• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мда Мда :DDD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Отшельник

Герой Эйры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
17
Возраст
84
Ник
Brady
Класс
Воин, Жнец, Душегуб
Ну чо, коментим, дамы и господа хдд По каким критериям, говорите отбор?:D
7dd4690451646e6cf77d801e3001cb86.png
dc794ee00fa74e40cb3294289c731460.png


И да, желательно бы реально услышать критерии отбора. Ибо многих опытных игроков отсеяли, очень многих)
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Тебя надо было взять?
 

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,621
Реакции
6,227
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
АпичАтко.
Не завидуйте, товарищ
 

Отшельник

Герой Эйры
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
79
Реакции
74
Баллы
17
Возраст
84
Ник
Brady
Класс
Воин, Жнец, Душегуб
Тебя надо было взять?
Нет, мне просто интересно, критерии отбора. Я подал заявку, зная что мне откажут) попытать счастья так сказать, в отличии от вас, Александр, я не злопамятный =_= И под "опытных игроков отсеяли" я не имел ввиду себя
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,575
Реакции
17,579
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Нет, мне просто интересно, критерии отбора. Я подал заявку, зная что мне откажут) попытать счастья так сказать, в отличии от вас, Александр, я не злопамятный =_= И под "опытных игроков отсеяли" я не имел ввиду себя
Взяли тех, кому не плевать на сервер, тема закрыта. Если кого-то из принятых что-то не устраивает, могу убрать из списка как мангала, напишите в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху