• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Конкурс] Новогоднее поздравление 2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,109
Реакции
4,200
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Новый-новый-новый-новый гоооод!

В новогоднюю ночь мы произносим искренние пожелания, делимся своими успехами в уходящем году, планами на грядущий год. Предлагаем Вам написать небольшое поздравление/пожелание. Или вы можете подвести личные итоги года. Это отличный повод немного проникнуться новогодней атмосферой немного больше.

Условия конкурса:
  • каждый конкурсант может представить только одну работу на выбор:
    • поздравление;
    • личные итоги года;
  • текст должен быть написан специально для данного конкурса;
  • по желанию можно дополнить работу скриншотом.
В ДАННОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО РАБОТЫ КОНКУРСАНТОВ

Форма заявки:
1. Ник персонажа (копипаст)
2. Ваша работа

Заявки принимаются до 01.01.2022 20.59


Каждый участник конкурса получит новогодний подарок.


Всем новогоднего настроения.
 

Allow

Старожил Эйры
Регистрация
27 Мар 2016
Сообщения
219
Реакции
762
Баллы
27
1. Niοshi
2. В преддверии Нового Года хотела бы поздравить всех своих соги крысенышей и пожелать:
Marquise, чтобы чипсики никогда не заканчивались, арена шла на чиле, чтобы ты и дальше побеждала во всех конкурсах мисс\мистер, море море стилечек и, надеюсь, Эдик наконец станет сам делать за себя квестики (но это не точно)
Ohaiyo, пусть в новом году будет поменьше гильдейских разборочек, побольше побед на турнирах, ну и хватит вонять в конце-то концов
Diequik, желаю прокачать приста и перестать быть бомжихой (любимой), чтобы никто больше не называл тебя дикпиком, ну и чтобы до зефирки долетело твое послание
Horny, делай побольше смешных скринчиков и пусть кулак Эдика никогда не достигнет твоей ж..
Esdeath, желаю провести нормальный инет и не пинговать на арене, чтобы враги не душили в пз и пусть "КОРНИ, А НЕ, НЕ НАДО" звучат без "не надо"...
YFII, пусть в новом году окна никогда не вылетают с башни, оценочка падает быстрее и чтобы у тебя наконец появился вкус на стилечки
Glenlivet, желать перестать бухать тебе бесполезно, поэтому желаю найти самого богатого игрового мужа на сервере!
Reyadiah, желаю свапаться не на последней секунде каста храна, а после него, и чтобы ты наконец скрафтил руны на танка
Meadοw, если бы я могла, то подарила тебе всех рб боссов на сервере, но пока что просто желаю грузиться на арену со скоростью света
Yuori, пусть новый год ты встретишь с новым ку сетиком!
Ignitumˈ, желаю начать ходить на меры и чтобы твой легион додиков никто не пополнял
Evileye, а тебе мне нечего пожелать, ведь ты уже настолько преисполнился в своем познании, что не пишешь мне "завали е..", поэтому просто с наступающим!

А также хочу пожелать остальным игрокам, чтобы в Новом 2022 году все ваши цели были достигнуты, и вы шли по жизни с таким же позитивным настроем, как у деспа на пз боссах
❤

IMG_6301.jpg
 

Хироми

Старожил Эйры
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
133
Реакции
-2
Баллы
18
Ник
Хироми68
Класс
Жнец
1. Химα˙
2. Поздравляю всех с Наступающим новым 2022 годом!
Желаю благополучия семье, самое главное,чтоб все заветные мечты сбывались. Чтоб в будущем году, все сложилось еще лучше чем было прежде. Успехов на работе,и в жизни. Чтоб в игре все цели были достигнуты. Ну и в целом,чтоб все было замечательно) С Наступающем еще раз всех :)


cQP5XSwaHsE.jpg
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
1. WIηηIe
2. Вот и подошёл к концу 2021 год, который привнёс новую порцию кринжа в жизнь жителей России и стран СНГ. От продления ограничений, до введения qr-кодов. Желаю что бы в 2022, это всё наконец закончилось и мы все выдохнули.
Желаю каждому в новом году здоровья, благополучия, счастья и морюшко позитива и любви. :3 Игрокам ФВ желаю что бы триплы падали быстро, рейт арены набивался легко, попец не пригорал никогда. Что бы всем дд, попадались сапы, умеющие вовремя сейвить, юзать антики/баблы/чистку и не тупили. Всем сапам желаю дд, которые думают не только о себе, но и о сапе и сейвят его, снимают с него дд и прикрывают попец. А так же не убегают за 100500 метров, от расстояния хила/чистки/сейвов.
Администрации и всему составу хелперов/ивентмейкеров, желаю терпения побольше, поменьше хейта и глупых вопросов.
Пускай 2022 год, всем принесёт что-то новое, светлое и позитивное.
P.S. Всех шмок в шочку, всех люблю, Винни.
P.S. Скрина не будет, Винни рукапоп.
1639675063742.png
 

デッドアート

Старожил Эйры
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
269
Реакции
254
Баллы
28
Ник
Twxlvx?/??/?/
Класс
Вампир, Убийца, Душегуб
Гильдия
No \ Крысы
Семейное положение
rly?
1.Tokizawa
2. Хочу поздравить в первую очередь свою любимую гильдию
Крысы. Большую часть людей я знаю давно и знаю то, как вы отреагируете на мое поздравление. Но не смотря на флейм в мою сторону, вы всегда будете любить меня т.к я так сказал и точка.
А на самом деле
вы все мои пупсики.
Желаю всем вам - успехов во всех ваших начинаниях. Так же желаю побольше здоровья вашим семьям, родным и близким людям. Так же желаю в следующем году забрать все теры.
Так же хочу поздравить
Марвелов - вы конечно тоже пупсики, но не такие как Крысы. Поздравляю и вас тоже с новым годом. Желаю Деспу словить трипл масту на руках в тщателке и чтоб к тебе никто не подходил и не воровал твою удачу во время оценки. Так же желаю Гаваю - прыгать на элемах в толпу и убивать всех, а не так как сказал Десп - прыгнуть и умереть.
В общем ребятушки, просто идите вперед и не смотрите ни на что. Все преграды на вашем пути сломаются так, как моя психика в
Крысах.
Уруру - я вас конечно не очень люблю, но и вам желаю успехов выбить нас с зодов, пз и элей. Зефир - не стоит расстраиваться когда у тебя что-то не получается, просто надо пробовать еще и еще. Либо же не пробовать вообще и просто оставить это все. Решать уже тебе и только тебе. Но все же пожелаю тебе терпения.

Так же хочу поздравить всех остальных игроков, которых я не упомянул тут.
Ребята данный проект держится очень долго и много людей приходило и уходило. Не расстраивайтесь и не горите по пустякам, у вас все получится, особенно в Новом Году, Оценочки вам классной всем, чтоб чаще падало трипл кд в арене, трипл ку\маста в хоссе. Так же чтобы руби были в кармане и здоровья вашей ну вы сами понимаете.
Никого не охотел оскорбить или унизить. Ребятушки всех с
Новым Годом.
 

Ритмуююю

Старожил Эйры
Регистрация
3 Май 2020
Сообщения
125
Реакции
-144
Баллы
14
всех с наступающим )успехов проекту и в целом нам)))) ну и чтоб все у всех хорошо было ) ну и пожелания деду марозу эйры:Doublefp::Xdnew:дедушка мороз сделай так если возможно чтоб в новогоднем подарке эйры было хотяб доп 300 этемок ивента)дабы я хочу бухать на праздники:Xdnew:а не делать квесты а и за работы вообще могу и не успеть):Xdnew:поэтому сжалься над любителями клюкнуть в праздники и трудящимися ):Xdnew:
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
1. τβσυ_ςεμηαυ
2. Всем добра, счастья, здоровья родным-близким, успехов в реале, адекватного рандома в игре. Хочу пожелать всем любителям порвать себе 5 точку, поберечь нервы, в жизни еще пригодится и не живите игрой.
Райндропу хорошего фарма (хотя в реале есть масса других способов заработать на реал, ну это выбор каждого), хочу пожелать чтобы чаще писал в пм, а то сам не свой какой-то молчаливый.
Админам хочу пожелать успехов в улучшении вылетов (понимаю что вылеты не связаны с сервом, но рефлекс получать подарки уже образовался, ждем...) и положительного решения на счет доп. каналов (над которым Ау начал думать как только сократил с 15 на 5), успехов в новом году с глобальными обновами (скорее хочется увидеть всадников), чтобы вылетов было по меньше.
Ги Цензам удачного распада, Ги уруру успехов в наборе не пойми кого, Ги крысам по больше сыра, Ги Марвелам.... (кто такие и что им пожелать я хз).
Всем бобра!!!
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Deloona

Прежде чем поздравить всех с наступающим 2022-м годом, хотелось бы подвести небольшой итог уходящего года. Безусловно, год был тяжелым, по крайней мере для меня (надеюсь у вас нет!), я понесла очень большие убытки и огромные для себя потери. В принципе, существование в период пандемии нельзя назвать полноценным, поэтому последние полтора года жизни я ставлю себе всего лишь одну цель - не подхватить ничего и не принести заразу в дом х)
Конкретнее к сути: Хочу поздравить всех обитателей сервера с грядущим 2022-м годом! Первоначально, не отходя далеко от заданной темы, желаю всем вам и вашим семьям крепко здоровья, а тем, кто находится не в лучшем расположении на данный момент - скорейшего выздоровления. Далее хотелось бы пожелать целеустремленности, не смотря на тяжелые условия функционирования, чтобы не падала ваша трудоспособность и учёба в возможный дистант давалась также, как и на очном. Дополнительно хотелось бы, чтобы каждый обзавелся собственной мотивацией и наконец занялся тем, что откладывал "до лучших времен" - изучение ин. языков или языков программирования, новой специальности, спорт.зал или фитнес-центры, бассейны или волейбол - я уверена, хотя бы 85% серва небезнадежны и перед вами открыты множества дорог. Найдите свою.
Если вы уже обзавелись каким-то видом деятельности - желаю не терять мотивацию и не сдаваться, двигаться дальше и только вперед к большим вершинам. Дальше - лучше.
Некоторым желаю обучиться финансовой грамотности и заиметь хоть малую долю совести.
Возвращаясь к началу изложения и к тому, что год для меня выдался трудным, хотелось бы персонально выделить некоторых людей, которые поддерживали меня на протяжении года и не дали опустить руки

С тобой я провела большую часть своего игрового и свободного времени в принципе, как бы ты не думал - ты отличный товарищ, хороший друг, классный муж и просто хороший человек. Тебе хотелось бы пожелать побольше здоровья, скорейшего возвращения на учебу, легчайшего решения проблем, которые у тебя возникли и просто желаю тебе провести вместе со мной ещё не один год! Ты сделал очень многое для меня как в игровом, так и в моральном плане. Я рада, что мы снова нашли друг друга. Бесконечно люблюююю

Ты остаешься моей близкой подругой уже на протяжении 6го(?) года, таких длинных и крепких ментальных связей я ранее не имела. Пусть мы общаемся не так часто, как с другими, возможно, мы не первый план друг для друга, но я безумно ценю наше общение и всегда очень рада видеть тебя в своей личке. <З Тебе могу пожелать только нервов, надеюсь, остального тебе хватает!

Наш диалог непрерывно ведется уже около двух лет, меня притягивает твой пессимизм и реализм, в этом есть свой шарм :D Ты неумолимый трудоголик и человек, который всячески мотивирует меня на сдачу долгов, тренировки и подбиваешь на покушать, без тебя я бы точно не стала такой, какая я есть сейчас. Тебе буду желать больше жалости к самому себе и больше выходных, ты их заслуживаешь. Ну и поменьше общния с людьми, которых ты избегаешь х)

Мой юрист и человек, который будет защищать мой бизнес в будущем. Как говорят - юрист и экономист сидят вместе не только на корпоративе х) Ситуация схожа с Ксенией Нори, мы не так часто общаемся, но я влюблена в каждый наш диалог, мне кажется, даже я себя не всегда также хорошо понимаю, как ты меня. У нас много локальных мемов и я надеюсь, что мы совместно встретим ещё не один год.

С почти Новым 2022 годом!
 
Последнее редактирование:

Melow

Новичок Эйры
Регистрация
28 Июл 2016
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
2
Ник
Sagath
Класс
Воин
sagath#
Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
546
Реакции
964
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
1. Delˋ
2. Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, людишки Эйры! Пусть он принесёт Вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!

А также хочу поздравить своих любимых соги урурушечек и Малк!

Зеφир - стальных тебе нервов, побольше детишек в уруру!
Legioner - В этом наступающем году делай побольше видосиков, поменьше лузов, побольше удачных свапов тебе на ареночке.
КуБикк - крепкого здоровья тебе и твоим попугайчикам, и конечно же делай тп на мерах куда нужно,"ой, не туда тп сделал" , хахаха.
Aerion - Хэй, бро, я тебе хочу пожелать удачи во всём, оставайся таким же весельчаком и защищай красото4ку свою (FuηηyBuηηy).
FuηηyBuηηy - Красотка, желаю тебе здоровья, любви искренней и счастья. Конечно же побольше тебе рубий, всего наилучшего, киса <З
Scrim - Оставайся таким же TOP гномом! Побольше побед как на арене, так и на турах. Хочу сказать спасибо , что ты помогал всегда, давал советы , терпел и вечно напоминал про хилку, чтоб не теряла её. Ты лучший, знай это!:D
Łast - Хочу пожелать тебе в наступающем году крепкого здоровья, терпения, счастья, чтоб ты не сдавался и не унывал , везде есть выход из любой ситуации (ты сам это знаешь, солнышко). За этот промежуток времени ты стал для меня самым лучшим и дорогим человеком. У нас всё будет самое лучшее! Спасибо, что ты у меня есть, цьмок!
Roŭmy - Ой, дорогуша моя, я хочу искренне поздравить тебя с наступающим новым годом. Хочу пожелать тебе всего наилучшего. Я безумно рада, что мы с тобой познакомились. Ты самая лучшая подружка!
Malkāvian - Побольше мани - мани, хороших боев на ареночке, оставайся такой же милой и лучшей присточкой в fw- сити <З.

3.
 
Последнее редактирование:

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
1. Ohaiyo
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, людишки Эйры! Пусть он принесёт Вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!


Зеφир - стальных тебе нервов, побольше детишек в уруру!
Legioner - В этом наступающем году делай побольше видосиков, поменьше лузов, побольше удачных свапов тебе на ареночке.
КуБикк - крепкого здоровья тебе и твоим попугайчикам, и конечно же делай тп на мерах куда нужно,"ой, не туда тп сделал" , хахаха.
Aerion - Хэй, бро, я тебе хочу пожелать удачи во всём, оставайся таким же весельчаком и защищай красото4ку свою (FuηηyBuηηy).
FuηηyBuηηy - Красотка, желаю тебе здоровья, любви искренней и счастья. Конечно же побольше тебе рубий, всего наилучшего, киса <З
Scrim - Оставайся таким же TOP гномом! Побольше побед как на арене, так и на турах. Хочу сказать спасибо , что ты помогал всегда, давал советы , терпел и вечно напоминал про хилку, чтоб не теряла её. Ты лучший, знай это!:D
Łast - Хочу пожелать тебе в наступающем году крепкого здоровья, терпения, счастья, чтоб ты не сдавался и не унывал , везде есть выход из любой ситуации (ты сам это знаешь, солнышко). За этот промежуток времени ты стал для меня самым лучшим и дорогим человеком. У нас всё будет самое лучшее! Спасибо, что ты у меня есть, цьмок!
Malkāvian - Побольше мани - мани, хороших боев на ареночке, оставайся такой же милой и лучшей присточкой в fw- сити <З.
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
1. KingCrimson
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, людишки Эйры! Пусть он принесёт Вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!


Зеφир - стальных тебе нервов, побольше детишек в уруру!
Legioner - В этом наступающем году делай побольше видосиков, поменьше лузов, побольше удачных свапов тебе на ареночке.
КуБикк - крепкого здоровья тебе и твоим попугайчикам, и конечно же делай тп на мерах куда нужно,"ой, не туда тп сделал" , хахаха.
Aerion - Хэй, бро, я тебе хочу пожелать удачи во всём, оставайся таким же весельчаком и защищай красото4ку свою (FuηηyBuηηy).
FuηηyBuηηy - Красотка, желаю тебе здоровья, любви искренней и счастья. Конечно же побольше тебе рубий, всего наилучшего, киса <З
Scrim - Оставайся таким же TOP гномом! Побольше побед как на арене, так и на турах. Хочу сказать спасибо , что ты помогал всегда, давал советы , терпел и вечно напоминал про хилку, чтоб не теряла её. Ты лучший, знай это!:D
Łast - Хочу пожелать тебе в наступающем году крепкого здоровья, терпения, счастья, чтоб ты не сдавался и не унывал , везде есть выход из любой ситуации (ты сам это знаешь, солнышко). За этот промежуток времени ты стал для меня самым лучшим и дорогим человеком. У нас всё будет самое лучшее! Спасибо, что ты у меня есть, цьмок!
Malkāvian - Побольше мани - мани, хороших боев на ареночке, оставайся такой же милой и лучшей присточкой в fw- сити <З.
AZAZA.jpg
 
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
1.Fluff
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, людишки Эйры! Пусть он принесёт Вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!


Зеφир - стальных тебе нервов, побольше детишек в уруру!
Legioner - В этом наступающем году делай побольше видосиков, поменьше лузов, побольше удачных свапов тебе на ареночке.
КуБикк - крепкого здоровья тебе и твоим попугайчикам, и конечно же делай тп на мерах куда нужно,"ой, не туда тп сделал" , хахаха.
Aerion - Хэй, бро, я тебе хочу пожелать удачи во всём, оставайся таким же весельчаком и защищай красото4ку свою (FuηηyBuηηy).
FuηηyBuηηy - Красотка, желаю тебе здоровья, любви искренней и счастья. Конечно же побольше тебе рубий, всего наилучшего, киса <З
Scrim - Оставайся таким же TOP гномом! Побольше побед как на арене, так и на турах. Хочу сказать спасибо , что ты помогал всегда, давал советы , терпел и вечно напоминал про хилку, чтоб не теряла её. Ты лучший, знай это!:D
Łast - Хочу пожелать тебе в наступающем году крепкого здоровья, терпения, счастья, чтоб ты не сдавался и не унывал , везде есть выход из любой ситуации (ты сам это знаешь, солнышко). За этот промежуток времени ты стал для меня самым лучшим и дорогим человеком. У нас всё будет самое лучшее! Спасибо, что ты у меня есть, цьмок!
Malkāvian - Побольше мани - мани, хороших боев на ареночке, оставайся такой же милой и лучшей присточкой в fw- сити <З.




Screenshot_20211219-234508_Chrome.jpg
 

Bendise

Новичок Эйры
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
2
Возраст
33
Ник
Bendise
Класс
Жрец, Душегуб, Рейнджер
Гильдия
ХвостФеи
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Навеки с Гневион
1. Bendise
2.
На ветру кружат снежинки,
Веселятся хороводом.
Всех друзей, родных, любимых
Поздравляю С новым Годом!

Всем желаю много счастья,
Что бы било через край.
И здоровья очень много
Это важно - каждый знай.
А еще любви и ласки,
Что б купаться как в морях!

Новый год пускай исполнит
Все заветные мечты!
Пусть сбывается все то,
О чем загадывали мы!

Снежной сказкой, светлой
Белой вновь проносится зима!
И горят повсюду звезды -
То гирлянды у окна!

Новогодняя красотка к каждому
Приходит в дом
И наряд мы самый лучший

Ей на на праздник подберем!

12.jpg

 

Ceητr

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Дек 2020
Сообщения
598
Реакции
2,019
Баллы
27
Ник
Cēητr
Класс
Жнец, Джаггернаут
Семейное положение
Линка-Любимка
1. Cēητr
Поздравляю Вас с наступающим Новым годом, людишки Эйры! Пусть он принесёт Вам так много радости, чтобы она не помещалась в сердце, так много денег, чтобы они не помещались в вашем кошельке, и такое умиротворение, которое заставляет жить и наслаждаться! Пусть сбудутся ваши самые заветные мечты в наступающем году, пусть не будет обид и разочарований, а только улыбки, вдохновение, величайшие успехи и самые высокие достижения и в работе, и в личной жизни!

Зеφирка - стальных нервов тебе , скоро 3-тья часть.

КуБикк - крепкава здаровия тибе и тваим урурушкам , и канечна же тп

Łast -
Vreau să-ți doresc sănătate, răbdare, fericire în anul care vine, ca să nu renunți și să nu te descurajezi, peste tot există o ieșire din orice situație (tu însuți știi asta, dragă). În această perioadă de timp, ai devenit cea mai bună și mai dragă persoană pentru mine. Vom avea ce este mai bun! Mulțumesc că te-ai primit, tsmok! Братья пвп на век!#Молдавскаяфлейва

Rαindrop - шоб все респы рб были твои,и шобперевелись на сервереолени

uoVnP3JvIiA1.jpg
 
Последнее редактирование:

Yuori

Герой Эйры
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
66
Реакции
509
Баллы
27
Ник
Loewe
Класс
Жрец
Гильдия
Крысы
Семейное положение
ქმარი შეჭამეს
1. Yuorι
2. Вот и наступил самый долгожданный праздник в году! Поэтому хотелось бы поздравить от всей души
Крысы и Marvel.
Желаю всего самого лучшего, любви и счастья, чтобы все обиды и невзгоды шли по
желтой кирпичной дорожке и не возвращались. Пусть Новый Год подарит вам больше теплых и запоминающихся моментов, а самое главное-крепкого здоровья! Больше яростных побед на аренке, чтоб больше боссов на мерах забирали и никому не отдавали, чтоб стаками на складе голда и руби были, и инет никогда не подводил.
Легиону
Пипихаус, хочу сказать,что вы самые лучшие крысочки во всем крысином царстве:з
kofe, хватит кидать меня в снег, а то не перестану бросаться снежками!
Desp, спасибо за мотивацию! Желаю, чтобы твои запасы мотивирующих слов с каждым денем пополнялись. Благодаря этому мы тащим!
И так же поздравляю всех жителей Эйры с наступающим Новым годом!
3.

нг.jpg
 
Последнее редактирование:

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
1. Diequik
2. Поздравляю всех и каждого с Наступающим. В Новом 2022 году желаю вам своевременных обнов, как можно больше подарочков стабильности, поменьше вылетов, легкого апа рейта, побед на поле боя, голд реликов, элемов и зодиакального оружия, быстрой оценки, огромного количества рубинов и голды, чтоб вы могли позволить себе любую стильку в день релиза.(это важно)
Отдельно хочу одарить вниманием людей, которые стали мне ближе, благодаря этому серву.
Uruse, Sinner, Evileye, Pokemon и Ohayo. Я вас всех очень ценю и рада, что нам удается долгие годы сохранять общение за пределами игры. Желаю много баблишка, крепкого здоровья, больше позитивных моментов в жизни. Что бы между нами не случилось, вы всегда можете рассчитывать на мою поддержку с:
Мы с Настюшкой ждем вас всех в гости, если что :D:Geys:


В целом, Крысам и Марвелам побольше лута с мероприятий, ддшкам больше урона, хилочкам вовремя жать все свои дефалки, а так же терпения и таблеток антикринжовина, когда они слушают воодушевляющие речи Деспика. :D

Ауруму желаю исправить все баги, удачно накатить последующие обновления, много деняк с рулеток, больше стилек для сферок и наканец-та скиллового, ответственного, объективного персонала в помощь.
Виесте я бы подарила цветочки и таймер, который отсчитывает дни, часы, минуты, секунды до времени, когда она должна подвести итоги или раздать награды.
Ареду добра, изи туриков, дружелюбных хелперов и никаких шуток про овсянку.


Хорошего вам настроения и не забывайте тыкать тренировку пета!!!

 
Последнее редактирование:

Dildo

Почетный житель Эйры
Регистрация
30 Сен 2021
Сообщения
10
Реакции
69
Баллы
9
Ник
Dildo
Класс
Стрелок
Семейное положение
весь в какашках
1. Dildο
2.
Желаю всем, кто юзает данную фришечку:
Что бы рулетка крутилась, а гпшка мутилась.
Что бы башня фармилась и кдшка ловилась.
Что бы руби водились и арена набилась
Что бы свапались сеты и апались перчи
Что бы было у всех настроение классное,
Меньше срачей в мир чате,
Больше секса прекрасного!

С Новым Годом!
izA3_OSsqug.jpg
 

Death_Gun

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
651
Реакции
306
Баллы
28
Ник
Death_Gun
Класс
Жнец
1. Death_Gun
2.
Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!
Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!
Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
36
Баллы
18
Класс
Бард
1. Atenlis
2.
В этот новый год хочется пожелать счастья и исполнения всех желаний,
Ведь у каждого они разные, так пусть же сбудутся у каждого свои.

Без имени.jpg
 

Реплика

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
130
Реакции
43
Баллы
18
Возраст
31
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Изврат:3
Strαγ˙
Ну что ж, подарок же все равно дадут, да?=DDDD
Думаю, подводить итоги года бессмысленно, он для каждого был "веселым"
Но я надеюсь что будущий год все же больше наполнен приятностями и раз уж все решили поздравлять поименно хочу поздравить гильду
Censored(в которой я ну совсем не ожидала когда-то оказаться=D)И о чем я не думала, так это что тут я найду ребят с кем комфортно, спасибо!
Юрий1982, муж мой, спасибо что поддерживал меня и помогал советами, спасибо что одним из немногих выдерживал мои пмс :Prayy:Желаю тебе в будущем году крепкого здоровья, большой любви, чтобы у тебя появился малыш, которого ты так себе хотел (вспоминай разговор о пушистиках :Smile:)
И я тебя умоляю, перестань ворчать, тебе не идет :Trollsurprise:

Зимовичка, Настенька, желаю тебе наконец научиться раздавать жестких пистюлей, харош быть милой лапочкой, а)))
Бοрщ, найди сметану, харе бухать))) и мы соскучились)
КИСЛ0ТА,токсик....но без тебя не интересно) Оставайся такой же в Новом году :3
Lucias, тебе пожелание от бабы Клавы-всегда тащить сс :Hmtroll:
Bleki, вы когда уже поженитесь, мы ждем :3
Maverick, желаю тебе стальных нервов, думаю, они бы тебе пригодились)
Андраста, желаю быть добрее и на всякий приобрести кастрюльку для защиты:3 ну не злая я, ну правда))
ЛВС, солнышко, появляйся лучиками почаще в голосе ))
Моим рбшникам и прикрывающим мою пятую точку:
_Asti_, Crysler, Kallisto, _Ghost_, гномаВорчун, xViVeRnAx, спасибо за фаны, и ржачи в голосе)))(Андрей, бьрьрьрь)
Желаю больше руби, мощи и сильных противников)

А так же, хотела бы поздравить
Cosmix,спасибо что прислушивался к моим просьбам и предложениям. Желаю тебе осуществить то, что наметил и тебе это понравилось :3 а так же поменьше нервов :3
Death_Gun, желаю найти свою Снегурочку (и холодильник к ней)))))
Ваджер, а тебе, наконец, разглядеть Снегурочку прям у самого носа )))))ну и рб без проблем, куда же без них))
Что пожелать админам...вот честно, я хз. Нервная система у вас удалена (с) Поменьше вылезающих ошибок:Opasnoste:
Ой, а можно без скрина, я рукопоп:Popcorn::Megapray:

С Наступающим Новым годом, Дорогие:Pid::Popcorn:
 
Последнее редактирование:

Vosrame

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Окт 2021
Сообщения
569
Реакции
276
Баллы
27
Ник
gagaga
Класс
Рейнджер
Warren
1, Ну типа с нг челы <3
Хватет?
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
1. EricCantona
2. Ну что сказать, как говорится всё уже было свыше сказано, поэтому я так же поздравляю всех с этим замечательным днём как Новый Год, он у нас бывает раз в году , поэтому желаю всем крепкого здоровья, вот… а остальное все в наших руках и пусть все что было плохое в 2021 пусть останется там, да начнётся чего-то новое , без пандемии и хаоса , пусть наш 2022 год будет очень благим и прекрасным как амурский Тигр .
950AB9E4-19F0-4D5F-804A-2680977C3368.jpeg
 

Semki

Почетный житель Эйры
Регистрация
24 Ноя 2021
Сообщения
19
Реакции
45
Баллы
9
Возраст
25
Ник
Senki
Класс
Жрец
Гильдия
уруру
Ранг
Легионер
1. Darshildo
2. В грядущем 2022 году, прежде всего, желаю всем здоровья, и чтобы короны (и на голове) было поменьше, а денег побольше.
Моей любимой
Dildo желаю всего самого сексуального и горячего, и чтобы каждый день узко было везде, где только можно <3
Надоедливому
Nait_ желаю уже наконец научиться правильно писать слова, пожаулеста!!
Токсичной
Amaia желаю побольше токсичить, но только вместе со мной и под шутки за триста в дискорде ;)
Дорогой моей
Atenlis желаю дождаться таки от меня арта, потому что куча дел туда сюда, но я закончу, вот увидишь :D
Старому другу
КуБикк желаю спокойствия и терпения, потому что 8 марта скоро, а я приду за тобой!
Моей родной
Help желаю лучших смен на работе, которые только могут быть, особенно в Новый Год хд
Вредному
ChokoBoobs желаю, чтобы ты, наконец, оформил бубсы, которые я для тебя сделала, и красовался ими на весь мир Эйры, а то я не знаю че с тобой сделаю :о
Ну и конечно же тебе,
Raindrop, хочу пожелать в Новом Году оставаться оптимистом, и чтобы настроение и все все в жизни у тебя росло в геометрической прогрессии (и даже то, с чем ты хочешь титул :D)
А еще я пожелаю
себе любимой, чтобы все старые обиды забывались, а новые не начинались :3
Так же поздравляю еще раз все гильдии с наступающими праздниками, проведите Новый Год настолько весело, чтобы даже ради лута на ГВГ не хотелось идти 1 января с:
c ng.jpg
 
Последнее редактирование:

Нефетя

Почетный житель Эйры
Регистрация
21 Окт 2017
Сообщения
15
Реакции
242
Баллы
19
Возраст
28
Ник
Nefety
Гильдия
GM`S
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
None
1. Liriel
2. ВСЕХ поздравляю с Новым годом. Желаю, чтобы в прошлом остались все ссоры, обиды и огорчения, чтобы в новый год, в новый календарь можно было взять только хорошее и доброе. Пусть под бой курантов весело искрится в бокале шампанское и радостно сияют ваши глаза, в которых играет надежда на лучшее. И пусть всё, о чём мечталось, чего хотелось, что так для вас важно и нужно, пусть это всё обязательно воплотится в вашу реальность, пусть новый год подарит для вас много новых возможностей и идей, много удивительных историй и счастливых случаев, много шансов на удачу и мгновений наслаждения. Желаю, чтобы в новом году все ваши близкие были здоровы, чтобы на пороге были частые желанные гости, чтобы в доме сиял свет вдохновения и любви, чтобы в сердце вашем горел огонёк отрады и услады. Пусть этот новый год будет в сто раз круче, веселей, счастливей и грандиозней, чем предыдущий!

Также хочу пожелать:

ŘeɣViell, ох, женщина-женщина, не зря мать моя, большой выдержки, много терпения, ведь в следующем году тебе его понадобится ещё больше, чем в этом, чтобы мои objections, наконец, заимели хоть какой-то смысл, мандаринок, вкусненького и по многу, поменьше гильдейских разборок, чтобы не сбивалась башня и классной оценочки со стильками!

Mōnster, про тебя я тоже не могла забыть, желаю ещё больше терпения, нежели матери, хоть и не буду столько бесить, как её, будешь делиться с ней, боюсь ей может не хватить своего, побольше вкусненького и сладенького, мандаринок само собой, сказочных и волшебных дней, пусть каждый день будет весёлым, контрастным и жизнерадостным!

Μοροhιρ, твоей харизматичности и вкусу нет предела, оставайся таким же badass man, побольше стилечек, добра и позитива, может, когда-нибудь ты сможешь для меня найти лекарство! :D

Хаттόри˙, хто меня вагонить на арене будет, хто в кровь не захотел идти, хто меня спать посылает все время, хто хочет кинуть в меня арматурой, ай ладна, все равно не сделаешь, побольше добра и позитива, и поменьше капризничай мне!

Нанаши, наши ночные беседы и посиделки это нечто, *где-то в сторонке плачет режим сна*, пусть в этом году поменьше достают в пз, а так побольше сдержанности, терпения и веселья!

oEVAo, моя грушка для побивушек, всегда помогаешь мне что-то протестить или открыть для себя что-то новое, когда доделаешь дд сетик, меня отлупишь от и до, в двоем быть отлупленными все же веселее!

Mus, тоже помогала мне во многом, тесты, механики, будете меня вместе с Лерой лупить потом, чтобы этот год был лучшим из лучших среди тех, что были до!

Raνeηclaω, все же настала та пора, когда надо убивац, много петов и везения и сферок, чтобы стал одним из самых крутых водников на сервере и переплюнул даже меня!

А также, ВСЕМУ КАРТЕЛЮ И ВСЕМ ДРУГИМ ГИ, поменьше ссор и недопониманий в ги чате, побольше веселья, разговоров на различные темы и шалостей само собой, чтобы у всех все было хорошо и круто, и все чувствовали себя как в своей тарелке, новых знакомств и отношений, активности, добра и позтива, хорошей игры и всего самого - самого наилучшего, что есть!
snegopad-winter.gif
 

Олеандер

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
29
Реакции
55
Баллы
10
Ник
Batsy
Класс
Жнец
Гильдия
Sims
Ранг
Зам. главы гильдии
1. Batsy
2. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет круче и интереснее, чем прошлый. И пусть он дарит только радость, улыбки и тепло. В игре желаю всем +10000000% к удаче, мешки руби и чтоб патька всегда быстро собиралась.
Увидимся на серве :)
:Nyasha-J:
2016-11-09 08-36-01.jpg
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Clowned
1640727428.jpg
d
 
Последнее редактирование:

Мυцαρυя

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Июн 2021
Сообщения
25
Реакции
-4
Баллы
5
Класс
Жрец
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Замужем
Τανια

Наступает Новый год,
Пусть все лучшее несет:
Будет добрым и стабильным,
И веселым, продуктивным!

Все, что ценно — приумножит,
Мусор весь на ноль помножит.
И подарит процветание,
И друг с другом понимание!
 

Pacifizder

Герой Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
55
Реакции
-16
Баллы
15
Возраст
39
Ник
Пацифиздер
Класс
Убийца
Семейное положение
SamanDa
1 ПАЦифиздер

2 Ну вот, ребята, мы и добрались до очередного нового года!
Был уходящий год у всех разный, у меня так удачный, но дико забеганный и выматывающий. По-этому, во первых: чтоб у вас у всех в следующем году было побольше моментов, когда вы можете "замедлить бег и, уже неспеша, увидеть как берет разбег душа"
Во-вторых, и это самое главное: понять, чего вы хотите в этой жизни. Я не говорю про стереотипные синонимы счастья, которые мы берем из общества, сми и поглядывая на свое окружение. Поймите, что именно ВАС сделает по-настоящему счастливыми.
Ну и в-третьих: сбычи мечт, здоровья и побольше солнечного настроения и ярких улыбок!

Личные поздравляшки:


SamanDa, мой заяц солнечный и в реале, и в игре. Так что поздравлю вне игры)

Liriel: Поменьше бузить, а то затроллим))

Брусника: Побольше улыбаться

Хима: иногда отдыхать от крабства. хоть мы и давненько не общались

ДедВТФ: Найти снегурочку)

ЭрикКантона: Раскачай сина и дай всем... ну ты понял*)

Lucias: побольше тролль народ

Ира: не обращай внимания на хейтеров. Увидимся в пз)

Вася: больше флейма в мир чате!)

Маша: раскачай своего лука по-полной, и хороших тренировок в реале. Ждем в Питере)

Ребят, я бы назвал еще многих, но сейчас уже бежать надо, увы(

Так что, всех с наступающим!

п.с. Аурум, и тебя с новым годом. побольше терпения и поменьше жадных нытиков) ну и чтоб прислушивался к адекватным пжеланиям. это по игре. по реалу: счастья, счастья и еще раз счастья!
 
Последнее редактирование:

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
С наступающим нубасы
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
Feiq

Девятый год. Девятый, представляете?
Для фри сервера это нереальный срок. Многие нашли здесь настоящих друзей, хех, что бы ни говорили предки про твоих друзей из компутера, все эти эмоции - более чем настоящие.

Пусть эти эмоции греют ваши сердца до тех пор, пока воспоминания о них не угаснут.

В этом году я хочу пожелать вам внимательности.
Регарировать на прожимы и подмечать инвизников. Читать и тестить больше, осознавая слабости врагов и сильные стороны союзников.


Пожелать терпения.
Эта игра - очень большой кликер. Надо только запастись терпением, а так же знать, куда и когда кликать выгоднее.

Силы духа.
Силы не стоять АФК, когда бой кажется проигранным. Силы продолжать фармить в 1002-й раз и далее. Силы помочь Админам сделать наш мир чуточку лучше.

Тепла. Азарта. Удовлетворения.
И немного удачи.


Ведь это именно то, что и должны давать видеоигры.



С <3, ваша ходячая поддержка по форсакену
С нг тебя, ДД пет
 

Niagara

Житель Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
7
Реакции
17
Баллы
5
1. Ereγz
2. 21й год был длинным , тяжелым, для кого-то очень. Мы многое теряли, где-то заблуждались, возможно, попадали в нелепые ситуации, но знали , что все изменится! Для кого-то 21й год был полон открытий, надежд и невероятных событий. Кто-то скучал у монитора , кто-то же жил пиксельной жизнью 24/7. Для каждого из нас окончание года связано с надеждой на позитивные изменения: мы надеемся на радость, счастье , успехи в жизни личной или профессиональной, новые знакомства , а кто-то желает сохранить ,что имеет. Каждый лучше всего знает, что необходимо для счастья именно ему. Поэтому :
*тем, кто ищет, обязательно найти
*тем, кто сбился с пути, путеводную звезду и крепкую уверенность в своих решениях
*тем ,кто мечтает сохранить что имеет, гибкости и мастерства находить компромиссы даже в самой сложной ситуации
*тем, кому не хватает любви, самой всеобъемлющей ее в самых теплых проявлениях
*тем, кому все надоело и хочется метеорита на эту планету, прорывного интеллекта наконец изобрести телепорт
*тем ,кто мечтает о свободе , дать ей возможность встретить вас
* тем, кто не может оставить прошлое в прошлом - мужайтесь, все меняется, все получится
*тем ,кто сидит на диете, дайте себе возможность хоть иногда слетать с катушек в позитивном ключе
*тем, кто хочет жить в онлайне 24/7 терпения и стул с антипригарным покрытием
*тем, кто ищет способ уйти наконец в реал, это случится, вам просто нужен повод
*тем, кто захотел вернуться, возвращайтесь, и не нужно задумываться почему
* тем ,кто ищет смысл в жизни, часто смысл именно в поиске, задумайтесь
* и , наконец, тем кто хочет взять свою жизнь только в свои руки- вы это,сможете, просто поверьте в себя

Для проекта этот год был непростым ,но интересным: круговорот событий и игроков , наконец-то та самая обнова, которую так ждали годами *коренные* ангеловцы.
Администрации проекта огромного терпения, вагон анти-стрессовых плюшек и неисчерпаемого энтузиазма в работе.
Столько лет прошло, мы всегда чем-то недовольны, и все равно заходим сюда. Это стало уже как привычкой. Хотелось бы, чтобы привычка эта приносила радость.

В этих нескольких строках я не выделяю отдельные ники, просто хочу пожелать каждому поверить в себя, осознать важное ,то что ускользало, научиться порой прощать, порой стоять на своем, выделять важных для вас людей, ценить то,что в ваших руках. Здоровья вам пожелают раз 150 за новогодние праздники ,я же пожелаю с толком его расходовать)
Насыщенного и интересного вам года.
2022.jpg
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Вебеρ
Всех с наступившим 2к22 годом, щастья, здоровья, всё такое.
Терпения, меньше горящих пятых точек во время арены или других ПвП мероприятий.
 

1_IGlobGloGabGalabI_1

Почетный житель Эйры
Регистрация
1 Янв 2022
Сообщения
10
Реакции
45
Баллы
9
Ник
1_IGlobGloGabGalabI_1
Класс
Маг
Гильдия
Марвел
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном шоке
xPOLx

Поздравляю всех с Новым Годом.Хотелось бы напистать тонну букв но игроки сделали это за меня поэтому все расписывать смысла не вижу) Желаю всем самого главного в жизни- здоровья. В наше время это самая важная характеристика которая необходима нам как никогда) Остальные параметры приложатся) Главное верить) С праздником)
6E58TDtfwN8.jpg
 
Последнее редактирование:

Keepermen

Старожил Эйры
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
204
Реакции
71
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Keepermen
Класс
Душегуб, Рейнджер
Keepermen

С Наступившим Новым Годом!

Спасибо АУ за новуб систему оценки и пришедшее в наш затишье обновление. Новая жизнь в этом проекте появилась не посильными усилиями проекта владельцами. Спасибо всем кто рядом люблю вас. Всем сисек побольше в руки. Всем лучшего развития и прокачки того как кто желает. Кто что желает и хочет то того добьется. Всем поменьше нервов и агров в этом не простом мире. Новопосита под елку всем или на край апельсинового швепса с ромом.
2022-01-01 18-53-03.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху