• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Лох

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ник нарушителя - Geroinē
Время - 20:58
Описание :Крч местный даун шмара после двух проиграных боев решил взять ситуацию в свои руки и начал абузить отсутствие текстуры снаряжения демонов
С такими темпами в нашу помоечку играть станет анриал
Примите меры
 
Последнее редактирование:

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Каких проигранных боев?))) Что ты несешь =D
 
Последнее редактирование:

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Screenshot_1.png
Screenshot_2.png
?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ахаха класс скинул два скрина где успешно абузил броню победитель
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Ну дак ты пруфани где я абузил броню, если я бегал в стиле! кидать в хлам замазанный скрин, это твое доказательство? Скрин который от лица Рей, был сделан в районе месяца назад к чему он вообще? Научись проигрывать, придумывать что кто-то использует баги потому что ты не тащишь и не можешь победить, даже пати с кем я был, это печалька) Мне ясно одно что у тебя в одном месте свербит лиж бы как то мне насолить или подставить, только смотри дружок и помни о правиле бумеранга)) Теперь если буду против таких попадать на арене то буду все бои фрапсить, что бы присекать на корню попытки обвинить меня в смешном инвизе, лол.
 
Последнее редактирование:

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
ну дак ты пруфани говнарь тупой где я абузил броню если я бегал в стиле? кидать в хлам замазаный скрин пздц какое доказательство от убогого дауна
Там всё видно и так, хватит нести бред
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
А теперь главный вопрос к адменам,
почему такие никчёмные игроки вроде шмары должны побеждать путем абуза чего либо?
Вот не замазаные скрины этого аутиста
 
Последнее редактирование:

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Сопельки подбери=((( плакса Гефест
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
.
 
Последнее редактирование:

_Favorite_

Старейшина Эйры
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
318
Реакции
-380
Баллы
28
Семейное положение
Кррррррррррыска pososi.
Просто нытик че с тебя взять, сосешь по кд, и будешь сосать по кд, завтра поареним если на тебя попаду сделаю с десяток таких скринов где будет видно только 1 ник
Пойдем аренить =))
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А теперь главный вопрос к адменам,
почему такие никчёмные игроки вроде шмары должны побеждать путем абуза чего либо?
Вот не замазаные скрины этого аутиста
2рой скрин 1 месечной давности шо простите ?) норм у тебя там пукан горел раз и такое скинул
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
По вам с мангалом клиника уже плачет.
Каждое очередное сообщение от вас на форуме уже - это нытьё на Шмару. Вы даже в теме с жалобой на "баг" вставили свое типичное балабольное "ШМАРА ЛОХ, НАСЛИВАЛСЯ НАМ ТУТ 3834839 ТЫСЯЧ РАЗ!!!!" Просто лоооолище позорное.

По сабжу:
Найс пруфы с быстрого режима кидаешь, сгоревший додик. Ща пойду барда во время действия арфы заскриню на быстром режиме и скажу что это баг брони. АХПХАХП


Отказано. Закрыто. Опущенные.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Настолько диагноз, даже отвечать страшно, мало ли заразно
P.S. Раз баг с броней не фиксится, можно было бы банить за такое, но прилагать видео в качестве пруфов, по скринам не всегда всё понятно, говорят баны помогают избегать абузы, особенно если банить на недели
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
По вам с мангалом клиника уже плачет.
Каждое очередное сообщение от вас на форуме уже - это нытьё на Шмару. Вы даже в теме с жалобой на "баг" вставили свое типичное балабольное "ШМАРА ЛОХ, НАСЛИВАЛСЯ НАМ ТУТ 3834839 ТЫСЯЧ РАЗ!!!!" Просто лоооолище позорное.

По сабжу:
Найс пруфы с быстрого режима кидаешь, сгоревший додик. Ща пойду барда во время действия арфы заскриню на быстром режиме и скажу что это баг брони. АХПХАХП


Отказано. Закрыто. Позорища.
Дора часто на турах невидимой появляется) он же и фантазм сегодня невидимкой побыл сидели и разбирались в чем касяк)
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Дора часто на турах невидимой появляется) он же и фантазм сегодня невидимкой побыл сидели и разбирались в чем касяк)
А разве не я сказал как пофиксить это?)
После того как фантазм надел стильку его стало прекрасно видно)
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А разве не я сказал как пофиксить это?)
После того как фантазм надел стильку его стало прекрасно видно)
Фз в твоей писанине я понял что ты хочешь бана шмары а не фикс) даи врятли они это починят если ток китайцы это починят
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
4 всадника аутизма
Лойс, Кубик, Шмара, Артурия
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Скорее, попущеные Геффест, Мангал и ещё какой-то тупой чел с дебильный ником и сартирным юмором.

Сами себя конченными выставляете, например, создав эту тему
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Фз в твоей писанине я понял что ты хочешь бана шмары а не фикс) даи врятли они это починят если ток китайцы это починят
Где ты увидел что он хочет именно бана? Это я предложил банить за абуз такой фигни, пч реально не приятно против такого играть, одна из нескольких причин почему я сейчас не играю в фв - этот баг, есть конечно такие персонажи как дора, которые не умышленно становятся невидимыми, с этим ничего не поделаешь, но я видел жнецов которые специально багали шмот и становились невидимыми, а теперь ещё и демоны абузеры есть, за такое если не фиксить - то банить, разве что
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
О, режим "Лицемерный моралист" - ON
Наконец-то, Мангалюша. Ты не заставил нас долго ждать.
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Интересно, сколько ещё должно пройти времени, прежде чем мусор сливающий сам себя поймет, что он мне не интересен? Вопрос к знатокам(не к Лойсу)
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Когда он выйдет из режима псевдоморалиста и лицемера, позовёте. Ибо общаться с людьми которые намеренно включают дурака - не интересно.
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Самое смешное когда тормоз гефест который покупает аки за реал, меняет их, сливает в крысу афк людей на туре, руинит туры 2х2 спецально, создает шлаковые темы и ноет не предоставив веских доказательств того что описывает, что с такой бичары можно вообще брать? или о чем вообще вести диалог, просто помойка уровень плинтус. плачь дальше.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Все что ты можешь - кидать стрелки никак их не пруфая, бб мусор
А доказательства того что ты абузишь снаряжения выше
 

Rēy

Аутист
Регистрация
11 Дек 2016
Сообщения
323
Реакции
252
Баллы
28
2рой скрин 1 месечной давности шо простите ?) норм у тебя там пукан горел раз и такое скинул
Я скринила это для себя ибо нам сказали, что если увидите то скидывайте, но он так и не пригодился х)
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
То что ты занимаешься куплепродажейобменом аков известно всем.
То что ты крыса на туре убиваешь афк людей https://ibb.co/hRMkQkm
То что ты руинишь людям 2х2 туры спецально тоже всем кому надо знают и я кидал скрины с перепиской так что я за слова отвечаю а ты гнида нет
 

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Самое смешное когда тормоз гефест который покупает аки за реал, меняет их, сливает в крысу афк людей на туре, руинит туры 2х2 спецально, создает шлаковые темы и ноет не предоставив веских доказательств того что описывает, что с такой бичары можно вообще брать? или о чем вообще вести диалог, просто помойка уровень плинтус. плачь дальше.
Ну тогда у вас 1:1 по этим критериям
покупает аки за реал, меняет их
кидаешь людей на деньги и руби
создает шлаковые темы и ноет не предоставив веских доказательств того что описывает
создаешь тему "Недопустимый ник", рассчитывая на перманентный бан

(????)
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Ну тогда у вас 1:1 по этим критериям

кидаешь людей на деньги и руби

создаешь тему "Недопустимый ник", рассчитывая на перманентный бан

(????)
Наф ты суешь свой клюв? Если ты далекая то перм у меня был уже, и я подобной деятельностью не занимаюсь, наф писать че было 100500 лет назад? Тема недопустимый ник была создана только потому что этого кое кто хотел, 1х1 какое наф 1х1? Я ваще не понимаю наф такие курицы выползают со своим я и пытаються что то писать бж как же вы уже Бесите рил
 
Последнее редактирование:

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Аргумент
 

Padre.

Старожил Эйры
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
241
Реакции
750
Баллы
27
Ник
Supremacy
Семейное положение
Drin
Аурум писал же что за абуз будет банить
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец

Miarta

Почётный мемолог
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
339
Реакции
680
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Hadley_Winslow
Класс
Жрец
Если ты далекая то перм у меня был уже, и я подобной деятельностью не занимаюсь, наф писать че было 100500 лет назад?
А причем тут был у тебя бан или нет, если ты рандомно вкидываешь какие-то факты, а я в обратку вкидываю такие же про тебя, проблемс?
Получается, ты описал сам себя:
просто помойка уровень плинтус. плачь дальше.
Тебе там не дует хоть?

Ты говоришь, что человек недалекий и с ним бессмысленно вести диалог, аргументируя тем, что он создает ненужные темы, а сам? Ты указываешь (без пруфов!), что кто-то покупает аккаунты, но при этом сам требуешь каких-то доказательств и да, ты кидал на деньги (хоть сто лет назад).
1х1 какое наф 1х1?
всё в порядке? мне отвернуться пока ты сам с собой разговариваешь?
Тема недопустимый ник была создана только потому что этого кое-кто хотел
Ну вот и эту тему создали, потому что кое-кто захотел, достаточно?
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
далеко не фанат шмары, но что плохого в багоюзе? го его еще банить за то что опасную бездну по кд багает (заодно и пол серва), или это не баг а фича?! если баг не могут пофиксить игроки виноваты в этом в самую последнюю очередь.
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
2.1 Запрещено использование ошибок сервера (багов). Под ошибками подразумеваются любые действия, не предусмотренные игровым процессом и направленные на извлечение личной выгоды, а также обсуждение и подстрекательство к использованию ошибок (багов) игры в личных целях.
Что плохого в том чтобы не использовать мозг...
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
I remember Aurum said "people who abuse bugs of the game they will get permaban and no amnesty" I am waiting to see this done, Aurum.
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27
далеко не фанат шмары, но что плохого в багоюзе? го его еще банить за то что опасную бездну по кд багает (заодно и пол серва), или это не баг а фича?! если баг не могут пофиксить игроки виноваты в этом в самую последнюю очередь.
У нас, конечно," закон един для всех" не работает, но если от бага бездны особо никто не страдает, то демон в инвизе - это уже досвидания
 

909

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
176
Реакции
143
Баллы
27
У нас, конечно," закон един для всех" не работает, но если от бага бездны особо никто не страдает, то демон в инвизе - это уже досвидания
А как абузить бронь?
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Всем лишь бы поднасрать друг другу. «А ты то, а ты се» одни сплошные стрелки. Не будьте мразотами, выигрывайте честно, не кидайтесь пустыми фразами, не делайте херь в ответ на херь. Будьте уже гребанными людьми. Мб тогда вас и уважать начнут
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
далеко не фанат шмары, но что плохого в багоюзе? го его еще банить за то что опасную бездну по кд багает (заодно и пол серва), или это не баг а фича?! если баг не могут пофиксить игроки виноваты в этом в самую последнюю очередь.
когда Я руны багал, так же говорил, что плохого в этом, подумаешь с 2 ударов мог убить любого(((
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Если ты говоришь что типо не видно прожима то держу вкурсе по дебафам видно :Dunno:это твои траблы что вы дохните от этого типо опасного (нет) бага
 
Последнее редактирование:

Johnyy

Почетный житель Эйры
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
46
Реакции
18
Баллы
9
Класс
Убийца, Душегуб
Если ты говоришь что типо не видно прожима то держу вкурсе по дебафам видно :Dunno:это твои траблы что вы дохните от этого типо опасного (нет) бага
Ты реально тупая и не чувствуешь разницу между ДО удара с прожима по тебе и после (когда пошел дебафф)???
 

Фюрр

Старожил Эйры
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
236
Реакции
40
Баллы
18
Возраст
27
Ник
Фюрр
Класс
Бард
Гильдия
Уруру
Семейное положение
Бухаю с катюшкой :3
Ты реально тупая и не чувствуешь разницу между ДО удара с прожима по тебе и после (когда пошел дебафф)???
Ну если ты дурак и не понимаешь что щас будет прожим демона так как перед прожимом они жмут все одинаковое и по ДЕБАФАМ видно, по звуку слышно то это реально ваши проблемы даунов с такими отмазками как у вас
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
считаешь себя за моба, и ладно. Тебя не было тогда, ну или был, но тебя никто не замечал как персонажа, только как дурачка в мир чате, и ты эту планку держишь уже 5 лет
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ну если ты дурак и не понимаешь что щас будет прожим демона так как перед прожимом они жмут все одинаковое и по ДЕБАФАМ видно, по звуку слышно то это реально ваши проблемы даунов с такими отмазками как у вас
Ну, когда он в баге, звуков не слышно))
так что твои "по звукам слышно" вы дауны и это проблемы ваши, к сожалению тут ты провалилась
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Crawley Я проанализировал всю ситуацию и пришел к выводу что, когда ты играл уже на этой фри ты не дотягивал даже до среднячка, поэтому слился с игры и сейчас играешь роль какого то балабола форумного который не играет но все про всех знает. То есть ты на старой фришке был на столько бесполезным персонажем что без использования багоюза рун не мог убивать? Можешь не продолжать дальше мне и так все ясно и понятно. ДАЛЬШЕ ВСЕМ Что касается этой темы, оба боя я был в стиле, мне не нужно ничего придумывать что бы слить такого как гефест на арене, это он от каждой победы прыгает до потолка и сразу бежит заливать видосик аля посмотрите, о чем говорить что он записывал видос где я был с слабой карой и слабым бардом а он с норм бардом и бодей жнецом, выйграл залил типа крутой, потешил чсв малыш выйграл в достойном бою! Едем дальше, инвиз связан с одеванием 110 сета (то есть облик сета и становишься невидимым) но как это относиться к игрокам которые в танке, и не знают кому когда и при каких обстоятельствах писал или говорил господин Аурум? Для подобных вещей в разделе правил сервера должны быть прописаны разделы под данное нарушение, От инвиза 110 сетов до запрыгивания на базу ЛД, или бегать по текстурам в ПЗ, как сказал Мангал я не играю из за этого что жнецы и т.д юзают этот баг, но почему ты не побежал создавать тему на форум со своим другом Гефестом) + к слову говоря такие скрины я хоть сейчас могу нафотошопить от души вообще сколько угодно, поэтому прошу в виде пруфов кидать видео.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху