• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Конкурс] Мисс и Мистер Зима DarkAngelFW 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Зима окутала наши города!
А мы готовы объявить о старте традиционного конкурса!

Условия конкурса
  • От каждого конкурсанта один скриншот
  • На скрине должна присутствовать надпись Мисс/Мистер Зима DarkAngelFW 2018
  • Можно использовать графические редакторы, коррекция цвета и т.д. Но нельзя перерисовывать скриншот
  • Написать мини-эссе о том, как Вы планируете провести/провели Новогодние каникулы
В ДАННОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО ЗАЯВКИ

Форма заявки

1. Ваш ник
2. Ваша работа
3. Ваше мини-эссе


Заявки принимаются до 21.01.2018 23.59

Обсуждение конкурса ЗДЕСЬ

Всем удачи!
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
514
Реакции
742
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
1. Dora
2.
PewHyKh.jpeg

3. Люблю зиму, потому что можно сидеть дома без чувства вины :Happy:
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
568
Реакции
176
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
1. CallloK
2.


3. Не очень люблю зиму, но каникул у меня нету, только работа, но на новом году я не проведу праздник с родными, проведу праздник на работе в холодной погоде :(
Всех заранее С Новым Годом! И С Наступившим Новым Годом! И годом Собаки! С уважением ваш игрок CallloK ! :Kisya-A:
 

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
1. Εtsu
2.
3.jpg

3. В общем так, пацаны и девчата: признаюсь честно, руку на сердце положа - я праздники не люблю. Новый Год - не исключение.
Но выходные любят все :з Я проводила их нанося добровольно-принудительные визиты (знакомо?), и мучаясь от того, что подарить людям, которых я вижу 1 раз в год.
Но, так или иначе, этот январь стал для меня по-настоящему особенным. Отправной точкой. Что послужило таким изменениям в моем настроении и решительности? Не знаю. Но у меня родилось много идей и планов на будущее, а Новый Год - это и есть начало будущего :>
Не слишком позитивно и вдохновляюще, без банально-рвотных вставок о сказочной зиме и вере в чудо (уж простите за правду), зато честно и с надеждами на настоящее, но совсем не сказочное, будущее. :з
 
Последнее редактирование:

Inna

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
57
Реакции
147
Баллы
28
Возраст
39
Ник
Gotika
Класс
Вампир
Гильдия
Epica
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
любовь--Нету
1.Gοτikα
2.
2.
huxLnwD.jpeg

3.Зима-мрачный холодрыльник,где носки,штаны,свитера приносят дискомфорт.Новогодний празник илюзия какойто радости и исполнения желаний,которые всеравно не сбываются).После протрезвения начинаются два месяца дипресии и ожидания весны.каждый забывается в "уголок"-игры или книги,где можно спрятатся от забытия,чтоб не сойти сума.Строго не судите,всеголиш мое мнение).
 
Последнее редактирование:

IuIIaby

Новичок Эйры
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
21
Баллы
4
Ник
IuIIaby
Класс
Бард
1. IuIIaby
2.

3. Планирую провести много времени на работе, в некоторой степени помогая людям пережить новогодние праздники. Вечерами с чистой совестью буду пить винишко и смотреть с мужем фильмы, а в выходной пойдем лепить большого снеговика)
Всех с Наступающим!
 

Oda

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Авг 2016
Сообщения
576
Реакции
593
Баллы
28
Ник
Oda
Класс
Жрец
Семейное положение
Тискаю Гидеона :*
1.Oda

3.Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели.
С нетерпением жду этот праздник! Так как Новогодняя ночь - самая чудесная и волшебная ночь в году.

Во-первых:
НА КОНЕЦ-ТО ВЫХОДНЫЕ! ухуууу, хоть когда то Я высплюсь :D
Во-вторых:
Ты собираешься за столом всей семьёй, вы общаетесь, вспоминаете кто как провел старый год и становитесь ближе. Дарите друг-другу радость и подарки, веселье и отличные эмоции. И смотря на лица близких людей, которые переполнены счастьем - на душе становиться тепло и уютно.

А потооооом:
"Дискатека,эта дискатека века! Эй пати-мейкер :D"

Вот, за что Я люблю Новый год.
 
Последнее редактирование:

naglaia

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Апр 2016
Сообщения
14
Реакции
217
Баллы
19
Ник
naglaia
Класс
Жрец
1.Insolence
2
.
image2018.jpg

3.Новый год...Прекрасный праздник,повествующий о начале нового периода жизни,кто знает,что он нам принесет?
Зимний отдых я проведу в обнимку с любимым компьютером,рисуя в фотошопе и попивая горячий чай. Ежедневно выбираться на прогулку в лес с собакой и играть с ней в снежки.Релаксировать под мурчание кошки закутавшись в теплый плед и скармливать мадагаскарским тараканам салаты,которые уже просто не лезут:D Естественно нужно провести время с друзьями и повалять их в снегу(я не я,если не прыгну человеку на спину и не свалю его в снег). Ну и конечно же стать фотографом для подруг "снегвыпалЛенапошлифоткатьсяствоейсобакойвлесу"(и там же искупать их в этом самом снегу:З). Прошуршать по магазинам с любимой тетей в поисках очередной шарнирной куклы для наших с ней коллекций и вечерочком отметить покупки винцом)
В общем можно сказать,что новогодний отдых пройдет довольно продуктивно и интересно:D(на мой взгляд)
Всех с Наступающим!) Пусть в новом году все ваши мечты сбудутся)
 
Последнее редактирование:

Марьяна

Житель Эйры
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
5
Реакции
15
Баллы
4
Возраст
26
Ник
Rikka999
Класс
Жрец
Гильдия
Throne
Ранг
Глава легиона
1. Ваш ник: Rikka999
2. Ваша работа:
3. Ваше мини-эссе:
Что я планирую делать на Новогодние каникулы?
У меня было много идей. Я хотела гулять со своими друзьями, но, увы и ах, у личностей замкнутых, как я, не всегда имеются товарищи.
Я бы хотела уехать куда-нибудь на горнолыжный курорт. Там всегда красиво, ведь так? Но, думаю, не выйдет.
Просто справить Новый Год с семьей? Опять же нет.
Я, скорее всего, завернусь в одеяло, как шаурма, буду есть оливье прямо из салатницы и смотреть на гирлянду.
 

Вложения

Риделика

Новичок Эйры
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1
Реакции
17
Баллы
4
Возраст
29
Ник
Риделика
Класс
Маг
Гильдия
Авангард
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
1. Риделика
2.

3. За что я люблю зиму?? За классный праздник Новый год!!! Где у Джек-Мороза можно выпросить много много много подарков)))
А если быть серьезнее, то мне нравиться зимний холод. Люблю надевать теплый свитер, шерстяные носки, закутываться в одеяло и попивать горячий чай смотря фильмы. Для меня зима — период сна и застоя. Так как дни становятся короче, а ночи длиннее. Поэтому я постоянно сплю и отдыхаю)))))))))
 
Последнее редактирование:

Rhythm

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
52
Реакции
51
Баллы
17
Ник
Niffelheim
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Ранг
Легионер
Семейное положение
Дамир
1. NiffeΙheim
2.

3.
Новый год - это треск фейерверков, радостные возгласы близких тебе людей, пока часы двенадцать бьют.
Новый год - это тот самый волшебный момент, когда абсолютно все мечты сбываются, не взирая на возраст.
Новый год - это такое домашнее застолье, в кругу близких тебе людей, когда подарки и поздравления несутся словно маленькие снежинки по ветру.
Запах мандаринов, вкус приевшегося оливье, стук фужеров об друг друга, пепел в шампанском, и, самое главное, это дорогие люди вокруг.
По моему мнение, самое ценное - это провести новый год со своими родными, в домашней обстановке и с самыми добрыми пожеланиями! <3
Так что свой Новый год я проведу со своими любимыми собачками - Лакичкой и Масечкой, также котиком Сёмчиком и шиншиллой Луизой, и самым главным псиной - Дамиром (:
Будем кушать оливьешку и смотреть Сотню :Geys:
 
Последнее редактирование:

Дани

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
29
Ник
дно
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ранг
Легионер
1.Imoneka
2.

3. Новый год ассоцируется у меня с деревней где я росла , каждую зиму в детстве мы днем катались на санках с горки, потом прибегали домой , наши варежки были каменными от снега , бабушка снимала их и ложила на батарею.... и когда мы снова убегали гулять брали их тепленькими)) В Новогоднюю ночь мы всей семьей шли в местный деревенский "Клуб" где стояла елка, играла музыка , и были все те кого мы знаем) Никаких платьев и костюмчиков у нас не было , как пришли в валенках так в них и плясали)И ведь было весело всем)

Сейчас я уже живу в городе..Новый Год это застолье в кругу семьи , под любимые советские комедии , такие родные и "уютные")
Это обращение президента Российской Федерации и бой курантов
Каждый год с началом курантов я пишу желание на бумажке , сжигаю и кидаю в бокал с шампанским )
Потом мы с друзьями идем на "Елку " на центральной площади нашего городка , где встречаем кучу знакомых т.к как городок у нас маленький) там выступают наши местные "звезды",проводятся интересные различные конкурсы)
После Нового Года , на Рождество у меня День Рождения) Собираемся все той же компанией и отмечаем) в перерывах между застольями я провожу время за любимой игрой- FW ,вооружившись килограммами мандаринов и шампусиком)
 

lapochka

Новичок Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
14
Баллы
4
Возраст
31
1.Hills
2.
2017-12-27_14-41-44.jpg

3. Новый год- мой любимый праздник, потому что он совмещает в себе счастье и волшебство, веселье и общение. В этот праздник может исполнится заветное желание.
 

Gorgeous

Новичок Эйры
Регистрация
20 Дек 2017
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
2
1.Ник - Gorgeοus.

2.Работа. Всех с наступающим 2018!

 
Последнее редактирование:

bumm1

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2015
Сообщения
308
Реакции
35
Баллы
18
Ник
рварпва
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Жнец
Ранг
Ветеран
1.Ник Nēmesis
2.Работа

 
Последнее редактирование:

Елена Дубовцева

Старожил Эйры
Регистрация
17 Фев 2014
Сообщения
112
Реакции
282
Баллы
28
Ник
KALIPSO
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
BarDack
Ранг
Легионер
Семейное положение
Замужем
1.Kiska_Zluka
2.

3.Новый год чудесный праздник! Ты даришь и получаешь подарки. вся семья собирается за одним большим столом и у всех хорошее настроение.
Этот праздник любят и ждут все, особенно дети. Он бывает всего раз в году и несет в себе волшебство и веру в сказку. Многие начинают готовиться к нему заранее, еще с начала декабря. Лично я очень люблю придумывать, какие буду дарить подарки родным и друзьям, какие выдумаю развлечения для новогодней ночи, и что найду под елкой утром 1 января.

Семьи наряжают для праздника елку. У многих есть игрушки, перешедшие по наследству от прабабушек. Они, на мой взгляд, самые ценные, потому что несут в себе заряд хороших эмоций и праздничного настроения на протяжении многих лет. Есть и новые игрушки, они очень красивые, блестящие и разноцветные. Каждую из них очень интересно рассматривать и выбирать для нее место на елке. Главное – чтобы елочная мишура не попалась на глаза коту, иначе устойчивость елки может оказаться под угрозой.:Kisya-A:

В ту самую ночь принято загадывать желания. :Pesik-G:Это нужно успеть сделать, пока бьют куранты, поэтому я серьезно обдумываю их за несколько дней, чтобы не упустить свой шанс. Я искренне верю, что они обязательно сбудутся.
Так что девочки и мальчики,дамы и господа,леди и джентльмены загадывайте Ваши желания в новогоднюю ночь и пусть они сбываются))
А главное чтоб родные,любимые и близкие были дома и рядом с Вами!!!!!
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!:Pushok-G:
 

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
.
 
Последнее редактирование:

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
1. Warrēn
2.

3.
Еще несколько часов — и полночь возвестит нам, прошел еще один год и наступил новый. Мы ничего не знаем том, что принесет Новый год; впрочем, мы и не желаем поднимать завесу скрытого будущего.
В последние часы старого года мысли наши посвящены более ему, чем Новому году, так как все скрытые человеческие надежды и желания находятся в тесной связи с пережитыми протекшими событиями и происшествиями. От будущего мы требуем того, что желательно нам в данный момент. Царящая среди нас задушевность украшает сегодняшний вечер.
Вполне справедливо один греческий мыслитель полагал что человек создан из духа. Но настоящий дух связан и неразрывен с весельем, и нетрудно убедиться, что в последнем у нас нет недостатка.
Так посвятим же последний бокал в старом году духу веселья, царящему среди нас!

P.S. Орфография и пунктуация автора сохранены :D
 
Последнее редактирование:

Kaino

Новичок Эйры
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
3
Реакции
28
Баллы
4
Возраст
29
Ник
Veοrra
Класс
Стрелок
Гильдия
ФЕНИКС
Ранг
Зам. главы гильдии
1. Veοrra
2.
v1.1.jpg

3. Каждый Новый год - это не только очередной повод для встречи с друзьями, сделать приятно родным и близким и вкусно покушать, но и еще одна возможность начать жизнь с чистого листа, изменить себя в лучшую сторону и стать чуточку мудрее. В этот день принято загадывать самые заветные желания: кто-то просит больше денег, кто-то здоровья и счастья для себя и близких, а кто-то просто мечтает быть в этот день с теми людьми с кем быть не может из-за чудовищного расстояния и отсутствия возможности приехать.
Так пусть же каждый человек, который искренне желает, сможет осуществить все задуманное и быть с тем, с кем живут его мысли и душа! Любите и будьте любимы!
 

ShatteredGodVT

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Ноя 2017
Сообщения
10
Реакции
24
Баллы
6
Возраст
25
Ник
Ankares
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Robust
Ранг
Глава легиона
1) CoupDeGrace
2)
мисс.jpg


3) Каждый Новый Год, каждые новогодние каникулы проходят всегда весело, радостно и всегда по новому, но не у меня. Я собираюсь провести это время как всегда за любимым компом в любимой игре(нет), тратя время зря, так, как сейчас каникулы я могу залипать в эту игренцию целыми днями и деградировать дальше. Желаю Всем счастья, здороВЛЯ и зирочок як диточок на неби.
 
Последнее редактирование:

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
1. Rēn
2.

3. Новый год — это новые желания, новые возможности, новые планы на целый год и новые мечты.
 
Последнее редактирование:

Александра Жаркая

Житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
5
Реакции
26
Баллы
4
Класс
Жрец, Бард, Маг, Убийца
Ранг
Зам. главы гильдии
weeer

Как ещё может провести свои зимние каникулы студент? :D
Салатики, попытка подготовки к экзаменам(нет), салатики, фильмы, подарочки и спать-спать-спать :D
 

✿BARDik✿

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
17
Реакции
89
Баллы
9
Ник
QueenWasp
Класс
Бард
1. xMadamBARDx
2.

3. Зима... Чудная пора года. Именно в эту волшебную пору выпадает снег(не всегда конечно ) , наступают долгожданные Рождественские каникулы , вся семья собирается вместе , а в доме чувствуется запах хвои и вкусных мандаринок ^^ ммм , прелесть ))) Я люблю это чудное мгновенье , и именно так и проведу свои зимние каникулы ))) Всем добра ^_~ и с Новым 2018 годом !!!
 

Мэдди

Новичок Эйры
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2
Реакции
19
Баллы
4
Ник
Мэдди
Класс
Жрец
1. Мэдди
2.
 
Последнее редактирование:

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
1. Akiālein
2.
uGdko1JDAj8.jpg

3.Здравствуйте. Хотела бы всех вас всех поздравить с наступлением этого чудесного события Новый Год. Как сказал Чеширский Кот, чудесам положено случаться, так оно и произошло. Я не надеюсь, а твердо уверена в том, что следующий год станет для вас счастливым и успешным. А все мечты и намерения пусть осуществятся в новом 2018 году.
 

No.5

Старожил Эйры
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
105
Реакции
436
Баллы
28
Ник
VII
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца
Гильдия
Pain
Семейное положение
Довожу до истерик Ravene
1. Monroe
2.

3. Новый год - это именно та пора, когда абсолютно каждый человек независимо от возраста и взглядов на жизнь, может ощутить себя ребенком и поверить в волшебство. Каждый день декабря становится все ярче в предвкушении праздника. Все вокруг окутано магией, блести, переливается и взрывается :D
Свои новогодние каникулы я проведу в кругу близких и любимых мне людей и хочется верить что в этот праздник все окажутся со значимыми им людьми :) С Новым Годом ^_^
 

Mineola

Житель Эйры
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
7
Реакции
31
Баллы
8
Возраст
32
Ник
StressedOut
Класс
Жрец
Гильдия
Rαinbow
1. StressedOut
2.

3. Для меня Новый Год время, когда можно есть беспалевно после 6-ти и официально не спать всю ночь:Kisya-A:. Как и многие другие, я проведу его под одеялком в компании ноутбука и большого количества мандаринок. Всех с наступающим Новым Годом!:Doggy-B:
 
Последнее редактирование:

.-.Влада.-.

Новичок Эйры
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
4
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
23
Ник
неизвестен
Класс
Жрец
1.CherryBomb
2. http://i.piccy.info/i9/e91934c8818bb83f2f09996bd5fa81ee/1514634354/312684/1208770/gotovaia.jpg
3.У нас с друзьями есть традиция: за два часа до нового года мы собираемся в скайпе и идём играть в любимые игры.В это время мы успеваем обсудить прошедший год, а так же любимые блюда, которые уже не терпится попробовать))). За десять минут до Нового Года все идут к семье проводить старый год и встретить новый. После того как все наедятся, мы опять собираемся обсуждая речь президента и подарки полученные от родных, ну и конечно же играем в игры до 3-4 часов ночи. С 1-3 января мы почти не общаемся, так как все навещают бабушек, дедушек, тёть, дядь и т.д.. Некоторые уходят в запой.... 4 января мы в подробностях рассказываем как провели эти дни. Надеюсь, эта традиция ещё долгое время будет радовать нас))))))
Спасибо за внимание.

С наступающими праздниками!)))))
 

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
1. Erimur
2.

3. Для меня Новый год это праздник семейный по этому я его встречу со своими близкими и родными людьми! И хочется пожелать всем здоровья , успехов во всем , добра, теплоты и все чтоб плохое осталось в прошлом году !!! С Наступающим Всех Новым Годом!
 

Aweeer

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июл 2016
Сообщения
101
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Душегуб
SamanDa

Новый год - хрубустящий снег под ногами, который не задерживается; короткий день ничего неделания; "Ёлочка гориии!!" и конечно подарки. Но не получать, а дарить их, наблюдать как стараются открыть его аккуратно, а потом помучившись, начинают рвать его... И пусть не можешь подарить весь мир или то, что действительно хочешь подарить(у каждого свои причины), их глаза всё равно светятся, и это самое приятное)
 

Борщеварка

Герой Эйры
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
69
Реакции
148
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
В Истерике
1. Tiηtur
2. Зима не значит праздник, зло тоже должно торжествовать :)

3. Зима, это самое холодное время года, и оно не обязательно праздничное и доброе.
 

ultve

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
142
Реакции
101
Баллы
28
Возраст
29
Ник
BloodyRain
Класс
Жрец, Бард, Вампир
1. Айρин
2.
3. Зима - обворожительное время года, полное чудес и волшебства. Только зимой можно увидеть кардинальное преображение природы. Когда землю укутывает мягкое одеяльце из снега. Все вокруг блестит и сверкает, в воздухе пахнет чистотой и свежестью.

Только зимой можно почувствовать себя будто в сказке... Окунуться в атмосферу тепла, не смотря на минусовую температуру. Как приятно собраться компанией за чашечкой глинтвейна у камина, когда за окном вовсю летают снежинки...

Так же зима это пора перемен, когда один год сменяется на другой. Всех поздравляю с Новым Годом, пусть уют и тепло царят в вашем доме, а озорные огоньки в глазах!
 
Последнее редактирование:

Churu

Старожил Эйры
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
143
Реакции
192
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Rairei
Класс
Жрец, Бард, Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Семейное положение
Мое сердце за мерло
1. Rairei
"В эту зиму с ума
я опять не сошел, а зима
глядь и кончилась." И. А. Бродский
Вот наступит зима и тогда — снежки, а пока лужи.
 

Узбагойся

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
55
Баллы
10
Класс
Жрец, Бард, Жнец
1. ЛаЗуРи
2.

3. Здравствуйте, мои дорогие друзья!!! Сегодня мне бы хотелось поговорить с вами о таком замечательном празднике, как Новый год. Многим людям этот праздник не по душе. Они объясняют это тем, что нужно много готовить, много затрат и шума, и вообще, всего слишком много. Но что я хочу вам сказать, это совсем не так! Новый год, это тот день, когда на дворе случаются чудеса и оживает сказка. Мне бы очень хотелось поделиться с вами своими ощущениями и впечатлениями, которые поселяются у меня в душе при наступлении этого замечательного праздника. А ещё рассказать, как обычно я провожу этот день. И так…
31 декабря моё утро начинается с весёлой новогодней мелодии, которую я всегда ставлю при приближении новогодних праздников. Так вот, встав под музычку, я немного «потанцую» перед зеркалом (честно признаюсь, зрелище то ещё), а потом иду умываться и приводить себя в надлежащий вид. Спустя некоторое время, потраченное на себя любимую, я спускаюсь на кухню позавтракать и поприветствовать своих родителей.
Ёлочка уже наряжена и стоит, красуясь, в зале у окна. Подарки я тоже давно уже все приготовила, и они лежат в спальне в шкафу, дожидаясь, времени занять своё почетное место под праздничной красавицей.
Так вот, после завтрака у нас с мамой традиционно продолжается готовка к праздничному столу. Честно сказать, дело не из лёгких и не быстрых, но мне нравится. По натуре я очень креативный и ответственный человек, и когда дело доходит до готовки, мама легко может положиться на меня. Конечно, если бы это был какой-нибудь другой праздник, я возможно ещё бы покапризничала, могла сослаться на дела, но когда дело доходит до Нового года, я всегда в первых рядах помощников в приготовлении. После нескольких плодотворных часов готовки, я могу свободно вздохнуть полной грудью и отправиться в свою комнату, дабы навести себе марафет к праздничному часу.
На Новый год у нас собирается вся семья, а она, хочу вам сказать, не из маленьких. В доме сразу поднимается шум, гам, весёлые крики детей разных возрастов, смех и поздравления взрослых. По дому разносится запах мандаринов и морозного воздуха, впускаемого с новым посетителем, в дом. Когда все гости прибыли и разделись, мы усаживаемся за стол. Поднимаются бокалы с шампанским, говорится много красивых тостов, все поздравляют друг друга с наступившим праздником. А при наступлении полночи, мы традиционно слушаем поздравление президента и звук бьющих курантов. И только после, все начинают дарить друг другу приготовленные подарки. Позже по традиции, опять же, мы выходим на улицу, запуская в ночное небо тысячи разноцветных огоньков.
Я очень люблю этот праздник!!! Пусть он и кажется таким затратным и хлопотным, но мне нравится проводить это время в окружении родни и близких мне людей!!!
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
1. Sōm
2. Ваша работа
3. Ваше мини-эссе о том, как Вы планируете провести/провели Новогодние каникулы
«Я планировала провести Новогодние каникулы качая паладина (24/7). :Clown:
Но... не судьба.
Тем не менее, я была рада зайти в игру, встретить старых друзей :Geys:
Верю, что скоро этот день настанет и можно будет вдоволь насладиться дисбалансом и горящими попами этим прекрасным классом и наконец-то будет доступна покраска гардероба. :Opasnoste:
Всем, кого не успела застать в игре, передаю привет
 

•Alessa•

Старожил Эйры
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
223
Реакции
212
Баллы
28
Ник
Μοtiοnless
Класс
Жрец, Бард, Душегуб
Гильдия
Пассив
Семейное положение
Дуффи- мой сладкий пирожок :3
1.Demotionαl
2.
2018-01-03 23-37-34.jpg
3.Если честно,то я ненавижу зиму и все,что с ней связано,поэтому новогодние каникулы я провела сидя дома, в уютном халате,с кружкой кофе в руках, в компании родни и кота. Именно на новогодние каникулы сибирская зима решила вступить в силу по полной и "одарить" нас морозами в -35.
 

Gelannaya

Старожил Эйры
Регистрация
7 Авг 2014
Сообщения
119
Реакции
533
Баллы
28
Ник
МиккāЭллā
Класс
Жрец
1. Эрикā
2.
11.jpg

3. Зима время исполнения желаний) надеюсь я высплюсь за весь прошедший год.... Люблю кутаться в тёплое одеялко когда за окном холодно)
 

aneex

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Ноя 2016
Сообщения
29
Реакции
68
Баллы
13
Ник
aneex
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Ранг
Ветеран
Семейное положение
холост
1.ЛапусЯ
2.
Мисс Зима.jpg

3.Новый год я встретила в кругу своей большой и веселой семьи!
И все остальные грядущие праздники планирую встретить так же весело!!
Люблю их всех!!
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
1. Gawain
2.

3. Зима - суровое время года. Поэтому никаких "няш-мяш"! Забудьте о своем возрасте, если увидели рядом горку и кусок картонки, то идите и катайтесь до синяков на пятой точке.
И я собираюсь провести это время ни в чем не отказывая себе :)
 

7095100

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Exelotix
Класс
Вампир
Семейное положение
нет
1. Exelotix
2.

3. Зима одно из любимых времен года, сидя под теплым пледом попивая чашку горячего шоколада и смотреть в окно как на землю падает снег!
 
Последнее редактирование:

Вовчик

Герой Эйры
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
62
Реакции
27
Баллы
14
Возраст
27
Ник
VladimiR
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Защитник
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Неопределён
1.Gannibαl
2.

3. Зимой хочется снега которого нету, зимой хочется что б Боженька "рандом" был богосклонен ко мне. Всех с новым 20.18^*^
Хочется пожелать всем везения в оценочках, побольше стилечек ну и конешно же много рубинчиков на фрифарм. От наших дорогих админов ожидаем нового долгожданного капа на паладинов и по абузу класов тех которые есть.
 

Винстон

Новичок Эйры
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
4
Реакции
26
Баллы
4
Класс
Жрец
1 Wōw
2 Для меня самый яркий праздник - Новый год!Почти каждый день слышно взрывы петард и фейверков и ты будто маленький любопытный ребенок бежишь на улицу или к окну,чтобы посмотреть эти волшебные и яркие краски в небе.
Поздравляю всех С Новым Годом и Рождеством!Желаю вам как можно больше ярких и запоминающихся моментов в этом году!

3
20188.jpg
 

Suiro15

Житель Эйры
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
6
Реакции
34
Баллы
7
Возраст
24
Ник
MrBARD ,Medical
Класс
Бард, Вампир
1. Retrika
2.∨
9TgbyFA8qEg.jpg

3.Вообще зима - классная пора года. Только в эту пору происходит волшебствао в виде снега за окном , Новый Год и Рождество , по телику крутят “Один дома” а так же всеми любимые советские фильмы , ну и куда без ёлки и мандаринок?Хэх.. Да , действительно волшебно... Зимние каникулы я провёл в кругу родни , ведь одному отмечать новогодние празники совсем не то ) Желаю всем в этом году всего самого самого лучшего
 

Петя

Житель Эйры
Регистрация
29 Окт 2016
Сообщения
5
Реакции
23
Баллы
4
Ник
UnGσ
Класс
Вампир
1. Gaηja
2.
333.jpg
3. В общем провела все НГ праздники дома под елочкой,ожидая новогоднего чуда...но увы
Так что всем в новом году желаю исполнения желаний и чутка чудес :3
 
Последнее редактирование:

holois125

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Сен 2015
Сообщения
11
Реакции
104
Баллы
20
Ник
Milady
Класс
Жрец, Убийца
1) Milady
2) Снежная Королева — я встретил тебя!
Ты же из зимнего, правда, огня.
Я поцелую. К тебе я прижмусь.
Страстной любовью к морозу напьюсь.

Сердце холодно — но то, не беда!
В сердце растают кубики льда...
Губы как льдинки, объятия хлад.
Стынет замёрзшей любви мармелад.

Снежная Девочка — знаю тебя!
Может быть море в тебе есть огня?
Иней на ногтях, бела вся как мел.
Дремлет, замёрзший во льдах Люцифер.

Снежная Королева — холодна постель.
Снежно на улице — всюду метель.
Искр серебрится снежных не счесть.
Где ж огонёк в Королеве той есть?!

Снежная Королева. Сурова зима.
Глыбища Льдинная сводит с ума.
Невеста нарядная — люта как снег.
Вот полюби ж ты её — Человек!..

Снежная Королева — взор словно лёд.
Сердце твоё — Красотой он берёт.
Вздох на исходе — ты выпит и пуст.
И под ногами от снега лишь хруст.

Дочерь Стальная — Небес глубина,
Вот, ты какая Красавица Дна!
Холода пасти и волка оскал,
Взгляд вьюжной страсти, что душу ласкал.

Цепи стальные на шею падут,
Холодом глаз снежных в омут сведут.
(c) Алми

3) Так-с, теперь немного о работе. Думаю, самый красивый образ зимы - это Снежная Королева. Она олицетворяет это время года: прекрасное и опасное одновременно. Только самые сильные духом и телом существа способны ей противостоять.
На скрине изображена иллюстрация ко всеми любимой сказке Ханса Кристиана Андерсена "Снежная Королева". Встреча Герды и Королевы в ей ледяных покоях:
Новый Холст12.jpg
 

RinaFox

Почетный житель Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
32
Реакции
133
Баллы
23
Ник
RinaFox
Класс
Жрец
Гильдия
уруру
1.RinaFox
2.

3. Перед самым Новым годом выпало очень много снега, что придавало зиме, особенно, сказочный вид. Эти зимние каникулы я проводила на даче вместе со своей семьей,включая кота и пса.К слову мой кот настоящий путешественник, он всегда с нами ездит на отдыхе и с улыбкой на мордочке выглядывает на вид из окна машины пока едем.В этот раз он увидел снег впервые и для него , как мне кажется, это было чудом .
Много поколений собрались за большим и дружным столом,где мы и встретили 2018 год. В эти прекрасные выходные готовили множество разных вкусностей но хотелось бы выделить блюда, приготовленные на русской печи, что для меня было в новизну. Но самое главное это то, что все вместе собрались! Ведь Новый год это семейный праздник! День, когда все мечты сбываются и окружают тебя только близкие люди!
 

Лозетт

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
10
Реакции
10
Баллы
7
Ник
Losett
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Душегуб
Семейное положение
Отдаю бабл Teh`у :3
1. Lοsett
2.

3. Что несет нам Новый год?
Море радостных забот...
Всем родным подарки надо
И себе хоть шоколада.
А когда же все купить?
На работе надо жить,
То отчет,то корпорат-
Празднику уже не рад!
Дома ждет еще уборка,
Неминуема готовка.
То салатик, то жаркое-
Нас ведь все таки не двое!
Кот орет, хвост в пылесосе...
У сестры желе в волосьях.
Мама палец повредила,
Папа лыбится - так мило...
К черту все, иду играть
И Dark Angel покорять.
Встречу Новый год я там,
Разбирайте свой бедлам!
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
1. Алкοголик
2.

3.В этом замечательном новом году я сопьюсь (:
 

Vio

Старожил Эйры
Регистрация
22 Июн 2016
Сообщения
159
Реакции
287
Баллы
28
Ник
Vionel
Класс
Жрец
1. Vionel
2.
Вионэль зима.jpg

3. Зима-чудесное время года, по этому не стоит сидеть дома. Лучше поиграть с друзьями, но следует быть на чеку. Ведь иногда не знаешь откуда может прилететь снежок.
 
Последнее редактирование:

Vegales

Житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
2
Ник
Ласунька
Класс
Жрец
1. Ласунька
2.
Miss2018.JPG

3. Говорят: «Как новый год проведешь, так он и пройдет». Не верьте. Встретишь ты его под палящим солнцем или в сугробе, в домашнем кругу или на работе, пьяным от счастья или трезвым от взятых на себя обязательств, помни, что Новый год – это праздник - начало, отправительная точка в будущее. И каким будет оно решать и делать тебе самому каждый день, целый год! Всех с Новым Годом!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху