• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Конкурс] История Любви

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Близится праздник всех Влюбленных.
День, когда влюбленные делятся своими чувствами друг с другом, говорят нежные, ласковые слова, дарят милые подарки.


Предлагаем вспомнить тот момент, когда Вы впервые осознали, что нашли своего человека. Поделитесь своей историей-признанием как все началось и развивалось.

Условия конкурса:
  • Формой изложения истории является обычный рассказ
  • Запрещен копипаст
  • Заявки принимаются только в данной теме
  • Сделать скриншот на которых изображены оба персонажа
Форма заявки:
1. Ваш ник
2. Ваша история
3. Скриншот

Заявки принимаются до 23.59 13.02.2018

Обсуждение конкурса ЗДЕСЬ

Всем любви!
 

Dasha06

Житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
5
Ник
Hydrargyrum
Класс
Жнец
1. Hydrargyrum
2. «Мне это нравится-нравится»

«Какой грубиян!» - подумала я, увидев его в чате ГИ. Это было чуть больше года назад. Первая беседа – первый мини-спор и первая – мини-ссора… «Кто он, как его зовут, уууффф, как же бесит! Вроде ничего такого и не говорит, вроде всё по делу…но почему он такой таинственный?» - мысли, мысли, мысли….хотелось его узнать поближе…Зашла на страничку в ВК: «Чёрт, ни одной фото, ни друзей, ни записи на стене. Как он живет, чем дышит?»…

Утихло… 3 месяца обычное общение как соги с соги…потом всё больше, всё чаще письма отправлялись от него ко мне и мои ответы к нему. Нас тянуло друг к другу, это видели все, кто нас знает.

Мы начали узнавать друг друга, стали очень близки, незаметно наше общение переросло (не побоюсь этого слова) в дружбу. Впервые услышать его голос в РК, впервые увидеть его на фото…болтать по скайпу…видеть как человек тебе открывается (если учесть то, что у него скрытная натура) – это необъяснимое чувство.

Его характер не каждый выдержит – «Вот ты вредный! Не груби! Да пойми же ты! Ааарррр!» - очень частые мои фразы, адресованные ему. И всё же – он очень дорогой и близкий для меня человек. За год общения понять и распознать родственную душу, хотя в принципе ничего-то родственного и нет…это не объяснимо, но факт. Верить друг в друга, поддерживать в тяжелые моменты жизни…А его фразочка, когда он делает для меня что-то приятное: «Должна будешь»…. Мне это нравится-нравится…

И вот, мы вместе играем, дружим… 26 сентября 2017 года: «Выходи за меня»…
3.
2017-12-31 23-00-52.jpg
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
1. Алкαш
2. Сашу(а именно так зовут моего теперешнего мужа , кто не знает) я знаю давно,года 4 мб :D но сколько я себя помню , я всегда его дико ненавидела да и вообще презирала ,такой собакой был( но сейчас не об этом . Женаты мы уже года полтора , и то в начале это вышло случайно можно сказать (-: Дело было вечером , делать было нечего и я решила собрать гарем)0 в него вошел и Саша(который не так давно вернулся на серв и которому уже успели раздеть перса) , но так как помимо него у меня были еще жены и мужья времени я уделяла всем понемногу , так что мы вроде бы были и вместе , но как бы и нет(+я его до сих пор недолюбливала хех) Но потом случился один инцидент , когда я осталась без перса , как оказалось уже и без друзей (когда дружили ради перса ыы) , но со мной остался Саша :D я честно была в шоке , ибо меньше всего я ожидала поддержки именно от него , но блин именно он остался со мной в этот кхм трудный период и поддержал меня . Наверное вот именно в этот момент я поняла что это он , тот самый :D Обожаю его :з
Надеюсь он меня не убьет за этот рассказ :(
3.

 
Последнее редактирование:

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
1. Rěd
2. "Что происходит?"
Ответ на этот вопрос дался мне ценой многих ночей раздумий над собственными поступками. Привыкший врываться в чужую жизнь под слоганом "Ты не имеешь права выбора!", я, лжец до мозга костей, наткнулся на стену. Стену, подобную Факейской, но на этот раз не из трупов, а из пройденных этапов, которые я привык считать частью обыденности. Что ж, впрочем, я, как обычно, увлёкся...
Осознанность. Этот человек стремился к тому же, к чему и я. Наверное, это и сводило нас после бесчисленных ссор и расставаний, проверок терпения на прочность и испытаний друг друга на преданность своим же словам. Казалось бы, рядовое знакомство в таком знакомом виртуальном мире. А потом метаморфоза. Перемены. Изменения. В этот момент я обнаружил разницу между этими словами.
"Мой" человек. Раньше я не верил в это. Глядя на неё, я увидел свою цель. Жизнь обрела смысл, разум нашел идеалы. А что может быть лучше, чем найти такого же идеального человека и обрести счастье, держась за руки даже после смерти?
Думаю, что ответ на этот вопрос я найду лишь в конце. Туннеля ли, колодца, не важно. Это несущественно, как и все ложные ценности. Найдя ответ на вопросы, я не хочу покидать её. Она - моя. Недостающая часть механизма. Штрих, нанеся который, скульптор влюбится в статую. Художник полюбит портрет.
Но я влюбился в человека.

---

Смерти подобен морок ночи,
Жизни подобен рассвет.
Сладкая боль рожденья любви
Ввергнет в приторный бред.

Скажешь ты слово, откликом будет
Бесчисленных воинов горн.
Грянула песня. Вера пылает.
Бьёт своим молотом Тор.

Земля свята благословеньем
Наши взгляды освятит.
Страхи в прошлом. Озаренье
Наши жизни защитит.

Наши силы безграничны.
Хель нас вечно будет ждать.
Бойся, вечность. Мы бессмертны!
Нашу рать не сосчитать!
qs6vHCPuaY8.jpg
 
Последнее редактирование:

No.5

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
105
Реакции
436
Баллы
28
Ник
VII
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Семейное положение
Довожу до истерик Ravene
1. Monroe
2. «Это… Прист бесхозный не нужен?». Никогда бы не подумала, что после этой фразы, написанной больше года назад, обрету классного друга, мощную поддержку, ну и почти адекватного мужа :D Честно, не ожидала согласия со стороны Димы, ибо была уверена, что меня очень сильно недолюбливают, поэтому писала на свой страх и риск (страшно было ужас как .-.). До этого момента, мы лично толком и не общались, а только знали о существовании друг друга в рамках ги. Но, даже не смотря на то, что общение у нас было сведено к нулю, он единственный человек, который откликнулся, когда у меня возникли проблемы с персонажем. Ну и с того случая, мы стали больше общаться с каждым днем, выяснилось, что у нас много общего. А с тех пор, как Дима согласился стать моим мужем, он обрек себя на вечные муки, потому что я тот еще человек-косяк и человек-псих :З *злобный смех*

P.S. Спасибо тебе за терпение, так как я знаю, что со мной временами тяжело. Мур^^
 

Pandemica

Богатая малышка
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
324
Реакции
228
Баллы
28
Возраст
28
Гильдия
Hikky
Семейное положение
полюбила рукколу ради джери
1. Jarnγ
2. "Истеричная панда и скотина рогатая"
Наша история началась в октябре 2016 года, когда я после закрытия старого сервера таки решилась вернуться сюда.
Мы состояли в одной небольшой пве ги, я-жена главы (:D),он- муж одной девочки-офицера. Общение дальше общей комнаты дискорда, да скидывания ссылок на фильмы не заходило(да и нам не особо и хотелось),а потом что-то пошло не так..) Выход из ги, свадьба(01.01.2017,прям новогодний подарок) и общение 24\7, начинают строится какие-то планы на встречу, онлайн-знакомство с моей мамой и прочие милые приятности. Но я забыла упомянуть наши взрывные характера (скорпион-телец,это треш),ведь благодаря им мы в итоге перестали общаться на долгие 3 месяца. Началось все с того, что я отвлекалась на сессию-диплом, психовала из-за вечного дедлайна,ну а Миша просто устал слушать мои рыки и начались крики-оры-километровые маты..
В итоге разрыв,чс и взаимная ненависть друг к другу.

Прошло пару месяцев и приблизился день его рождения.На свою больную голову я решила его поздравить( поскольку была уверена,что в чс, отправила письмо почтой,приложив небольшой «подарок»). Его ответ удивил меня своей теплотой и по-тихоньку наше общение вновь начало набирать обороты. Минул май, заканчивался июнь и с угрожающей скоростью приближалась защита диплома,а все мои мысли были о нашей встречи, поэтому достаточно легко защитив диплом, я взяла первые билеты до его города ну и как это обычно бывает во всяких ванильно-романтичных историях : волнение, отсутствие сна в дороге и легкий страх как оно все пройдет.
Не буду вдаваться в подробности того отпуска, но уже в августе Миша переехал ко мне и вот уже полгода мы живем почти душа в душу( небольшие ссоры есть у всех), растим рыжего кота,играем вместе после работы и просто строим нашу семью..)
Такая вот история,как игровые отношения перешли в реальные и я искренне верю в наш Happy End )
P.S.
Я люблю тебя,скотина рогатая :з



 
Последнее редактирование:

NiffeIheim

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
47
Баллы
12
Гильдия
Собаколэнд
1. NiffeΙheim
2.
Началось все где-то в апреле (начале мая) 2017 года. Это был нуууу абсолютно обычный день, совершенно ничем не отличающийся от других, таких же, дней. Я общалась в чате легиона со своими, на тот момент, новыми знакомыми, как в куче сообщений увидела одно маленькое сообщение, типа:

«Мне крутить дырки в релик?»

То был (на то время для меня полнейший нонейм, пч я не часто играла) всеми любымый Пивасик. На что я ответила:

«Да крути, че такого»

После чего мне в лицо фраза:

«Если меньше 4-х дырок будет, то я разобью тебе лицо»

Надеюсь, что все поняли манеру общения гильдии No, но не суть: D И по чистой случайности, выпало меньше 4-х дырок. В последствии нашего диалога, мы узнали, что живем не то, что в одном городе, а ещё и в одном районе. После, на протяжении 1.5 месяца, наше общение не ушло дальше рофлов в чате лега, пч Дамир все динамил с погуляшками, да и тогда у него была жена, также, как и у меня был ДД в игре (но то другая хистори).

Прошло уже большое кол-во времени, примерно месяца два, это было 21.06.2017, вечер среды, как мне в пм приходит сообщение от Дамира. Просто и без лишних слов он написал: «Пошли жениться»

Я подумала: «Ой, ну ок че, обычный поц с игры, может даже погуляем, но ничего не выйдет»

И, какого было моё удивление, что последующие 4 дня после нашей свадьбы в игре, мы 24\7 писали друг другу. Даже помню тот момент, когда он переезжал, и мы не общались примерно 2 часа, и даже те 2 часа длились вечность, как бы ванильно это не звучало, я очень скучала по общению с человеком, которого знала всего 3 дня.

На 4 день нашего знакомства мы чисто случайно узнали, что года так 3 назад у нас состоялся диалог в скайпе. Мини-предыстория: моего лучшего друга забанили за то, что он сгорел на Дамира, а я поперлась выяснять, почему это Дамир его спровоцировал!! На самом деле, это был довольно забавный факт, что оказывается знакомы мы примерно 3-5 лет, а о существовании друг друга узнали только-только.

И в конце 4-го дня общения, я с дуру написала: «Го погуляем завтра»

(На тот момент я уже жила за Нижним Новгородом)

Опущу подробности того, как мы договаривались, где погуляем и что будем делать (неинтересно). Но вот, настал момент встречи. И все же знают это противно-классное чувство, когда руки и ноги трясутся, а сама ты просто в таком ожидании, что чуть ли глаз не дергается?

И в конце концов, мы встретились. Это было очень мило, мы стояли целых полчаса и просто обнимались. Не было ни слов, ни поцелуев, мы стояли и банально обнимали друг друга, даже было ощущение, что это не первая встреча, а встреча после очень долгой разлуки.

Сейчас мы вместе уже 8-ой месяц, наши отношения не стоят на месте. Мы все больше и больше узнаем друг друга, хотя, казалось бы, куда ещё больше? Я вижу в нем опору и поддержку, своего друга и своего самого-самого любимого мужчину. С ним часто очень весело проводить время вместе, также он очень интересный и легкий парень, с ним можно творить все, что угодно и он никогда не посмотрит на тебя косо. С ним можно делать кучу смешных фото :D

Ну и конечно, наши отношения не столь идеальны, бывают и ссоры, и скандалы, и расставания. Но больше 1-го дня без друг друга мы провести явно не сможем.

Он помогает мне во всем, то ли – «Дамир, болит животик» - погладит, «Дамир, помоги прибраться дома» - точно также, никогда не откажет, это в нем мне нравится больше всего. Ещё и материальная помощь, конечно не так важно, но не меняет смысла.

Мне с ним легко и свободно, наверное, поэтому я могу сказать, что Дамир, мой человек. Тот самый мужчина, который принес в мою жизнь смысл, да и не стоит же говорить, что он – это все, что есть у меня, он – самый дорогой человек в моей жизни (даже больше, чем мамка).

Вместе мы уже преодолели многое, и я не говорю сейчас, что нам далось это легко (нет). Но, мы справимся, благо тому, что я нуждаюсь в нем, а он во мне. Чтобы то ни было, мы не расстанемся никогда (тем более, что уже почти живем вместе).

Я люблю свою вредную психованную кису и никогда ни на что не променяю своё сокровище.

P.s «хотел начистить морду, а в итоге мою посуду» (с) Дамир :D
3.
 
Последнее редактирование:

Винстон

Новичок Эйры
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
26
Баллы
4
Класс
Жрец
1/ Wōw
2/
image.jpg

3/ Вы наверное не раз слышали,что Dark Age сводит сердца?Так вот у меня сложилась как раз такая ситуация.
Познакомились мы с моей второй половинкой еще на оф.сервере.Он поначалу не принимал всерьез меня,но вы же знаете нас девочек,если что то придет нам в голову,то мы этого добиваемся.По тихоньку мы начали общаться все больше и больше.Сначало это было только в игре,дальше перешли к скайпу...и в итоге обменялись телефонами и частенько созванивались.Но к сожилению мы жили в разных городах,которые довольно далеко расположены друг от друга.Я предложила ему приехать ко мне в город на зимние каникулы.И представляете он проделал этот большой путь и приехал ко мне,к незнакомому человеку,в чужой город.Мы провели незабываемые новгодние каникулы вместе и я поняла,что это абсолютно мой человек и он подходит мне по всем параметрам.Через несколько месяцев я закончила все свои дела и переехала к нему.
Прошлым летом мы сыграли свадьбу и живем/играем в Да/улыбаемся/гуляем/радуемся жизни вместе)
Так что ребят,не опускайте руки!А если вы все еще не нашли свою вторую половинку...то вдруг она рядом,в вашей ги или же просто ваш знакомый.Не стоит отступать и опускать руки,верьте в лучшее)!
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
1 ПАЦифиздер
2
Что за чудное создание
Вдруг явилось предо мной.
Это диво надо троллить -
Годы стажа за спиной

Да не важно, что ретиво
Я решил начать свой флуд.
Получилось вроде красиво,
И слова взрыв эмоций несут.

И совсем уж бесцеремонно
Твой покой я сводил к раздражению.
Иногда я порой забавлялся,
Искушая твое терпение.

Предложил тебе выйти замуж.
Но не ждал, что ты вдруг согласишься.
Я сидел.чуть слегка улыбался.
В солнца луч легко обратишься.

Я довольно нахальный и вредный.
Ты - своенравная императрица.
И нахала очаровала
Моя маленькая, но все же львица

И приятно, что все же встретил
я тебя на просторах инета.
ОМГ. я вообще не заметил:
Чёрт, моя песенка уже спета!
3
2018-01-31 05-01-12.jpg



4. для полноты картины. не знаю, оценят ли админы при выборе победителей, но да и не важно. главное, что это видео увидит моя маленькая редиска=))
 

Дани

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
29
Ник
дно
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ранг
Легионер
1.Imoneka
2."История одной болезни..."
Дело было накануне Нового 2017 Года, тогда я была еще совсем зеленым маленьким пристиком , сидела себе общалась с согильдийцами в РК , там же сидел и Женя..)общались ни о чем и обо всем , и тут от одного из соги последовало предложение " а не пойти ли нам поскринится в честь Нового Года?" :D мы все дружненько поперлись под елочки устраивать фотосет) Женя мне тогда понравился по голосу , не более ) общатся с ним я не была намерена ибо на тот момент у меня был игровой муж а у него жена)
31 декабря я сидела поздравляла всех с наступающим , и тут Женя что то написал мне в пм ... не помню что , а врать не буду) слово за слово мы начали общатся...я ходила везде за ним хвостиком , а он ко мне относился снисходительно ))Прошло какое то время... я развелась с мужем ..а за Женей стала вот прямо скажу "бегать", ничего особенного вроде но тянуло как магнитом к нему, хотя его поведение оставляло желать лучшего, постоянно вокруг крутилось куча каких то девушек , на меня он практически не обращал внимания))

Появились дела в реале и игру временно пришлось бросить аж на полгода...
Когда вернулась ( под другим персом ) , никого из старых знакомых уже не было, но появился игровой муж... играли тихонечко)
Продавала мешки чудес в мире, и тут мне пишут что купят все) на ник я не обратила внимание, сказала куда подбежать...
и тут смотрю Nemesis Оо
спрашиваю "Женя это ты?"
он говорит "Да а ты кто?"
я говорю " " врятли вспомнишь" ..и говорю старый ник)))
Но он вспомнил ... мы начали общатся)
По общению я как будто говорила уже с другим человеком .. хотя мне и не верилось что он мог исправится как то)
Теперь уже он ходил за мной , а я воротила носик))Все таки зная его репутацию не доверяла ему совсем ..))
Но все таки он меня сломил)
Мы обменялись данными скайпа и стали общатся по вебке)
Постепенно я узнавала его а он меня...
Узнав его как следует я поняла что он очень хороший)
Он всегда поддержит , с ним можно поговорить о чем угодно) Правда он очень скрытный был поначалу но мы это преодолели)
Сейчас мы вместе играем уже пятый месяц, и ни разу я не пожалела о своем выборе) Он всегда на моей стороне , всегда мне поможет)
А я являюсь его совестью, ругаю его когда он злится и плохо себя ведет...Вспыльчивый он ))
Наши с ним отношения это взрыв положительных эмоций каждый день ...
Это засыпать в скайпе в 3 часа ночи а Женя безуспешно пытается меня разбудить...
Это смотреть как он спит с ночной смены ,аренить и случайно нос к носу увидется с его братом который решил посмотреть в скайп :D


Женька ,самый милый мой, самый заботливый и самый самый преданный мне человек , спасибо тебе за все эти моменты !

 

Mikasa4ch

Герой Эйры
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Реакции
79
Баллы
18
Ник
Mikasaa
Класс
Маг, Душегуб
1.Mikasaa
2. Не знаю стоило ли вообще писать сюда этот горе-стендап, попытку камингаута, одаа, вы не ослышались, дальше будет лишь нежное надругательство над чувственной душой гомофобов, поэтому убедительная просьба увести детей с форума, потому что эта история основана на реальных событиях и приправлена девизом "тян не нужны" с щепоткой мудрости - "Вилкой в глаз или.." и она начинается прямо сейчас.
-Или оставайся тогда, я всё равно даже уже на арену не захожу, а приста может другу отдам, он рвался попробовать себя в роли великомученника-смертника. Я ведь рассказывала, помнишь?
-Сложно забыть, когда он дорвался в вк уже и до меня. Но я тогда разводиться не буду, может ещё заглянешь в нашу лавку с отборными овощами.
-Это ты про арену сейчас?
-Именно.
Это был вполне обычный диалог, по-обычному дружеский и до обычного простой, но именно после него в моей жизни начались изменения, изменения начались прежде всего во мне.

Так, в мою игровую жену, в человека, который готов был отдать мне последний хил и накрыть щитом, подселили чужого и плохо это, или хорошо, но новый хозяин приста был через чур активным. Честно, я удивляюсь откуда в нём столько энергии творить дичь, сил, чтобы творить дичь и мотивация, дада, чтобы опять же нести дичь и всё это в массы. В чём-то наверное я даже завидовал ему, он мог общаться и не уставать от людей, не уставать от общения. Наверное мне очень понравилась эта черта, поэтому я возненавидел её, в принципе логично. Такой назойливый и дотошный, как он успевает кидать мемосы в вк и уже искать пати в мире, параллельно набирая ответ на форуме? Просто клоун.

Отвратительно, но вот гадство, у него отличное чувство юмора и легкость в ведении бесед с ним всё-таки подкупила, да и раньше мы общались вполне хорошо, но теперь более тесно и намного чаще. Ну вы понимаете, кореша, свои шутки, свои стёбы. Стандартная история - мальчики сдружились, мальчики шутят. И в каждой мужской дружбе имели место быть гомошутки, они всегда заходят по максимуму, просто 10 из 10 и это без малейших даже микронамечков, да что я вам объясняю, вы это всё и так понимаете. Но с этих самых пор я стал наблюдать за своим новоиспеченным другом куда внимательнее.
Не знаю почему и в какой момент мою и без того скользкую дорожку смазали чем-то ещё более скользким, но я достаточно быстро скатился туда, куда раньше я путь явно не держал. Может быть я деграднул? Может быть. А что это меняет? Ни - че - го. Я стал вслушиваться в голосовые сообщения женомужа, пытаться вызвать улыбку и услышать смех, пусть даже и ор, но всё это приносило какую-то особую теплоту и спокойствие. Одно осталось во мне неизменным - по-прежнему не переносил его гиперобщительность, я абсолютно точно не хотел делить его ни с кем, но он слишком сам по себе, а я слишком надумал всё это и стал зависим, не имея права требовать и предъявлять.

Как я вообще позволил себе такие мысли и чувства, всё же было нормально, отчетливо помню, как любил когда-то девушку, как ревновал, помню, как нравилась другая и сколько переживал, ожидая её ответа. Я же был закоренелый натурал, нуне брутал конечно, но и подобным соплежуем под чужими флагами становиться в планах тоже не было.

Но как видите я двумя ногами в обители, где есть только мужские торсы, во славу сатисфекшн, где вход тянкам закрыт и держите свои оргазмы как хотите при себе. Единственное, что я мог и должен был сделать - это подчинить ситуацию (и не только) себе. Но было это ой как не просто и птичка ой как вырывалась, однако мне всё-таки удалось утянуть за собой и его, но это уже другая долгая история. А вы боялись, что он украл моё сердечко и я останусь одинок? Да бросьте, эта история со счастливым концом, в которой теперь по вечерам я жду своего Любимого, Отважного , Й ,Стеснительного, Амура, рэмбо с форумных войн.
 
Последнее редактирование:

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
1. Вебеρ.
2. Не знаю, зачем я все это тут пишу… Может, потому что больше некому излить эти мысли, а может , хочется утешительный приз за участие.

Но все же расскажу и я свою бредоисторию.


Дело было летом позапрошлого года, чисто случайная встреча среди местной тусовки, повстречался мне один вполне симпатичный человек. Просто понравился внешне, ничего особенного.

Потом в один прекрасный день эта тусовка перенеслась ко мне в квартиру и мы с этим человеком заобщались, и знаете, что? Он, оказывается, играл в Dark Age, на, тогда еще, живом офе. Слово за слово, Он меня завел на офф поаренить каким-то рандомным твином. Боже, это чувство, когда вы играете вместе не на разных концах интернета, а в полуметре друг от друга. Это великолепно.

Потом завел и я его на фри, Он создал вара, поиграли и тут.

День за днем проходили именно так, задротскими вечерами. Потом что-то пошло не так, что-то дало волю эмоциям, что не характерно мне вообще-то. С тех пор мы были год практически вместе. Почему практически? Потому что в течение полугода это были отношения на расстоянии. Нас разделяла тысяча километров, но это не мешало раз в месяц нам видеться. У нас даже было свидетельство о заключении брака.

И вот, прошлым летом он приехал ко мне, мы стали жить вместе. Как же это было круто, совместный досуг, чертова бытовуха. Ссоры, скандалы, перемирия, все, как у людей. Не буду углубляться в подробности, это не особо интересно.

Впрочем, в ноябре мы расстались. Да, из-за фигни. В глубине души я понимаю, что мог поступить иначе и спасти ситуацию, но нет.


В течение трех месяцев я максимально пытался сделать все. что угодно, чтоб забыть это все… Сейчас Он снова появился на горизонте, пригласил в гости. И я начал понимать, что ничего не угасло. И может быть, мы проведем наше первое 14 февраля вместе.

3. *место для скрина, может быть*​

да, я такой себе прозаик, но, типа, от души, все такое.​
 
Последнее редактирование:

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
1. Алкοголичка
2.Ну короче . Все случилось 4 года назад , когда я впервые увидел Вику на рб и после чего начал ее сливать(хотя мы с ней поддерживали дружеские отношения) , из-за чего она меня невзлюбила и даже отказалась выходить за меня замуж(я пытался).Второй моей попыткой было завоевать ее сердце , когда ее забанили , но она мне снова отказала, после этого я ̶ ̶п̶о̶к̶о̶н̶ч̶и̶л̶ ̶ж̶и̶з̶н̶ь̶ ̶с̶а̶м̶о̶у̶б̶и̶й̶с̶т̶в̶о̶м̶ покинул всякие надежды и мы вовсе перестали общаться. Спустя пол года после открытия нового сервера я познакомился с Микаэль . После парочки недель мы решили с ней обменяться вк и я был радостно удивлен когда увидел , что Микаэль и та Вика , которую я пытался добиться не один раз на старом сервере , это один и тот же человек .Со временем мы с ней подружились и стали проводить больше времени вместе . После случая ,когда мне раздели перса ,она единственная кто сохранил со мной общение и помогла заново встать на ноги. Чуть позже я решил уйти с проекта , но мы все равно с ней продолжили общение в вк . Потом спустя 2-3 месяца она все таки уговорила меня вернуться и так же дальше помогала с прокачкой перса и вскорее забрала в свой горем и мы начали проводить время всей компанией вместе .Одного дня Найт у меня спросил : «Вы с Викой вместе?» , на что я ответил – нет , из-за того что по началу это все было в шутку . Вскорем временем про это узнала Вика от самого же Найта и вынесла мне мозг аля «всмысле мы не вместе?171?1?!???» и тут я вообще выпал из жизни ,и понял что это тот человек с которым можно жить счастливо и умереть в один день.И теперь с этим хомячком мы вместе уже полтора года :з
 
Последнее редактирование:

Влад Волков

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
47
Реакции
12
Баллы
9
Ник
KENT
Класс
Воин
1.Wītcher
2. Не слишком многословно, но все таки...
Когда пришёл с другом играть ещё на первый сервер FW Free, встречались разные люди - хорошие, плохие, некоторых в принципе и людьми назвать трудно. Обзавелся и друзьями, и врагами.
Тогда даже подумать не мог, что на этом сервере найду свою единственную, которая даже не смотря на мой характер, всегда со мной, всегда поддержит. За два года у нас конечно было много ссор и недопонимания, но они только крепче сделали наши отношения. Она та девушка, с которой я хотел бы провести всю свою жизнь.
Dark Angel помог нам найти друг друга.
3.
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
1.Oda
2.Нашу историю любви уже знают все. Если кто не вкурсе ,вот ссылка (кликабельно) 18 страничка ;)

Картинка взята с 1 выпуска журнала DA FW Free
По этому Я решила написать маааленький нестандарт:

Любовь это...

Любовь - это самое чистое и светлое чувство, что может возникнуть между людьми.
Только любовь приносит нам незабываемые впечатления и искренние эмоции, которые нас заставляют двигаться дальше.
Это как наркотик, который бьет по всем органам и заставляет нас совершать те поступки, которые мы бы не совершили на "трезвую голову" ;)
Любовь заставляет время тянутся, ради того,чтобы по дольше побыть с любимым.

Дышать им, чувствовать его прикосновения, слышать его мягкий, и в то же время басистый голос.
Наслаждаться его дыханием на своем теле, и в то же время оно бросает тебя в дрожь.
Просыпаться по утрам, от того, что он стянул с тебя одеялко ^.^
Ругаться по мелочам, которые дают стимул быть лучшей для него.
Готовить для него по утрам, когда сама, после доооолгого рабочего дня не успела выспаться.
Собирать грязные носки, разбросанные по всей квартире :D
Да и просто любить.

Любовь - это эмоции. А мы зависимы от эмоций.
По этому Я желаю всем найти свою 2-ю половинку, свою "зависимость", которая будет давать вам стимул быть чуть-чуть лучше других.


С наступающим Днем Святого Валентина ;)
 

Алексей Корельский

Старожил Эйры
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
115
Реакции
56
Баллы
18
Возраст
31
Ник
Edminion
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Edminion
О маленьком чуде.

Вы знаете, у меня нет таланта прозаика, ровно как и любого иного литературного дарования, однако, я бы все-таки хотел поведать об одной истории: истории двух одиноких сердец, которых объединила удивительная онлайн-игра под названием «Forsaken world».
Эта история началась со случайного знакомства в конференции Вконтакте, или проще сказать в беседке, с одной очень дерзкой и. как мне показалось, хамоватой особой с фейковой фамилией Rose. Та самая «конфа» состояла исключительно из поклонников аниме, однако интересы все-равно отличались и нередко подобное столкновение интересов переростало в ссору. Поэтому наше общение как-то само собой перешло в режим глубокого игнора с редкими словесными перестрелками, типа «Рооооз, где эта Рооз! Хватит лезть не в свое дело! Бесишь!».
Так вот, наше злообщение продолжалось примерно месяца 2-3, а затем произошли те события, после которых можно сказать все и началось. Я поехал в Сибирь к своей уже бывшей девушке и, увы, но вернулся уже с разбитым сердцем. Нет, Байкал с его чудесным видом, да и все окружавшее там оставило лишь приятный след в воспоминаниях. Но отношений больше не было и я был попросту подавлен.
Как-то по возращению из своего несколько неудачного путешествия я отписался в беседке, что меня бросила девушка и я не знаю что делать. Ксюша не стала язвить, а просто со мной поговорила. И с тех пор мы стали общаться ежедневно. В один из таких дней общения я кинул, наверное, типичную фраз: «А чуго ты делаешь?», на что она ответила: «Ммм, а я играю в одну онлайн игру. Ты не играл в Dark Age?».
На тот момент я был не таким уж ярым игроком, но все же решил попробовать. Там я встретил милое ушастое чудо с ником Акира676. С этого и начались наши приключения в игре.
Помню мы не слишком то и заморачивались прокачкой, как многие другие игроки. Для нас главное было провести время вместе, пообщаться с друзьями. Помню как долго мы копили на свадьбу, как получили первые крылья…Или как делали парфюмера и Ксюша так и не смогла отдать НИПу того милого мишку.
baw7_afR1Ho.jpg

Забыл упомянуть, что жила Ксюша в другом городе, но в конце концов решилась приехать ко мне и с тех пор мы уже не разлучались. И я не секунды в ней не сомневался, ни разу она меня не подводила и всегда, абсолютно всегда поддерживала. Чуточку я отступил . ведь ровествоание об игре, поэтому с вашего позволения, продолжу.
Как вы знаете, официальный проект закрыли и мы вместе со всеми другими игроками потеряли своих персонажей. Эта весть, конечно, сильно огорчила ведь в персонажей мы вложили частичку себя. Долго мы не хотели играть, а затем под предложением бывших согильдийцев ушли в иной проект. Однако, хоть игра и была красочной и довольно интересной, все же не было той атмосферы, которая была в привычном нам «Дарке». Поэтому нас поняли на знакомый нам мир, и мы стали играть на «фришке», где мы по возможности воссоздали своих персонажей. И первое, что мы сделали это побежали к Рикардо и вновь расписались. Так и случилось второе маленькое чудо.
2017-02-26 22-24-03.jpg

Прошло 4 года как мы вместе…Некоторые скажут, что достаточно много, другие же посетуют, что вся жизнь впереди. А я скажу, что каждого мгновения проведенного с моей Акупкой мне мало. Бывали и радости, бывали слезы, но все равно мы вместе. Давным- давно я написал одно стихотворение, где последними строками было :

Сквозь тысяч звезд, планет, галактик

На небе я найду одну

Пусть избран путь мой -вечный странник,

Искавший лунную звезду..

Не жалко отринуть бремя странника, если находишь ту самую….семью…
2018-02-04 16-31-30.jpg
 
Последнее редактирование:

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
SamanDa

И встретила я его здесь, и стал он тем, кем я не ожидала, и был он рядом, в то время как я искала там, где не надо было.

Если б мне тогда сказали, что я стану его женой и даже больше, яб посмеялась, ибо раньше мы были только как соги или хорошие друзья, но не больше.

Эта история берёт своё начало ещё на офе, сервере Кронос. Где-то за полгода до закрытия офа, я вступила в одну ги. Как банально прозвучит, из всех тихий ги на серве, я хотела именно в эту ги, словно что-то звало, не покидающая голову желание. Решив не сопротивляться данному желанию, вступила в эту ги. И, наверное, с этого момента можно считать, что мы познакомились. Дальше ги-чата ничего не шло. Разве Пац только издевался над своими соги, что было в норме. Но вот настал день Х. Закрытие серверов. Решив всей ги, большей её частью, перекочевали на фри, сюда. Сначала в одну ги, потом в другую, и снова обратно. За это время мы неплохо так сдружились. А летом, ничего не сказав, я пропала на 3 месяца. Сдав ноут в ремонт, я сидела и смотрела сериальчики на телефоне (. Но не об этом сейчас. Вернувшись в игру, мы не сразу стали общаться. Никто из нас не осмеливался написать друг-другу. Однажды, утром, зайдя в вк, у меня вспыло оповещения что у кое-кого день рождения. Да-да, у Паца. Попутно зайдя в игру, и увидев, что он онлайн, написала ему. И знаете, что? Не ждала ответа сразу. А он почти сразу ответил, словно ждал, ждал и ответил мне. После этого наше с ним общение снова вошло в ту колею, словно и не было молчания длиною в 3 месяца. Перетянул к себе в ги, всё так же общаясь только в игре. Женился, правд недавно на другой пристке. А в реале была девушка у него. Я и его жена «недолюбливали» друг друга, чего греха таить. А однажды вдвоём на пару, по отдельности, вынесли ему мозг, после чего он сказал, что удалит перса и игру. Решив блефануть, написала ему, что я удалила игру. И только после долгого разговора, сошлись на том, что он возвращается в игру, при условии, если я буду играть. Как бы банально не звучало, но это было мило. И, кажется, с этого момента всё пошло не так. Через пару недель, может быть, он развёлся. И предложил мне стать его женой. Ступор. Приведя аргументы «против», он легко их отражал. И как итог, стала его женой. И что-то поменялось в его общении, манерах. Так мелочи, но еле уловимы. Сначала я это не замечала, Пац не Пац, если не попошлит и не пошутит/постебёт, к чему я привыкла. На этот момент был декабрь, зачеты-экзамены, точно ни до чего не было дела. После нового года, он стал реже сидеть в игре, и мой постоянный вопрос вк был «Ты сегодня будешь?». Но после пары недель, как он расстался со своей девушкой, снова стали чаще видится в игре. Пока не произошёл случай. У нас в общежитии очень холодно, и не найдя ничего лучшего, захотела я кота. Поплакавшись в ги-чат, о том, как же я хочу кота, что прям сил нет. Пац предложил приехать к нему, в Питер, ведь у него есть кот. Подумав, что это шутка, ответила «только за счёт». Я не ждала согласия, только в духе «да ну, далеко, ещё и с Сибири, и билеты дорогие». Но он согласился. Согласился, что я, приехала с какой-то там Сибирской глуши к нему в Питер. И после этого наше общение стало чуть не 24/7… Появилась необходимость обязательно переписываться на ночь глядя, и его вечная попытка отправить меня спать пораньше, ждать, когда ж он придёт, повозмущаться из-за мелочи… Он всегда старается помочь, рядом, и порою он жути милый. Думаю, что мы даже и не познакомились бы, если б тогда не моё желание вступить в ги, играли б на одном серве и не знали б о друг друге. И вот через каких 3-4 недели, поеду в Питер, в гости к Пацу, и как знать, что же будеть дальше. :)
0yRsuBx37Dw.jpg
 

TessMercer

Житель Эйры
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Akupa676
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинк
Ранг
Ветеран
Akupa676
Наша история началась еще с оф сервера. C приставучей занозой была знакома еще до игры,но как то и не думала выходить за него замуж. Позвала в игру, все шло весело,задорно, тут ни с того ни с сего делает предложение, подруга стала сразу же уламывать на согласие, через некоторое время поняла,что с этим человеком мне хорошо,что его даже как то не хватает, подумала:"А почему бы и нет". С "кровью и потом" накрабили голду для свадьбы. Ох,как я торопилась с работы,чтобы успеть на торжество, все уже были приглашены, увы...опоздала, игра на компе накрылась, сидел в скайпе объяснял два часа:как мне восстановить игру :Dunno:. Подруга пришла ночью ради такого события...ну тут все и закрутилось. Первая попытка встретиться в реале не увенчалась успешно, к сожалению приехала в Москву уже в момент его отъезда. В следующий раз я уже пригласила его к себе отмечать зимние праздники, тут уж все прошло "как по-маслу". После этого много времени прошло,чего только не было, мы стали жить вместе,прошли много трудностей рука об руку. Сколько бы раз ни говорила"разведусь", так до Рикардо и не доходила :Banned:. На фри сервере так же первым делом свадьба :Happy:. Ну 2 с лишним года живем вместе, часто говорим "приставучий" или "ты меня бесишь":Opasnoste: , но каждый из нас знает, что это НАША маленькая семейка, скоро она увеличится....Я знаю,что все также буду жить с ним и любить эту козявку орущую на арене,от которой уши вянут.
2017-12-20 21-28-19.jpg
 

Funny1

Старожил Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
118
Реакции
143
Баллы
27
NotTruble
Ох...уж эта история любви...
Встретились мы на просторах мира Эйры в 2013 году, перед новым годом. Он был красив, талантлив и не мой. Не запал...
Я никогда не была обделена мужским внимание, не хочу сказать, что я красотка, каких свет не видывал, совсем нет, я обычная, довольно милая, чуть-чуть чумачечая, в общем как большинство.
В общем, я пыталась очаровать его, а он - другую покорял и когда получил отворот-поворот бросил игру и пропал. Меня это не остановило, напротив даже с мотивировало. Началось все со смешных картинок в соц.сети, плавно перетекло в круглосуточные посиделки в скайпе, знаете так романтично...мы смотрели сериал по скайпу, он включал мне демонстрацию и настраивал колонки так, что бы нам обоим было хорошо слышно, а через какое то время засыпал и я знала об этом, но трубку не скидывала, сидела, смотрела сериал и представляла, будто мы рядом, он спит, а я копошусь у него в волосах.
Естественно я его добилась, мы договорились, что я приеду к нему, когда будет отпуск. Через пол года.
Наконец долгожданная встреча, буря эмоций и чувств, почти три недели мы не вылезали из постели. Он сделал мне предложение переехать к нему. И все отлично, и все прекрасно, я на седьмом небе, но увы как и все хорошее, отпуск подошел к концу и надо было ехать домой. Предстояло решить, хочу ли я жить с ним или это всего лишь приключение.
Сидим мы с ним в плацкарте, он держит мою руку, а я плачу, потому что не хочу уезжать. Он что то говорит, утешет меня, а я ни о чем не могу думать, кроме как о том, что поезд сейчас тронется и мы расстанемся еще на два месяца.
В соседний вагон прошли солдаты, один остановился и спросил, почему я плачу, и что он может для меня сделать?
И именно в эту минуту я поняла, что нет ничего важней и дороже той руки, что держала мою руку и если бы не серьезные жизненные обстоятельства, то я никуда бы не поехала, а навсегда осталась бы в объятиях этих рук.
Спустя полтора месяца я вернулась к нему.
Сейчас мы женаты и у нас маленький сын подрастает.
Вот так я нашла не только друга, с которым можно покуралесить от души, но и самого замечательного мужа и отца.

Желаю всем взаимной любви!
Любите друг друга!
 
Последнее редактирование:

Enough

Питомец
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
697
Реакции
187
Баллы
28
Класс
Жрец
1. Hayward
2. Никогда бы не подумала, что буду писать что-то подобное. Но прибывая в унынии и скуке этой прекрасной ночью я решила рассказать вам эту историю. Что ж.
Началось всё очень давно, ну, по моим меркам очень давно, ведь общение с людьми у меня не длится обычно дольше пары месяцев. А тут, к моему ужасу, я знакома с этим человеком около трех лет и наше общение всё ещё продолжается, И знаете, я этому рада, неимоверно рада, А ведь всё началось так глупо, он был знаком с моим тогдашним мужем и написал на его перса, на котором тогда находилась я, ну, вот так и познакомились. Я косвенно знала, кто этот человек и знала, что от него стоит держаться подальше, чтоб избежать неприятных историй. Но моя любовь и интерес к странным личностям сыграла со мной злую шутку. Общение завязалось и чем дальше оно заходило, тем больше мне хотелось про него узнавать. Переписочки в социальной сети привели к тому, что нам надо было поговорить один на один в голосе, что лично для меня было пыткой, ведь быть крутой и дерзкой тыкая пальчиками по клавиатуре - это одно, а говорить - совсем уже иное, мне было страшно до такой степени, что тремор не заставил себя ждать, всё таки тяжело быть стеснительной хиккой. Но к моему удивлению, общение шло довольно таки легко, ну как казалось мне, ведь все мои заминки и стеснения вывозил он. Пожалуй без преувеличения можно сказать, что вообще все наши разговоры в голосе вытягивал он, что мне в нём безумно нравилось, ведь это помогало мне преодолеть всю неловкость ситуации. Ох уж это неумение общаться. Но не только моя асоциальность доставляла проблемы. Самой большой преградой к тихому и мирному общению стал характер. При чем он оказался не подарком у обоих, постоянный скандалы и ругань - вот что сопутствовало нам на всём пути. Он мог вспылить от любого слова, что в свою очередь моментально вызывало море негодования и агрессии у меня. Привет, перерыв в общения на день или даже несколько месяцев. Так продолжалось всё время, но, знаете, в моменты, когда мы прекращали всякие контакты - я скучала, никогда бы не поверила, что смогу испытывать такое чувство к кому-то, тем более из интернета, но да, я именно скучала по этому человеку, и в конце концов я ловила себя на мысли, что я хочу написать, пусть даже первой, но я хочу. И так все эти три года. И вот обращая взор на всё то, что было за это время, я могу сказать, что это - мой человек, ведь пусть всё идет не гладко, но мне нравится эта сложность, нравится, что мне не скучно и что нет стагнации,иначе бы это погубило бы всё ещё давным давно. Спасибо тебе.
\Простите, что без скрина\
 

magistr

Новичок Эйры
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Возраст
32
Ник
магистр
Класс
Маг
Гильдия
Together
Ранг
Легионер
6.jpg
1. магистр
2. началась наша история с того что я бегал раскаченный уже и увидел девчонку красивую синичку красивую играющую без веры после чего я предложил ей свою помощь она согласилась после чего наша игра переросла в отношения в жизни я никогда не думал что такое возможно конечно но это случилось я влюбился в нее. и потерял голову от любви наши с ней отношения продолжаются и по сей день она у меня прекрасная девушка за которой я ухаживаю и помогаю во всем как в игре так и в жизни. мы любим друг друга и это факт пускай кто ни будь скажет но это невозможно но это случилось именно с нами
 

Selistial

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
11
Реакции
29
Баллы
6
Ник
Selistial
Класс
Вампир
Selistial
Начало было положено аж в 13-м году.
Нет, тогда мы просто были знакомыми соги, не более.
Она смешная, красивая и главное честная, обычно все немного врут ну или просто приукрашивают себе в пользу, а она все в лоб да еще и смеется, а смеется так заразительно, не возможно не улыбнуться.
Она мне мол, сейчас приеду и покусаю тебя, а я возьми и скажи, приезжай. Приехала!
Я всю ночь не спал, ждал 8:00, в это время прибывал ее поезд. Уф! Я так никогда не нервничал!!!
Она появилась из вагона, точнее ее чемодан, потом она. Мы обнялись и почти всю дорогу до моего дома молчали, я так крепко сжимал ее руку, боялся сломаю и в тоже время боялся отпустить, но она промолчала.
Приехали домой, она освежилась с дороги, мы выпили кофе и что то вдруг так потеплело, так уютно стало.
Это необыкновенное чувство, просыпаться и засыпать с ее запахом.
Где то через неделю, нашего совместного проживая, я понял, что она та самая. Я предложил ей переехать ко мне на всегда и как ни странно, она согласилась.
Если честно, до конца не верил, хоть мы и договорились, что она закроет все свои дела дома и приедет, я все ждал подставы, что что то пойдет не так.
К моему удивлению, все прошло отлично, без происшествий, она даже раньше немного приехала, чем мы планировали.
Теперь это моя не только игровая, но и реальная жена и мать моего сына.
Конечно, мы бесим друг друга и бывает очень трудно временами, но мы безумно любим друг друга и я планирую с ней прожить долгую и счастливую жизнь.

Желаю всем обрести свою тихую гавань!
 

Qunned

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
34
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Ник
Bam6uk
Класс
Убийца
Ник: Bam6uk
4324234.jpg
Вобщем, дело было так!
Давным-давно, у меня было день рождение, мне исполнялось 13 лет...Да, я был тогда мал, но не в этом суть. В этот возвраст начинают играть гармоны, хочеться чпокатся и тд. Вооот, и в один прекрасный момент когда я кушал, я засмотрелся на свою правую руку, она мне очень понравилась. Мы с ней гуляли, веселились , кушали мороженко , мы с ней всю ночь не спали, играли вместе. В итоге я решил дать ей имя, Даша! И мне и ей очень нравилось это имя. Она мне заменяла сразу 10 девушек! И вот уже сколько времени прошло, а мы все же вместе, мы любим друг друга!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ ТАКОЙ ЛЮБВИ!!! :3
 
Последнее редактирование:

Blow_Job

Кис-Кис
Регистрация
22 Май 2015
Сообщения
263
Реакции
223
Баллы
28
Класс
Жрец
1. WildCoon
2.

Любовь бывает разной: любовь мужчины к женщине, любовь матери к ребенку, дружеская любовь, которая и возникла у меня.
Впервые мы встретились и познакомились в данже, это было еще на оффе, около 5ти лет назад. Тогда мы еще обе были школьницами :D
Потом судьба нас свела снова - мы оказались в одной гильдии. На оффе у нас была оооочень веселая игра: мы бегали в пз от ИБОНЕФИГа, гонялись за Валерррой, баффая его в соплю и прячась в кустах - так у нас началась пвп-жизнь. Ради меня зая расставалась со всеми своими мужьями. Она у меня очень ленивая, но получилось найти ключик от ее клешней для того, чтобы заставить крабить.

Дальше моя зая, так мы начали друг друга называть еще в одной из гильдий, узнала про фри. Так мы переехали на фри. Тут мы продолжили играть вместе, но получилось, что зая ушла назад на офф.
Но я верно ее ждала! И мы каждый раз продолжали играть вместе после ее «перерывов».
Вот и сейчас мы снова играем вместе.

Когда дело доходит до пвп, и мы сидим в голосе, зая служит моим огнетушителем, так как она неконфликтный человек, если ее не бесить… но если начать бесить, то лучше спасаться бегством.

У нас расходятся вкусы в стильках, но говорим «стиль подобран гармонично и красиво» (но это не так), дабы не обидеть друг друга, но при этом копируем эти же стили, потому что присматриваешься и думаешь «а ничо так».
Зая оказалась самым лучшим и понимающим другом из всех, что у меня когда-либо были. Но не все так идеально, как может показаться. Да, мы ссоримся, но миримся, и наша дружба только крепнет. Она оказывала мне поддержку в трудные периоды, рассказывая сказку, чтобы успокоить.
Летом 2017 года мы впервые встретились. Так как живем на расстоянии 1302 км друг от друга, и у каждой продолжается учеба, но уже в университетах, то нет возможности встретиться хотя бы на неделю. Этих 30 минут было крайне мало. Когда я ее увидела, то разрыдалась так, будто ударилась мизинчиком об угол шкафа, хотя такие эмоции стараюсь сдерживать. За эти 30 минут наши отношения стали еще крепче.
Мои чувства к зае очень сильные. Могу заявить на весь сервер, что люблю свою заю!
Единственное, что могу сказать в заключении: «два дебила – это сила!»

Чепенюха и Енот –
Дружба нас связала вместе,
Если это не любовь –
кууун забьёт меня на месте!


Крабство, пивипи, пз,
Оры, ржач и разговоры
Делим вместе мы давно,
Не смотря на ссоры.


Вот и рассказала Вам
Нашу странную "тру стори".
Если в дружбе есть любовь,
То забудутся все боли!

3.
 
Последнее редактирование:

A-Mirral

Новичок Эйры
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
10
Баллы
4
1. Mirabeth

2. Однажды игра позволила двоим людям, разделенным тысячами километров и границами разных стран, повстречать друг друга. Произошло это в совсем другом фантастическом онлайн-мире, но когда два способных человека объединяются в творческом порыве, то уже ни расстояние, ни время, ничто другое не могут противостоять желанию творить и безобразничать вместе!

Встречи неслучайны. Конечно, все на свете - часть Всевышнего плана, но некоторые события словно предначертаны на его полях. Что мог искать жрец Кары в Храме Мироздания? Это светлое место, удаленное ото всякого зла. Что представляло в нем интерес для священника, рыщущего в темнейших подземельях в поисках скверны, дабы выжечь её Карающими пламенем?

С тех самых пор как мы встретились - и вот уже более десяти лет - нас объединяют тысячи самых разных вещей и интересов. Вместе мы не только путешествуем по красочным он-лайн мирам, но и выступаем на различных фестивалях и конвентах, выходим на сцену, ведем разные творческие проекты, увлекая за собой других людей.
С игрой Forsaken World нас связывает нимало романтических воспоминаний. Поэтому Dark Angel стал для нас своеобразной ностальгией...

Встречи неслучайны. Обитая в Храме Мироздания, кого могла ожидать встретить кроткая и безобидная жрица Света, кроме таких же возвышенных и прекрасных небожителей? Ведь здесь не место никому из тех, кто исповедует пути Тьмы. И тем не менее ничто не невозможно.

Когда в силу жизненных обстоятельств или по долгу службы мы не можем быть рядом, нас выручает игра. Не важно, какая погода на улице или какой город за окном, в этом фантастическом мире можно найти солнечный уголок, где можно побыть хоть немного ближе друг к другу...

Двое священнослужителей. Два разных пути Веры. И все же не зря говорят, что судьбы людей не высечены в камне. Кто мог предречь, что лишь открывшись кому-то Тёмному, дитя Света познает счастье? Кто мог предречь, что лишь поднявшись из кромешной Тьмы к Свету, можно обрести смысл бытия?
Как черное и белое перо на чашах весов мы вдвоем живем в равновесии. И неважно, несешь ли ты Кару за грехи или Исцеление от них, лишь в Любви ты найдешь все ответы и познаешь Тайну Творения.


3.

Бонус
 

Nērrē

Житель Эйры
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
14
Баллы
4
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
1. Cōsinus
2. Кхем... как и у любого автора, моя первая мысль: "как бы начать?" хдДумаю у любого человека было в жизни что был любимый человек, долго был, а потом перед 14 февраля сплыл. Все бы это было грустно и печально, если бы не моя подруга, которая так неожиданно ворвалась в мою жизнь 3 или 4 года назад. После каждого ухода любимого человека только она была рядом и говорила "Ой, забей, ты достойна лучшего". Познакомились мы с этой особью когда она пришла с офа и на какой-то черт очень хотела пройти башню, а я как соги решила пойти с ней. В итоге 3 хила пошли в башню, конечно же мы ее не прошли, но зато успели познакомиться и начать дружить. Сколько в нашей дружбе не было ссор, скандалов, даже за одного парня в игре боролись. И вот накануне очередного 14 февраля, которое я собиралась провести вместе с вином, мы решили пожениться. Пусть она и просто моя подруга, с разными взглядами на жизнь, но зато она последний самый дорогой человек для меня и только она согласилась пить со мной вино на 14
3.
 

.-.Влада.-.

Новичок Эйры
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
4
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
23
Ник
неизвестен
Класс
Жрец

SakuraChan

Герой Эйры
Регистрация
12 Авг 2015
Сообщения
68
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец
1. Sinus

2. итак. нет любимого человека, но почему бы и не написать о самом дорогом человеке мне? мы познакомились на старом сервере и теперь дружим уже 3-4 года. не знаю,что я делала бы без нее. но я горжусь собой, что у меня есть такая подруга. и дорожу ей. спасибо игре, которая свела меня с ней. скоро весной планируем встретиться)
всем с Днём Влюбленных )

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху