• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

ЛД (Ледяная Долина)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elloo

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
47
Ник
MzBlizz
Класс
Маг
Гильдия
Himera
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
Невозможно попасть на ЛД , никто не регается, есть предложение сделать какой то ивент для ЛД раз в месяц ну или как то так. Ведь только там можно получить пассив итем кровь убийцы. Но никто не регается , стоишь кричишь в мир часа 2 и бестолку.
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
надо просто сделать сс не круглосуточное в дни когда лд есть
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Так, руки убрали от сс :D Делать мне (и другим игрокам) нечего, кроме как в лд по 5 часов в день набивать фулл очки.
 

Маханбет

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Можно добавить туда очки героя или руны закона х2, что еще можно хз, это я на вскидку взял как то привлеч туда, на офе помнится были ивенты на принцесу там
 

derghak

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
136
Реакции
31
Баллы
17
та никуда кроме сс не ходят потому что оно постоянно открыто надо с этим что то делать , а проще сделать как арену по времени раза 3 в день и нормально будет
 

Маханбет

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Духи не закреп туда)))
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Невозможно попасть на ЛД , никто не регается, есть предложение сделать какой то ивент для ЛД раз в месяц ну или как то так. Ведь только там можно получить пассив итем кровь убийцы. Но никто не регается , стоишь кричишь в мир часа 2 и бестолку.
Я бы предложил чередовать через день сс и лд
на и разнообразие какоето будет
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Так, руки убрали от сс :D Делать мне (и другим игрокам) нечего, кроме как в лд по 5 часов в день набивать фулл очки.
эт лучше чем попадать с афк и сливами
причем ливают сразу или как только его убьют
Ваще переподачу надо вести на 30 минутю чтоб не ливал никто
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
эт лучше чем попадать с афк и сливами
причем ливают сразу или как только его убьют
Ваще переподачу надо вести на 30 минутю чтоб не ливал никто
Серьезно? Пол часа торчать на одной лд лучше, чем 5 минут в сс? Хочешь лд - регайся в лд, не надо плз своими идеями трогать и нарушать комфортную игру других людей, которых все устраивает
 

Scorpius

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
453
Реакции
110
Баллы
28
Возраст
33
Ник
Scorpius
Класс
Стрелок
Изменения в Межсерверных полях боев

а) Ледяная Долина будет доступна с 00:20 по серверному времени до 23:59 каждый день.

Сердце Стихий доступно в среду и в субботу.

Древние руины: понедельник, четверг и воскресенье.

На полях сражений станут доступны в 12:00 - 12:30 и 18:00 - 23:50 в назначенные им дни.

Вот я поражаюсь - когда обновление было установлено (смотрим инфу вверху из оффициального патчноута) - по дефолту там было ежедневное и практически круглосуточное ЛД - пользователям не понравилось - "уговорили" сделать обратно СС ежедневным... А теперь снова просят сделать ЛД ежедневным... Такое ощущение,что люди сами не знают,чего же в конечном итоге они хотят
 

Маханбет

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Ноя 2016
Сообщения
24
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
40
Ник
Этаон
Класс
Жнец
Вот я поражаюсь - когда обновление было установлено (смотрим инфу вверху из оффициального патчноута) - по дефолту там было ежедневное и практически круглосуточное ЛД - пользователям не понравилось - "уговорили" сделать обратно СС ежедневным... А теперь снова просят сделать ЛД ежедневным... Такое ощущение,что люди сами не знают,чего же в конечном итоге они хотят
Да не надо сс что то делать пусть остается как есть, надо привлеч в Лд духи или души туда
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Вот я поражаюсь - когда обновление было установлено (смотрим инфу вверху из оффициального патчноута) - по дефолту там было ежедневное и практически круглосуточное ЛД - пользователям не понравилось - "уговорили" сделать обратно СС ежедневным... А теперь снова просят сделать ЛД ежедневным... Такое ощущение,что люди сами не знают,чего же в конечном итоге они хотят
Надоедает просто
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Начинаааeтся
Сначала ныли что лд надоeло и набивать очки нeвозможно
Нытикам включили каждоднeвноe сс
Потом начинают ныть что сс нe нужно нужно лд двум крабам которыe собирают оттуда итeмки
Ну собираeтe собирайтe с тeми кто ходит
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Серьезно? Пол часа торчать на одной лд лучше, чем 5 минут в сс? Хочешь лд - регайся в лд, не надо плз своими идеями трогать и нарушать комфортную игру других людей, которых все устраивает
не ходи в лд, кто тебя заставляет то
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Серьезно? Пол часа торчать на одной лд лучше, чем 5 минут в сс? Хочешь лд - регайся в лд, не надо плз своими идеями трогать и нарушать комфортную игру других людей, которых все устраивает
10-15 минут если что. хоть есть где побегать. и даже мелкие могут пользу принести, флаг поднять.
сс скучное, бегает туда обратно
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
не ходи в лд, кто тебя заставляет то
Не ной на форуме, кто тебя заставляет то?

Где тут фонд ромашкового чая, мне литр, пожалуйста. И какой-нибудь бан на форуме, чтобы до меня не дошло как его обойти, плз, мне нужен перерыв от идиотов
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Вот я поражаюсь - когда обновление было установлено (смотрим инфу вверху из оффициального патчноута) - по дефолту там было ежедневное и практически круглосуточное ЛД - пользователям не понравилось - "уговорили" сделать обратно СС ежедневным... А теперь снова просят сделать ЛД ежедневным... Такое ощущение,что люди сами не знают,чего же в конечном итоге они хотят
устраните из сс афк-шников и ливеров. будет все норм
 

Nosferatic

Старожил Эйры
Регистрация
26 Июл 2014
Сообщения
109
Реакции
10
Баллы
15
Класс
Стрелок
Не ной на форуме, кто тебя заставляет то?

Где тут фонд ромашкового чая, мне литр, пожалуйста. И какой-нибудь бан на форуме, чтобы до меня не дошло как его обойти, плз, мне нужен перерыв от идиотов
я высловил свое мнение.
чу ты пристала то
 

DraGo

Герой Эйры
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
61
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
27
Ник
DraGo
Класс
Воин
А го замутим альтернативу уберем СС и ЛД нахер вообще закрыть,оставить Древние Руины и норм)))
(сарказм,а то мало ли кто не так поймет)
 

HellVValker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
167
Реакции
19
Баллы
14
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
АП!
Поддерживаю,как по мне,то мне ЛД больше нравится,чем СС
 

You

Старожил Эйры
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
289
Реакции
42
Баллы
17
Гильдия
Rainbow
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну да, есть ведь СП1- СП3, туда тоже не попадешь через Т. Давайте и там ивенты пилить. Это обсурд, если не ходят, значит это не интересно...
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Раз не закидывает в лд, значит оно никому нахер не сдалось? А раз так, то зачем насильно людей загонять туда, куда они не хотят? Из-за парочки ноунейм нытиков (которые после первого же боя будут "кудах кококо меня шотнули коко жизни не дают нигде кудахкудах и тут афкашники кококо").
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
пошли нахер со своим ЛД!!! не трогать СС, суки :ninja:
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
единственное, что от себя предлагаю из лд прикрутить к сс в который раз - это регу
 

Дмитриййй

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
676
Реакции
107
Баллы
28
Возраст
33
Класс
Вампир
Оставьте так как есть,Нафиг это ЛД по фиг знает скока часов набивать придется очки...На СС быстренько пролетел победа не победа не важно,главно что по времени быстро.Афкашеры? Вы думаетен а ЛД афкашеров не будет?Ха я вас умоляю !
 

frankyangel

Старожил Эйры
Регистрация
1 Дек 2016
Сообщения
219
Реакции
42
Баллы
18
Класс
Жрец, Душегуб
на ЛД с пати так ливать не смогут,а афкашеров будет еще больше...лучше оставьте как есть,зачем принуждать людей идти в ЛД которое им не нравится если в СС им интереснее?(не трогайте СС пожалуйста)
 

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
насколько я понял - из 3х итемок для коллекционера - центральная падает только с древних руин, остальные отлично сыпет с сс
 

Vasya Klepatcky

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
398
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
33
Ник
Nagnu
Класс
Воин
Гильдия
ГильдииНет
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
женат на работе
нафиг ЛД, СС рулит
и да есть и то и то, если на сс куча народу а на ЛД нет заявок - это значит оно не интересует игроков
кухкудах кококо, посыплю вам пшена не нойте
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
1) СС предпочитают ЛД потому что банально СС проще фармить. По затратам времени относительно получаемой награды СС самое выгодное. Открою секрет тем кто хочет пофиксить СС : очень многим из тех кто ходит на сс пвп нафик не сдалось(или на твине не нет на него времени), они ходят просто за очками и шкатулками, если бы была альтернатива простого получения этих наград СС стояло бы полупустое. Поэтому не трогайте СС, в нынешнем виде оно устраивает большую часть игроков.
2) Добавление особенной награды в ЛД приведет к новой волне нытья и воплям что "заставляют на лд ходить, время тратить". Поэтому нельзя что-то особенное добавлять в ЛД, то чего нет на СС.
3) Нужно просто увеличить награду в Лд. Бой на СС занимает минут 5, реже 10 и совсем редко бои идут минут 15-20. Бой на ЛД занимает минут 15-20, изредка полчаса. А по очкам выходит одинаково.
Если увеличить количество очков за бой на ЛД в 3-4 раза, то у многих появится стимул ходить не только в СС , но и на ЛД. Тем более что под картой за первые два боя дают вдвое больше очков, так что по очкам ЛД будет даже несколько выгодней. А вот победы на сундук будет по прежнему проще набить на СС потому что там банально больше боев.
В итоге каждый выберет куда ему выгодней идти. Ну или сделает пару боев на ЛД на очки и если победы нет то пойдет дальше на СС.
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
насколько я понял - из 3х итемок для коллекционера - центральная падает только с древних руин, остальные отлично сыпет с сс
Если вы про итем "кровь убийцы" то он и в сс падает, просто шанс очень низкий.
 

Инспектор Кот

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
439
Реакции
129
Баллы
27
Гильдия
Enm
Ранг
Глава гильдии
3к хп лишним не будет, но в лд не попасть то даже х) а с сс за 2 месяца кровь так и не выпало даже х)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху