• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Кража акка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dorian Gray

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Одиночка
Ранг
Глава легиона
так же как и все мы можем дать игровой жене своего перса покатать на арене и по игре. Если мыло у неё то перс тоже её и не стройте комедии
Совместная жизнь,все дела,если не мой перс, откуда я знаю какие сеты я ему делал и чего не хватало до повышения?откуда я знаю какие не закреп вещи там был,не один человек может подтвердить что Морфин это я, а не моя жена , моя жена даже не умеет за синов играть,начнем с того...
так же как и все мы можем дать игровой жене своего перса покатать на арене и по игре. Если мыло у неё то перс тоже её и не стройте комедии
и именно по этому все это время я качал этого перса, знаю как его веткой пользоваться, то что он в к.у не тащит и т.д и т.п? то что у него не хватает атаки, знаю каждый компас, о чем, куда и почему? знаю какие там были не закреп снаряги с пз боссов, как будто бы не один человек на нашем серве знает что хрен его знает сколько но морф мой перс? я его качал, я с него делал норм перса, вливал с основы DorianGray донат чтоб его качать? а на счет твоих домыслов что ее, если ее , она знает как им пользоваться, хотя стоп...это моя бывшая жена с реала, не игры ЗАМЕТЬ! я знаю за какого и в какой ветке перса она умеет играть...Так что пожалуйста оставь при себе домыслы свои велекие Саше афектусу привет.
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Совместная жизнь,все дела,если не мой перс, откуда я знаю какие сеты я ему делал и чего не хватало до повышения?откуда я знаю какие не закреп вещи там был,не один человек может
забрали персонажа под ником Mōrfin , забрала бывшая "гражданская и так же игровая супруга" на данный момент персонаж отдан владельцу персонажа Kofe. Данные к почте утраченны, остались на компьютере со времен совместного проживания. прошу забанить данный акк перманентно без шанса на амнистию.

Логин : kennii
Ник персонажа : Mōrfin
Скрины:
https://ibb.co/0VVZ0Wy
https://ibb.co/ZMWnjqm
https://ibb.co/pPDFkfb
https://ibb.co/g9q9bZw
https://ibb.co/ZBn27fJ
https://ibb.co/Qd2VXsJ
Ох уж эти отношение (игровые)
 
Последнее редактирование:

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца

Шлюхогон42

Старожил Эйры
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
172
Реакции
145
Баллы
27
Совместная жизнь,все дела,если не мой перс, откуда я знаю какие сеты я ему делал и чего не хватало до повышения?откуда я знаю какие не закреп вещи там был,не один человек может подтвердить что Морфин это я, а не моя жена , моя жена даже не умеет за синов играть,начнем с того...

и именно по этому все это время я качал этого перса, знаю как его веткой пользоваться, то что он в к.у не тащит и т.д и т.п? то что у него не хватает атаки, знаю каждый компас, о чем, куда и почему? знаю какие там были не закреп снаряги с пз боссов, как будто бы не один человек на нашем серве знает что хрен его знает сколько но морф мой перс? я его качал, я с него делал норм перса, вливал с основы DorianGray донат чтоб его качать? а на счет твоих домыслов что ее, если ее , она знает как им пользоваться, хотя стоп...это моя бывшая жена с реала, не игры ЗАМЕТЬ! я знаю за какого и в какой ветке перса она умеет играть...Так что пожалуйста оставь при себе домыслы свои велекие Саше афектусу привет.
А что ты ей в реале не позвонишь не спросишь про перса? Почему когда ты уходил, всё побросал, что даже ни о почте не подумал, ни о чем, такое ощущение, что перс не твой был, ну как это так в голове не укладывается, тебя что её любовник пинками с хаты выгнал, что ты бедный даже не успел портянки забрать ? Если перс твой где почта ? Где пруфы реальные, что твой перс ? Если бы я был бабой , я бы сказал, что ты дебил и правильно, что выгнали, небось еще и щи за её счёт жрал, не работал и т д итп, я бы тоже выгнал в шею, алкаш.
 

Dorian Gray

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Одиночка
Ранг
Глава легиона
А что ты ей в реале не позвонишь не спросишь про перса? Почему когда ты уходил, всё побросал, что даже ни о почте не подумал, ни о чем, такое ощущение, что перс не твой был, ну как это так в голове не укладывается, тебя что её любовник пинками с хаты выгнал, что ты бедный даже не успел портянки забрать ? Если перс твой где почта ? Где пруфы реальные, что твой перс ? Если бы я был бабой , я бы сказал, что ты дебил и правильно, что выгнали, небось еще и щи за её счёт жрал, не работал и т д итп, я бы тоже выгнал в шею, алкаш.
Тема созданна по поводу перса, а не по поводу моих с ней отношений и нет я не алкаш, я сомелье.Твой комментарий не более оскорбление прямое , чем рассуждение о персе, наших с ней отношений ты не знаешь , не более чем твои домысли... на твоем месте дажеб извинился в этом случае и поверь мне я знаю алкашей, ониб тебе так вежливо на твои оскорбления не ответили.
 

Dorian Gray

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
41
Реакции
12
Баллы
9
Возраст
25
Класс
Воин, Вампир, Убийца
Гильдия
Одиночка
Ранг
Глава легиона
А что ты ей в реале не позвонишь не спросишь про перса? Почему когда ты уходил, всё побросал, что даже ни о почте не подумал, ни о чем, такое ощущение, что перс не твой был, ну как это так в голове не укладывается, тебя что её любовник пинками с хаты выгнал, что ты бедный даже не успел портянки забрать ? Если перс твой где почта ? Где пруфы реальные, что твой перс ? Если бы я был бабой , я бы сказал, что ты дебил и правильно, что выгнали, небось еще и щи за её счёт жрал, не работал и т д итп, я бы тоже выгнал в шею, алкаш.
да бухая можно зарабатывать прикинь
 

Dora

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
517
Реакции
745
Баллы
28
Возраст
28
Класс
Бард
Гильдия
Marvel
Так то уже и не бухать, это работа(
 

iwiwiwiwiwiwiww

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
8
Возраст
34
Совместная жизнь,все дела,если не мой перс, откуда я знаю какие сеты я ему делал и чего не хватало до повышения?откуда я знаю какие не закреп вещи там был,не один человек может подтвердить что Морфин это я, а не моя жена , моя жена даже не умеет за синов играть,начнем с того...

и именно по этому все это время я качал этого перса, знаю как его веткой пользоваться, то что он в к.у не тащит и т.д и т.п? то что у него не хватает атаки, знаю каждый компас, о чем, куда и почему? знаю какие там были не закреп снаряги с пз боссов, как будто бы не один человек на нашем серве знает что хрен его знает сколько но морф мой перс? я его качал, я с него делал норм перса, вливал с основы DorianGray донат чтоб его качать? а на счет твоих домыслов что ее, если ее , она знает как им пользоваться, хотя стоп...это моя бывшая жена с реала, не игры ЗАМЕТЬ! я знаю за какого и в какой ветке перса она умеет играть...Так что пожалуйста оставь при себе домыслы свои велекие Саше афектусу привет.
А причем здесь афект? Он тоже у тебя перса урал? Ахахаха, вы отцепитесь от рассвета с Готикой чего пристали к ребятам они норм,а если у тебя нету мыла то прощай паренёк. Если бы твой перс был это то мыло осталось у тебя а не у твоей жены так что не надо здесь концерт устраивать
 

Kyραmα.

Старожил Эйры
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
191
Реакции
165
Баллы
28
Класс
Жрец, Рейнджер
Семейное положение
Быть занозой и тупой как смысл жизни
Вроде бы взрослые люди( а ведут себя как дети( "Она моего перса украла!!!" "Это мой акк!"
Молодой человек это ваша бывшая гражданская супруга!! (Да это так называется) Поговорите с ней нормально что вы за взрослые такие
(Ну видно сильно ты ей насолил что даж перса забрала)
 

vampir314

Герой Эйры
Регистрация
5 Июл 2015
Сообщения
92
Реакции
8
Баллы
12
Ник
Какой из всех?
Класс
Жрец, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
что это?
Ранг
Легионер
Семейное положение
Холост
Мне одному интересно, почему если как ты говоришь "перс твой" ты не знаешь от него почты? не ты ли ее должен был создавать и в принципе знать? если ты обижен по жизни, то не стоит клеветать и нести хрень про то , что твой перс. Почему я от всех своих персов почты знаю, а их более 4. Вот у нее Почта, а у тебя только скриншоты, которые возможно она тебе сама и кидала в процессе ваших отношений, а ты с вашей переписки взял сохранил и выставляешь как свои. Не единого доказательства не вижу, что это твой перс. Я тоже могу создать на любого из игры, найдя скринов, и сказать я тут с ней жил, но я почты не знаю, но перс мой. не неси херню и иди проспись. Может мозги появятся ошибка сервера. Такое чувство что тебя так обидели несчастного мальчика , что аж насолить уже не знаешь чем. будут Пруфы приходи, а пока что иди погуляй и поспи.
 
Последнее редактирование:

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Если я не ошибаюсь, перс изначально же был Хелса? Нет переписки в вк хотя бы? как сам его купил, скинь сюда и он улетит в бан
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Перм акка псж\1,2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху