна отпускать гулять с друзьями и разрешать играть в игры. Должна уметь готовить, стирать, убирать. Должна поддерживать в доме уют и тепло. Должна любить и уважать своего мужчину и не смотреть на других. Примерно так)
 

Mineola

Житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
31
Баллы
8
Возраст
32
Ник
StressedOut
Класс
Жрец
Гильдия
Rαinbow
1. StressedOut
2. Ох…идеальная девушка, а она вообще существует? Не задавались ли вы таким вопросом? Что из себя, представляет такая девушка? Какими качествами должна обладать представительница прекрасного пола, чтобы быть достойной называться идеальной? Давайте попробуем разобраться в этом хоть немного.

И так…идеальная Она. Есть ли вообще критерии у идеала? Какими данными мы должны обладать, чтобы знать идеальна ли ты или нет? Где нам найти список, по которому можно будет сориентироваться, далеко тебе ещё до идеала или уже совсем близко?

Чушь! Нет такого списка, нет каких-либо критерий по тому какими нам быть и к чему стремиться. Но если посмотреть со стороны, то все девушки уже с самого раннего детства стремятся быть идеальными. Давайте вспомним представительниц прекрасного пола в детстве…

Милые, прекрасные, маленькие девчонки, вырастая, начинают активно стремиться быть самой красивой. Сначала дома, потом в садике, в школе, в институте, на работе и так далее. Что же для этого они делают?

Маленькие девочки в детстве берут пример со своей мамы. Видя, как мама одевается, как она красится, чем пользуется, они с огромным рвением начинают ей активно подражать. Натягивать на себя мамины платья, обувать её туфли на высоких каблуках, красить губы яркой помадой, душиться её духами, а потом словно они особы голубых кровей, величаво шлёпать в гостиную, чтобы покрасоваться перед папой и поинтересоваться: «Папа, я красавица?». Конечно, красавица! Что же ещё отец может сказать маленькому ребёнку в огромном платье, на высоких маминых каблуках и с помадой на пол лица. Конечно, сквозь смех родители говорят своим малышкам, что они лучше всех! Самые, самые красивые!

Дальше в подростковом возрасте, девушки продолжают свой путь к идеалу. Они начинают носить одежду по последней моде, делать различные модные причёски, красить волосы, пользоваться косметикой и т.д. А что дальше? А дальше тоже самое, в каждом возрасте. Но только ради чего всё это? Зачем молодые привлекательные особы, начинают ложиться под нож хирурга, чтобы исправить то лицо, то грудь, то ещё что-нибудь? Зачем?

Я скажу зачем. А это всё затем, чтобы привлечь к себе внимание сильного пола. Чтобы ещё больше понравиться мужчине, женщины увеличивают то грудь, то губы. Если честно, моё личное мнение к таким операциям, только отрицательное. Фу! Как так можно? Как женщины до такого опустились? Раньше, к примеру, в XVII-XIX века девушки даже не задумывались над этим. Да, они тоже пытались всегда выглядеть лучше, красивее. Но никому из них и в голову не могло прийти, чтобы увеличить ту или иную часть тела.

И вот мы снова возвращаемся к вопросу, какая Она идеальная?

Что же на этот счёт думает сильный пол? Как вы считаете? А вот, что они думают…
Многие парни, многие мужчины, увидев девушку, конечно, сначала смотрят на её внешний вид. Привлекательная особа сразу же притягивает к себе заинтересованные взгляды со стороны противоположного пола. Они смотрят, как девушка одевается, ухожена она или нет, занимается своим внешним видом или пустила всё на самотёк. А потом уже, знакомясь с ней, они оценивают её с другой стороны. Манеру общения, характер и другие отличительные черты девушки. Так что, исходя из всего этого, мы можем понять, почему женщины так зациклены на своём внешнем виде, своей красоте.

Чтобы выявить какой же у мужчин идеал «своей» женщины, многие проводили тесты, опросы, анкетирования. Каждый мужчина говорит своё, для каждого идеальная женщина должна обладать своими особыми качествами. Так, к примеру, для одного мужчины идеальной женщиной будет, та которая сидит дома на хозяйстве: стирает, готовит, убирает, занимается детьми. А для другого, к примеру, идеальной женщиной будет та, которая ходит на работу, принося домой свой заработок.

Определить идеальную женщину невозможно. Она просто не существует! Женщины разные. Высокие и низкие, стройные и пухленькие, брюнетки и блондинки, фигуристые и нет, с большой грудью и не очень. Они все различны и идеальны по своему.

И как бы мужчины не искали в поте лица свою ту самую, влюбляются они в обычных ничем не примечательных, но искренних и любящих их, женщин.
 

J-Link

Новичок Эйры
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
2
Класс
Жрец, Маг, Защитник
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
1. JLink
2.
Девушка должна быть доброй, мягкой, веселой, улыбчивой. Способной поддержать в трудную минуту. Уметь готовить вкусняшки. И иметь ручки из плеч.
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
идеальная девушка которая всю дорогу молчит, 1 метр ростом и обязательно с квадратной головой
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
1. Вект
2. Рассуждать о том, какой же должна быть так называемая "идеальная" женщина, можно до скончания времен. Это слишком эфемерное понятие как минимум потому, что идеал для каждого свой. Однако я все же попытаюсь. Мы живем в информационную эпоху, мир стремительно развивается, и нужно за ним успевать. Где связь? Поясню. Когда мужчина ищет женщину, он прежде всего ищет партнершу. Компаньона, с которым будет удобно и выгодно работать. Он ищет выгоду для себя.

Это нельзя отрицать, и именно поэтому мое описание идеальной женщины будет немного циничным и приземленным. Людьми движет выгода, она находится на втором месте после желаний по степени влияния на наши жизни. Поэтому идеальная женщина - это в первую очередь коллега. Коллега, которая для успешного сотрудничества должна обладать следующими качествами:

1. Дальновидностью
Недальновидная женщина - это кошмар. Когда что-то кажется очевидным, а ей - нет, начнется скандал. Если у мужчины нет такого качества, как терпение, чтобы давать объяснения (не путать с обычным терпением и терпеливостью), его это будет раздражать. А когда женщина - раздражающий фактор, это прискорбно, не находите?

2. Умением планировать
Не всегда справедливо утверждение, что мужчина должен всем заправлять в семье. То же можно сказать и по части составления планов. У женщин, как правило, лучше получается составлять списки покупок, определять, что понадобится через неделю, чтобы не ездить за этим в город всякий раз. Не всегда будет возможность назначить время похода к врачу, и в этот момент на сцену должна выйти женщина, которая может выбрать рациональную дату приема.

3. Умением "Хранительница очага"
Да, именно так. В 21 веке это собирательное понятие. Умение готовить и обращаться с базовой бытовой техникой. "Стирать, убирать, нянчить детей" - это то, что говорят нам родители, и это неверно. Убраться можно и самому (можно просто не мусорить иногда), загрузить стиральную машину, или что-то быстро прополоскать. Даже готовить, в общем-то, тоже. Воспитание - это тема для отдельной беседы. Но именно готовка и умение использовать бытовые приборы спасет ситуацию, когда мужчина в отъезде/заболел. Что будет с домом и с ней самой, если она не знает, с какой стороны включается пылесос или как пользоваться электронным термометром? Вот и мне страшно подумать.

4. Умением быстро усваивать информацию
Этим должны обладать оба партнера, однако на практике я лично убедился, что в некоторых ситуациях женщина элементарно быстрее соображает. Поэтому внесу этот навык в свое описание.

5. Умением поддержать и мотивировать
Утверждение, что великими становятся мужчины, которые слушали своих женщин (или как-то так, не люблю громкие фразы), возникло не из воздуха. Когда мужчине сложно, женщина должна его поддержать - все просто. Она должна знать, в каком месте души ее мужчины находится кнопка включения, после нажатия которой он будет способен на большие дела.

6. Умением излагать свои точки зрения
Это тоже должны уметь оба. Но иногда для женщины это умение более критично. Всегда может иметь место ситуация, в которой требуется альтернативная точка зрения. Понимание, что ты всегда можешь обратиться к своей коллеге за помощью или с просьбой взглянуть на нечто обыденное с другой стороны, вселяет уверенность.

7. Иметь сексуальную совместимость
Не буду скатывать этот текст в типичный материал по семейной жизни. Но этот параметр может разрушить все, если его проигнорировать, и женщина точно не будет идеальной, если начнут возникать несостыковки. При этом нельзя надеяться на везение - здесь так не бывает.

8. Подходить по запаху
Это также обязательно должно быть взаимно. Какой бы не была идеальной женщина, если не нравится ее запах - это будет буквально мешать. Так же и у нее. Химия любви, господа, против природы не пойдешь.

9. Желанием узнавать своего мужчину лучше, с новых сторон
Стремление узнать свою половинку лучше должно находить отклик. Здесь следует упомянуть такое понятие, как взаимность - это очень важно. Отсутствие желания узнавать партнера порождает мысль, что у нее просто нет интереса. Что ж, корабль плывет в другую гавань.

Все вышеописанное является лишь субъективным мнением автора. Во все времена идеальная женщина описывалась по-разному. Из своего опыта могу сказать, что люди изменчивы, и иногда женщина может развить в себе новые качества. Поэтому всегда следуйте зову сердца, но не игнорируйте глас рассудка. Любите и будьте любимы. С наступающим праздником, дорогие женщины.
 

LisHarm

Герой Эйры
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
73
Реакции
1
Баллы
12
Ник
DikLis
Класс
Вампир, Жнец
Ник: Darilson
По мнению мужчин, идеальная девушка не может быть не красивой, так как природа наделила ее хорошей фигурой, милым лицом, чистой кожей и густыми роскошными волосами, а сама идеальная представительница прекрасного пола научилась хорошо ухаживать за своим телом и подчеркивать достоинства своей внешности. Такая девушка, по мнению мужчин, обязательно занимается спортом и правильно питается, чтобы надолго сохранить стройное тело и молодой цветущий вид.

Так как идеальная девушка красива от природы, ей нет нужды накладывать слишком яркий и вызывающий макияж, поэтому она либо не пользуется косметикой совсем, либо красится в меру. Ее волосы имеют длину ниже плеч и природный цвет, так как, по мнению мужчин, девушка, красящая волосы в синий, красный, фиолетовый и другие «неестественные» цвета, слишком эксцентрична, чтобы быть идеальной. И конечно, на теле идеальной девушки нет татуировок.

Одевается идеальная представительница прекрасной половины человечества женственно и со вкусом, но ни в коем случае не вызывающе.Причем надевать красивые платья девушка должна не только для того, чтобы выйти в люди, но и дома, чтобы радовать своего мужчину красивым и ухоженным внешним видом.

И конечно, идеальная девушка никогда не забывает о правилах гигиены: ее волосы всегда чистые и блестящие, на пальцах рук и ног сделан аккуратный маникюр и педикюр, а ее одежда опрятная.
 

fatal1234

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
28
Реакции
21
Баллы
7
Возраст
34
Ник
fatal1234
Класс
Убийца
Ранг
Ветеран
Orgia
я представляю именно так
 

DeksoL

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
10
Реакции
18
Баллы
7
Возраст
39
Ник
Дексол
Класс
Воин
1. ДексоЛ
2. Идеальная она....
ОНА идеальна- когда её глаза сияют ярче звезд. ОНА идеальна- когда ЕЁ голос приятнее всех мелодий на свете. ОНА идеальна - когда у НЕЁ фигура богини. И пусть другие этого не замечают... ОНА идеальна потому, что ЛЮБИМАЯ!
Дорогие девушки, с 8 марта вас и будьте всегда ИДЕАЛЬНЫ для своего МУЖЧИНЫ !!!
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
1. Гидеон
2.
Для меня, самая идеальная девушка - это моя любимая и неповторимая Oda.
Ее качества меня сводят с ума и я очень счастлив быть с ней.

Добродушная
Искренняя
Амбициозная
Нежная
Ах, какая женщина



Поздравляю прекрасную половину мира DA с праздником !!!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху