• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Конкурс Нежный Подснежник!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,102
Реакции
4,173
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Близится Чудесный праздник! 8 марта!
В связи с этим Замечательным праздником - Конкурс!
А Конкурс только для наших прекрасных девушек!
Мы предлагаем нашим принцессам показать всю свою Нежность и Красоту!
Условия конкурса:
Девушка должна предоставить обработанный скриншот, на котором изображен ее персонаж! И к скриншоту описание, мини эссе. В котором нужно рассказать о себе! Заявки принимаются в данной теме!
Форма заявки:
1. Ваш ник
2. Ваша работа
3. Эссе
Обсуждение конкурса ЗДЕСЬ!
Конкурс длится до 07.03.2015 23.59!
Мы желаем каждой девушке удачи и вдохновения!
 

Tadashi

Житель Эйры
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
6
Реакции
44
Баллы
7
Возраст
29
Ник
Rone
Класс
Бард, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок
1. Rone.
2.
Безымянный.jpg

3. Ох, не просто писать о себе. Пришлось немного поспрашивать знакомых.
Всем привет. Я милый и отзывчивый бардик, который всегда придет на помощь ^_^ Очень люблю своих друзей и гильдию. Иногда я конечно бываю не самой доброй на свете, но для этого надо хорошо постараться моему раздражителю. Никогда не принимаю близко к сердцу слова людей, которых я в первый раз вижу) Dark Angel - место, где я могу выразить свою любовь и нежность на расстояние, поэтому я провожу тут почти все свободное время.
 

atybvjhf

Старожил Эйры
Регистрация
31 Мар 2014
Сообщения
105
Реакции
106
Баллы
28
Ник
Tigra
Класс
Жрец, Бард, Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
Pain
Ранг
Легионер
Семейное положение
Насилую мозг Honsu
1. Tigra
2.
PhotoLab (2).jpg

3. Привет всем :з
Я решила выбрать темой своего эссе уже наскучивший мне вопрос - "почему именно Tigra?"
Я чем-то похожа по поведению на этих больших кошек :D
По отношению к своим близким любящая и заботливая. Никогда не брошу в беде, помогу, чем могу :з
К людям всегда отношусь понимающе, пытаясь поставить себя на его место, хотя иногда могу и укусить. Я терпеливая, поэтому почти всегда достигаю свих целей. Прежде чем что-либо сказать/сделать/написать, всегда подумаю несколько раз.
Япыталась
 

Inna

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
57
Реакции
147
Баллы
28
Возраст
39
Ник
Gotika
Класс
Вампир
Гильдия
Epica
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
любовь--Нету
1.iNeSa
Посмотреть вложение 1355

3.Меня зовут Инна.Свою заботу и нежность я дарю только игровому мужу,а остальных я просто пытаюсь "слить").Очень упертая,решения принимаю только сама,чем вполне самостоятельна в игре.Не выношу подлизываний и привозношений "игровых куморов".Людей предавших меня хоть раз,я просто выкидываю в "корзину").
 

Inna

Герой Эйры
Регистрация
20 Окт 2013
Сообщения
57
Реакции
147
Баллы
28
Возраст
39
Ник
Gotika
Класс
Вампир
Гильдия
Epica
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
любовь--Нету

Naime

Старожил Эйры
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
130
Реакции
578
Баллы
27
Ник
Vulpix
Класс
Жрец
Семейное положение
Мышка :3
1. Vulpix'
2.
3. Приветствую тебя, дорогой читатель моего эссе!
Зовут меня Екатерина. На создание этого скриншота меня вдохновили цветы сакуры, которые совсем недавно увидела я в одном из кафе города. Почему я выбрала именно ее? Прошу простить меня за излишнюю "скромность", но т.к. эссе все же про меня, то позволю себе немного саморекламы)) Сакура символ нежности и любви, который я охотно хотела бы приписать себе.
Я люблю этот мир, люблю все в нем. Теплые весенние лучи солнышка, у которых я учусь согревать людей своим присутствием и той позитивной яркости, которая позволяет ему пробиваться сквозь темные тучи.
Я люблю легкий по-весеннему теплый ветерок, приносящий перемены после долгой зимы. Как и он, я стараюсь привносить что-то новое не только в свою жизнь, но и в жизнь других.
Я люблю стаи птиц, возвращающихся из теплых стран. Где бы они не были, они как и я, всегда возвращаются в родные края. Птицы для меня это олицетворение верности.
Я люблю звонкие весенние ручьи, уносящие серость, оставшуюся после зимы. Я, как и они, стараюсь уносить все дурное из жизни.
Я люблю деревья, которые каждую весну распускают свои зеленые листочки. Люблю теплых зверей, просыпающихся после долгой зимней спячки.
Несмотря на то, что я человек, родившийся летом, мне кажется, что мое время года весна.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху