• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Конкурс] Новогоднее поздравление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,108
Реакции
4,205
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Новый-новый-новый го-о-од!

В новогоднюю ночь мы произносим искренние пожелания, делимся своими успехами в уходящем году, планами на грядущий год. Предлагаем Вам написать небольшое поздравление/пожелание, которое может быть адресовано другу/подруге/своей половинке и т.д или можно просто пожелать что-то хорошее всем :)

Условия конкурса:
  • Каждый конкурсант может представить только одну работу;
  • текст должен быть написан специально для данного конкурса (плагиат запрещен);
  • по желанию можно дополнить работу скриншотом.
В ДАННОЙ ТЕМЕ ТОЛЬКО РАБОТЫ КОНКУРСАНТОВ

Форма заявки:

1. Ник персонажа (копипаст)
2. Ваша работа

Заявки принимаются до 04.01.2019 23.59

Обсуждение конкурса ЗДЕСЬ

Желаем всем удачи!
 

LastRites228

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
27
Реакции
83
Баллы
10
Возраст
25
Класс
Воин, Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
1. Psychodēle
2. Дорогие соЭйровцы, поздравляю вас..бла бла бла....
Все эти поздравления вряд ли будут кому-то интересны ибо все слышали это 300 млн раз да и читать+слушать это вщ не интересно ибо заренее знаешь что будут желать. Тк кк я уже сказал что это всё фурня и надо чота наклепать для этого конкура я решил Вас мотивировать на исполения мечты своей или того кто вам дорог ну как мотивировать...попытатся это сделать. Крч тк кк пожелания не сбываются сами по себе и для того что бы добится чего-то нужного над приложить усилия то не сидите на диване попивая пивасик и не ждите что само всё придет,несите людям добро и позитив, выйди на улицу пойди блен бабушку через дорогу переведи(правда бабушка офигеет и пошлет скорее всего но то не важн),чота сделай, хочешь что-то прикупить и не хватает денег? Иди на завод работай! Хочешь стильку в игре? ИДИ НА ЗАВОД И ЗАДАНАТЬ! Жена просит отвезти на курорт? Будь креативен,посади её на свеоего волосатого мамонта и отвези на пляж в Эльдараме(не обманешь же).Или возьми большую ультрофиолетувую советскую лампу и грей ей нос. Тебе скучно и одиноко? Хочешь любви?Заходи на сайт... Чето не в ту степь понесло, тк о чем я... Крч делайте что-то что бы осуществить свои мечты а не ждите пока само всё придёт, придет ток дед мороз,а не не придет. (Его нет! Соре те кому нанес моральный вред данным заявлением) Чот несу я какую-то ахинею, ну так немношк но суть думаю вы уловили, тк что давайте вставайте и вперёд исполнять свои (чьи-то мечты) и вщ живите ЗБСшно! Деды штоле зря воевали?
 

Хиpоми

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
105
Реакции
26
Баллы
15
Возраст
29
Класс
Бард, Жнец
1. Хирοми

2. Здравствуйте администрация,привет всем игрокам) Поздравляю с наступающем всех.Желаю в новом году исполнение многих желаний.Правда я играю почти с начала открытия сервера,думаю не я одна уже заждалась паладинов..Я даже,вернее,уже не совсем жду их.Слишком уж много времени прошло..я считать разачаровалась.Но в предвестии такого праздника как Новый год,да и не только.Рождество там еще рядом.Надеюсь все таки их введут..Еще хотя бы потому что очень многие ушли с игры,стало гораздо более скучно чем раньше.Потому надеюсь что как их введут,игроки начнут возвращатся.Вроде это все...
Еще раз всех с наступающем) И Удачи! А администрации желаю побольше творческих идей,чтоб они радовали нас чем то приятном :3
 

JillBertth

Житель Эйры
Регистрация
26 Июн 2016
Сообщения
6
Реакции
15
Баллы
4
Класс
Бард
Гильдия
Сайтес
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
нервирую окружающих
1) Alvorada
2) От всего сердца поздравляю с наступающим Новым Годом моих дорогих друзей из семьи под названием "Сайтес"!

Пошел уже третий год, как мы с вами встретились, и я очень признательна вам за все время, что мы играем вместе) Вы - самые лучшие и надежные игровые товарищи: чуточку кипишные, чуточку сумасшедшие, всегда такие веселые и позитивные, что бы не случалось в реальной жизни. Я очень ценю вас и вашу поддержку, ведь если у кого-то из нас трудности, несмотря на расстояние, всегда приятно слышать теплые слова: держись, ты справишься! От вас, ребята, я получаю вдохновение для своего творчества, идеи, которые могут казаться безумными, но когда их воплощаешь, они оказываются гениальными! Спасибо этому проекту, что мы встретились!

Ну а остальным игрокам и администрации проекта я желаю Счастливого Нового Года! Дорожите близкими, пусть в ваших семьях будет все хорошо, счастья и здоровья вам!

С любовью, ваша Alvorada :3 :Pushok-G:

З.Ы.: а еще желаю нам всем в Новом Году получить долгожданную глобалку :3 И поменьше багов, лагов и пинга :3
 

Mekca

Герой Эйры
Регистрация
5 Авг 2016
Сообщения
55
Реакции
103
Баллы
28
Ник
Mekca
Класс
Убийца
1) Селенα
2) Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит, а нг настроение так и не приходит. 19декабря, а ты сидишь с кислой миной, читаешь эти постики и думаешь хоть на них словить какую-то радость или увидить, что тебя поздравили? Тогда этот пост именно тебе
У каждого со временем теряется этот запах от Нового года, а все из-за хлопот или стабильной жизни, без каких либо перемен. Ты сидишь в этой игре в надежде что палы оживят этот серв? Хах, я был такого же мнения, когда ждал в доке 2 патч 7.20. Мое настроение было на высоте, я ждал этого анонса как реального праздника. И вот он пришел, а моя радость продлилась всего 2дня и мой мир снова опустел
К чему это? К тому, что бы вы не ждали чуда и не надеялись, что что-то его вам сделает, если вы сами его не сделаете. Желаю в след нг таким людям набраться сил и начать хоть че-то делать, что бы ваш окружающий мир всегда вас радовал и впечатлял. Меняйте позиции, места в жизни, учитесь, познавайте то что вы бы хотели знать или уметь. Весь мир искл в ваших руках, другие люди никогда не поймут, что вам нужно. И только вы сами решаете каким вы хотите видеть его. Не бойтесь пробывать что-то, поддержку вы абсолютно всегда найдете
 
Последнее редактирование:

kassandra96

Герой Эйры
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
63
Реакции
97
Баллы
18
Класс
Жрец
Семейное положение
Влюблена
1. Латиэнель
2.

Новый год грядет на всей планете,
И в мир Эйры, тоже он придет.
Админ, в виде дед мороза,
Игрокам подарки принесет.

Стилькам, духам и рулетке,
Будем рады каждый год!
Греет нам надежда душу,
Палов с евро приведут.

Загадаем все желания,
Под финальный бой часов.
И получим топ оценку,
Шук, ку, кд, уклон!

Чарли соберет всех вместе,
И в таверне он накроет стол.
Генри всех поздравит речью,
И отметят нипы Новый Год!

Все афкашники проснуться,
Зашуршит народ в сети.
Соберутся они вместе,
Встретить праздник прям в игре.

Много год принес раздора,
Но сейчас не до вражды.
В старом мы году оставим ссоры,
Весь свой агр, пмс и чсв.


Латиэнель и ChocoBoobs поздравляют всех с наступающим Новым Годом!!! :)
P.S. Не судите строго наш талант поэта :)))
P.S.S. Спасибо _Chaos_ и TeiraFaust!!))
 

fatal1234

Почетный житель Эйры
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
28
Реакции
22
Баллы
7
Возраст
34
Ник
fatal1234
Класс
Убийца
Ранг
Ветеран
1) ХарактеР
2) Всех с новым годом особенно меня любимого.
з.ы буду ждать падарка за конкурс))) к новому году)
 

Saggittel

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции
27
Баллы
6
Возраст
32
Ник
Дэкстер
Класс
Маг
Ранг
Легионер
1. Дэкстер
2. Уважаемые ДаркАнджчани.
Это был весёлый год! Мы поучаствовали в десятках конкурсах и ивентах. Убили тысячи боссов, и миллионы мобов. Тысячи раз сразились на арене, и заходили башню до дыр. Короче, тут мне стало лень пытаться сделать пародию на поздравление президента, и просто захотелось пожелать самых важных вещей: здоровья, любви, счастья. Тем кто работает: начальника не м*****, короче вы поняли. А тем кто учится крепких нервов, и титанического терпения, крепитесь, самый трэш ещё впереди:Fear:

Ну и самое главное бобла, как можно больше бобла. Это крайне полезные бумажки:Smile:

А админам отдельные поздравления с наступающим новым годом, благодарность за их труды и пожелания меньшего количества неблагодарных игроков, которые вечно жалуются:Perec:

С новым 2019 годом, хрю!
 

PanDorra

Новичок Эйры
Регистрация
29 Мар 2016
Сообщения
4
Реакции
11
Баллы
5
Класс
Бард, Вампир
Гильдия
Roburt
1. Riwera
2. Новый год - это пора чуда, исполнения желаний и волшебства? Как бы не так. Как же часто на просторах интернета можно увидеть фразы, по типу "эта зима принесёт нам радость, эта зима будет лучшей порой моей жизни", но каким образом на твою жизнь влияет время года, а не ты сам(а)? Ты думаешь, что даже от смены года придёт к тебе "белая полоса"? Спешу Вас расстроить, но нет. Хватит выливать свою тонну нытья в интернет, в уши своих близких либо знакомых. Вы думаете у людей нет своих проблем, кроме слушанья ваших соплей? Хочешь новую машину? Иди работай. Хочешь похудеть? Ну так иди в спортзалы/ занимайся дома. Хочешь бросить "вторую половинку"? Дерзай. Хочешь забрать документы с ненавистной специальности и перейти на другую? Так разве тебя держат там силком?
Хватит плыть по течению, ожидания,что премкнёшься к лучшему берегу. Перестаньте винить кого-то в своих неприятностях и бедах. Как часто именно Ты откладывал какие-то дела,планы НА СЛЕДУЮЩИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК? Ваша жизнь станет лучше, только от осознания Вас самих, что её меняете Вы, а не кто-то вместо Вас (Бог, Фортуна, Сансара, НГ и т.д.). Так давайте возьмём в Новом Году курс на наши планы! Давайте прекратим вечный перенос на понедельники! Прекратим делать то, что в тягость нам! Это идеальный момент начать жить в кайф, а главное - для себя, если Ты не осознаешь, что твою жизнь пора менять, то так уж и плавай в вечной рутине, серых буднях, встречайся со своими друзьями, чтобы поныть друг другу о якобы плохой жизни.
Однако, если в этом Новом Году Ты, действительно, хочешь изменить себя и свою жизнь, то пожелаю большого терпения, большого запаса энергии и мотивации. И помни, даже великие люди добивались всего не сразу, и если у тебя что-то будет не получаться - это даже хорошо, ведь всему мы учимся на собственных ошибках, главное не опустить руки и не сдаться.
 

Fred.

Новичок Эйры
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
2
1. AIoηē
2.
Когда до наступления нового года остаются считаные дни, многие из нас задумываются о событиях уходящего года. Так же задумалась и я.
Прошел еще один год в фв. Год, в котором большинство из нас говорили друг о друге за спиной. Сливали чужие фото. Год, в котором мы были злыми и двуличными. И целый год кидали жалобы на других, не упоминая о себе. С каждым годом становится все более грустно видеть происходящее на этом сервере. И пусть некоторые нашли тут хороших друзей, зато многие увидели только жестокость и глупость. Узнали, что никому нельзя доверять. Другие же стали ровнять игру под реал и перестали ценить простую искренность. Забыли что это всего лишь игра.
Так что, в 2019-м каждому желаю быть добрее и не забывать о том, что действительно важно.


P.S. Благодарность Sαηtoryu и Aλpharius
 
Последнее редактирование:

Mursielago

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
186
Реакции
48
Баллы
14
Возраст
53
1.KingOfHell
2.Всем привет дорогие игроки мира Эйры, я хочу поздравить всех вас с новым годом и счастливым рождеством, пусть все самое плохое останется в 2018 г, а самое хорошое и счастливое пусть нас встретит 2019 г, дорогие друзья, я всем желаю хорошоего настроения, и крепкого здоровья, чтобы никто, никакой человек не заболел, пусть все будт здоровыми и счастливыми, а большего мне и не надо)))
^_^
 

Вложения

wye

Бешенная
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
73
Реакции
56
Баллы
18
Ник
Asterisco
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Horde
Ранг
Зам. главы гильдии
Стучат часы,уходит старый год..
Шуршит его последняя страница...
Пусть лучшее,что было,не уйдет!
А худшее - не сможет повториться!
С Новым годом всех!
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,608
Баллы
28
Время новогодних стеночек от Фейко с:

Тем временем форсакен отнимает вот уже восьмой год моей жизни. Много всего произошло за это время по обе стороны сетевого кабеля. Многие знакомые и друзья еще учились в средней школе, а сейчас они уже молодые специалисты. Некоторые завели семью. Некоторые меня уже даже не узнают. Некоторые, вспоминая о форсакене, ностальгически посмеются: «хе-хей, да, играл я в эту хрень. Круто было».


Не знаю, как бы сложилась моя судьба, если бы не ФВ. Она сильно на меня повлияла, и, в целом, мне нравится, какая я сейчас. Эдакий мужик, который покурит две минутки и решит за это время с полсотни проблем и накодит восьмимесячный проект, не выходя из курилки. Правда ростом полтора метра, но это ничего. Главное, что мужик!
*картиночка_с_Эльфманом.jpg*

В этом году я желаю вам успехов.
И хочу попросить всех вас всегда разделять игры и реал и правильно расставлять приоритеты между ними.

Я желаю вам поддержки в моменты, когда это действительно необходимо.
В интернетах люди тоже реальные. И порой именно эти люди поддерживают куда больше, чем те, кто находятся физически ближе.

Желаю вам больше свободного времени.
Которое вы смогли бы потратить на себя и свои маленькие (и не очень) хотелки.

Желаю вам здоровья.
Не только физического, но и морального. Отдыхайте, если чувствуете, что горите.

Желаю вам поменьше дураков на пути.

Уж поверьте, как хелпер, я могу сказать – отсутствие возможности избавиться от дурачка иногда просто вымораживает. ;D

Желаю вам побольше терпения.
Это особенно актуально в ожидании обновы, правда?

Я желаю вам стальных нервов и пофигизма.

На этих двух вещах держится вся моя жизнь.

А еще я желаю вам денюжек.

Много. Вот прям знаете, чтоб вот вообще дофига. Денюжек. Деньжаток. Тугриков, бабосиков, капусты, зеленых. Деньжаточек. Потому что денюжки – это счастье. Хотя нет. Думать о своем счастье становится намного проще, когда кошелек забит под завязку, а телефон уже задолбал с уведомлениями о переводе на счет.

С Новым годом, друзья! Берегите себя.
Я вас очень люблю :з
 

ΜετατpοΗ

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
510
Реакции
300
Баллы
28
Ник
Nίght_Wolf
Класс
Бард, Убийца, Жнец, Рейнджер, Джаггернаут, Страж
Ранг
Глава гильдии
ΜετατpοΗ

А давай по Новогоднему закону –
Всё ненужное оставим за спиной: Неприятные звонки по телефону,
В одиночестве прошедший выходной…
Неожиданные беды и потери, Все болезни, что пришли исподтишка…
И откроем в Новый год, с улыбкой, двери. Свет в душе от новогоднего снежка…
Мы возьмём с собой пакет идей блестящих, Сумку радости, баулы доброты.
И друзей – таких родных и настоящих…
Не забудем прихватить свои мечты.
В Новый год ворвёмся с белой полосою, Чистым снегом укрывая негатив,
Чтоб ценить людей с душевной красотою… Дворик внутреннего мира так красив.
Мы забудем новогодние рецепты. Позабудется и праздничный наряд…
Только искренностью вы внесёте лепту –
В Новый Год, где строим планы наугад…
А на ёлочке гирлянда так мигает, Как надежда, что горит в сердцах людей.
А давай поверим в то, что – не бывает… И начнётся год хороших новостей!

 

Qunned

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Июл 2016
Сообщения
34
Реакции
8
Баллы
8
Возраст
29
Ник
Bam6uk
Класс
Убийца
1) Sycles
2) Ну.... Все выше сказанное ↑ ЕНД ниже сказанное ↓ входит сюда.
С Новым 2к19!
 

klin522

Новичок Эйры
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
3
Возраст
40
Класс
Воин
1) Шашлы40К
2) Вот и настала зимушка зима,
а с ней пришёл мороз, метели,
такой знакомый белый, вид из твоего окна,
и дни календаря так быстро пролетели,

и окна города гирляндами горят,
а на часах двенадцать скоро,
ёлочка в углу одела праздничный наряд,
и все по забывали разногласия и ссоры,

ты оторвёшься от застолья на минутку,
дабы зайти на старый, добрый фри,
пофанится в пз, по доброму и в шутку,
и пожелать всем счастья, радости, любви!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху