• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Конкурс] Мисс и Мистер Весна DarkAngelFW 2018

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Наконец-то солнечные дни радуют нас намного чаще.
В воздухе ощущается весна и пора готовить яркие скриншоты.

Условия конкурса
  • От каждого конкурсанта один скриншот
  • На скрине должна присутствовать надпись Мисс/Мистер Весна DarkAngelFW 2018
  • Можно использовать графические редакторы, коррекция цвета и т.д. Но нельзя перерисовывать скриншот
  • Описать свой скриншот. Попробуйте вложить какой-то смысл и написать небольшой рассказ.
В ДАННОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ЗАЯВКИ

Форма заявки
1. Ваш ник
2. Ваша работа
3. Описание скриншота

Заявки принимаются до 12.04.2018 23.59

Обсуждение конкурса ЗДЕСЬ

Всем удачи и вдохновения!
 

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
1. Kiska_Zluka
2.

3. Весна самое долгожданное время года, после долгой холодной зимы и думаю со мной все согласятся!И мою девочку полной любви и долгожданной весны я изобразила на скриншоте))) Художник из меня ни какой в фотошопе так что как умею!Прошу строго не судить!Надеюсь этой весной те у кого нет любимого они его встретят и это будет на всю жизнь!

Тихо струится река серебристая
В царстве вечернем зеленой весны.
Солнце садится за горы лесистые.
Рог золотой выплывает луны.

Запад подернулся лентою розовой,
Пахарь вернулся в избушку с полей,
И за дорогою в чаще березовой
Песню любви затянул соловей.

Слушает ласково песни глубокие
С запада розовой лентой заря.
С нежностью смотрит на звезды далекие
И улыбается небу земля.

( Сергей Есенин)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
1. Νiffelheim
2.


3. Ранее в году так 2013-2014 был у меня период, когда я рано утром гуляла со своими собаками: на улице нет людей, трава покрыта инеем, а в небольшом лесу, что был рядом с моим домом, было так свежо (рядом находилось озеро). Моя работа ассоциируется у меня именно с теми временами, (это примерно май). Конкретно, вход в лес начинался с небольшой тропинки (дорожки), которая вела к конюшне. Было солнечно и тепло, местами деревья загораживали солнечный свет, но он все равно просачивался через толстую «шубу» листвы берёзы и тополей. Словами не передать, какой там был воздух: смесь росы, свежести от речки и только что выросшей листвы – просто сказка для любителей ранних прогулок. Маленькие шустрики бегают под ногами (мои любимые собаки), а ты просто наслаждаешься моментом уединения. Так что на своей работе я представила именно ту тропинку, по которой я так любила гулять ранним утром весной.
 
Последнее редактирование:

fatal1234

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
28
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
34
Ник
fatal1234
Класс
Убийца
Ранг
Ветеран
1.ХарактеР
2.

3.
Этот день был самый Весенний день начало фарма Утренний хосингер тишина...... пора фармить.....пока враг спит я качаюсь
 

FancySex

Житель Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
5
Реакции
36
Баллы
7
1. FancySex
2.
vx-ADsZBm7k.jpg

3. За окном кое-где еще холода и лежит снег. Мой персонаж, также как и я, ждет прекрасного мая, когда можно будет надеть легкое платье, начнет цвести сирень и солнце станет теплее, потому что весна - время, когда все вокруг исцеляется и оживает. Оживает не только природа, но и чувства. Она забирает с собой все слезы и печаль, прогоняя холодную зиму пропитанную одиночеством. Рано или поздно весна приходит в сердце каждого, уносит с собой все тревоги и дарит новые силы и надежды. Дарует новую жизнь.
 

Red Moon

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
325
Реакции
391
Баллы
28
Ник
Luxferre
1.Luxferre
2.

3.С наступлением марта нимфа времен года отправляется в долину Вечных Грез,чтобы отыскать диковинное существо-дух весны. Этим духом является белоснежный кентавр,усыпанный цветами пурпурных кувшинок и розовых лент.
Нимфа преподносит ему дар в виде кристалла времени,который предвещает наступление весны и дарует власть над текущим временем года.Дух,забирая кристалл,покидает свою долину и отправляется в мир Эйры,дабы вернуть тепло и яркие краски его просторам.

Пы.сы. Хочется тепла З: Надеюсь в скором времени и нас посетит белоснежный весенний кентавр)
 

Kiyomi

Житель Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
8
Реакции
23
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Kiyomi
Класс
Жнец
Ранг
Легионер
1. Патэма
2. Весна
3. Не знаю как у вас, но у нас -30 и местами чуть-чуть растаял снег.
Мерзнем :Banned:
Снимок.JPG
 
Последнее редактирование:

Аннна

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
15
Реакции
60
Баллы
10
Возраст
27
Ник
Anna654488888
Класс
Бард
Гильдия
Sinesr
Ранг
Кадет
Семейное положение
В активном поиске
1. Sofi
2.

3. На моём скриншоте разгар весны. Весь снег наконец растаял. Поляны самых красивых, душистых цветов пробились сквозь плотный грунт земли. Всё ожило. Лучи самого долгожданного солнца согревают душу мне и моей гномке, которая передаёт всём привет из самого красивого места- весны.
 
Последнее редактирование:

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
1.Алкοгοлик
2.

3.Весна ... вроде бы казалось такая светлая и теплая пора года : птички ,цветочки и т.д. Все как обычно , но не в этот раз . Да,именно так . Весь сервер покрыл мрак . Кто это сделал ? - тут все просто - вампиры , вы же знает про легенды что вампиры на солнце погибают ? так вот это правда , и что бы избежать своей гибели они наслали проклятье которое погрузило весь мир ДА во тьму . Честно говоря я не видела в этой тьме ничего страшного , а скорее наоборот что-то умиротворяющие , спокойное , непринужденное , вообщем это было мне по душе . Но мое мнение - не значит всеобщее , многие прониклись страхом от содеянного и в этот момент я поняла что мне ничего не остается кроме того как пролить луч света в это темное царство . Почему именно я? Вообще это мог сделать любой , но эльф , чей разум затмил страх -беспомощен и не способен ни на что .Собрав все силы и волю в кулак я таки пролила луч света в наш мир , но знаете , я думаю частичка тьмы все равно осталась у каждого в душе,и это не страшно , это прекрасно.
 
Последнее редактирование:

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
570
Реакции
176
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
1. CaιιιoK

2.


3. Ну что я могу сказать, 2-3 дня был снег и нету снега, сразу скажу, одни дожди и мокрый снег и не охота под такой погоде работать, но как-то копейку зарабатывать надо, хочешь или нет! Да и особо я чет не чувствую что весна приходит, всё равно работаешь время летит, время пролетит и опять лета, осень и зима как по кругу!

А так всем желаю весеннего отдыха, отпуска и солнечного дня! :Kisya-A:
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
1. Oda
2.
Давным-давно жил очень жестокий король Мороз. Он воевал со всеми королевствами и отбирал у них все что было.

Завоевал он так же землю короля Васнича,который после умер.

Перед смертью Васнич позвал свою единственную дочь - Весну и сказал:
-Звездочка моя ясная, я не имею что тебе оставить, кроме оленя Благородного, кролика Синеушика и пегаса Чернокрылого. Они мне служили верой и правдой. Ты отважная и умная может быть тебе удастся отвоевать все утерянное. Я благословляю тебя. А зверята будут служить тебе как мне. Пускай горе тебя обходит стороной. Прощай моя радость.

Сказав это, король закрыл глаза и умер.
Прошли года. Весна не знала каким способом одолеть Мороза.

-Не нужно падать духом. Мы будем тебе верно служить и поможем отвоевать то, что потерял твой отец! - сказал олень человеческим голосом.Весна знала что животные были магические. Она села на оленя и поскакала что есть сил в страну короля Мороза.Синеушик охранял королевну , а пегас следил с неба.

Сначала их путь простирался через лес. Люди боялись заходить в него, потому то там жил великан-людоед.
-Вырви волосинку с моего хвоста, и ты станешь одного роста как и великан - предложил кролик, - а потом вырви волосинку с шеи и снова будешь иметь прежний рост.
-Вырви волосинку с моей гривы и будешь иметь лучшее оружие,- сказал олень
И тут они услышали треск веток, деревья попадали под ноги великана.
Весна вырвала волосинку с хвоста кролика, ударила себя ею и стала ростом с великана.
Потом вырвала волосинку с гривы оленя и у нее появился меч. С одного удара Весна отрубила великану голову и взяла ее с собой в мешок.

После чего она вырвала волосинку с шеи кролика, ударила себя ею и стала прежнего роста. Весна оседлала оленя и они понеслись дальше.
Доехали до огненной реки. Пегас Чернокрылый сказал Весне:
-Вырви перо с правого крыла, кинь в небеса, пойдет дождь и огонь угаснет.

Весна так и сделала.
-А теперь вырви перо с левого крыла, ударь им об землю и появится мост через реку.
По другую сторону моста королевна увидела царство короля Мороза.

-Весна, - молвил олень, - на твои 18 лет, отец подарил тебе кольцо с магическим камнем. Возьми его,потри камень и он будет мерцать.То мерцание на столько сильно, что от него тает сталь. Городские врата закрыты на замок и засов. Лучиками волшебного кольца растопи их и врата откроются.
Весна так и сделала. Но за вратами ее встретили стражи.
Она достала с мешка голову Великана, кинула им под ноги и стражи отступили.С этой головой Весна пришла к самому Морозу.
-Смотри, Мороз, то же самое будет и с тобой, если ты не сделаешь того, чего я хочу. Ты злой человек, - продолжала королевна, - и заслуживаешь смерти.Но я тебя помилую, если ты отдашь мне мои земли.
Сначала Мороз сомневался, но его охватил страх, царь решил подписать договор и отдать земли.
Больше Мороз никогда не заходил на чужие земли.

И даже до сих пор Весна охраняет свои владения от лютых тиранов.
Дарит всем людям радость, теплоту и любовь.
 
Последнее редактирование:

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
1. βαρβατοs
2.

3. Твое лицо, когда увидел в окошке солнышко и весеннюю капель, вышел на улицу, а там -5....
 
Последнее редактирование:

Harlequin

Старожил Эйры
Регистрация
18 Апр 2013
Сообщения
130
Реакции
531
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Nostro
Класс
Воин
1. Nostro
2. Попытка адаптировать обыденные для весны вещи в фентезийную тематику, немного пафосное описание прилагается ;) мрачнота, урурур

Они – глашатаи весны, что приходят с наступлением Марта. Пища их – холод, слабость их – дневной свет. Не гаси очаг в доме и не выходи на улицу после захода солнца, а ежели встретишь их, то не жди помощи. Они уходят лишь тогда, когда ночи становятся короче, чем дни. Темные твари, что предвещают приход светлого времени года. Слышишь, что кричит стражник? Грачи прилетели.
"Запись из бестиария Терренса. Грачи."​
 

кандагора

Почетный житель Эйры
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
35
Реакции
28
Баллы
10
Класс
Жнец
Семейное положение
в активном пофигизме
1. Алифия
2.
image.jpg

3. В ожидании весны,хочется верить в тепло и солнечно.Когда всё начинает распускаться и цвести.. А пока у нас одни холода да снег,бррр.Всем тепла и прекрасного чудо,чтоб март стал не просто обычным красивым,но и любовь в сердцах заиграла)))
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
1.4R2Na
2.
211.jpg

3.
Всем и каждому известен такой праздник как Масленица.В народе же он празднуется сожжением чучела и поеданием разнообразных вкусняшек, походами по гостям и пиршеством целую неделю. Но это в современном мире.
Давайте же заглянем в мир Демонов, Ангелов, Эльфов и прочей диковинной живности.
Как и в нашем родном мире, в Зазеркалье(будем называть данный мир) сменялись времена года, но не просто так: каждым временем года руководил член семьи,которых было четверо: старший брат Лето и три сестренки-Весна,Зима и Осень.
Каждый сдавал свой пост в срок, хоть и были некоторые задержки (дела не уладили,ну или еще какие мелочи, со всяким бывает) Но тут произошел казус-средняя сестренка Зима ни в какую не хотела отдавать власть в мире, нравилось ей морозить всех и вся на своем пути, да ледышками кидаться.
Тогда был собран семейный совет во главе с братом у Древа Мудрости, чтобы попробовать вразумить нерадивую сестренку.
Но не тут-то было!
Вместо того, чтобы явиться на совет, она пошла пакастить, наводя еще большие морозы и стужу.
На совете было решено, что так как пост у нее должна принимать Весна, то ей и ставить на место сестру.
Встретились они в заледенелом опустевшем городе, в коем произошла свирепая битва.
Зима ставила ледяные щиты, замораживала дыханием, пыталась навек замуровать сестру в глыбу,но и ее противница была не робкого десятка. Весна растапливала любой лед, на ледяные порывы ветра отвечала теплыми и когда, наконец, терпение Весны закончилась, решилась она на последний шаг-призвать ту силу, против которой не устоит никто-Солнце. Угроза была явна и Зиме пришлось сдаться и уступить власть над миром.
"Кто знает, может именно отсюда и пошло придание сжигать чучело Зимы?"
Весна торжествовала, распуская повсюду молодые листики на деревьях и прося раскрыть лепестки первые нежные цветы под теплым ласковым Солнцем.
Вот такую историю рассказал мне мой рогатый чертик из Зазеркалья( хотя кто знает, может у меня просто глюки?=D)
Всем ласкового солнышка за окном и скорейшей оттепели!=)
 
Последнее редактирование:

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
1. Алкοголичка
2.

3. Гадать на ромашках "любит, не любит" так наивно, и даже как-то по-детски, ведь нам всем, еще в раннем возрасте говорили родители про этот "обряд", назовем это так, и мы все наивно дергали лепестки, в надежде на ожидаемый результат. Но кто бы что не говорил, порой даже тут люди умудрялись мухлевать. Забавно, не так ли? Хотя выходило то, что мы обманывали сами себя.
Мне кажется именно весной мы попадаем в какую-то сказку, и даже уже будучи взрослыми, мы все становимся детьми, хотя бы в душе (:
 
Последнее редактирование:

Inna

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
57
Реакции
147
Баллы
28
Возраст
39
Ник
Gotika
Класс
Вампир
Гильдия
Epica
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
любовь--Нету
1.Gοτikα
2.«Весна – пора безумств, лишь отдавшись которым – возможно сполна насладиться счастьем. Пусть и самым мимолетным…»
3.
imageGot-min.jpg
 

kostanika1

Герой Эйры
Регистрация
19 Июн 2015
Сообщения
78
Реакции
67
Баллы
18
Ник
Caτharsis
Класс
Бард
1. Hecαte
2.

3. Весна это замечательно время года, потому - что именно весной, был открыт наш, всеми любимый, сервер Dark AngelFW. Так же в моём представлении, весна ассоциируется с началом новой жизни. Всюду тает снег, пробивается первая зелень, водоемы наполняются водой. Весной, как природа наполняется новыми богатствами, так душа каждого человека вновь расцветает, пробуждается от сна, после долго холодной спячки. Новые симпатии, новые знакомства, любовь входят в наши сердца, поселяется в наших душах. Для меня весна, так же является временем прощения, прощения старых обид, размолвок. Это жизнь с нового листа, оставляя всё прошлое позади. Так пусть же в душе и сердце каждого человека живёт и распускается Весна!
 

aneex

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
68
Баллы
13
Ник
aneex
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Ранг
Ветеран
Семейное положение
холост
1.ИскРа
2.
конкурс.jpg
3.Нежна,мила,красива и стройна,
Идёт по миру Девушка Весна!!!
 

Viper

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
7
Класс
Бард
1 - Kitte
2 -
весна.jpg
3 - Весной природа пробуждается ото сна и наполняется мелодичными звуками. Весенняя капель, пение птиц, журчанье ручьев, орущие коты, все это дает бардам вдохновенье для создания новых мелодий. Они достают свои арфы и виртуозно играют на чьих то нервах.
 

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике
1. Motoko
2.

3.Весна, одно из самых красивых моментов происходящих в природе. Вдохновляет наблюдать на то, как пробуждается новая жизнь, и все то, что было уныло и серо, превращается в яркие, пополненные жизнью цвета. Весна, прекрасное время что бы влюбиться, и забыть старые, грустные воспоминания. А так же время выходить из зимней спячки, что мы сейчас дружно все делаем с:
 
Последнее редактирование:

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
1.Erimur
2.

Весна- это Я) обычно каждой весной я становлюсь старше еще на один год и в этом есть своя радость и печаль:D пс. исходник, цветы с игры
пс исходник -, + лилии с игры
 
Последнее редактирование:

Καтюшα

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
33
Реакции
91
Баллы
12
Класс
Жрец, Бард
1. Καтюшα
2.

3. Весна - это не всегда цветы и зелень, прорастающая с первыми днями марта, а зачастую лишь продолжение морозов. Но в этот период происходит пробуждение природы, начало ее активной жизни. Вместе с природой оживают и люди: сбрасывая с себя оковы тяжелой зимней одежды, открывая лица все еще не безумно теплому, но уже более ласковому солнцу. Впускают в свою душу тепло, доброту и невесомую нотку счастья.
 

toru33

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
15
Реакции
32
Баллы
10
Возраст
29
Ник
BinariaWitch
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Espada
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Женат
1.IceBoy
2.

3.
Весна всегда была символом рождения и обновления. В этот период просыпается все живое, а все к чему мы привыкли, приобретает новый окрас.
Теплые солнечные лучи, песни птиц ранним утром, шелест молодой травы и шум реки - все это ассоциируется с весной.
 

Zeit

Новичок Эйры
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
12
Баллы
4
Возраст
24
Ник
Zeit
Класс
Жнец
Гильдия
Robust
Ранг
Ветеран
1. Zeit

2.


3. Весна - олицетворение нежности и красоты. Пробуждение от зимних холодов не может не радовать, расцветают цветы, светит солнышко, которое поднимает настроение. Вокруг всё погружается в чары прекрасного времени года, невероятной весны!
 
Последнее редактирование:

DirtyLoyis

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
411
Реакции
767
Баллы
28
Возраст
24
Ник
Gotem
Класс
Бард, Душегуб
Гильдия
Мышь
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Люблю своих мышек
1. Готемо4ка
2. Весна пришла, а мы с падрушкой на ДубаЯх отмечаем по горячей путевке. Всем селом пошли на пляж.
3.
 
Последнее редактирование:

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
SamanDa

Весна, пробуждение самой природы... Когда прилетают из дальних стран птицы, когда солнце дольше светит, когда становится наконец теплее и ты снимаешь кучу зимней одежды, и можешь спокойно вздохнуть, но будь настороже, ибо в любой момент может ударить снова - 30 :D
 

Zodiac

Новичок Эйры
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
14
Баллы
4
Ник
βosxod
Класс
Жрец
1. βosxod
2.
6944c278_o.jpeg

3.Дивная пора пробуждения природы от зимнего сна, витающая в воздухе тепло и свежесть, звонкое журчание весёлых ручейков, очаровывающее слух пение птиц – всё это красавица весна.
 

musyaka

Новичок Эйры
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Musyaka
Класс
Вампир, Душегуб
Семейное положение
Замужем
1. Amiko_
2.
2018-03-20_14-04-17.jpg

3. 3.День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.
 
Последнее редактирование:

Replay.

Герой Эйры
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
82
Реакции
242
Баллы
28
Ник
Replay
Класс
Жрец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Зам. главы гильдии
1. Replay
2.
3. Весна – не просто одно из времен года, это новая жизнь. Жизнь в которой хочется творить и создавать что-то прекрасное. Время хорошего настроения, улыбок, счастья, любви.
 

myr

Герой Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
74
Реакции
72
Баллы
18
Ник
Rāmmstēin
Класс
Маг
Ранг
Легионер
Семейное положение
1. Rαmmsteiη
2.
3. Весна, когда буйное цветение растений знаменует конец унылых темных ночей, а пение птиц заглушает шум автомобилей – самое лучшее время для сбора компонентов для любовных зелий, предназначенных для притягивания новой любви и романтических приключений, приятной взаимной влюбленности и радостной, легкой жизни
 
Последнее редактирование:

Джинивьевā

Житель Эйры
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
5
Реакции
19
Баллы
4
Возраст
26
Ник
Laimē
Класс
Бард
1. Джинивьевā
2.

3. Весна - это пора возрождения чувств, эмоций, пора новых открытий и начинай, а так же конечно, пора любви. Осенью-зимой мы "впадаем в спячку" из-за чего наступает даже легкая депрессия, а у некоторых людей даже сильная, помимо нашей воли. А весной мы просыпаемся и возникает потребность любить, то есть тратить свою душевную энергию. Поэтому найдите своих вторых половинок и растопите их зимушку в душе, даря тепло и радость друг другу.
 

Ardeηs

Житель Эйры
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
85
Баллы
7
Возраст
124
1.Ardeηs
2.
2018-03-29 13-30-42.jpg

3.Весна и зима-два прекрасных времени года.Зима радует нас пушистым снегом,серебристыми деревьями и приятным морозцем,а весна дарит первое солнышко,теплоту,украшая пробудившуюся природу ярками красками цветов и зелени.
Зима-великая колдунья,окутывающая все живое белым сном.Весна-могущественная волшебница,пробуждающая жизнь в каждом.
Весна и зима неразрывно связаны,они отнюдь не враги,а добрые подруги передающие друг другу эстафету времени года.
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
1. Эрикā
2.
Красочная весна.jpg

3. Пришла весна, сияя волшебством, её сравнить возможно с божеством. Спеши вдохнуть, спеши её обнять, любовь свою из уст её принять...Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого…
 

Винстон

Новичок Эйры
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
26
Баллы
4
Класс
Жрец
Пришла весна!!!Пора просыпаться от сна!Все животные,лесные нимфы и крабы выходят с зимней спячки!


042.jpg

Wōw
 

holois125

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
11
Реакции
104
Баллы
20
Ник
Milady
Класс
Жрец, Убийца
Новый Холст1.png
глаза.png

1) Milady
2) Кто не любит прекрасные весенние ночи? Воздух уже теплый, но не такой душный, как летом. Он наполнен запахом всевозможных трав и цветов. Такой ветер приятно играет волосами во время ночных прогулок...
В народе ходит легенда как раз о такой ночи...Однажды весна очень долго не одаривала своим теплом жителей небольшой деревушки. Последние запасы еды подходили к концу, люди не могли больше ждать прекрасную красавицу весну.
Тогда самый мудрый из них вспомнил про древний обряд. В самую голодную ночь на неделе жителям следовало увести самую красивую девицу в лес и оставить там. Эта жертва должна была задобрить зиму, желавшую в этот год забрать жизни несчастных жителей деревушки с собой. Так и поступили.
Миледи долго ходила по полянке, на которой ее уставили, вперед - назад, чтобы хоть как-то согреться. Метель не желала стихать. Обессиленная, девушка села в центре полянки и уснула, убаюканная вьюгой.
Когда девушка проснулась, на полянке уже не было огромных сугробов, в воздухе царило тепло и запахи цветущих деревьев. Она оглянулась вокруг себя и заметила прекрасное создание, что наблюдало за ней - это был дух весны, прекрасная сиреневая кицунэ. Существо пожалело девушку и растопила саму зиму, чтобы спасти ее.
С тех легенда об этой встрече передается из уст в уста, а в деревушки больше не бывает холодных, затяжных зим...
 

lozarini

Герой Эйры
Регистрация
6 Июл 2014
Сообщения
99
Реакции
195
Баллы
28
Ник
Override
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
1. Vinkybell
2.
F16D3F3B-EE71-47DC-BD78-3AA6BE8686B3.jpeg

3. Весна - прекрасная пора. Солнышко вновь начинает греть своими лучиками, птички поют.
И воздух весной пахнет по-особому.
Еще можно будет наконец-то вылезать из панциря зимней одежды и надеть что-то более легкое.
 

Whιskeγ

Новичок Эйры
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Возраст
26
Ник
Совесть
Класс
Жрец
1. сσвесτь
2.

3. Весна

Даже воздух становится другим. Весна – это ощущение новизны во всем, что нас окружает. Она пахнет свежестью и цветами. Весна – это прекрасное время года, когда люди радуются жизни, умиляются подснежникам и влюбляются без памяти. Пробуждаются чувства и обостряются желания. Весна – это великое пробуждение от зимних оков. Она несет искренний восторг и бурлящую радость. Весна – это март, апрель и май. Всего лишь три месяца, а как много они значат в нашей жизни!
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
1. Rēn
2.

3. Весна — настоящее чудо.
 
Последнее редактирование:

AnnaRitz

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Мар 2018
Сообщения
34
Реакции
183
Баллы
22
Ник
Война
Класс
Воин
1.Ritz
2.

3.Проходила весна по опушке сквозь весенние синие сны,
и тихонько светились веснушки на лице у девчонки Весны...
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
1.Vionel
2.
sd.jpg

3. После долгой холодной зимы мы так радуемся первому теплу, первым листам и цветочкам. В этот период никто бы не отказался полежать на полянке с милыми пушистиками и помечтать о чем-то своем, далеком.
 
Последнее редактирование:

Morana Battory

Старожил Эйры
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
168
Реакции
99
Баллы
17
1. Фея любви HeaIingGod
2.



3. Весенний стишок:

Прилетели птички
Сели у окна
А я хилю все еще
Как кусок говна
 

Kelpy

Новичок Эйры
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
26
Ник
Kelpy
Класс
Стрелок
1. Ιvy
2.

3. Время утренней пробежки. На улице ясная погодна, пахнет свеже-скошенной травой, а на деревьях, почти на глазах, распускаются цветы. Под ними, после дождика, вырастают грибочки, просыпаются бабочки и пчелки. И тогда в такое утро и хорошее настроение и родилась идея скриншота.
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
1. Shougo
2.

3. Весна это такое время года, когда птицы начинают возвращаться с юга в свою привычную среду обитания и голосить с утра пораньше, но их пение не будет услышано, ведь в это время отчаянный игрок в фв безуспешно долбит по клавиатуре, пытаясь призвать пета и не дать ему умереть от 1 аое. В порыве отчаяния птицы пытаются достучаться до игрока в фв в окно, мол "Але, прекрати, мы сами себя не слышим", но на их просьбы ответа они не дождутся, ведь стучание птиц в окно равносильно клацанью клавиатуры игрока фв.
Админы! Не будьте равнодушны к нашим крылатым братьям, пожалуйста усильте деф питомцам, чтобы их пение вновь воцарилось на просторах умиротворенного лучами солнца района!
 
Последнее редактирование:

✿BARDik✿

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
89
Баллы
9
Ник
QueenWasp
Класс
Бард
1. Retrika
2.

3.Весна - самая любимая пора года ( после лета конечно же):Like1: Весной наконец-то тает снег , распускаются цветы , деревья преображаются в свой нежный цветочный наряд , и УРА ! - солнце не только светит но и греет ( а ещё у меня ДР весной хэхэхэ):Happy:
На своём скрине я старалась показать всё выше перечисленное ^^ Всем желаю весеннего настроения)))
 

Mantiqora

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
174
Баллы
22
Класс
Жрец
1. Māηtikorā
2.

3. С приходом весны связывают множество легенд. Согласно одной из них, Солнце спустилось на землю в образе прекрасной девушки, чтобы встретить весну. Но злой Змей выкрал ее и запер в своем дворце.
Солнце погасло и весь мир погрузился во мрак и печаль. На поиски Солнца отправился один храбрый юноша, который только через год нашел дворец Змея и вызвал его на бой. Они долго боролись, но в конце концов юноша победил Змея. Он освободил прекрасное Солнце — оно поднялось на небо и осветило весь мир.
Наступила весна, ожила природа, но отважному юноше не суждено было увидеть это — он умер от ран, полученных в битве со Змеем. А на месте, где пролилась его кровь, вырастали белые цветы — подснежники, вестники весны.
 

Ravenclaw

Новичок Эйры
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
12
Баллы
4
Возраст
24
Ник
Ravenclaw
Класс
Бард
Гильдия
Robust
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Grausam
1. Ravenclaw.
2.

3. Весна - волшебная пора.
Чудес полна эта погода.
То жди тепла в конце зимы, то в снеге проводи пол года.
 

MadSmile

Герой Эйры
Регистрация
12 Май 2016
Сообщения
61
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
32
Ник
Aleman
Класс
Маг
1. Hummel
2.
3.Эльфы как воплощение весны. Они могут быть теплыми как весенне солнце и исцелять или холодными, как только что растаявшие льды после зимней спячки и у каждого в голове ветер и свобода.)
 

Peppa

Почетный житель Эйры
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
13
Реакции
50
Баллы
9
Класс
Бард
1. Peppa
2.

3.-" Моя идеальная весна-это уютный домик, красивый вид из окна, который безгранично вдохновляет. Весна, бесспорно, самое прекрасное время года. По сути, идеальное время, что бы начать что-то новое. Прогуливаясь по Храму Мироздания,я с каждой минутой удивлялась, насколько волшебна весна. Она здесь необычная. Приковывает взгляд своим небанальным окрасом деревьев и цветов."

P.S Peppa
Всем бобра :з
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
1. Urusai
2.
3.
Прощание с холодами, первое цветение, солнечные потоки, изумрудный блеск новой зелени - всё это неотъемлемая часть весны.
Рои мошек и насекомых просыпаются, возвращаются после зимовки птицы, обустраивают гнезда, создавая уют. Деревья покрываются яркой листвой, которая шуршит на легком ветерке, приветствуя многими любимое время года. Всюду чувствуется теплая атмосфера.
 
Сверху