• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Маг(Лед) сервер Awakening

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Часто мне пишут о том, чтобы помог с билдом на мага, каждому расписывать всё лень, поэтому поделюсь своей скромной сборочкой тут.

Думаю рассказывать вам основы магов льда не обязательно, все вы и так знаете что это контролящий класс, но с этой обновой он может быть ещё и дамажным. Начнем пожалуй с ветки.
Примерно так.
маглед.png



Теперь быстро пробежимся по рунам, объяснять что они делают я не вижу смысла, т.к. это написано в талантах и вы можете сами прочитать.Веру советую выбирать темную. Для начала подмечу, что магу обязательно нужна СИНЯЯ энергия, и замаксить её до 100, затем в приоритете поднимать желтую, вместо красной, потому что в желтой каст талантов будет быстрее, и они намного полезнее чем в красной.
Классические(обязательные) руны:
Энергия защиты х4 - ну тут все понятно, щит магии будет поглощать больше урона что нам и нужно
Быстрая трансформация х4 - сокращаем кд трансформации от 30 секунд до 10, этот скил контролящий и очень будет полезен в пвп
Магический лед х1 - уменьшаем кд ледяной стрелы на 1 секунду и с фул синей энергией у нас будет стрела без кд
Глубокая заморозка х1 - больше шанса на появление 100% контроля, нужно качать
Меткость воды х1 - дает больше метки и увеличивает базовую атаку скила ледяная стрела
Руны на мой выбор под этот билд:
Измерения пространства х3 - с билдом будет зафулен на х5 талант, очень хорошо отхиливает, полезен в ситуациях если это 1х1 или вы играете без хила в своей пати, сущий ад для демонов в муке
Ледяные шипы х1 - так же все понятно, увеличиваем дамаг от шипов, это самый дамажный соло таргет скил мага
Лед х1 - порезка сопротивления воды, режет ещё 2 очка, если настакать фул - будет не 100 порезки сопротивления, а 120
Так же можно менять билд и руны под особого противника.
К примеру, если 1х1 против нас син в мощи, или маг лед\бард вода - то вкачиваем в ветке талант "Ледяные латы х3" и заменяем 1 руну на Истинный ледяной щит или просто ледяной щит(прибавка сопротивления физ сопры и сопры воды)
Теперь поговорим о том, какие камни вставлять в шмот, и во что его оценить, чтобы было вполне себе играбельно.
Камни:
(ВНИМАНИЕ!)Ни в коем случае не собирайте магу льда такие как РАСКОЛИТ и ЗОЛОТИТ. Это очень бесполезные для мага камни, вместо них вы можете поставить себе другие более подходящие камни чтобы дамажить.
А по нужным:
Яровит х8
Кровавик х8(да лучше упороться в хп и быть пожирнее)
Лазурит х6
Кристаллит х4
Рассветник х2
Орлиный глаз х4
А теперь по поводу оценки.
Для начинающих игроков которые только начали играть и у них всего 1 сет - лучше оцениваться вот так. Ловить крит деф и мастерство воды.
Оценка 1.png

Для тех, кто уже давно играет, и может позволить себе второй сет, вы можете сделать 2 сета, 1 сет на дамаг, онли мастерство воды в круг, другой же на деф. в Дефосет профитно будет оценивать дабл крит деф и + какие нибудь сопры, можно оставить то же мастерство воды если повезет, чтобы посильнее в нем дамажить.
Закалку как вы заметили лучше делать на мастерство воды. UPD если у вас 2 сета, то в 1-й сет делаете закал на мастерство воды, а второй на сопротивления стихий таких как: вода, воздух, тьма, ну и в ближайшем будущем физ.

Теперь краткие дополнения к гайду.
1. Как вы видите, в моем билде нет вкаченных талантов на маножор, а так же рун на них я не предлагал. Это все потому, что маножор в этой обнове не нужен, и в последующей он на врятли станет актуален. Но вы можете поставить 1 руну на разрушение границ в свободную ячейку, для дополнительного дебафа, чтобы прист дольше чистился.
2. Далее, касательно таланта в ветке лед "Хрупкость". Я его не вкачал только потому, что я не хожу аренить с критовиками, в основном с теми кто бьет от мастерства. Если у вас в конст пати есть тот, кто критует, а это: воины\жнецы\убийцы(мощь) то естественно вы можете замаксить этот талант. Для этого вам надо просто убрать 3 очка с какого нибудь таланта на ваш выбор. (чисто мое мнение) Я бы забрал 3 очка с таланта из огня "Защитная сила" и прокачал бы на них "Хрупкость". Но полностью убирать талант не стоит, вещь полезная.
3. На самом деле, по неоднократному наблюдению я заметил, что большинство магов не используют холодный туман. Они предпочитают вместо этого спамить Ледяной стрелой, и бить по кд шипами.
Не надо недооценивать и уж тем более убирать с панели скил "Холодный туман". Скил сам по себе: 1)Дамажный как ледяная стрела
2)Накладывает очень вкусный дебаф в длительность 10 секунд с кд в 4 секунды на порез каста на 20%(это норм не парьтесь)
Обновлять дебаф можно раз в 6 секунд, то есть не стоит так же зацикливаться на нем, но если вы накладываете его на приста, то стоит почаще его применять, чтобы после глыбы наложить этот дебаф, чтобы прист дольше чистил себя(порез каста никто не отменял, чиститься он будет дольше) и за это время у вас будет больше времени наложить новые дебафы, например новую глыбу.
Так же советую ветеранам магам обратить внимание на этот скил, и хоть изредка его применять, авось тащить начнете.


На этой ноте я завершаю свой гайд про мага в ветке льда, но не прощаюсь с вами. В последующих обновах гайд будет редактироваться и дополняться)
P.S. Гайд не такой топчик как у Лойса, но я надеюсь он кому нибудь поможет.
Удачной игры)
UPD: На сегодняшний день гайд является таким же играбельным как и раньше, немного подкорректировал некоторые детали чтобы было понятнее, пользуйтесь на здоровье)
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
После обновы все равно придется менять билд)
 

Водка

Старожил Эйры
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
171
Реакции
85
Баллы
18
Возраст
16
Ник
Водка
Класс
Бард, Воин, Убийца
Гильдия
No
Семейное положение
Орёл молодой
Намутите мне гайд на барда, нормальный, а не которые сейчас)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
В этой обнове я бы посоветовал не качать медитацию воды, ибо и так стрела без кд.
И зачем подавление 1\2, если 3 руны на нее? Руна на сильный порыв ветра какая-то бесполезная, вампов 2-3 штуки на серве)
Ну это чисто мое мнение:D
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
В этой обнове я бы посоветовал не качать медитацию воды, ибо и так стрела без кд.
И зачем подавление 1\2, если 3 руны на нее? Руна на сильный порыв ветра какая-то бесполезная, вампов 2-3 штуки на серве)
Ну это чисто мое мнение:D
Медитация чисто из-за шипов, чтобы раз в 2 сек бить, а не 4
А подавление ну блет у меня в билде так стоит я чето увлекся :D
Да и нужного не поставишь больше, не пылиться же ячейкам, пусть будет
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
После обновы все равно придется менять билд)
Я не буду сос ставить, он не будет выручать как на старом, да и расчет шел на нынешний момент, я ж не кидаю мага после обновы, потестю ознакомлюсь, мб чет дополню чет уберу
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Я не буду сос ставить, он не будет выручать как на старом, да и расчет шел на нынешний момент, я ж не кидаю мага после обновы, потестю ознакомлюсь, мб чет дополню чет уберу
да Я и не о сосе)
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Медитация чисто из-за шипов, чтобы раз в 2 сек бить, а не 4
А подавление ну блет у меня в билде так стоит я чето увлекся :D
Да и нужного не поставишь больше, не пылиться же ячейкам, пусть будет
Лед всунуть, шипы, магический лед в конце-то концов
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Лед всунуть, шипы, магический лед в конце-то концов
блет точно, маг лед забыл всунуть
Ещё остаются свободные ячейки, пусть туда пихают в чем трабла?
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
УХАДИ В АГОНЬ!!1
ты же мангал
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
ну Я даже сейчас с ними, так сказать уже подготовился) да усилят, с 1к до 11к с:
Тогда стоит попробовать, но на данный момент добавлять не обязательно, с обновой буду редактировать
 

hejik

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
315
Реакции
114
Баллы
27
Ник
Hitman
Класс
Маг, Вампир, Убийца
ну Я даже сейчас с ними, так сказать уже подготовился) да усилят, с 1к до 11к с:
вы в этом усилении уверены? как по мне слишком большой скачок в навыке , в 11 раз допа ..хм, и 11к это на максимально замаксеном таланте? неужели появиться еще 1 скил на панельке ...НЕЕЕЕЕЕЕТ(( и всё же , если это при макс в каченных шипах) ой я не знаю ,насчет ваших идей) как по мне вы теряете слишком много очков,посмотрим что будет))))))))

В этой обнове я бы посоветовал не качать медитацию воды, ибо и так стрела без кд.
тут +1

Руна на сильный порыв ветра какая-то бесполезная, вампов 2-3 штуки на серве)
тут такая вещь интересная как "избавляет от замедления и паралича" про кровотечения не актуально , так что у каждого свой выбор , лично я советую качать,вещь хорошая и примеров удачных благодаря этой руне можно провести достаточно

хотел немного уже и обосрать ,но благодаря тексту ниже картинки необходимость отпала)
так же по вашему билду я смотрю замедления вы вообще не любите, да? и менять амплуа в деф пати , тоже не очень да?)


и так подведя итог : минусы
1)не прокаченная глыба(впереди у вас будет их аж 2, но я так понимаю у вас вся надежда на приста)
2)не прокаченный снежный щит (все тот же замедл + 30% к защите ,ТРИИИИДЦАТЬ )
3)прокаченные латы ( ну сопра конечно хорошо, но контроль как по мне получше вещь, ну посмотрим что будет после обновы,возможно мое мнение поменяется)
4)прокаченная медитация (тут я пойму еще если вы просто прям аж оргазм получаете при частом использовании цар.холода,иначе 2 очка в ветке просто потеряны)
5)ледняные оковы (тот же саппорт сопати , тот же замедл)


Удачи на просторах Эйры
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
ой налители-каждый играет как ему удобно и качает то что ему удобно, Хотя прочитав этот гайд для себя вынесла коечто интересное а не нравится пусть пишут гайды типа вам нуны ток 2 скила и вы ТРУ
П. С. я вообще с рассколитами бегаю и критами в оценке
 
Последнее редактирование:

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,346
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
вы в этом усилении уверены? как по мне слишком большой скачок в навыке , в 11 раз допа ..хм, и 11к это на максимально замаксеном таланте? неужели появиться еще 1 скил на панельке ...НЕЕЕЕЕЕЕТ(( и всё же , если это при макс в каченных шипах) ой я не знаю ,насчет ваших идей) как по мне вы теряете слишком много очков,посмотрим что будет))))))))

Удачи на просторах Эйры

Во первых, в аудиенции есть про скилы да? дааа, там написано про ап допа, но не написано на сколько.
Во вторых, Я участник збт, и не выдумываю цифры с:
Ну качать защиту не сильный буст, поверь там не режится по 10-20к дамага, если ты эти талы вкачаешь
 

Politics

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2014
Сообщения
859
Реакции
479
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Ragnarek
Класс
Маг
Семейное положение
Жену ищу, мозг вынесу
насчет медитации согласен с мангалом, особенно если перс с мастой(чего у меня особо нет), то 2 сек отката шипов хороший бонус, при их то дамаге
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
вы в этом усилении уверены? как по мне слишком большой скачок в навыке , в 11 раз допа ..хм, и 11к это на максимально замаксеном таланте? неужели появиться еще 1 скил на панельке ...НЕЕЕЕЕЕЕТ(( и всё же , если это при макс в каченных шипах) ой я не знаю ,насчет ваших идей) как по мне вы теряете слишком много очков,посмотрим что будет))))))))


тут +1


тут такая вещь интересная как "избавляет от замедления и паралича" про кровотечения не актуально , так что у каждого свой выбор , лично я советую качать,вещь хорошая и примеров удачных благодаря этой руне можно провести достаточно

хотел немного уже и обосрать ,но благодаря тексту ниже картинки необходимость отпала)
так же по вашему билду я смотрю замедления вы вообще не любите, да? и менять амплуа в деф пати , тоже не очень да?)


и так подведя итог : минусы
1)не прокаченная глыба(впереди у вас будет их аж 2, но я так понимаю у вас вся надежда на приста)
2)не прокаченный снежный щит (все тот же замедл + 30% к защите ,ТРИИИИДЦАТЬ )
3)прокаченные латы ( ну сопра конечно хорошо, но контроль как по мне получше вещь, ну посмотрим что будет после обновы,возможно мое мнение поменяется)
4)прокаченная медитация (тут я пойму еще если вы просто прям аж оргазм получаете при частом использовании цар.холода,иначе 2 очка в ветке просто потеряны)
5)ледняные оковы (тот же саппорт сопати , тот же замедл)


Удачи на просторах Эйры
О да, в патче где полно демонов с имуном на замедло оно так необходимо ага, даже на старом сервере вещь эта не такая уж имбовая чтоб на неё тратить очки
Снежный щит если что даёт 300 ед дефа, и время увеличивает на замедло, что тоже не оч клёво с этим патчем
Медитация повторю, что из-за шипов, ударить под бустом в 2к масты шипами в 200-250% базы... Это же мммм красота
Ледяные оковы ну это редкостный шлак, он во первых стакается если ко всему ударить огнём и там появился дебаф(а он с шансом определённым появляется), во вторых он на изи счистится
На счет хила в глыбе, никогда в нем не нуждался, даже когда был без хила) можно разве что против власти 1х1 поставить, чтобы от фул когтя похилиться, но не более того)
 

Ksir

Житель Эйры
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Возраст
30
Ник
Ksir
Класс
Маг, Рейнджер
Вы какие то странные люди хД
Каждый играет по своему, действуя какой то своей тактике. Поэтому у каждого, пусть не большие но отличия в прокачке будут... Я как проигравших в своё время пару лет на руоффе, думаю как то глупо слизывать полностью всё чужое... Надо просто извлекать из этого какую то полезную инфу для себя
 

Sindicat

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
31
Ник
Sindicat
Класс
Убийца
Семейное положение
Люблю свою Манго:3
Нормас гайд,но с глыбой чет я хз:с
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок

Sindicat

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
19
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
31
Ник
Sindicat
Класс
Убийца
Семейное положение
Люблю свою Манго:3
у Мангала она не регенит хп, тупо руку проебал - встал в нее
с глыбой порой спорный момент
ведь реген хп это очень даже хорошо,так щас уже воще 2 глыбы....
Надо думать....Отказаться от одной плюшки ради другой,всегда напрягало
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Все опозорился удаляй свой нубо билд:lol: у каждого свой билд и каждый подгоняет руны под ветку по своему,а для нубов уже давно существуют билды на магов разных веток!:blatnoi:
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Все опозорился удаляй свой нубо билд:lol: у каждого свой билд и каждый подгоняет руны под ветку по своему,а для нубов уже давно существуют билды на магов разных веток!:blatnoi:
Съеби с темы опущенный, не суй свой нос туда где не шаришь и гори дальше на свои сливы за власть
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Лох при чем тут это? ахахха ебать пукан разгорелся у пасана:lol: я тя властью нагибал нагиьаю и буду нагибать а ты будешь ныть школьник тупой:lol:
 

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
В пз как тёлка ныла плять от сливов своих а тут разпетушился петушара :lol:
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Иван Овсепьян

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
512
Реакции
173
Баллы
27
Ник
Geroine
Класс
Душегуб
Гильдия
Damascus
Ранг
Глава гильдии
Где тебя так пистаполить учили?
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Ой да не оправдывайся овощ, все и так знали и знают что ты из себя представляешь за власть, до обновы то не тащил, а после так вообще ни о чем, меньше пафоса уебище лесное)
 

о1Андрсон

Новичок Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
34
Ник
Близнец
Класс
Маг
Спасибо за гайд.
 

xxDevixx

Житель Эйры
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Ник
SlasTenka
Класс
Маг
Пришла с другой игры . За гайд спасибо . п.с. Настоящий мужчина в реале кулаком машет а не писюном на форуме .
 

furybrain

Старейшина Эйры
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
817
Реакции
183
Баллы
27
Класс
Убийца
Пришла с другой игры . За гайд спасибо . п.с. Настоящий мужчина в реале кулаком машет а не писюном на форуме .
настоящий мужчина не машет кулаками

по теме: нубовопрос - почему выпустил снежный щит и царство вечного льда? разве эти таланты не оправдывают себя?
 

Валерия Кирина

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
316
Реакции
137
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир
Гильдия
without
Семейное положение
free
А без философии кто где чем машет никак?
 

Жесть

Старожил Эйры
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
102
Реакции
20
Баллы
15
Возраст
122
Ник
...
Гильдия
Инстинкт
Спасибо за гайд)
 

DumbDog

Новичок Эйры
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Возраст
36
Ник
Dostalo
Класс
Маг
Гильдия
IIIII
Подскажите по поводу рун "Энергия защиты" есть ли они? и если нет то чем бы их заменить ? Спасибо!
 

Desseada

Герой Эйры
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
63
Реакции
55
Баллы
18
Ник
Uηa
Класс
Жрец

elloo

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
47
Ник
MzBlizz
Класс
Маг
Гильдия
Himera
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
помогите нубику не пойму где у мага 2я глыба?
 

elloo

Почетный житель Эйры
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
15
Реакции
2
Баллы
4
Возраст
47
Ник
MzBlizz
Класс
Маг
Гильдия
Himera
Ранг
Кадет
Семейное положение
холост
а все нашол спасибо)
 

Marvin

Герой Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
60
Реакции
29
Баллы
14
Класс
Жрец
Маги в тёмном пробуде, объясните, при 10 лвл навыка - щит не будет жрать ману что-ли?
 

Вложения

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики

Sunsonya

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Авг 2015
Сообщения
1,700
Реакции
619
Баллы
28
Ник
Etsu
Класс
Жнец
Семейное положение
пеку блинчики
ну мангал =\
 
Сверху