• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мб все таки облегчите жизнь рунодела?

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Понятно почему оценку моды не упростили, модой торгуют и не плохо продают, а руны не продают, может упростить крафт рун? оставить только мак энки, так как некоторые скилы из 1000 попыток могут не упасть, так еще падает не с фул энкой. Была уже такая темка.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Тоже так думал) но пожалуй на этом сервере хоть что та будет сложным)
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
*генератор бесполезных тем и сообщений*
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Зачем мелочится тогда прост все руны в нипа что бы вообще не парится;D
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран

Magic relapse

Нищая красавица
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1,045
Реакции
730
Баллы
28
Ник
Fēmalē
Класс
Жрец
Тем временем, куплю священный щит и истинную ледяную исповедь на вышках красненьких с фулл энкой
 

ITEM

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
357
Реакции
337
Баллы
28
Ник
Roba
Класс
Жрец, Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Защитник, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут
Гильдия
No
Семейное положение
Женат
*генератор бесполезных тем и сообщений*
Генератор бесполезности , лишь бы что то написать ? Или поддержать - тем более для новичков будет + хотя сомневаюсь что они вообще приходят :D
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Генератор бесполезности , лишь бы что то написать ? Или поддержать - тем более для новичков будет + хотя сомневаюсь что они вообще приходят :D
Да хватит прикрывать любую тупую идею новичками уже? Чел крафтит руны для продажи, но желе в его черепной коробке слишком тугое для того чтобы понять, что нахер никому не нужны будут его руны, когда любой сможет сделать себе с 0 до фулл за 15 минут

____________
Upd Мегамозг тс оставил пропасть между названием темы и ее содержанием, редактировать не буду, просто добавлю

Отвечая по факту темы а не заголовка - есть те кто крафтят руны и ими живут, хотя они и сейчас стоят копейки. Но давайте убьём им прибыль и сделаем фулл руны, да
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
Понятно почему оценку моды не упростили, модой торгуют и не плохо продают, а руны не продают, может упростить крафт рун? оставить только мак энки, так как некоторые скилы из 1000 попыток могут не упасть, так еще падает не с фул энкой. Была уже такая темка.
Поддерживаю.
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Оставь это звание Джеваноре
Все еще искренне верю что вашумать, чморик картонка и какой-то там еще 1 дурачок был, это все личности эваноры который вернулся и типа не палится
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Все еще искренне верю что вашумать, чморик картонка и какой-то там еще 1 дурачок был, это все личности эваноры который вернулся и типа не палится
Придумает пару ивентов на голду или руби и тогда все станет ясно)
 

Sατυrη

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Сен 2018
Сообщения
389
Реакции
563
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Sατυrη
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Жду, когда уже кто нибудь создаст тему "Давайте овергир персов со старта и рейтом арены 3к". А чо нет то? Новичкам жизнь упростит.))0)
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
поддерживаю автора
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Я когда сина делал и пытался сделать уклонение руны, меня рандом послал, я попросил челика который мне их сделал за 2 дня, было оплочено за труды 500 руби, тема автора написана для облегчения и так уже слишком изечного геймплея , так что - оно не надо. Пусть выбивают! Зато цена на руны есть, дорогие с фулл энкой...
 
Последнее редактирование:

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
Я когда сина делал и пытался сделать уклонение руны, меня рандом послал, я попросил челика который мне их сделал за 2 дня, было оплочено за труды 500 руби, тема автора написана для облегчения и так уже слишком изечного геймплея , так что - оно не надо. Пусть выбивают! Зато цена на руны есть, дорогие с фулл энкой...
Скажи на милость вот прям всем , вот положу руку на сердце и скажи честно, вот ты лютый це имба душегуб с 8-и летним стажем фул гир ультра тотс и всякое прочее, а тебе какое вообще дело до рун ? Когда у тебя перс имеет 10 разных шмоток. Так , улучшат ведь для новичков , а волнуешься за это ты … как так
 
Последнее редактирование:

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Я когда сина делал и пытался сделать уклонение руны, меня рандом послал, я попросил челика который мне их сделал за 2 дня, было оплочено за труды 500 руби, тема автора написана для облегчения и так уже слишком изечного геймплея , так что - оно не надо. Пусть выбивают! Зато цена на руны есть, дорогие с фулл энкой...
был бы согласен если бы мне кто-нибудь так же слепил и продал, но торговцы рун перевелись. Даже глобалка не дала ожидаемого эффекта, нету тех людей которые сутками крафтили руны за 500 руби (как после закрытия офа), на серве остались копатели пз, рб фармеры, крабы ивента "я, люблю, да", и кто будет крафтить руны?
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Скажи на милость вот прям всем , вот положу руку на сердце и скажи честно, вот ты лютый це имба душегуб с 8-и летним стажем фул гир ультра тотс и всякое прочее, а тебе какое вообще дело до рун ? Когда у тебя перс имеет 10 разных шмоток. Так , улучшат ведь для новичков , а волнуешься за это ты … как так
мб люди переживают что новички скрафтив нужные руны станут имбами и будут опускать их на арене и на сс придется каждый заход ливать с пати?
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Жду, когда уже кто нибудь создаст тему "Давайте овергир персов со старта и рейтом арены 3к". А чо нет то? Новичкам жизнь упростит.))0)
было бы не плохо, +! но руны не апнут шмот, рейт и т.д, просто хочется попробовать разные ветки и руны, а вытащить нужные тяжко.
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
ок, не халява так очередное "любимое занятие Нанаши" данжа. Если есть те кто помнит что такое цита, там на офе фармили рунки. Можно заменить лут, чтобы каждый получал рандомные закреп фул руны руны по своему классу, коробочки там (только с красивым оформлением), либо сундуки как с сп4, только с равным шансом выпадения. Только одна проблема, духов очень много по классу, так что фармить придется людям так же долго. Но это ведь то что надо.
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
ок, не халява так очередное "любимое занятие Нанаши" данжа. Если есть те кто помнит что такое цита, там на офе фармили рунки. Можно заменить лут, чтобы каждый получал рандомные закреп фул руны руны по своему классу, коробочки там (только с красивым оформлением), либо сундуки как с сп4, только с равным шансом выпадения. Только одна проблема, духов очень много по классу, так что фармить придется людям так же долго. Но это ведь то что надо.
актуализация древнего контента требует детального продумывания, не думаю, что у админов есть время этим заниматься
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
У них как 8 лет уже нет времени
Хорошо, пусть лепят лишь бы шо согласно нытью на форуме, а потом легион твинов залетает на свежие ежедневочки и тоннами выносит *что-то ценное*
А все потому, что не было достаточно времени просчитать последствия внедрения и продумать разумные ограничения, в том числе от твиноводов-халявщиков
Надеюсь, доступно
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
Хорошо, пусть лепят лишь бы шо согласно нытью на форуме, а потом легион твинов залетает на свежие ежедневочки и тоннами выносит *что-то ценное*
А все потому, что не было достаточно времени просчитать последствия внедрения и продумать разумные ограничения, в том числе от твиноводов-халявщиков
Надеюсь, доступно
Ладно, все , больше не играю , ты победил .
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Когда создали очередную тему для облегчение чего-либо
unnamed.jpg
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Я так, подмастерье
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Хорошо, пусть лепят лишь бы шо согласно нытью на форуме, а потом легион твинов залетает на свежие ежедневочки и тоннами выносит *что-то ценное*
А все потому, что не было достаточно времени просчитать последствия внедрения и продумать разумные ограничения, в том числе от твиноводов-халявщиков
Надеюсь, доступно
для этого они и могут быть закреп, я же написал, а данж этот придется очень долго крабить так как учитывая количество рун на класс и разные цвета, еще есть обычка и вышка, шанс выбить что нужно нужного цвета не такой уж велик и если правильно помню заход в дж лимитирован в сутки. Это было просто идея для размышления над разнообразием ежедневной рутины по клипанию рун (скучно), тыкать в окно крафта может надоесть и на кликере.
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
для этого они и могут быть закреп, я же написал, а данж этот придется очень долго крабить так как учитывая количество рун на класс и разные цвета, еще есть обычка и вышка, шанс выбить что нужно нужного цвета не такой уж велик и если правильно помню заход в дж лимитирован в сутки. Это было просто идея для размышления над разнообразием ежедневной рутины по клипанию рун (скучно), тыкать в окно крафта может надоесть и на кликере.
башню фарми попутно на вышки, а не строчи на форум
а обычки и так безбожно дешевые, можно десятками тысяч лепить
 

МАРК2

Старожил Эйры
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
191
Реакции
-164
Баллы
11
Возраст
26
Ник
МАРК2
Класс
Жрец, Воин, Маг, Убийца, Жнец, Душегуб, Рейнджер, Джаггернаут, Страж, Всадник
Гильдия
БарДак
Ранг
Легионер
Семейное положение
Живем и трахаемся вместе
если уж не фуловые, то хотябы как то уравнить, если пристов на сервере дохера как и бардов, то все пытаются выбить песню и щиток и продают часто, то некоторых класов мало, и некоторые руны вообще заоблачные цены, да я лук и топлю масу для себя, но защиту тропиков почти не продают, а если продают то цена за не фул 800 руби, при том что она падает ток на вышках, хотя щиток или енергия защиты или какие там еще рарные руны падают и на обычке, я понимаю что когда то рунки продавали по 2-3 к руби но шя руби не так много и все держат их как на черный день, или хотябы зафулить вышки или рарные... что то нада делать
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
О, точно. Вашумать, картона и марк два, а я все вспомнить не могла. Эванора, перестань
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Вы зачем в игру заходите то, если все просите упростить, что, по сути, уже упрощено
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
Куплю истинный- путь теней или водоворот крови 15 энка жёлтая (жнец)
 

Eric7Cantona

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
523
Реакции
-491
Баллы
12
О, точно. Вашумать, картона и марк два, а я все вспомнить не могла. Эванора, перестань
Не могу уже, нужно сказать, я как неделю думаю об этом, что такое "картона"???? Или это кто???
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
башню фарми попутно на вышки, а не строчи на форум
а обычки и так безбожно дешевые, можно десятками тысяч лепить
дело не в голде, я даже не упоминал что руны дороги и т.д., дело в том что я 2 стака 9999 слил по 5 потом их между собой по 2, посчитай сколько это рун будет и не выкрутил нужный скил с фул энкой, да скил падает раз в 500-1000 и то как правило с минимальной энкой максимум 9 энки было. Слотов не 1000 чтобы ставить руны с не фул энкой -1 энка и прощай бонус от энки.
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
если уж не фуловые, то хотябы как то уравнить, если пристов на сервере дохера как и бардов, то все пытаются выбить песню и щиток и продают часто, то некоторых класов мало, и некоторые руны вообще заоблачные цены, да я лук и топлю масу для себя, но защиту тропиков почти не продают, а если продают то цена за не фул 800 руби, при том что она падает ток на вышках, хотя щиток или енергия защиты или какие там еще рарные руны падают и на обычке, я понимаю что когда то рунки продавали по 2-3 к руби но шя руби не так много и все держат их как на черный день, или хотябы зафулить вышки или рарные... что то нада делать
ну что сказать, везет некоторым, на некоторые классы рунки продают, а есть классы на которые никто не крафтит...
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
Так, а здесь есть вообще те кто крафтит руны? продайте руны на вара.
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
дело не в голде, я даже не упоминал что руны дороги и т.д., дело в том что я 2 стака 9999 слил по 5 потом их между собой по 2, посчитай сколько это рун будет и не выкрутил нужный скил с фул энкой, да скил падает раз в 500-1000 и то как правило с минимальной энкой максимум 9 энки было. Слотов не 1000 чтобы ставить руны с не фул энкой -1 энка и прощай бонус от энки.
значит, комбинируй так, чтобы редкие скилы были в ненужной энке, чтобы не делать фул, смотри по энке, где можно, допустим, не по 10, а по 9 собрать
на сбор семи фул рун в основную энку обычно 5-6 стаков уходит, а ты несчастные два слил и побежал тему с нытьем создавать, что за тупой тренд
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
три-четыри окна запускай, и крафти
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
значит, комбинируй так, чтобы редкие скилы были в ненужной энке, чтобы не делать фул, смотри по энке, где можно, допустим, не по 10, а по 9 собрать
на сбор семи фул рун в основную энку обычно 5-6 стаков уходит, а ты несчастные два слил и побежал тему с нытьем создавать, что за тупой тренд
Очень интересно, но тут вроде только ты ноешь чтобы ничего не делали, как будто если я что то написал так и сделают, я же предложил просто, да и если у вас норм все с рунами и вы не продаете, что же вам покоя это не дает? если продаешь руны, скрафти мне на вара.
 

нувашужмать

Герой Эйры
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
79
Реакции
-73
Баллы
12
Возраст
123
Класс
Жрец, Воин, Убийца
Гильдия
Авангард
Ранг
Ветеран
значит, комбинируй так, чтобы редкие скилы были в ненужной энке, чтобы не делать фул, смотри по энке, где можно, допустим, не по 10, а по 9 собрать
на сбор семи фул рун в основную энку обычно 5-6 стаков уходит, а ты несчастные два слил и побежал тему с нытьем создавать, что за тупой тренд
Ибо от того что что-то изменится на вашу игру повлиять не должно ни коем образом. Вы не станете слабее, мат. выгоду не потеряете, никто вас шотать не станет, все норм будет, зачем так паниковать?
 

Baileys

Старожил Эйры
Регистрация
17 Июн 2021
Сообщения
143
Реакции
82
Баллы
17
Ник
Vortex
до него не доходит, я пошел
 

PorηHub

Почетный житель Эйры
Регистрация
25 Янв 2022
Сообщения
20
Реакции
77
Баллы
9
Возраст
27
Класс
Стрелок, Жнец
Семейное положение
<3
Ровно как вы хейтите каждое предложение или тему , не зависимо от ее бредовости , ваше мнение так же мало учитывается во время обмозгования ею администрацией
Вместо того что бы сидеть на форумах 24/7 и везде на все что то отвечать и критиковать , занялись бы саморазвитием и не душили бы челиков которые таким образом проявляют хоть какую то активу в жизни игры
Пишите темы , предлагайте , думайте а на этот шлак не обращайте внимания
Хорошей Вам игры
 

Walker

Старожил Эйры
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
158
Реакции
369
Баллы
27
Твое мнение никому не интересно, лучше бы занялся саморазвитием а не писал бесполезные посты на форуме
Твоё мнение никому не интересно, лучше бы занялся саморазвитием а не отвечал на бесполезные посты на форуме
 
Сверху