• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Марвелы теряют хватку ? или Есть ли жизнь без ревенантов ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,595
Реакции
2,210
Баллы
28
Не все Годсы тупые(9
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,483
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Где то ж были те, кто не высовывается никуда и сидит спокойно, зато с зодом.
то, что кто-то молчит, не значит, что он не тупой. У годсов это не так работает:D
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
просто не все не боятся взять и снять галки. делофф то.
 

Kymiko

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
732
Реакции
729
Баллы
28
Ник
Госпожа
Гильдия
No
Жадные гадсы отбирают руби босов.... Беспредел1111
Ты в пати с "гадсом" убиваешь марвела , его али ему не помогает , и при этом ты пишешь умри гадс . слишком сложно , до свидания
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Ты в пати с "гадсом" убиваешь марвела , его али ему не помогает , и при этом ты пишешь умри гадс . слишком сложно , до свидания
Этот, как ты выразилась, " Гадс" - внедренный агент ставки сил добра. Он был одним из десяти заговорщиков, в чьи обязанности входил сбор информации и покушение на Гату. Когда угроза его раскрытия была велика, пришлось эвакуировать его из Гадсов домой в АвангарД..Так что не надо тут, а то я начну называть имена ваших шпиёнов и Гату будет посылать вам их по кусочкам....
просто не все не боятся взять и снять галки. делофф то.
Мда.... ни капельки в меня не веришь(
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Этот, как ты выразилась, " Гадс" - внедренный агент ставки сил добра. Он был одним из десяти заговорщиков, в чьи обязанности входил сбор информации и покушение на Гату. Когда угроза его раскрытия была велика, пришлось эвакуировать его из Гадсов домой в АвангарД..Так что не надо тут, а то я начну называть имена ваших шпиёнов и Гату будет посылать вам их по кусочкам....

Мда.... ни капельки в меня не веришь(
боже поц ,у тя мозг атрофировался походу уже. Иди погуляй на улицу хоть
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
боже поц ,у тя мозг атрофировался походу уже. Иди погуляй на улицу хоть
Я по выходным иногда уезжаю на целый день в лес с другом, прикуриваю две банки, гуляю с собакой и ору ) Хд.. Окей.. пошел надевать треники и на свежий воздух.. Мне приятно то, что ты обо мне беспокоишься...
 

Chekuhin

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Июл 2016
Сообщения
1,070
Реакции
189
Баллы
27
Ник
Chekushka
Класс
Жрец, Бард, Стрелок
Гильдия
ЧСВ
Я по выходным иногда уезжаю на целый день в лес с другом, прикуриваю две банки, гуляю с собакой и ору ) Хд.. Окей.. пошел надевать треники и на свежий воздух.. Мне приятно то, что ты обо мне беспокоишься...
я рад, иди:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху