• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Конкурс Мисс и Мистер Зима DarkAngel 2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,108
Реакции
4,205
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Зима вступила в свои права и стала полновластной хозяйкой, а это значит, пришло время выбрать Мистера и Мисс Зиму 2017!

Условия конкурса:

  • От каждого конкурсанта 1-2 скриншота в зимней тематике.
  • На скрине должна присутствовать надпись Мисс/Мистер Зима DarkAngelFW 2017.
  • 2-4 предложения, почему именно Вы достойны этого титула.
  • Парень и девушка - независимые участники.
  • Можно использовать графические редакторы, коррекцию цвета и т. п., но нельзя перерисовывать скриншот.

В ДАННОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО РАБОТЫ. ФЛУД СТРОГО ЗАПРЕЩЕН.


Форма заявки:
1. Ваш Ник
2. Ваша работа

Заявки принимаются до 25.01.2017 23:59

Обсуждение конкурса ЗДЕСЬ

С нетерпением ждем креативных заявок!
 

Abrakodabra

Старожил Эйры
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
187
Реакции
126
Баллы
27
Ник
Abrakodabr
Класс
Убийца, Жнец
Семейное положение
Тискаю Оду :*
1. Гидеон



Я достоин выиграть потому-что достоин :P
 
Последнее редактирование:

Хлеб

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
13
Реакции
120
Баллы
20
Возраст
26
Класс
Жрец
Dragonlorn
Зима.jpg


Участие в вашем конкурсе - отличная возможность показать себя во всей красе! Для меня было бы очень почетно получить звание - Мисс Зима 2017 года Dark Angela, я надеюсь на то, что у меня есть все шансы занять победное место.
/А теперь хочу воспользоваться шансом передать привет всех кого я люблю, спасибо олимпийский!1/
 
Последнее редактирование:

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб
Батя SkinHead

Я просо участвую вне конкурса, так как считаю что все эти конкурсы куплены и мне не побидеть.
 

Shiza

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
30
Реакции
31
Баллы
12
Ник
R2D2
Класс
Жрец, Жнец
Гильдия
Chips
Ранг
Легионер
1. R2

Дальше больше...
Главное ведь не победа, главное участие. Просто хочу поучаствовать, показать свое и посмотреть на чужое :З
 

Dori

Житель Эйры
Регистрация
28 Янв 2016
Сообщения
5
Реакции
56
Баллы
8
Ник
Dorika
Класс
Маг
Гильдия
Сайтес
Ранг
Зам. главы гильдии
1.Dorika
2016-18-12--14-20-15.jpeg
2016-18-12--14-24-55.jpeg
А почему бы не попробовать, так что воть ^.^
 

Айвейла

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
91
Реакции
35
Баллы
18
Возраст
38
Ник
Либерти
Класс
Маг
Гильдия
EpicFail
Ранг
Легионер
Либерти



Главное - не победа, а участие!
 
Последнее редактирование:

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
Игровой ник: Awesoma

Ваша работа:




Почему именно Вы достойны этого титула?

Самый каверзный вопрос, который ставит в тупик. Не могу сказать достойна ли я этого титула, поскольку я не вхожу в состав Жюри.

Я люблю такого рода конкурсы, в них ты открываешь себя с абсолютно новой стороны. Тут скорее вопрос не "достойны ли Вы...?", а "смогу ли я..?".
Когда ты вкладываешь в свою работу душу, наслаждаешься тем, что ты делаешь - это приводит тебя к Победе.
(неважно занял ты призовое место или нет :).)


P.s. Всем участникам конкурса желаю не останавливаться на достигнутом, добиваться новых вершин, новых побед в Новом 2017 Году! :)
 
Последнее редактирование:

Ruoska

Новичок Эйры
Регистрация
29 Июл 2016
Сообщения
2
Реакции
12
Баллы
5
Возраст
24
Ник
Lesta
Класс
Жнец
Гильдия
Revenant
1. Lesta
2.

3. Зима - моё любимое время года. Люди погружаются в сказочную атмосферу зимних праздников. Лично меня зима вдохновляет, поэтому я хочу принять участие в этом конкурсе и одержать победу.
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,607
Баллы
28
Remorse



Да и без того ясно, что вам холодно. Сидите и бузите на зиму, когда можно пойти и запустить парочку фейерверков, не получив нагоняй за шум, или покататься на саночках, или зарыться в сугроб пушистого снега вместе с собакой!
Да, да, побузите еще, что вам за 20. Ну и сидите в ваших компах, а я пойду заражать новогодним настроением всех знакомых! \^o^/
 
Последнее редактирование:

Kumii

Житель Эйры
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
9
Реакции
96
Баллы
7
Класс
Жрец, Жнец
Ранг
Кадет
1.Yoshii
2.
image.jpg
винтер.jpg


3.
Очень люблю красивую снежную зиму. Когда всё вокруг укрыто холодной ватой. Когда на улице «мороз и солнце». Тогда действительно каждый день кажется чудесным. А зимний восход! Это так красиво. Всё вокруг на несколько минут становится розово-оранжевым, и снежная ткань начинает переливаться тёплыми тонами не смотря на то, что на улице минус двадцать. Может это и странно, но особую красоту зимнему пейзажу придаёт солнце. Именно благодаря ему, лежащие снежинки начинают блестеть. И если идти через поле, например, и смотреть на снег, то видишь, как тебя сопровождает непрерывный фейерверк снежных ярких-приярких искр. Красота - неописуемая! А чего стоит звёздная зимняя ночь! Она действительно бесценна и незабываема. Не столько потому, что мороз ясной ночью при звёздном небе крепчает, сколько впечатляющей великолепностью этого зрелища. В такую ночь небо и звёзды кажутся хрустальными. Если бы была возможность ударить небольшим металлическим молоточком по небосводу, то наверное послышался бы нежный прозрачный переливающийся звук, как у хрустального бокала.
 
Последнее редактирование:

Evanora

Старейшина Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
409
Реакции
177
Баллы
27
Возраст
26
Ник
Эванора
Класс
Вампир
Гильдия
Вольтури
Ранг
Глава гильдии
КОНКУРС МИСС И МИСТЕР ЗИМА
Добрый вечер всем дорогие игроки.Зима это время волшебства и чудес.В это время года каждый верит в чудеса , они ждут на каждом шагу , нужно лишь открыть свое сердце.Рождество и Новый Год любимые праздники которые не заставят Вас грустить , ведь рядом семья и близкие друзья.Все сверкает праздничным настроением.Дома украшены , подарки подготовлены и упакованы в самые яркие цвета.Все готовятся встретить новую страницу жизни , и какая будет ваша , зависит только от вас.

Конкурс Мисс и Мистер Зима 2017 - это замечательный шанс игроков зарядится праздничным настроением и эмоциями которые будут отличным стартом в новом году.

Игровой ник персонажа - Эванора , работа представлена ниже.



Любой конкурс это тревога и переживания для любого человека.Для меня это возможность хорошо провести время , посмотреть работы других игроков , которые несомненно заслуживают место тут , желаю удачи всем конкурсантам.

Также хочу поблагодарить администратора Viesta за данный творческий конкурс , который останется в памяти надолго.Всегда есть куда стремиться и развиваться когда есть пример. Спасибо за внимание.

 
Последнее редактирование:

kassandra96

Герой Эйры
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
63
Реакции
97
Баллы
18
Класс
Жрец
Семейное положение
Влюблена
MissisDi
Надеюсь пропустите работу, не хочется делать отдельные скрины, т.к. всегда вместе)
Почему именно Вы достойны этого титула: "Всё побеждает любовь, и мы покоряемся любви."
Наша любовь приведёт нас к победе, и будем мы титулованными Миссис и Мистер Зима 2017!)
222222222222222222.jpg
111111111111111111111111.jpg


Всем любви!:s006_003:
 

Domr

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
13
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
27
Ник
Amosud
Класс
Бард, Душегуб
1. MisterDi
2
S42chdKohhU.jpg
t9lCop41DuA.jpg

3) Почему именно Вы достойны этого титула.
Ничем особенным удивить вас не смогу, все участники любят зиму. Зима красивое время года любим её сильно.Чем же Мы отличаемся от других участников?И почему именно Мы?У нас очень хорошо подходят ники для таких "титулов" пожалуй самая веская причина для этого. Иии еще у моей Миссис зимой день рождения, победа будет отличным подарком)
 

Lord227

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
10
Реакции
15
Баллы
6
Класс
Бард, Воин, Убийца
1.DarkLori
2.


3.Пусть это покажется самоуверенным высказыванием, но если не верить в свои силы и исполнения желаний — стоило бы вообще начинать все это. Я не говорю, что победить должна именно я, но мне хотелось бы.Я верю в удачу и надеюсь что у меня все получится(это даже ,если я победитель по жизни).Почему бы и нет?мечты должны сбываться!
 
Последнее редактирование:

Minestrelka

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
46
Реакции
67
Баллы
12
Возраст
36
Ник
МиНЕстрель
Класс
Жнец
Гильдия
Сайтес
Ранг
Легионер
1. МиНЕстрель
2.
photoeditorsdk-export (1)22222223333.jpg
photoeditorsdk-export33333.jpg

3. Как-то совсем недавно, чисто случайно, забрела в лес где сосны и ели были огромны. Воздух был холодным, но это не пугало, с каждым пройдены шагом я понимала какая красота вокруг меня. Все было покрыто снежным пуховым покрывалом, на ветках лежал свежий снежок. И в душе загорался огонек волшебства, и я решила просто поделиться этим огоньком и этой атмосферой со всеми Вами.
С Наступающим Вас!!!

А, причина просто решила поучаствовать в конкурсе =)))
 

Вложения

Последнее редактирование:

NallA

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
21
Реакции
14
Баллы
6
Ник
NallA
Класс
Жрец, Стрелок
1. NallA
2. 05522ed3_o.jpg 46f09950_o.jpeg
3. Зима любимое время года, в детстве всегда любила зимние игры,катание на лыжах,коньках.Запах елки ,мандаринок, зимние праздники , когда собираются все друзья и близкие,этот праздничный дух - это всё зима. Зимой мы празднуем новый год и это тоже по своему прекрасно и волшебно=) Почему я? просто потому что очень этого желаю ,если не верить и не стараться ничего не добьешься,если есть шанс и возможность попытаться , то я им воспользуюсь=)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Desseada

Герой Эйры
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
55
Баллы
18
Ник
Uηa
Класс
Жрец
1.Uηa
2.
На Конкурс Зима.jpg


3. Впервые участвую в подобных конкурсах. Даже не знаю почему я "должна победить", но в любом случае - надеюсь первый блин не вышел комом ;)
 
Последнее редактирование:

Laskovka

Житель Эйры
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
6
Реакции
15
Баллы
5
1._Ariya_
2.
сапролдж.jpg
иртмиотльдбю.jpg
3.Участия в конкурсе - отличная возможность проявить себя,научиться чему то новому. Для меня было бы очень приятно получить этот титул...Когда каждой из нас предоставляется шанс - грех ним не воспользоваться....С наступающим 2017!!!!:kiss:
 
Последнее редактирование:

Raelin

Почетный житель Эйры
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
18
Реакции
28
Баллы
7
1. Новела
2.
aEBxcfAWXOg.jpg
image.jpg

3. Участвую в первый раз и по сему на победу не рассчитываю *самокритика*. Надеюсь, что мне удалось передать волшебную и праздничную атмосферу зимы или вдохновить на творчество.
 
Последнее редактирование:

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
1. EIise
2.
3. ̶С̶к̶р̶и̶н̶ы̶ ̶-̶ ̶м̶о̶я̶ ̶ж̶и̶з̶н̶ь̶. Очень люблю подобные конкурсы *-* и есть мечта победить , а мечты должны сбываться
 
Последнее редактирование:

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
1. Surmise
2.
2.jpg

берегите носики :3
2016-12-21-12-51-44.jpg
*2-4 предложения, почему именно Вы достойны этого титула*:
Потому что я хочу титул! :D
Ради этого даже нагрузить компьютер максималками не жаль :3
 
Последнее редактирование:

˙·٠•●DANCO˚/¯`●•٠·˙

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
379
Реакции
315
Баллы
28
Возраст
33
Ник
DANCO
Класс
Жрец
Гильдия
Koven
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Под покровительством бога Seltas
1. DANCO
2.
2016-12-18 23-28-54.jpg
2016-12-20 20-54-56.jpg
2016-12-21 17-33-02.jpg


Я хотела показать, что для многих значит зима. Зима - это снег, сугробы, красные щёки, горячий чай, а самое главное - Новый Год! Почувствуй же, человек, читающий и смотрящий этот пост, как в твоём сердце просыпается тепло! Ведь в Новый Год всегда происходит волшебство!
И я надеюсь, что у меня хоть немного получилось окунуть вас в эту чудесную пору. Огромное спасибо девушкам, которые помогли мне.
А ещё, Новый Год - это веселье, радость и доброта. Хоть я и зло, зато очень веселое :)
 
Последнее редактирование:

tss

Новичок Эйры
Регистрация
3 Июл 2016
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
3
1. Эджейси
2. Я все равно не могу нагрузить ноут максималками :с
mw.jpg

3.Впервые участвую вообще в каком-либо конкурсе здесь, так что просто ради удовольствия.)
А еще, я точно знаю, что такое волшебство.
Волшебство, оно всюду и в каждом из Вас.
 

aneex

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
68
Баллы
13
Ник
aneex
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Ранг
Ветеран
Семейное положение
холост
1.ПолЛада
2.
dfg.png
jkk.png

3.Почему я?Люблю участвовать в таких весёлых конкурсах.Всех С Новым Годом и Рождеством!!!
 
Последнее редактирование:

RaFaeLka

Житель Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
5
Реакции
29
Баллы
5
Возраст
32
Ник
Elektra
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
1. Tilestra
Простое участие в конкурсе, ето уже приятно)))
 

Вложения

SeriOonisi707

Новичок Эйры
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
2
Ник
Kurai
Класс
Убийца
1. Kurai
2. В ожидании чуда.
3. Зима - это маленькое волшебство... Снегопады, праздничная атмосфера и всё такое. Ведь так красиво, когда идёшь рано утром на учёбу или работу, а на окнах, домах, деревьях и на разных кафешеках висят и переливаются гирлянды!! Работы будут оцениваться за красоту и творческую креативность, так почему бы не принять участия в этом конкурсе? Я, как и все здесь, своей работой хочу доказать, что достойна этого титула. Всех с наступающим Чудом ♥
C2YSwXi.jpg
2016-12-22 17-20-34.jpg
 
Последнее редактирование:

Likysha

Почетный житель Эйры
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
26
Баллы
7
Возраст
35
Класс
Маг
Ранг
Ветеран
1.Likysha
2.
3. Зима это Новый Год. А Новый год Это время волшебства и чудес! И как любой другой участник я верю в маленькое новогоднее чудо и в победу)
 

No.5

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
105
Реакции
436
Баллы
28
Ник
VII
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Семейное положение
Довожу до истерик Ravene
1. Monroe
2.



3. Всегда в творчество вкладываю душу и надеюсь, когда нибудь, я тоже буду в списках победителей :З
Счастливого Нового Года всем ^^
 
Последнее редактирование:

✿٠๖ۣۜ Zzzzzzz๖ۣۜ ٠✿

Новичок Эйры
Регистрация
8 Апр 2016
Сообщения
3
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
28
Ник
xMadamBARDx
Класс
Бард
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Влюблен
1.xMadamBARDx
2.
DSC_0319.jpg
DSC_0326.jpg

3. Почему именно я достойна этого титула? Всё просто... Ещё ни в одном подобном конкурсе одержать победу мне так и не удавалось...Обидно жи немного :с
Очень хочу попытать свою удачу (ну или хоть бы что-то уже :3 ).
 
Последнее редактирование:

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
1.Vionel
2.


3.Все мы любим наш мир Темного Ангела, но многие ли из вас задумывались, почему именно Темный ангел? Кто наделен силой исцелять и наказывать? Я выбирала путь воинствующего жреца, который способен как поражать своих врагов силой света и холода, так и исцелять и поддерживать своих союзниках. На таких как как я держится равновесие в нашем хрупком мире, поэтому я достойна это титула.
 
Последнее редактирование:

Xamoed

Герой Эйры
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
95
Реакции
26
Баллы
15
Ник
孤零零的云
Класс
Убийца
1 ХитМэн
2
нг.PNG

3 потому что Всех с наступающим Новым годом
 

Stpekoza

Новичок Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Бοгиня
Класс
Жрец
Гильдия
Мильвад
1. Ник: Бοгиня
2. Моя работа:
бел.jpg


3. Почему именно я? Сразу скажу, что ответить на этот вопрос сложно... Мне очень хочется победить, а достойна я или нет, решать уже не мне…
 
Последнее редактирование:

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
1. Kiska_Zluka
2.

3.3.Почему именно Вы достойны этого титула. Почему именно я?--Ну скажем так--Участвую постоянно в ваших конкурсах получаю второстепенные призы на этот раз надеюсь занять одно из 3 мест)) И просто я очень добрая, ласковая, красивая, отзывчивая,часто помогаю игрокам в игре!Надеюсь они это оценят.Если честно я не очень люблю зиму - холодно грустно, но если б не было зимы было бы ещё и скучно)) Так хоть вышел замёрз-попа замёрзла , нос замёрз бегом домой и горячий шоколад и тепло близких согревает!Желаю всем участницам и участника победы!И думаю ни кто тут не проигрывает так как просто приятно принимать участие в конкурсах DARK ANGEL!:love::love::love:
 
Последнее редактирование:

anileks

Новичок Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
1
Реакции
10
Баллы
2
Класс
Бард, Убийца
weeer
cLMScRCqjWo.jpg
yUI4O3MHOLc.jpg
Почему же я должна выиграть титул?
Я не претендую на этот титул :D Просто хочется принять участие, авось и что-нить займу :)
 

Shanty

Житель Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
55
Баллы
7
Ник
Shanty
Класс
Жрец, Жнец
Shanty. А я просто хочу завершить этот год приятным моментом, как победа в этом конкурсе (=①ω①=)
image.jpg
мисс зима.jpg
 

kolenic

Новичок Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
2
Возраст
27
Ник
Банши
Класс
Убийца, Жнец
1. noTraitor

пристик.jpg
пристик2.jpg
Снег, горячий шоколад, теплые воспоминания, зима - пора сказочных мгновений, наполненных волшебством. Первый раз участвую в конкурсе, да и не так долго в игре. Думаю, я достойна этого титула, не меньше, чем другие участники с потрясающими персонажами. Но тем не менее олицетворяю зиму, как начало нового, прекрасного и подающего большие надежды 2017 года. С Наступающим, товарищи :)
 

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
SamanDa
9EY8YjJUv8Q.jpg
hiffVjr_A0c.jpg

Почему я? Может когда-нибудь фортуна повернётся ко мне лицом и мне повезёт)
 

Nanka

Новичок Эйры
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Хохотушка
Класс
Убийца
Гильдия
Парфенон
Семейное положение
Замужем
Хохотушка
Новый год — это светлый праздник, который способен воплощать в реальность любые мечты и желания. Почему я? Я впервые участвую в подобных конкурсах,так как в игре я совсем недавно,возможно удача повернется ко мне лицом,и я смогу победить :) Желаю, чтобы в этом году Вы успели сделать всё, что не успели сделать в прошлом, чтобы удача шла с Вами в гору, чтобы счастье никогда не покидало ваш дом. Ведь Новый год - это прекрасный праздник,способный вселять в каждого из нас надежду и веру в чудеса,так вот,я надеюсь на маленькое новогоднее чудо! :) С наступающим 2017 годом,господа :3
 

Вложения

  • File size
    164.5 KB
    Download
    88

Bloomy3D

Житель Эйры
Регистрация
9 Ноя 2016
Сообщения
5
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
29
Wizardos

Мир едва ли заметит или запомнит надолго то, что мы здесь говорим, но он не сможет забыть того, что мы совершим здесь!
 
Последнее редактирование:

Shalunya

Новичок Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
2
Реакции
10
Баллы
4
Shalunya

Каждая девушка Уникальна и в каждой есть качества, которыми она привлекает и очаровывает.У меня же обладают такие качества-харизма, юмор, желание, рвение к лучшему, ум, искренность, безбашенность, доброта, забота о других, внимание, терпение, пунктуальность, ответственность, я никогда не растеряюсь в неловкой ситуации, я люблю эксперименты не только в еде, но и над собой, я ломаю свои стереотипы, характер, я люблю делать лучше жизнь окружающих меня людей и еще столько всего во мне умещается, что хватило бы на целую книгу.Именно для меня, эти качества бесценны.Именно для меня они Уникальны, а если Вы так же считаете, то победа не за горами)
 
Последнее редактирование:

Kaoru

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
17
Реакции
89
Баллы
10
Возраст
29
Ник
Kaorushka
Класс
Вампир
Гильдия
RedruM
Ранг
Глава легиона
Ник: Kaorushka

Уж моей весперианке - ей не занимать талантов:
И красива и скромна, в общем, чем не Мисс Зима?
На санях кататься любит и с Морозом она дружит.
На снегурочку похожа (на оленя, впрочем, тоже)
Так что шансы есть у нас, голосуй прямо сейчас!:D
 
Последнее редактирование:

ReDrop

Новичок Эйры
Регистрация
25 Дек 2016
Сообщения
1
Реакции
6
Баллы
2
Возраст
106
Ник
ReDrop
Класс
Бард
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
1.ReDrop
2. Вообще зима классное время года, грех не поучаствовать. На победку не рассчитываю, воат. главное что за участие рубики дают ееее
решка1.jpg
 

stesha_di

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
11
Реакции
23
Баллы
6
Ник
Snowfall
Класс
Жрец, Бард, Убийца
1. Snowfall
2. У меня зима полностью ассоциируется с Новым Годом, так что и скриншотец представляю связанный с этим праздником. Вообще зима - одно из самых красивых времен года. Так что грех было не сделать скринчик. в чем я кстати страшная неумеха кек, кстати люди очень упоротые, как показала практика
снежка1.jpg
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
1.Арлин
2.
2016-12-22 23-12-35.jpg
2016-12-22 23-19-27.jpg

3.Почему именно я должна получить этот титул?
-Потому что его достойна именно я.Именно мои скриншоты передают всю атмосферу зимы,холода и Нового года.
 
Последнее редактирование:

Наг9согеЕ

Житель Эйры
Регистрация
10 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
27
Баллы
5
Возраст
28
Ник
Наг9согЕ
Класс
Жрец
1.Наг9согЕ
2.

3. Потому что мой петух няшный:) Всех с Новым годом петуха :D
 

multi1234

Новичок Эйры
Регистрация
24 Июн 2014
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
2
Ник
Sladkaya
Класс
Жрец, Стрелок
Ранг
Ветеран
ивент1.jpg
ивент2.jpg


sladkaya
А почему бы и не попробовать!




 
Последнее редактирование:

Tashe

Новичок Эйры
Регистрация
5 Май 2015
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
2
Возраст
33
Ник
Tashe7
Класс
Жрец
1 Maiss
2
1.jpg


3 Просто я старалась и я достойна. Всех с Новым Годом 2016-12-25 17-43-32.jpg
 
Последнее редактирование:

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
1.Asheron
2.
2016-12-25 22-13-12.jpg
3.Достоин титула просто потому что достоин xD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху