• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Любимая всеми наша оценочка...

Nivir

Старожил Эйры
Регистрация
26 Апр 2014
Сообщения
150
Реакции
217
Баллы
28
Ник
Accudo
Класс
Жрец
Ранг
Кадет
Так как добавилась четвертая тщателка, то свитков стало требоваться больше. Мое предложение.. .есть ли возможность, например, добавить 100 сертификатов в квест Отшельники бездны или удачу?
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,837
Реакции
18,564
Баллы
27
Ник
Aurum
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Глава гильдии
Так как добавилась четвертая тщателка, то свитков стало требоваться больше. Мое предложение.. .есть ли возможность, например, добавить 100 сертификатов в квест Отшельники бездны или удачу?
:Like1: спасибо за предложение, в целом можно)
 

gatagen

Герой Эйры
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
71
Реакции
44
Баллы
17
Ник
Gatagen
Класс
Самурай
Гильдия
wtf?
Ранг
Кадет
Семейное положение
noo
Последнее редактирование:

Niriti

Новичок Эйры
Регистрация
26 Май 2024
Сообщения
3
Реакции
-1
Баллы
2
Так как добавилась четвертая тщателка, то свитков стало требоваться больше. Мое предложение.. .есть ли возможность, например, добавить 100 сертификатов в квест Отшельники бездны или удачу?
Хочу дополнить это хорошее предложение.
В ПЗ заменить сияющие осколки сертификатами, по типу мешков. Выкапываешь 1 откреплённый сертификат, а при клике на него, из него выпадают закреплённые сертификаты, например 50 штук,
 

tedmand

Старожил Эйры
Регистрация
12 Мар 2022
Сообщения
112
Реакции
29
Баллы
18
Возраст
20
Ник
Yυkioηηα
Класс
Жрец, Бард, Воин, Маг, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
ΒαrDυck
Ранг
Зам. главы гильдии
Хочу дополнить это хорошее предложение.
В ПЗ заменить сияющие осколки сертификатами, по типу мешков. Выкапываешь 1 откреплённый сертификат, а при клике на него, из него выпадают закреплённые сертификаты, например 50 штук,
Даже если полностью закреп будет, то уже не плохо, но скорее всего вряд ли
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,615
Реакции
2,238
Баллы
28
50 - много для одной шахты.
 

DeyvoL

Старожил Эйры
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
172
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DeyvoL
Класс
Жнец
Гильдия
Крысы
Ранг
Зам. главы гильдии

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,615
Реакции
2,238
Баллы
28
Я бы штук 5 сделал)
 

dubovcovaleksandr29@gmail

Житель Эйры
Регистрация
8 Окт 2023
Сообщения
5
Реакции
-38
Баллы
1
Ник
Буλьмень
Идеи интересные и увлекательные,по поводу кв со свитками если и добавлять то сделать так чтоб при прохождении петом они не начислялись,про пз забавно будет фан за свитки
 
Сверху