• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Маунт \о/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Рид - страшный подлый уклонюга, и вроде бы у него больше 800 уклона >.> Тут ещё от класса и ветки зависит же, но не суть, в общем-то.
Аще, "уклонисты - дети рандома" (с)
И они знали, на что шли >_>

Но не будем отклоняться от темы, уклон сет я просто в пример привела. Ведь как там было - ввели имбовый сет, который был лучше даже последней аренки, все ливнули собирать его и в путь дорогу - переделываться в уклонистов. В итоге постоянная ругань в мире на эту тему, сплошь и рядом одни уклонисты.. Ну, я уже плохо помню, что ещё тогда было. Возможно, Дамир, Лёша, Кот или ещё кто-нибудь расскажут, как это было "весело" о:

А теперь представим, что будет тут, если введут этот сет на хил, который ты предложил. Многие присты (и кто просто захотел побаловаться) побегут собирать сет, опробуют, почувствуют себя тру-мамами-папами-всея-пристов и в итоге будет опять срач между пристами/свето-бардами и, например, дд, которые их просто не смогут убить из-за офигенного отхила о.о"

Ладно, возможно, я рассуждаю как-то не так, поправьте, если в чём-то не права >_>
норм игркои должны делать сет метки еси дд, если не делаешь то это значит ты лентяй. кт омешает делайте метку 2 сетом оценивать метку не сложно. легче чем ом даже
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант
уклон рида днарный. видел его на лд. и сам его линчо убивал иничего особово нету. 768 уклона у него. 50 уклона выедал и 1к меткой попадал и сливал его.
Вы всех убивали...правда,на словах
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
Рид - страшный подлый уклонюга, и вроде бы у него больше 800 уклона >.> Тут ещё от класса и ветки зависит же, но не суть, в общем-то.
Аще, "уклонисты - дети рандома" (с)
И они знали, на что шли >_>

Но не будем отклоняться от темы, уклон сет я просто в пример привела. Ведь как там было - ввели имбовый сет, который был лучше даже последней аренки, все ливнули собирать его и в путь дорогу - переделываться в уклонистов. В итоге постоянная ругань в мире на эту тему, сплошь и рядом одни уклонисты.. Ну, я уже плохо помню, что ещё тогда было. Возможно, Дамир, Лёша, Кот или ещё кто-нибудь расскажут, как это было "весело" о:

А теперь представим, что будет тут, если введут этот сет на хил, который ты предложил. Многие присты (и кто просто захотел побаловаться) побегут собирать сет, опробуют, почувствуют себя тру-мамами-папами-всея-пристов и в итоге будет опять срач между пристами/свето-бардами и, например, дд, которые их просто не смогут убить из-за офигенного отхила о.о"

Ладно, возможно, я рассуждаю как-то не так, поправьте, если в чём-то не права >_>
ну и пускай соирают вам т окакая разница. хоть какое то разнообразие будет. личн омне поднадоело. заходишь каждый день 2 боя лд, заходы арены и 2 данжа. все. прокачка остановилась. данжи фарма не биру ибо они скучнее некуда
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
каких всех? этот сет ТОЛЬКО на арии.
на Арии как бэ и жнецы стоят, если чо.
и что что жнеца там. на офе они тож есть и че. на арии всех убивают там бессмертных нету. присты света там днарнее всех ибо при мне даже демоны с нубо дамагом их убивали.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
уклон рида днарный. видел его на лд. и сам его линчо убивал иничего особово нету. 768 уклона у него. 50 уклона выедал и 1к меткой попадал и сливал его.
Хочу это видеть :DD
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
если я тебя с 600 уклона уделал и то в воде а не в каре, про рида вообще молчу метки у него мало дае чтобы по 700 уклонам попасть
Лол, ты уделал меня в ареносете :D
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Аня Кобзарь

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2014
Сообщения
120
Реакции
291
Баллы
28
Ранг
Легионер
Ребят вот вам видимо уже заняться нечем, лучше бы гараж попросили:tired:
 

Wenne2

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
426
Реакции
302
Баллы
28
Ник
Loys
Класс
Жрец
Семейное положение
Младший лейтенант

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
что это за дикое создание, которое всех сливает?
чото вот сколько я уже задрю сутками - а это чудо не слило никого за то время.

если я тебя с 600 уклона уделал и то в воде а не в каре, про рида вообще молчу метки у него мало дае чтобы по 700 уклонам попасть

поц просто слейся с темы. по 700 уклону спокойно раз на раз могут вары попать (уклонисты - дети рандома)
а уж если ты никогда не наводил на уклон - то думаю, о соотношении метки к уклону стоит промолчать, или твой мозг взорвется. и про криты лучше умолчать.

пы. сы ты его уделал с 600 уклона, мм, "дастижение", но Рид не попадал по 700, ааахххх какой же рывок в твоей эволюции в 100 уклона, рааадуйся)0
 

Waress

Почетный житель Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
47
Реакции
16
Баллы
10
Ник
Xemerius
Класс
Воин, Вампир, Убийца
А темка была вроде как про маунтов.
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
что это за дикое создание, которое всех сливает?
чото вот сколько я уже задрю сутками - а это чудо не слило никого за то время.




поц просто слейся с темы. по 700 уклону спокойно раз на раз могут вары попать (уклонисты - дети рандома)
а уж если ты никогда не наводил на уклон - то думаю, о соотношении метки к уклону стоит промолчать, или твой мозг взорвется. и про криты лучше умолчать.

пы. сы ты его уделал с 600 уклона, мм, "дастижение", но Рид не попадал по 700, ааахххх какой же рывок в твоей эволюции в 100 уклона, рааадуйся)0
дура не тупи. вера, шмот, ветка вот тебе и 100 уклона. слейся отсюда овчарка)
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
дура не тупи. вера, шмот, ветка вот тебе и 100 уклона. слейся отсюда овчарка)
ебнтый? я играю в уклоне - и откуда он уж знает даже новичок)0

ахх как же без перекидывания фраз в сторону того, кто их сказал, ммм

ты уже слился, перестань нести ахинею, чмо.
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
Твори добро везде и всюду на форуме
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
и че? а я был не в уклоне почти 600 уклона ставил а не 700 как в норм шмоте.

:beaman.png-82:лол что?по 700уклона рид не попадает?да кому ты гониш.у меня 740уклона и прилетает мне от рида не фигово,в лд он всегда с женой бегает присткой,значит априори ты его не смог слить,если только зергом(но это не в счет):bed:
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
ебнтый? я играю в уклоне - и откуда он уж знает даже новичок)0

ахх как же без перекидывания фраз в сторону того, кто их сказал, ммм

ты уже слился, перестань нести ахинею, чмо.
ппц не тупи лалка. от ветки кары идет 20 уклона от веры 20 уклона уже 40 и 2 кольца и ожетелка на крит атаку сменил вот тебе 100 уклона. не тупи
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
:beaman.png-82:лол что?по 700уклона рид не попадает?да кому ты гониш.у меня 740уклона и прилетает мне от рида не фигово,в лд он всегда с женой бегает присткой,значит априори ты его не смог слить,если только зергом(но это не в счет):bed:
по тебе даже я попадаю как по нубке лол с 800 меткой попадал порой промахивался да не спорю но попадал. сейчас у меня 1к метки. попадание по тебе 80-100 проц. по риду попадл где т ос 50-70 вероятностью кадрый 2 удар вобщем бывало и подряд. и был он без приста 1 на 1 был на лд и никого небыло. так что не бзди раз нубка раковая и попасть в него не смогла "безметкачка" не значит что другие не попадают
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,572
Реакции
2,188
Баллы
28
Илья,тут бесполезно что-то доказывать, он - БОГ,правда на арене его даже не видела ни разу:с
Кароч, мутим новую религию.
Пойду закажу икону с ликом АСХи.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
по тебе даже я попадаю как по нубке лол с 800 меткой попадал порой промахивался да не спорю но попадал. сейчас у меня 1к метки. попадание по тебе 80-100 проц. по риду попадл где т ос 50-70 вероятностью кадрый 2 удар вобщем бывало и подряд. и был он без приста 1 на 1 был на лд и никого небыло. так что не бзди раз нубка раковая и попасть в него не смогла "безметкачка" не значит что другие не попадают
лол что?где ты там по мне попадаеш то? ни на арене ни в лд тебя не видела ни разу так что не писти,задолбал уже вечно всех сливающий невидимка пля
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
по тебе даже я попадаю как по нубке лол с 800 меткой попадал порой промахивался да не спорю но попадал. сейчас у меня 1к метки. попадание по тебе 80-100 проц. по риду попадл где т ос 50-70 вероятностью кадрый 2 удар вобщем бывало и подряд. и был он без приста 1 на 1 был на лд и никого небыло. так что не бзди раз нубка раковая и попасть в него не смогла "безметкачка" не значит что другие не попадают
"раскрою тебе секрет. я не играю почти. могу зайти на 1-2 мин и выхожу ибо сервер лагает (жду пока админы разбирутся что с обновой и поч лаги) ибо играть невозможно слайдшоу" твои же слова в теме про мир чат и когда ж ты пистапол всех сливать то успеваеш,нук расскажи
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
и что что жнеца там. на офе они тож есть и че. на арии всех убивают там бессмертных нету. присты света там днарнее всех ибо при мне даже демоны с нубо дамагом их убивали.

меня не волнует кто и где кого убивают (да, хочу видеть, как ты играешь на сервере с демонами, жду пруфпика), я тебе задала конкретный вопрос.
каким образом ТЫ будешь сливать ЛЮБОГО приста из актуального топ-списка в этом сете?
 

Remains

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
803
Реакции
383
Баллы
28
Ник
Camisado
Класс
Жрец
Гильдия
Райзен
Ну ем, я сама по Пандоре попадаю, если это она была вчера в ЛД.
То два орлика в шмоте и наручи на хил. 590 метки.
Позволь открыть тайну. Или высказать предположение. У нее два сета шмота. Панда тоже не самый трушный прист, но и не днище всея серва.
Артурушка, вот ты написал, что тебе 20 лет, я так понимаю, ты - парень уже достаточно взрослый. Давай не выеживайся, го дуэль. Я в холоде о темной вере БЕЗ маножера и метки в дефе, ты светобардом в уклоне или в чем ты там нагибаешь так яростно с якобы отхилом, больше чем у приста света.
Если ты не можешь показать все свои теории "на практике", то какой смысл так распеваться здесь?
 

Kaffi

Старожил Эйры
Регистрация
22 Мар 2014
Сообщения
156
Реакции
71
Баллы
18
Ник
Deneris
Класс
Жрец, Бард, Воин
Гильдия
No
ппц не тупи лалка. от ветки кары идет 20 уклона от веры 20 уклона уже 40 и 2 кольца и ожетелка на крит атаку сменил вот тебе 100 уклона. не тупи
Я ЗНАЮ ОТКУДА И СКОЛЬКО БЕРЕТСЯ УКЛОНА. так понятнее? достаточно видно? или выделить красным? лучше выделю.
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
Ну ем, я сама по Пандоре попадаю, если это она была вчера в ЛД.
То два орлика в шмоте и наручи на хил. 590 метки.
Позволь открыть тайну. Или высказать предположение. У нее два сета шмота. Панда тоже не самый трушный прист, но и не днище всея серва.
Артурушка, вот ты написал, что тебе 20 лет, я так понимаю, ты - парень уже достаточно взрослый. Давай не выеживайся, го дуэль. Я в холоде о темной вере БЕЗ маножера и метки в дефе, ты светобардом в уклоне или в чем ты там нагибаешь так яростно с якобы отхилом, больше чем у приста света.
Если ты не можешь показать все свои теории "на практике", то какой смысл так распеваться здесь?

:lol:ага это была я, только была я в арене и в свете. мне лень было перекидывать ветку, так бегала подхиливала дд, да и флаги тупо не давала взять,естественно ты попадала
 

Eidos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
151
Реакции
167
Баллы
28
Ник
Kaiyuna_Shinohara
Класс
Убийца

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
:lol:ага это была я, только была я в арене и в свете. мне лень было перекидывать ветку, так бегала подхиливала дд, да и флаги тупо не давала взять,естественно ты попадала
лол это было не на арене или лд это было на бою баз ги. 800 метки. сейчас 1к метки чуешь разницу тогда и сейчас
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
лол это было не на арене или лд это было на бою баз ги. 800 метки. сейчас 1к метки чуешь разницу тогда и сейчас
але я райто ответила про то день когда я на лд была в арено сете.глаза ска разуй и читать научись пля.по твоему присту я будучи в уклоне тоже попадаю не хило это раз у меня всего 750+ метки.твоего твина барда я тоже сливаю запросто это два.а кем там ты меня сливал хз хз.в зерге если только.так что не влезай в чужой разговор
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
але я райто ответила про то день когда я на лд была в арено сете.глаза ска разуй и читать научись пля.по твоему присту я будучи в уклоне тоже попадаю не хило это раз у меня всего 750+ метки.твоего твина барда я тоже сливаю запросто это два.а кем там ты меня сливал хз хз.в зерге если только.так что не влезай в чужой разговор
это я на твои слова выше ответил говорящие мне. не стал искать сообщения просто решил на это процитировать
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
это я на твои слова выше ответил говорящие мне. не стал искать сообщения просто решил на это процитировать
читать видимо так и не научился да?какое нахрен гвг ги???у нас территория последний раз была до НОВОГО ГОДА ТАК ВИДНО?а это уже прошло ПОЛГОДА!!!И ДА НА ВСЕ ГВГ ГИ ХОДИЛИ Я МУЖ И ЕЩЕ 1 СОГИ НАШ И 4ТВИНА ПРОТИВ 2-3 ПАТИ МИНИМУМ.ТАК ГДЕ ЖЕ ТЫ МЕНЯ ТАМ МОГ СЛИВАТЬ СОЛО?ОБЬЯСНЯЙ ДАВАЙ,А ТО СИДИШ ТУТ И ВТИРАЕШ МНЕ ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЬЕШ СОЛО ТРУНАГИБАРОТ СКА.я тоже дофига кого могу слить зергом,но я хожу соло,а если я в свете то беру 1 дд и бегаю с ним
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
читать видимо так и не научился да?какое нахрен гвг ги???у нас территория последний раз была до НОВОГО ГОДА ТАК ВИДНО?а это уже прошло ПОЛГОДА!!!И ДА НА ВСЕ ГВГ ГИ ХОДИЛИ Я МУЖ И ЕЩЕ 1 СОГИ НАШ И 4ТВИНА ПРОТИВ 2-3 ПАТИ МИНИМУМ.ТАК ГДЕ ЖЕ ТЫ МЕНЯ ТАМ МОГ СЛИВАТЬ СОЛО?ОБЬЯСНЯЙ ДАВАЙ,А ТО СИДИШ ТУТ И ВТИРАЕШ МНЕ ЧТО ТЫ МЕНЯ ЛЬЕШ СОЛО ТРУНАГИБАРОТ СКА.я тоже дофига кого могу слить зергом,но я хожу соло,а если я в свете то беру 1 дд и бегаю с ним
мдам это до нового года и было. вот неадекватная то ты какая то
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
читать твои маты? сама читай
лол что?тебе предельно четко задан вопрос "где ты меня соло сливаеш?"ответить ты не можеш так что слейся уже.или тебе надо обьяснить что соло это ты один!!!! а не зерг
 

H&G

Старожил Эйры
Регистрация
6 Ноя 2013
Сообщения
198
Реакции
236
Баллы
27
Возраст
14
Ник
H
Класс
Воин
ПаНдОрА вс артурдветысячичетырнадцать. Такого даже в МК Х не увидишь
 

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост
лол что?тебе предельно четко задан вопрос "где ты меня соло сливаеш?"ответить ты не можеш так что слейся уже.или тебе надо обьяснить что соло это ты один!!!! а не зерг
лол я тебе уже написал где я тебя сливал.. читай выше
 

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет

artur2014

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
1,464
Реакции
191
Баллы
28
Ник
Callisto
Класс
Жрец
Гильдия
-
Семейное положение
холост

Настена

Старейшина Эйры
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
328
Реакции
113
Баллы
27
Ник
ДаюТапки
Класс
Жрец, Бард, Страж
Гильдия
уруру
Ранг
Кадет
реал дура что ль. ты одна была и я один был остальные в других местах бились чего не понятного?
нук ник то скажи.а то тел с никами присионер и асха на гвг не видела ни разу.и да ты пистиш,а знаеш почему:потому что мы бегали всегда втроем,а может ты попутал и лил моего барда который тупо стоял 2м окном на какой нибудь точке:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху