• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

"Маты и оскорбления"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

7095100

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Exelotix
Класс
Вампир
Семейное положение
нет
Здравствуйте, 16.06.2017 по неизвестной причине персонаж Альмэлья начала оскорблять в личном чате.
Видите ли я ушла со старой гильдии DarkHell потому что гм ушла оставив свою твинку главой и более того гильдия ей не нужна, я решила уйти с этой гильдии, но было жалко оставлять ребят и я решила их позвать с собой в гильдию Krada да и гм у них моя знакомая с ру офа, почему бы и нет)
В итоге 15.06.2017 или 16.062017 приняли персонажа Альмэлья которая оскорбила и нагнала на меня матами какая типо "плохая" что позвала ее мужа в гильдию, а что еще хуже что она тоже была в гильдии Krada
Одного не могу понять Альмэлья и ее мужа приняли в гильдию, что еще нужно, зачем было оскорблять?!
Примерное время переписки 22:35-22:50
 

Вложения

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Слишком крупный скрин. Можно помельче? Неудобно читать
 

Sōm.

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
300
Реакции
329
Баллы
28
Ник
Awesōma, Aωesoma
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Не замужем.
1. Жалоба не по форме.
2. Скрин должен быть полный (Prnt Scr).
3. 1.5 Запрещен мат и любые его сокращения (завуалированный мат), в том числе оскорбление игроков, флейм. Исключением является общение игроков в КЧ или ПМе.Оскорбление родителей в любом чате подлежит наказанию.
 

HellWalker

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
1,975
Реакции
303
Баллы
27
Возраст
33
Ник
HellVValker/L1ttleMiss
Класс
Вампир, Жнец, Душегуб
Гильдия
Парфенон
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Уже занят))
за ПМ бана не будет,если только она твоего папку или мамку ни на чем не вертела и тд...
Заявка не по форме,отклонена,тема закрыта)
З.Ы. Вангую)
 

Marvel

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Окт 2016
Сообщения
504
Реакции
127
Баллы
27
Возраст
45
Ник
DarkRain
Класс
Маг
Гильдия
Крада
Ранг
Глава гильдии
а скрин да маленький....
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,620
Реакции
6,217
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
На скрине ничего невозможно разобрать. Также учите то, о чём выше писала Sōm
 

7095100

Житель Эйры
Регистрация
31 Окт 2016
Сообщения
6
Реакции
10
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Exelotix
Класс
Вампир
Семейное положение
нет
Ну елки,сами же скинули ссылку где редактировать скрин, честно говоря сама в шоке была когда увидела этот скрин, думала может как-то больше станет, ага стал, наивная хех
Ну оки пусть живет пока может, главное с ги ее выгнали,в вк скрин есть,что ж теперь буду знать, камеру в игре настроить нужно было,уже настроила, сорьки за скрин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху