• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Куплю

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Куплю зод-ы. Интересует зод-ы на барда, приста, сина, вара и демона. Писать на ник Seltas. Если не в сети, пишите на почту. Буду в игре, обязательно отвечу. Цена договорная. Так же, куплю Ж шапку на дабл ш.к. и много листьев Эйры (шопа).
 

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
Куплю зод-ы. Интересует зод-ы на барда, приста, сина, вара и демона. Писать на ник Seltas. Если не в сети, пишите на почту. Буду в игре, обязательно отвечу. Цена договорная. Так же, куплю Ж шапку на дабл ш.к.
сорь конечно но думаю зод ты не купишь еще пол года минимум(и то скорей всего года 2 ) так как зоды сейчас держит один альянс,всего 3 ги и очередь там за зодами.......... хотя был грешок у одного человека,но это совсем другая история
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
сорь конечно но думаю зод ты не купишь еще пол года минимум(и то скорей всего года 2 ) так как зоды сейчас держит один альянс,всего 3 ги и очередь там за зодами.......... хотя был грешок у одного человека,но это совсем другая история

Месяца полтора или два уже, не помню точно, была названа цена в 25к руби. Думаю, что сейчас тоже реально купить, но несколько тяжеловато.
 

Gintama

Почетный житель Эйры
Регистрация
11 Июн 2015
Сообщения
34
Реакции
66
Баллы
13
Альянс цензы продавал ранее,но максимум юзлесс зод на танка купить можно сейчас
 

Seltas

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2015
Сообщения
488
Реакции
146
Баллы
28
Возраст
30
Ник
Seltas
Класс
Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца
Гильдия
Koven
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Люблю DANCO
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху