• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Маг огня.

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Бывает всякое ;D Суть просто в том, что я не знаю ни одного таланта у мага, который рутил бы горящую цель. Знаю Ледяные оковы, но они уменьшают атаку, защиту и скорость передвижения, но они никак не рутят
 

iluzivman

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
18
Ник
Bloodman
Класс
Маг
Давай просто посмотрим,что даёт та или иная вера
 

iluzivman

Почетный житель Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
32
Реакции
9
Баллы
8
Возраст
18
Ник
Bloodman
Класс
Маг
Тьма:ш.крита+контроль.
Свет:разгон крит урона+отхил со щита.
Так какая вера лучше для пивипи?
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Бывает всякое ;D Суть просто в том, что я не знаю ни одного таланта у мага, который рутил бы горящую цель. Знаю Ледяные оковы, но они уменьшают атаку, защиту и скорость передвижения, но они никак не рутят
Подзабыл, помню что в оковах еще тестил это самое пугающее слово замораживает))) и в итоге ничего хорошего в этом не было))
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Полтора года ходил с этим талантом и в итоге я видел только замедление. Рут вообще не замечал. Мб ты просто этот талант активировал Ледяной стрелой/Царством холода/Царством льда? На этих спеллах есть свой собственный рут
 

Mordred.

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
2,370
Реакции
790
Баллы
28
Для "пивипи" какйо веткой? Мне было одинаково прикольно играть светлым огнем и темным льдом
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Нее, вспомнил прост что тестил когда то и забыл что натестил, не рутает, ток замедляет и атаку режет и это у них в описании навыка зашифровано под словом - замораживает))
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
Господи,что за херню вы тут несете.Какие-то горящией цели и блабла.
Для уклониста априори светлая вера,для аренщика темная повкуснее будет.В темной,когда мага атакууют,на врага вешается рут на 1 сек.Максимум такая штука активируется 5 раз.Чтобы снова получить 5 стаков этих,нужно опять юзнуть огненный щит.
Талант детонация работает,если есть паралич от громового удара,который почти не вешается,если не вкачан тал с грома "Ошеломляющий гром".
Во льду талант "Ледяные оковы" просто режут атаку и замедляют цель,если по горящей цели ударить стрелой или шипами.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Тьма:ш.крита+контроль.
Свет:разгон крит урона+отхил со щита.
Так какая вера лучше для пивипи?
свет вера дает 9 ш.к 20 крит урона при юзании скилов огня. а вот темная вера с вероятностью 25 проц ш.5 на 5 проц крит атаку на 30 и контроль там с щита средний. и да молчанки открита нету в огне это опечатка и миф. вы мне лучше скажите о тчего горение у мага огня зависит. маста атака хп мана и прочее это влияет на урон уже проверенно что же тогда?
 

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3

AloPoliciya

Старожил Эйры
Регистрация
8 Дек 2014
Сообщения
281
Реакции
261
Баллы
27
Ник
Shiffa
Класс
Жрец, Маг, Вампир, Убийца, Жнец
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
рука ванлав <3
бле короче слушайте суда чернь :D в пвп фаер маг в светлой вере никчемный он такая же пародия на пвп билд как утконос пародия на млекопитающие :3 в темной вере идет меньше урона меньше шк но там есть руты и сало что хоть как-то позволяет лохомагу в огне держать противника иначе из-за недостатка хп и манны в отличие от фрост билда фаер маг будет разлетаться как картонный...хотя не нужно строить иллюзий он и в темной вере будет картонным бестолковым бичом..) на этом сервере слишком много урона чтобы выживать на столько ватным билдом....представьте себе бездника без станов от удара огня которыми он может держать противника и вот вам фаер маг беззащитный как новорожденный тюлень...думайте сами иметь или не иметь :3
 

Noobless

Почетный житель Эйры
Регистрация
19 Янв 2015
Сообщения
46
Реакции
26
Баллы
9
Возраст
29
Ник
No_Name
Класс
Жрец
бле короче слушайте суда чернь :D в пвп фаер маг в светлой вере никчемный он такая же пародия на пвп билд как утконос пародия на млекопитающие :3 в темной вере идет меньше урона меньше шк но там есть руты и сало что хоть как-то позволяет лохомагу в огне держать противника иначе из-за недостатка хп и манны в отличие от фрост билда фаер маг будет разлетаться как картонный...хотя не нужно строить иллюзий он и в темной вере будет картонным бестолковым бичом..) на этом сервере слишком много урона чтобы выживать на столько ватным билдом....представьте себе бездника без станов от удара огня которыми он может держать противника и вот вам фаер маг беззащитный как новорожденный тюлень...думайте сами иметь или не иметь :3
Однозначно самый клевый гайд, который я когда-либо читала :3
 
Сверху