• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Куплю.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Покажи именно где я ныл? Тупой манрат
Лось показал скрины с дизами другого чела и я ответил что от него у меня таких оценок на 6 страниц и что с того ?
Так покажи где я ною?
Пи.... ты тупой
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Крусфаго не я, мдасик тоже.
Что-то не выходит у тебя на 6 страниц(мобильного формата даже)

Го еще))))
Ну во первых я захожу сюда только с мобильного.
А ты читать нормально умеешь или тоже частями? Эти форумная эпидемия такая?
Сказал же про промежуточные которые я скринить не буду.
А так ... можешь взять все мои дизы ну минус там скажем штук 10-15, разделить на 3 и готово . +- мелочи
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Покажи именно где я ныл? Тупой манрат
Лось показал скрины с дизами другого чела и я ответил что от него у меня таких оценок на 6 страниц и что с того ?
Так покажи где я ною?
Ты хотя бы мое сообщение читал, овощ?
Хэйтеры, вы сыпитесь сами же на СВОИХ же теориях а-ля "НАСТАВИЛ ДИЗОВ - ПЕРДАК ГОРИТ ЫЫЫЫЫ АХАХА ЭВАНОРА ЧЛЕНОДЕВКА КТО ПАССИВ А КТО АКТИВ ЫХЫХЫ" (сори, про членодевку не удержался и про пассива актива тоже. Ну рил смешно же. Не забудьте поставить лайк за этот топовый хумор плес, да). Ведь точно так же тонны дизов летят и от вас. Получается что... у вас тоже пердак горит, да и вообще вы все малолетки дырявые (с)Tanos.The strange titan
Опачки
Ну во первых я захожу сюда только с мобильного.
А ты читать нормально умеешь или тоже частями? Эти форумная эпидемия такая?
Сказал же про промежуточные которые я скринить не буду.
А так ... можешь взять все мои дизы ну минус там скажем штук 10-15, разделить на 3 и готово . +- мелочи
Ты сказал что на 6 страниц наберется, так наскринь еще и скинь сюда. Покажи всем какой я плохой, ставлю дизы (тупым даунам, котоыре их заслужили). Чего ты боишься?) Повесели народ. Ты же клоун, давай.
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Ты хотя бы мое сообщение читал, овощ?
Хэйтеры, вы сыпитесь сами же на СВОИХ же теориях а-ля "НАСТАВИЛ ДИЗОВ - ПЕРДАК ГОРИТ ЫЫЫЫЫ АХАХА ЭВАНОРА ЧЛЕНОДЕВКА КТО ПАССИВ А КТО АКТИВ ЫХЫХЫ" (сори, про членодевку не удержался и про пассива актива тоже. Ну рил смешно же. Не забудьте поставить лайк за этот топовый хумор плес, да). Ведь точно так же тонны дизов летят и от вас. Получается что... у вас тоже пердак горит, да и вообще вы все малолетки дырявые (с)Tanos.The strange titan
Опачки

Ты сказал что на 6 страниц наберется, так наскринь еще и скинь сюда. Покажи всем какой я плохой, ставлю дизы (тупым даунам, котоыре их заслужили). Чего ты боишься?) Повесели народ. Ты же клоун, давай.
Ну в первое время я тебя дизил иногда но эт совсем не часто . Так что не выставляй себя идиотом хоть ты такой и есть .
На дизы у меня уже смешная реакция)) вот честно)) виду разом 10 оповещаний с дизами и смех на лице ))
У меня нечего не горит и гореть не будет так как человек я спокойный и всю эту пиксельную писькомерку принимаю с улыбкой на лице .
Кстати кто бы про клоуна говорил предводитель клуба Винкс да ? Ахах
Если память мне не изменяет это ж тоже был ты
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
"НАСТАВИЛ ДИЗОВ - ПЕРДАК ГОРИТ ЫЫЫЫЫ АХАХА ЭВАНОРА ЧЛЕНОДЕВКА КТО ПАССИВ А КТО АКТИВ ЫХЫХЫ" (сори, про членодевку не удержался и про пассива актива тоже. Ну рил смешно же. Не забудьте поставить лайк за этот топовый хумор плес, да).
Членодевка - штраф сердечко
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Ну в первое время я тебя дизил иногда но эт совсем не часто . Так что не выставляй себя идиотом хоть ты такой и есть .
На дизы у меня уже смешная реакция)) вот честно)) виду разом 10 оповещаний с дизами и смех на лице ))
У меня нечего не горит и гореть не будет так как человек я спокойный и всю эту пиксельную писькомерку принимаю с улыбкой на лице .
Кстати кто бы про клоуна говорил предводитель клуба Винкс да ? Ахах
Если память мне не изменяет это ж тоже был ты
Ты тут как обычно хлам покупаешь или чем занимаешься? Пока видно только твой "агрик"
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
Ну в первое время я тебя дизил иногда но эт совсем не часто . Так что не выставляй себя идиотом хоть ты такой и есть .
На дизы у меня уже смешная реакция)) вот честно)) виду разом 10 оповещаний с дизами и смех на лице ))
У меня нечего не горит и гореть не будет так как человек я спокойный и всю эту пиксельную писькомерку принимаю с улыбкой на лице .
Кстати кто бы про клоуна говорил предводитель клуба Винкс да ? Ахах
Если память мне не изменяет это ж тоже был ты
Я тебе ещё раз повторяю.
ТЫ
МОЕ
СООБЩЕНИЕ
ХОТЯ БЫ
ЧИТАЛ?
Соре, но с даунами походу только так.
Ставлю дизы я - "ЛОСЬ ГОРИТ ХЗ ПОЧЕМУ"
Тогда почему ваша теория "ДИЗЫПОКАЗАТЕЛЬГОРЕНИЯ" не работает по отношению к вам? Когда эти самые дизы точно так же пачками летят и от вас? Вы там определитесь уже, люди обделенные интеллектом, показывают ли дизы степень горения человека или нет, а то ваша же теория работает против вас)))))

И да, ты мне вообще не интересен. Я ещё из вашего диалога с гестией понял, что ты из себя НИЧЕГО не представляешь.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
ищу пати в 3х3 с бардом, страж 2к масты
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Я тебе ещё раз повторяю.
ТЫ
МОЕ
СООБЩЕНИЕ
ХОТЯ БЫ
ЧИТАЛ?
Соре, но с даунами походу только так.
Ставлю дизы я - "ЛОСЬ ГОРИТ ХЗ ПОЧЕМУ"
Тогда почему ваша теория "ДИЗЫПОКАЗАТЕЛЬГОРЕНИЯ" не работает по отношению к вам? Когда эти самые дизы точно так же пачками летят и от вас? Вы там определитесь уже, люди обделенные интеллектом, показывают ли дизы степень горения человека или нет, а то ваша же теория работает против вас)))))

И да, ты мне вообще не интересен. Я ещё из вашего диалога с гестией понял, что ты из себя НИЧЕГО не представляешь.
От кого это от нас ? Я говорю только за себя и ты покажи хоть 1 пачку дизов от меня . Хотя бы одну пачку тупая лососина
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
От кого это от нас ? Я говорю только за себя и ты покажи хоть 1 пачку дизов от меня . Хотя бы одну пачку тупая лососина
Парень это провал, пора уже просто замолчать, ведь лось на твоём фоне выглядит гораздо лучше чем ты...
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Пачка дизов это когда с разных акков которые ты не когда не видел летят оповещания по 2 , 3 и за 1 минуту накапливается 15 оповещаний и сразу понятно что это группа поддержки которых кто то очень сильно просит поддержать или твиноакки)) ну по другому не может быть ))
Усе уж очень гладко , чтобы посчитать то кто то посчитал мои сообщения бесполезными И решил подизить
Ну примерно как на скрине)) по 6 оповещаний 3 раза за 15 сек ахах
 

Вложения

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Парень это провал, пора уже просто замолчать, ведь лось на твоём фоне выглядит гораздо лучше чем ты...
Не ну а что ? Вы все сделали мой день ))
Я задел илиту и полетело кучка каких то акков и илитососов))
 

ℒ٥ɣᏕ

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Дек 2017
Сообщения
320
Реакции
228
Баллы
27
Возраст
24
Ник
Лось
Класс
Жрец
Гильдия
Эщкере
От кого это от нас ? Я говорю только за себя и ты покажи хоть 1 пачку дизов от меня . Хотя бы одну пачку тупая лососина
Гестия и Менрат были правы. Ты рил отбитый и тут ничего пруфать даже не нужно. Перечитай ещё раз сообщение, на которое я отвечал, потом прочитай моё и сделай это столько раз пока не поймёшь то, насколько ты никчемный и бесполезный даун.
Я тебе даже помогу, а то боюсь сам не справишься.

1) Ты кидаешь скрин с моими дизами. Вылезает какой-то мусор и говорит:
у мусорного лойса опять педрак горит?)дырявая малолетняя спалахуйка))))
Появляешься ты начинаешь поддакивать:
Горит наверное. Но хз на что
2)Я юзаю ВАШУ теорию "ДИЗЫПОКАЗАТЕЛЬГОРЕНИЯ" против вас же:
Мне интересно вот, как вы определяете, когда у кого-то горит пердак, а когда нет?
Ну вот типа, поставил несколько дизов - пердак горит и ты автоматически становишься дырявой малолеткой, да? Ведь так по твоей логике, верно?

Посмотреть вложение 8288

Люблю когда тупые хейтеры проваливаются на своей же теории "ставишь дизы - УТЕБЯ ПЕРДАК ГОРИТ", ну ало. Это говорит человек который мне сам и наставил на все сообщеньки дизы. Че к чему
Дальше уже ты начинаешь нести несвязную хрень а-ля "ДА Я ТАКИХ С КРИНОВ МОГУ ТЫСЯЧИ СКИНУТЬ", но в итоге обсираешься и кидаешь скрины с дизами вообще каких-то левых людей. Ок да. Да и мне так-то вообще до звезды, веришь? Вижу малолетнего отбитого дауна, который противоречит своим же словам, но при этом бесконечно долго пытающийся качать права - начинаю рофлить и угарать с него.
Продолжай и дальше пытаться всех убедить, что каждый выставленный тебе Диз - это МОИ ТВИНОАККИ. Ты этим ещё больше показываешь свою никчемность. Продолжай в том же духе, не буду тебе мешать.

Лично у меня +50 лайков за этот срач. Найс бустю стату на отмороженных даунах)
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Щас бы считать меня подсосом лося кек, просто со стороны повторюсь ты выглядишь глупо нежели он...
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Парень это провал, пора уже просто замолчать, ведь лось на твоём фоне выглядит гораздо лучше чем ты...
Провал это когда эти тупицы по одному отступают так как как только я прошу показать что то из того что они мне привязали все тупо могут промолчать и позвать и надеяться что следующий хоть сто то сделает
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Провал это когда эти тупицы по одному отступают так как как только я прошу показать что то из того что они мне привязали все тупо могут промолчать и позвать и надеяться что следующий хоть сто то сделает
Просто со стеной легче говорить чем с тобой сори чувак, поэтому они умывают руки
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Гестия и Менрат были правы. Ты рил отбитый и тут ничего пруфать даже не нужно. Перечитай ещё раз сообщение, на которое я отвечал, потом прочитай моё и сделай это столько раз пока не поймёшь то, насколько ты никчемный и бесполезный даун.
Я тебе даже помогу, а то боюсь сам не справишься.

1) Ты кидаешь скрин с моими дизами. Вылезает какой-то мусор и говорит:

Появляешься ты начинаешь поддакивать:

2)Я юзаю ВАШУ теорию "ДИЗЫПОКАЗАТЕЛЬГОРЕНИЯ" против вас же:

Дальше уже ты начинаешь нести несвязную хрень а-ля "ДА Я ТАКИХ С КРИНОВ МОГУ ТЫСЯЧИ СКИНУТЬ", но в итоге обсираешься и кидаешь скрины с дизами вообще каких-то левых людей. Ок да. Да и мне так-то вообще до звезды, веришь? Вижу малолетнего отбитого дауна, который противоречит своим же словам, но при этом бесконечно долго пытающийся качать права - начинаю рофлить и угарать с него.
Продолжай и дальше пытаться всех убедить, что каждый выставленный тебе Диз - это МОИ ТВИНОАККИ. Ты этим ещё больше показываешь свою никчемность. Продолжай в том же духе, не буду тебе мешать.

Лично у меня +50 лайков за этот срач. Найс бустю стату на отмороженных даунах)
Горит наверное не хз на что .
НАВЕРНОЕ!!!ТУПОЙ ЛОСЬ. чел спросил я ответил но не точно . На счет скринов 5 из 6 скринов были твои. 6ой, тупой кусок мяса, я сказал мб ты мб не ты . Но и добавил что есть еще но там ты попал в другие оценки то есть как в первых скринах там не идет подряд куча от тебя и по этому я не поставил . Придурок Я сказал 6 скринов а не 1000 штук. А раз ты такой умник что даде увидев 5 из 6 именно себя и говоришь про какие то 1000 тогда покажи где именно я написал 1000 .
Покажи или вали в след к остальным
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Гестия и Менрат были правы. Ты рил отбитый и тут ничего пруфать даже не нужно. Перечитай ещё раз сообщение, на которое я отвечал, потом прочитай моё и сделай это столько раз пока не поймёшь то, насколько ты никчемный и бесполезный даун.
Я тебе даже помогу, а то боюсь сам не справишься.

1) Ты кидаешь скрин с моими дизами. Вылезает какой-то мусор и говорит:

Появляешься ты начинаешь поддакивать:

2)Я юзаю ВАШУ теорию "ДИЗЫПОКАЗАТЕЛЬГОРЕНИЯ" против вас же:

Дальше уже ты начинаешь нести несвязную хрень а-ля "ДА Я ТАКИХ С КРИНОВ МОГУ ТЫСЯЧИ СКИНУТЬ", но в итоге обсираешься и кидаешь скрины с дизами вообще каких-то левых людей. Ок да. Да и мне так-то вообще до звезды, веришь? Вижу малолетнего отбитого дауна, который противоречит своим же словам, но при этом бесконечно долго пытающийся качать права - начинаю рофлить и угарать с него.
Продолжай и дальше пытаться всех убедить, что каждый выставленный тебе Диз - это МОИ ТВИНОАККИ. Ты этим ещё больше показываешь свою никчемность. Продолжай в том же духе, не буду тебе мешать.

Лично у меня +50 лайков за этот срач. Найс бустю стату на отмороженных даунах)
И это все какие то левые люди ??? Ахах. Скрины те же что и ранее. Тут 1или 2 попались левых. Остальное ты? Ты! Так какого черта ты пишешь что это левые люди
 

Вложения

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Горит наверное не хз на что .
НАВЕРНОЕ!!!ТУПОЙ ЛОСЬ. чел спросил я ответил но не точно . На счет скринов 5 из 6 скринов были твои. 6ой, тупой кусок мяса, я сказал мб ты мб не ты . Но и добавил что есть еще но там ты попал в другие оценки то есть как в первых скринах там не идет подряд куча от тебя и по этому я не поставил . Придурок Я сказал 6 скринов а не 1000 штук. А раз ты такой умник что даде увидев 5 из 6 именно себя и говоришь про какие то 1000 тогда покажи где именно я написал 1000 .
Покажи или вали в след к остальным
То что ты так агресируешь и пытаешься че-то доказать тем кому на тебя ваще побоку и показывает твоё кхм горение, было бы пофиг небыло бы тут 3стр срача :Ehh:
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Просто со стеной легче говорить чем с тобой сори чувак, поэтому они умывают руки
Покажи 1го кто смог обосновать то о чем толковал.
При чем тут стена ?)) Просто не кто не смог убедить как и лось щас когда про себя говорил что там левые люди и про то что я написал 1000 когда я говорил о 6 страницах .
 

муркамяу

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Мар 2016
Сообщения
830
Реакции
103
Баллы
18
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Гильдия
Marvel
Ранг
Ветеран
Не эт бесполезно я пас :D
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
Из-за каких-то оценок устраивать такой шум... ой мда..
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
То что ты так агресируешь и пытаешься че-то доказать тем кому на тебя ваще побоку и показывает твоё кхм горение, было бы пофиг небыло бы тут 3стр срача :Ehh:
3 страницы срача потому что каждый хочет сделать свой вклад в то что я пьяный не смотрел на орфографию и вспомнил лося. А я не привык игнорить людей какими бы тупыми они не были. Ну.... Я отвечаю на все вопросы и не оставляю нечего необоснованного. В отличии от всех этих форумныех убийц ахах
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Из-за каких-то оценок устраивать такой шум... ой мда..
Ну я хз . Вообще пох на них . Лось кин3л скрин какого то чела ну а я ему ответил что таких скринов с его участием у меня много . Мол наф тыкать ими людей ? Ну он и попросил скрины и потом начал утверждать что это не он а какие то левые люди )))))))))
 

Круcфаго

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
361
Реакции
-35
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Че пацаны, дизлайки?
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Забавный факт, ответил лишь 1 раз в теме автору, а мой ник в этой теме засветился эдак раз 15, ох уж эта форумная "элита", мне даже делать ничего не надо, шавки на Греате и Качегаре сделают все за меня, пропиарят ник и в очередной раз пробьют дно своими же постами
Не останавливайтесь
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Да накласть на дизы. От честно ))
Как там в песне говорилось
" Большинство из нас считают себя умнее большинства и постоянно друг с другом о чем то спорят .
Нда . Простые и даже как то мудрые слова .
Зря тут я не увидел не 1го достойного бойца форумного )) .
Ну хоть не вся тяжелая артиллерия подошла и на этом спасибо )
Мб понимают о чем речь но это не точно.
Попрошу закрыть тему ) толку спорить... ))
 

DendiBoss

Не проигрываю, а зачастую и выигрываю мид
Регистрация
6 Ноя 2016
Сообщения
1,398
Реакции
385
Баллы
27
Ник
Dendi
Гильдия
Na'Vi
Семейное положение
не проигранный мид one love
Какие мудрые слова, жаль, что ты не имеешь к ним никакого отношения, ведь ты же тупой, и я это однажды уже доказал
 

Yura_GreatSin

Злой батя
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
213
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
33
Ник
GreatSin
Класс
Воин, Убийца, Душегуб
Какие мудрые слова, жаль, что ты не имеешь к ним никакого отношения, ведь ты же тупой, и я это однажды уже доказал
Ты не доказал нечего да и доказывать там было нечего . Ты тупо отошел со сторону
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху