• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Конкурс] Новогоднее поздравление 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Новый-новый-новый-новый гоооод, все мечты исполнит!

В новогоднюю ночь мы произносим искренние пожелания, делимся своими успехами в уходящем году, планами на грядущий год. Предлагаем Вам написать небольшое поздравление/пожелание, которое может быть адресовано другу/подруге/своей половинке и т.д или можно просто пожелать что-то хорошее всем :)

Условия конкурса:
  • Каждый конкурсант может представить только одну работу;
  • текст должен быть написан специально для данного конкурса (плагиат запрещен);
  • по желанию можно дополнить работу скриншотом.
В ДАННОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО РАБОТЫ КОНКУРСАНТОВ

Форма заявки:
1. Ник персонажа (копипаст)
2. Ваша работа

Заявки принимаются до
04.01.2021 23.59

Обсуждение конкурса

Всем новогоднего настроения и мандаринок.
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Deloona

В преддверии Нового 2021 года, первоочередно, хотелось бы поздравить всех и каждого, с кем связывал меня проект каким-либо образом за всё время. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, учитывая ситуацию в мире, этого многим определенно не хватает. Желаю самой крепкой любви людям, которые связаны отношениями, а тем, кто пока ещё свободен, желаю найти человечка для души. Студентам и прочему обучающемуся контингенту желаю успешно закрыть все долги и со спокойной душой уйти на зимний чилл. Работающим - продвижения и карьерного роста. Надеюсь, что каждый встретит Новый Год в приятной для себя компании и в уютной атмосфере. В завершении общего поздравления хотелось бы сказать спасибо всему игровому коммьюнити, опыта общения с такими людьми в моей жизни ещё не было :)
И, конечно, хотелось бы персонально выделить пару людей, которые скрасили мой грустный 2020й год: Rori, Meaning, Reveryy, София Роар, Ignitum, 4chan, RockMan, Geffest. С теплейшими вайбами своей души желаю вам исполнения самых заветных мечт, целеустремленности и успехов во всех начинаниях, поменьше стрессовых ситуаций. Очень приятно наблюдать за вами, следить за тем, как вы меняетесь, и как минимум половина из написанных мною людей являются действительно моими примерами для подражания не только в игровых аспектах.
Обнимаю всех <З
С наступающим!
 

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Keepermen

В грядущий Новый год хотелось бы поздравить мою незаменимую и единственную (несравненную) прекрасную красавицу женушку любимую (Я1КоШкА). Моя дорогая прелестная мурлыкающая зайка присядь за праздничным столом, давай с тобой свечу волшебную зажжем.Пока я буду нежно в губы целовать, заветное желание ты можешь загадать.В твои глаза смотрю, боюсь в них утонуть, Спасибо, что ты есть — хочу тебе шепнуть.

PS: всем оставшимся в живых игрокам и администрации проекта посвящается:

С Новым годом, с новым счастьем!
Пусть вам круто повезет,
Бой курантов новым взлетам
Пусть скорее даст отсчет.
Пожелать хочу успехов,
Не болеть и процветать,
И заветные желанья
Непременно воплощать.

(Послесловие: любите друг-друга, рвите одежду, кусайте, нагинайте и прижимайтесь крепче и чаще, оргии на фонтане без меня не устраивать).
 

Вложения

Des

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
506
Реакции
182
Баллы
28
Ник
Warren / Gaara
Класс
Бард
Гильдия
No
Семейное положение
Капец, где найти сп
Exotype

С наступающим вас лучшие люди в этой игре, пользуясь случаем
Куплю масто шапку на жнеца! Да с будиться счастье и что там еще!
С праздником!!1
 
Последнее редактирование:

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Predictably


Предновогодняя суета, подведение итогов, анализ всего года и долгожданная рулетка. Так начинается один из главных праздников человечества, в который принято планировать следующий год и загадывать желания. А так как желания имеют свойства сбываться, к их выбору нужно подойти ответственно, а потому:

Провайдерам кар желаю нескончаемых ремонтных работ.
Дай бог здоровья бардам, которые хилили на ивенте до самого конца.
блазер.png
В эти нелёгкие для варов времена, желаю больше ку и чтобы под рукой всегда была имун_очка

вары.png
Пристам желаю титановую кнопку чистки, и чтобы пальчик не болел.
присты.png
Синам желаю дебафать не 1, а 2 раза за арену.
Магам желаю ещё +10к хп на тапках.
маги.png
Демонам желаю быть полезным во время отката перворода.
демоны.png
Шторму желаю хотя бы раз прокастоваться не только в антик.
жнецы.png
Танкам желаю сменить класс.
Гномам желаю хотя бы раз шотнуться как все нормальные люди когда я жмусь.
гномики.png
Люцу желаю меньше ныть.
люц.png
Еврея Аурума поздравляю с прошедшей ханукой, и желаю больше прекрасных поводов запускать рулетку.

Ау.png
Ансенке желаю меньше меня бесить и купить клавиатуру.
АНСЕНКА.png
Эмброузу желаю перестать бояться, покорить ВычеДебилы (кто бы там не сидел), и завести двое деток, как ты и мечтал.
Року желаю встретиться с деспом через дорогу, чаще лайкать мои сообщения и кидать смешняшки.
Алисе желаю не пропить остатки печени за эти пару дней и меньше воровать лут.
Эдику желаю перестать коллекционировать чаров, не развалить гильдию, купить наконец титул на ку и вернуть мне долг.
А для самого важного и прекрасного человека, для Дрейна, желаю оставаться всё таким же восхитительным, чтобы этот остаток месяцев в армии пролетел незаметно, твоя злющая стервозная мымра-кошка стала лапочкой, и у вара наконец-то появилась гп.



С наступающим!
 
Последнее редактирование:

MissMori

Почетный житель Эйры
Регистрация
8 Ноя 2016
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
4
Ник
Рαнидα
Класс
Жрец
Гильдия
Tεαmτσ
Ранг
Глава гильдии
Ēлεнгα
С наступающим Новым годом поздравляю

И от всей души желаю:

Гулять так, чтоб не напиться

И под елку не свалиться.

Ждет пускай успех огромный,

Жить, назло врагам, нескромно,

Ярко, весело, счастливо,

По-богатому красиво.

Отдыхать чтоб на Гавайях ,

А не в деревне, у сарая.

И так грядущий год прожить,

Чтоб захотелось повторить!
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Вебеρ

Всех с наступяо, по-меньше крыс и блата в Новом Году, больше везения на легендарках и крепких нервов!
 

Darkcat

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Июн 2017
Сообщения
15
Реакции
-23
Баллы
4
Возраст
28
Ник
Cheshka
AppleSweet

Ну что же ребята, вот и подходит к концу этот сложный год, для кого он был хорошим для кого полный разочарования, этот год принёс нам масса проблем и трудностей, эпидемия карантин и прочии проблемы

Желаю что бы в Новом 2021 Году
Вы нашли свою любовь, счастье, человека с кем будет приятно, что бы ваши близкие друзья, родственники собрались за большим столом и проводили 2020 год, что бы у вас все было хорошо, что бы кто учится учились на отлично и закончили свое обучение без каких либо проблем, всем желаю добиться успехов и карьерный высот которые вы себе поставили, желаю вашим родным и близким большого счастья и здоровья, ну и самое главное не болейте
С Наступающим 2021 Годом вас друзья :3
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
.ну ник писать не буду тут итак даров хватает)от себя что хочу сказать)уважаемые компаньены и соперники и конечно же милые леди вы даже когда злитесь вы прекрасны)))с наступающим вас)))всем всех благ)команде проекта желаю благополучия пусть оно конечно трудно во времена конкуренции и личного счастья)но думаю команда проекта пусть не многочисленна но явно профессионалы(пс сделайте арену 3-3 рандом или как то иначе)новые игроки должны испытать и агресссию так и радость побед чтоб захотеть остаться) и понять как этот проект разнообразен в плане развития контроля в пвп и прокачки и уловить атмосферу этой игры)проэкт это люди прежде всего.надо заинтересовывать новых)но не об этом)еще раз всех с наступающим)кушайте)пейте)веселитесь)пусть радость сопутствует вам)ну и возможности дарить людям радость))) всем добра))))
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3

Brutal

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
34
Реакции
76
Баллы
13
Возраст
36
Ник
Mαchσ
Класс
Воин
Гильдия
ЧеКого
Ранг
Легионер

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
1. Byakugan
2.
От всей Крысиной гильдии, желаем вам в этом году побольше везения, меньше лагов, лучших стилек, что бы ваши сумки были забиты руби, что б великая обнова дошла до нас всех в этом году, что б присточки кидали хран, что б вары не шотали, что б гномы падали быстро, что б барды не давали антик с 1 ноткой, что б демоны не обманывали вас фейк прожимом, что б кары с вас бафы не дергали, что б сины не убивали с водика, что б танки не дэфали все прожимы одной кнопкой!
С Новым годом!!
#ПИПИПИПИПИ
 

yakotechka

Старожил Эйры
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
151
Реакции
930
Баллы
28
Ник
Sheyani
Гильдия
Крысы
1. Ersezy
2.
От всей Крысиной гильдии, желаем вам в этом году побольше везения, меньше лагов, лучших стилек, что бы ваши сумки были забиты руби, что б великая обнова дошла до нас всех в этом году, что б присточки кидали хран, что б вары не шотали, что б гномы падали быстро, что б барды не давали антик с 1 ноткой, что б демоны не обманывали вас фейк прожимом, что б кары с вас бафы не дергали, что б сины не убивали с водика, что б танки не дэфали все прожимы одной кнопкой!
С Новым годом!!
#ПИПИПИПИПИ
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
1. Nioshi
2. От всей Крысиной гильдии, желаем вам в этом году побольше везения, меньше лагов, лучших стилек, что бы ваши сумки были забиты руби, что б великая обнова дошла до нас всех в этом году, что б присточки кидали хран, что б вары не шотали, что б гномы падали быстро, что б барды не давали антик с 1 ноткой, что б демоны не обманывали вас фейк прожимом, что б кары с вас бафы не дергали, что б сины не убивали с водика, что б танки не дэфали все прожимы одной кнопкой! Желаю также не носить зеленые болотные крылья, поверьте, они вам не к лицу!!!!!!!!
С Новым годом!!
#ПИПИПИПИПИ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху