• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Кража акка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seduction

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
9
Ник
DiIemma
Класс
Жрец
Перс уведен неизвестной наглой личностью которая ведет себя очень неадекватно. Прошу пожизненный бан без права амнистии, не хочу что бы это создание сидело на персонаже и гадило людям. Персонажа через почту пробовала восстановить увы не помогло почта резко начала ресать неизвестный пустой акк , не хочу грешить на админ состав но увы и ах.
Логин : 380663501379
Почта: jydskill@mail.ru на которую был зареган акк
Ник DiIemma

Скрины доказательства неадекватного поведения предоставлены ниже.
 

Вложения

Последнее редактирование:

keklol

Герой Эйры
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
57
Реакции
17
Баллы
14
ну тупые
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,268
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Щас бы красть светоприста
 

milena99

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
baffixxxx
Класс
Жрец
Изначально это существо хотело обменяться акками. Но она мне фальшивую почту подсунула, после чего я реснула своего персонажа. Скрины ниже. Аккаунт нулевой там по этой почте. Так же на скринах видно, что логины разные. Она мошенница и воровка.
 

Вложения

Seduction

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
9
Ник
DiIemma
Класс
Жрец
Ты сама все стырила и почту сменила так что счастливо оставаться в бане
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Бард
Изначально это существо хотело обменяться акками. Но она мне фальшивую почту подсунула, после чего я реснула своего персонажа. Скрины ниже. Аккаунт нулевой там по этой почте. Так же на скринах видно, что логины разные. Она мошенница и воровка.
Ничего себе вы конечно гнете сравните что написано то :D Видимо читать не умеете
 

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Бард
Изначально это существо хотело обменяться акками. Но она мне фальшивую почту подсунула, после чего я реснула своего персонажа. Скрины ниже. Аккаунт нулевой там по этой почте. Так же на скринах видно, что логины разные. Она мошенница и воровка.
кст да человек дал тебе все то же что написал и тут , а то что ты пытаешься его выставить каким то гадом ты забавен :D
 

Seduction

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
9
Ник
DiIemma
Класс
Жрец
кст да человек дал тебе все то же что написал и тут , а то что ты пытаешься его выставить каким то гадом ты забавен :D
:Ehh:Я ничего сделать уже не могу пусть лучше в бане лежат все персы чем такое будет на нем
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

milena99

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
baffixxxx
Класс
Жрец
кст да человек дал тебе все то же что написал и тут , а то что ты пытаешься его выставить каким то гадом ты забавен :D
Ты тормоз? После того, как я решила зайти в лк, был изначально нулевой аккаунт. Ну и дегенераты пошли. Омг
 

milena99

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
baffixxxx
Класс
Жрец

Вложения

Последнее редактирование:

milena99

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
baffixxxx
Класс
Жрец
Ты сама все стырила и почту сменила так что счастливо оставаться в бане
Изначально ты дала левую почту с нулевым акком. И я рада, честно что перса забанили. Я и сама им писала его забанить)
 

Seduction

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
9
Ник
DiIemma
Класс
Жрец
Изначально ты дала левую почту с нулевым акком. И я рада, честно что перса забанили. Я и сама им писала его забанить)
:Dunno:я повторю тебе почта родная от акка куда и во что ее вставили я хз) на память никогда жалоб не было удачи с кражей чужих аккаунтов и тд
Выдавай меня за обманщицу и тд никогда ею не являлась увы и ах что не могу сказать о тебе
 
Последнее редактирование:

milena99

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
baffixxxx
Класс
Жрец
:Dunno:я повторю тебе почта родная от акка куда и во что ее вставили я хз) на память никогда жалоб не было удачи с кражей чужих аккаунтов и тд
Я ничего не краду, а лишь забрала своего перса с ребика, так как с таким косяком с почтой и нулевым акком играть я не собиралась.
И ты говоришь за неадекватность. Вчера ты оочень была адекватной) быдло в тебе с рождения живёт)
 
Последнее редактирование:

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Никто не может поменять почту за деньги)
 

Kiara

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
Ник
Kiara
Класс
Убийца
Гильдия
ДестроЯ
Ранг
Ветеран
Да обоих в бан желательно отправить, чтобы в другой раз неповадно было обмениваться акками. Вы заведомо нарушаете правила сервера, а админам потом разгребать ваши косяки.
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Из-за вашей унылой и шаблонной жалобы Аурум не рассматривает тему по соседству и не предпринимает меры, ну что за люди, а? Ни дня без кидалова не можете прожить
 

milena99

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
baffixxxx
Класс
Жрец
Да обоих в бан желательно отправить, чтобы в другой раз неповадно было обмениваться акками. Вы заведомо нарушаете правила сервера, а админам потом разгребать ваши косяки.
Да ладно, это нам урок, на будущее
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Конченые
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
во схемщики, капец, теневики-мошенники
 

Seduction

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
9
Ник
DiIemma
Класс
Жрец
Да обоих в бан желательно отправить, чтобы в другой раз неповадно было обмениваться акками. Вы заведомо нарушаете правила сервера, а админам потом разгребать ваши косяки.
Если на то пошло я и прошу бан челик спиздил все и пытаеться из меня Г*вно сделать ай-ай крч пусть лучше без персов буду
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Оба аккаунта зареганы на почту jy****ll@mail.ru (под звездочками разные символы)
вспоминайте
 

milena99

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
baffixxxx
Класс
Жрец
Если на то пошло я и прошу бан челик спиздил все и пытаеться из меня Г*вно сделать ай-ай крч пусть лучше без персов буду
Эм, ну судя по этому ты и есть г@вно человек)) ай-ай обманывать людей нехорошо)
Screenshot_20200122-212341_Samsung Internet.jpg
Screenshot_20200122-210108_Kate Mobile.jpg
 
Последнее редактирование:

milena99

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
baffixxxx
Класс
Жрец

Kiara

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
Ник
Kiara
Класс
Убийца
Гильдия
ДестроЯ
Ранг
Ветеран
Если на то пошло я и прошу бан челик спиздил все и пытаеться из меня Г*вно сделать ай-ай крч пусть лучше без персов буду
Каким волшебным образом человек умудрился украсть у Вас персонажа, если Вы сами не давали данные от аккаунта?
 

milena99

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
baffixxxx
Класс
Жрец
Последнее редактирование:

Seduction

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
9
Ник
DiIemma
Класс
Жрец
Каким волшебным образом человек умудрился украсть у Вас персонажа, если Вы сами не давали данные от аккаунта?
Выше все описано человек стырил перса с ребирта и отказался возвращать моего персонажа с данного сервера
 

milena99

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
baffixxxx
Класс
Жрец
Каким волшебным образом человек умудрился украсть у Вас персонажа, если Вы сами не давали данные от аккаунта?
Зайди в группу черный рынок и почитай там этот бред.
 

milena99

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
baffixxxx
Класс
Жрец
Оба аккаунта зареганы на почту jy****ll@mail.ru (под звездочками разные символы)
вспоминайте
Скажите пожалуйста почту, которая была привязана к этому аккаунту. А то эта истеричка нас во всех грехах обвиняет, ну и что я к вам подлизалась.
20200122_234221.jpg
20200122_234221.jpg
20200122_234221.jpg
 

Вложения

Kiara

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
Ник
Kiara
Класс
Убийца
Гильдия
ДестроЯ
Ранг
Ветеран
Выше все описано человек стырил перса с ребирта и отказался возвращать моего персонажа с данного сервера
А на ребите что, можно просто вот так вот не имея данных, взять и стырить любой акк? Чудеса, однако. Вывод: Значит данные от персонажа Вами были предоставлены самостоятельно, по доброй воле, без принуждения. и наверняка Вы осознавали все возможные риски, которые были связанны с передачей акка третьему лицу.
 

milena99

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
baffixxxx
Класс
Жрец
корчи конечно кого хочешь и выставляй меня кем хочешь но ты украла все
Так тебе и надо, нефиг левые почты давать. Чтоб было, если бы я раньше этого не заметила)
 

Kiara

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
Ник
Kiara
Класс
Убийца
Гильдия
ДестроЯ
Ранг
Ветеран
Зайди в группу черный рынок и почитай там этот бред.
Я лицо не заинтересованное, так что не считаю нужным заходить на паблик, и читать какой либо "бред" тоже не входит в мои планы.
 
Последнее редактирование:

Seduction

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
9
Ник
DiIemma
Класс
Жрец
А на ребите что, можно просто вот так вот не имея данных, взять и стырить любой акк? Чудеса, однако. Вывод: Значит данные от персонажа Вами были предоставлены самостоятельно, по доброй воле, без принуждения. и наверняка Вы осознавали все возможные риски, которые были связанны с передачей акка третьему лицу.
увы я не знала что люди там такие. я дала все без обмана и не ресала ведь даже ибо потом не смогла почта чудесным образом реснула пустое
 

Seduction

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
9
Ник
DiIemma
Класс
Жрец
Человек создает впечатление что я такая кака а сама то
Места попутались но ладно
 

Вложения

  • File size
    145.7 KB
    Download
    99
  • File size
    127.6 KB
    Download
    104
Последнее редактирование:

Seduction

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
9
Ник
DiIemma
Класс
Жрец

Kiara

Почетный житель Эйры
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
23
Реакции
16
Баллы
7
Ник
Kiara
Класс
Убийца
Гильдия
ДестроЯ
Ранг
Ветеран
увы я не знала что люди там такие. я дала все без обмана и не ресала ведь даже ибо потом не смогла почта чудесным образом реснула пустое
Ну на будущее может быть (надеюсь на это), вся эта ситуация будет Вам уроком. И вы не повторите таких ошибок. А может и не будет, как знать.... как знать.
 
Последнее редактирование:

KridKid

Почетный житель Эйры
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
7
Баллы
9
2 малолетки переиграли в FW. Вообще вы разве не читали, в правилах форума оформления жалобы должно прилагаться фото топлес для подтверждения, что это именно вы.
 

Seduction

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
9
Ник
DiIemma
Класс
Жрец
Ну на будущее может быть (надеюсь на это), вся это ситуация, будет Вам уроком. И вы не повторите таких ошибок. А может и не будет, как знать.... как знать.
Да в баню эти игры с такими существами, лучше реал меньше нервов)
 

milena99

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
baffixxxx
Класс
Жрец

Seduction

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
30
Реакции
29
Баллы
9
Ник
DiIemma
Класс
Жрец
И это сказал биомусор)
Видимо в твою голову ничего другого не пришло не пиши мне пожалуйста , тебя просили вернуть приста раз ты украла своего результаты видны, я удаляю ? Ты пол переписки стёрла и сейчас что ты несешь вообще
 
Последнее редактирование:

Mailias

Герой Эйры
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
35
Баллы
18
Класс
Бард
Я в отличии от тебя переписку с комменати в вк не стираю))
И это сказал биомусор)
Я в отличии от тебя переписку с комменати в вк не стираю))
Что то чел по тебе не видно что ты там не чистила ты человека таки надула и что то доказать пытаешься? :D я не поленилась залесть в то болото и почитать самой то не стыдно?
 

milena99

Почетный житель Эйры
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
3
Возраст
25
Ник
baffixxxx
Класс
Жрец
Видимо в твою голову ничего другого не пришло не пиши мне пожалуйста , тебя просили вернуть приста раз ты украла своего результаты видны
Ну ок, вот вся переписка)
Конечно не вся, но тема не менялась.
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху