• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

[Конкурс] Ночные кошмары

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viesta

Администратор
Admin
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
1,106
Реакции
4,199
Баллы
28
Ник
Viesta
Класс
Душегуб
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии


Близится Хэллоуин - праздник, который ассоциируется с различной нечистью.
И поэтому стартует приуроченный литературный конкурс.

Предлагаем вам написать, пробирающую до мурашек, историю, которая могла бы стать идеальным ночным кошмаром.

Условия конкурса:
  • От каждого конкурсанта одна работа;
  • История должна быть написана специально для данного конкурса (плагиат запрещен);
  • Минимальное количество знаков 1500, максимальное - 8000;
  • По желанию можно дополнить свою историю скриншотами.
ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ В ДАННОЙ ТЕМЕ

Форма заявки:

1. Ник персонажа (копипаст)
2. Ваша работа

Заявки принимаются до 12.11.2018 23.59

Обсуждение конкурса ЗДЕСЬ

Желаем всем вдохновения!
 

D•T•IDOL

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
27
Реакции
134
Баллы
27
Возраст
27
Ник
D•T•IDOL
Класс
Воин
Гильдия
DreamTeam
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
D•T•Булочка
Ник SanDiego
Кошмар на улице дивнолесье.
Была поздняя ночь. Деревья стоят гнилые. под нагами шуршат сухие грывы лошадей кошмара. В дивнолесье темно и пахнет трупами.Не слышно голосов, не видно нипов! Только слышно крик грифона.Эту Птицу не даром зовут дивнолесным генриедом. Генри лег умирать, скоро совсем наступит смерть.
 

LastRites228

Почетный житель Эйры
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
27
Реакции
83
Баллы
10
Возраст
25
Класс
Воин, Жнец
Гильдия
Censored
Ранг
Легионер
1) Stello4ka
2)ОСНОВАНО НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ!
Это был поздний вечер обычного осеннего дня. Молодая и уверенная в себе жняка шла домой обычной тропой по Долине сумерек, ничего не предвещало беды, но она услышала возле реки странные звуки и решила проверить что же там случилось. Это ошибка оказалась фатальной, там были злые Бобры-мутанты которые нападали на Леших дабы получить их души.
ск1.jpg

Жняка сразу поняла что запахло жареным, бобры как раз готовили себе на ужин веточки по бобровски и готовились поглотить их своими огромными зубами с точкой +12 и вставлеными золотитами 80 лвла. Если они укусят меня то шотнут, подумала жняка. Надо действовать острожней... Не успела она обернутся назад как получила бревном по голове и потеряла сознание... Очнулась она в сосновой роще, небо было затянутое, собиралась гроза... Куда же я попала? задумалась жнячка и тут в его голове послышался голос... Цэ мое болото! Ударила молния и все птицы с ближайшего окружения разлетелись кто куда.
С леса вышел Огромный Леший со злобой в глазах и трупом 1го бобра в руках
.
ск2.jpg
Это ты их сюда привела? Спросил он у жнячки. Она такая напуганым голосом: Нееет! Я всего лишь шла домой и услышала странные звуки, я просто решила посмотреть что же там.
Хмммм.... Значит ты мне поможешь... Или ты застрянешь в этой роще на веки вечные!
Хорошо! Я помогу, только то мне делать? Это бобры донатеры и у них трипл тщателки, а у меня даже кд сэта нет! Они же меня шотнут как палач с 700 ку Вареста в боге.
Не боись, с тобой прибудет СИЛА ЗЕМЛИИИ!!!! и под этот ор дерева с земли вылазят Зомби которые убивают людей самыми изощренными способами вытаскивая кишки в течении 10ти минут.
О боже! Это невероятно! Откуда у тебя армия зомби?
Это Хоррор Стори дочь собаки! Веди их за собой!
И тут жнячка повела свою армию в бой! Пришли они значит к той реке, но там никого нет и тишина... Слишком тихо... Но тут из-за леса из-за гор выбегает Иллигор и жмет водик в толпу зомби! (Зомби почти все погибли и Иллигор такой весь убегает под тапками в инвиз.
Что-ж, похоже я нашла предводителя бобров. Этот убийца ведет их за собой, интересно, если победить его, то что будет с бобрами овергирами? Зомби у меня уже мало, врядли они потянут бой. И тут в голову пришла идея. Жнячка отправилась в цитадель боли, дабы встретить неписаную богиню Богиню белых цветов, Альфа волка и мертвую змеюку дабы попросить помощи у них.
питон.jpg
Они давно сражаются с бобрами но не знали как их победить и тут у меня родилась дочь, а не это идея. Суть идеии была в том что пока триумвират отвлекает бобров я сражусь с их предвотелем. По оперативной информации мы узнали что войско бобров направляется в Молчаливые Джунгли в 22 30 что бы сожрать большое дерево, мы знали это и решили устроить засаду. ТЕПАЕМСЯ НА ПОЛЕТЕ! Сказала Богиня и все слетелись за облака дабы их не видели. Пришли бобры и началась заруба, куча трупов... Везде смерть... И тут я вижу главного бобра, который свапает сэт на ку, это мой шанс, подумала жняка и прыгнула на него Лютой ненавистью... Не успела она долететь и словила шот от Питуха который раскрутил ураган. Очнулась она дома... Оказалось бревном её стукнула её бабушка подумав что она кароприст и это ей всё приснилось. Жняка вздохнула с облегчением, но не тут то было... С инвиза вылез ВЕРШИТЕЛЬ ТОП СИН и ШОТНУЛ ЕЁ НАФИГ!!! Конец истории.
Ск3.jpg

P.S. обучу фотошопу уровень БОГ
 
Последнее редактирование:

Алира В.

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
12
Реакции
21
Баллы
7
Ник
Evenstar
Класс
Жрец
Семейное положение
Замужем.
1. Euρhoria
2. Наверное, многие из вас сталкивались с подобным, о чем я хочу вам написать. А может, это случилось только со мной... Представьте, поздний вечер, студенческая квартира, ноутбук с игрой. За окном воет ветер, от чего в комнате особенно кажется тепло и уютно. Это было то время, когда я очень много времени проводила в игре. В тот вечер всё было, как обычно - игра, чай или что покрепче. Всё тот же Генри, со своим "дай-подай-принеси", пз (куда ж без них!), данжи и прочее. Тихо играет любимая музыка.... И внезапно шорох, прямо за моей спиной. Такой тихий, что можно было подумать, будто показалось. Я услышала, но не обратила внимания. Потом еще один. "Мышь..." - подумала я. А знаете, такой неприятный холодок все-таки пробежал по спине. И доказывая свою храбрость (кому? самой себе, наверное), я отправилась на кухню за новым чаем.
Иду обратно, стоп! Я свет оставляла включенным. И почему-то ноутбук закрыт. Открываю... Странно... Очень странно... Где перс? Только локация Чащи Сна. Без моего бардика. Как так? Баг? Мышкой поворачиваю обзор, пусто. Даже мобов нет. Но что это? Я вижу точку вдалеке. Она приближается. Ближе, и вот я различаю знакомые очертания. Это же мой перс! Но что это за фигня? (простите) Это что, новый прикол от админов? Розыгрыш? Она бежит прямо ко мне! И вид у нее далеко не дружелюбный... Нет, определенно, надо завязывать с ночными посиделками в игре... А она всё ближе, я вижу протянутые руки, будто она хочет меня схватить! А глаза прямо светятся недобрым зеленым огнем! Бред! Надо выключить ноут.
Но что это? Где ноут? Где моя комната? Я стою посреди знакомой поляны, а ко мне бежит мой перс! Я хочу убежать, но не могу! Ноги, словно из ваты, не могу пошевелить ими! Она вот-вот схватит меня! Пот градом катится со лба, я кричу, а голоса нет, мне страшно, от страха все сжимается внутри, трудно дышать. С огромным усилием мне удается доползти до какого-то дерева, но тут я чувствую ее холодные пальцы на моей ноге! "Что тебе нужно?" - кричу я. Но она только злобно ухмыляется и тянет меня назад. Ее острые ногти впиваются в мою лодыжку, но мне не больно. Цепляясь за куст, у меня получилось свободной ногой ударить ее прямо по скалящейся морде. Завизжав, она отпрянула, а я, пользуясь моментом, стараюсь убежать. Хотя мои конвульсивные подергивания вряд ли можно так назвать... Господи! Мне никогда не было так страшно! Где-то в глубине души я молилась, чтобы это оказался сон. Только очень уж реальный! Почему-то я знаю, что мне надо бежать к мнемолиту. Оглядываюсь по сторонам, а эльфийки нет... Она исчезла... Только от этого почему-то стало еще страшнее... Сердце так колотится, что его стук в ушах заглушает другие звуки. Нет времени, надо добраться до мнемолита. Я бреду, еле передвигая ноги, изо всех сил стараясь не упасть. Внезапно, пронзительный вопль разрезал тишину. Такой жуткий, громкий, душераздирающий... Не оглядываясь, я ускоряюсь, до телепорта осталось совсем немного, каких-то 15 метров. 10... 5.... И тут кто-то хватает меня за волосы и волоком тащит назад. Нет, я должна вернуться! Я должна, иначе не проснусь и навсегда здесь застряну! Нет! Я падаю в темноту... Медленно... Надо проснуться, я сплю, это сон, этого не может быть...
И тут я резко открываю глаза! Вот это да! Надо же! Это сон! Ноги затекли, голова гудит, сердце выпрыгивает из груди. Ничего себе сон! Я уснула прямо перед ноутом! Ура, это мне только приснилось! Жуткое чувство еще не отпустило, страшно до сих пор! Вот это сон! Грань между ним и явью стерлась, я не могла никак понять сплю я или нет. Уходя на кухню, я обернулась и увидела горящие зеленым светом глаза, которые злобно смотрели на меня по ту сторону экрана. Так был ли это сон?
 

Вложения

Saggittel

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
15
Реакции
27
Баллы
6
Возраст
32
Ник
Дэкстер
Класс
Маг
Ранг
Легионер
1. Дэкстер
2.
В одной деревне, в Темнолесье, жили суровые жители. Выживали за счёт охоты и сельского хозяйства. Но однажды случилась беда, год выдался неурожайным, да и на охоте жителей сопровождала неудача. В итоге люди озлобились и стали искать виновного. Разумеется, местный маг был лучшей кандидатурой. В ночь на Хэллоуин они пришли к нему. Маг пытался всех вразумить, но толпа слов не слышали, их разум отравил страх. Мага растерзали, но убивать не решились, бабки запугали проклятиями, поэтому его просто отволокли в лес, слушая как тот смеётся, обещая вернуться. Его не слушали, надеясь, что дикие животные устроят славный пир. С тех пор прошло много лет, эту историю стали забывать, может из-за страха, может из-за стыда, это не важно. Но недавно в Темнолесье стали происходить странные события. Местные жители стали находить тела путником, с выжженными глазами. Паника всё нарастала и нарастала, и было принято решение позвать на помощь героев. После долгих поисков, славные герои нашли пещеру, где обитал убийца. Их путь начался сквозь тему, освещённую лишь пламенем факелов. Но путь был не так прост, как они ожидали. Спустя несколько минуть путешествия через пещеру, один из героев провалился в яму, наполненную ядовитым газом. Может его и удалось бы спасти, но гном был слишком низок, и дотянуться до него не удалось. Пока он умирал, по пещере разносился хохот. И их осталось пять. Спустя ещё немного времени, друзья лишились мага, удавка утянула его за шею в нишу в потолке. Все попытки спасти, окончились неудачей. И снова хохот стих лишь тогда, когда маг перестал дергаться. Син прожил ненамного дольше, стая волков разорвала его под хохот своего хозяина. В схватке пострадал ещё и жнец. Благо бард был в свете, и не задумываясь, решил подлечить товарища. Но дебаф и… Вместо радостной улыбки, лишь струйки крови из глаз. И их осталось два. Хохот не стихал, и чем ближе они приближались, тем более радостным и демоническим он становился. Когда хохот уже надоел, они увидели его. Наверное, человека, с тыквой вместо головы. Бой был долгим, но в итоге, вар обезглавил чудовище, на этот раз навсегда. Покидали пещеру два друга с тяжёлым сердцем, но гордые, от того, что зло было наказано. Путь к деревне должен был занять не много времени, но на пол пути, бард вздрогнул и остановился. Вар врезался в него, и они упали на мокрую листву. Костеря барда, вар оттолкнул его и только сейчас увидел, что вместо глазу, у того зияют впадины, а в них горит огонь. Вскочив, вар обнажил меч, не понимая, что происходит, они же убили колдуна. И в этот момент, всё его тело пронзило ужасом, так как прямо за ним, раздался весёлый смех.
2018-10-28 12-06-12.jpg
 

Иваныч

Новичок Эйры
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Класс
Вампир
1. TURBOSliv
2. Это случилось глубокой ночью, когда вся семья уже спала. Дедушка и бабушка, отец и мать и куча детей. И вдруг из кухни доносится как капли воды капают в воду, кап... кап... кап... Первой проснулась самая младшенькая доча и ей страшно было иди на кухню, она лежала в кроватке и наблюдала. Встал дедушка и пошёл посмотреть что там и пропал , а из кухни кап... кап... кап... . Бабушка заволновалась и тоже пошла на кухню и пропала там, а из кухни всё и доносилось кап... кап... кап... . Девочке становилось всё страшнее. Потом уже проснулся отец и тоже отправился туда и там же пропал, а звук капель так и не переставал доносится из кухни. Проснувшись, мать увидела что нет родителей и мужа тоже отправилась на кухню на шум капающих капель и также там пропала. Капанье так и не переставало доносится из кухни. Шум был настолько надоедливый, что проснулись старшие братья и сестра по одному, и никто не возвращался. В конце концов девочка осталась одна, а из кухни всё также не перестаёт доносится КАП...КАП...КАП... девочка стиснув зубы решила сходить и сама посмотреть что же там произошло и откуда это капанье. Заходит на кухню, включает свет, а там вся семья кран закручивает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху