• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мини гайд, демон мука.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Зачем новичку в фв играть вообще?
Если уж и задавать такого рода вопросы,то такие

я не знаю каким извращенцем надо быть что бы сразу муку делать и бегать в ней, и да если уж на то пошло то новичку как ты сказал не какой билд не поможет ветки мука.
Любая ветка которая бьет уроном от масты будет актуальна, все что нужно это немного подогнать эту самую масту, другое же дело это не накосячить с билдом, чтобы выжать больше профита, и новичку будет играть значительно проще
Да, действительно, новичку который вообще не бум бум в демонах не поможет ни 1 билд в первое время, но это не значит что ему можно пихать какой то огрызок, мол схавай, лучше чем ничего. Но если новичку дать действительно хороший гайд, рассказать обо всех тонкостях ветки\класса, то даже являясь полным нулем он будет понимать как что работает, начнет стараться играть лучше и поймет уже для себя, играть ему по твоему "уникальному" билду или по дефолту
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Зачем новичку в фв играть в ветке мука?
Вся проблема в том, что новички как раз такие гайды и хавают, а не новичкам гайды в принципе не нужны, тем более твои, потому что тот, кто здесь уже достаточно давно, знает что ты из себя представляешь, да и вообще без тебя разберется в силу своего опыта игры
 

Devilment

Старожил Эйры
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
137
Реакции
24
Баллы
14
Вся проблема в том, что новички как раз такие гайды и хавают, а не новичкам гайды в принципе не нужны, тем более твои, потому что тот, кто здесь уже достаточно давно, знает что ты из себя представляешь, да и вообще без тебя разберется в силу своего опыта игры
Для разнообразия сравниваю что-то своё, какие-то мысли относительно той или иной ветки с ветками других. Полезно, почему нет?
А на счёт новичков... Ну начнут играть по этому гайду, ну и что? Пока поиграют, до 2,2, а потом хрен к носу прикинут, да изменят. Ну лично у меня так было, когда я сделала барда первый раз тут (не надо говорить за три кнопки), тогда мне весьма помог гайд Атум, в далее уже сама в сторону от него уходила.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Для разнообразия сравниваю что-то своё, какие-то мысли относительно той или иной ветки с ветками других. Полезно, почему нет?
А на счёт новичков... Ну начнут играть по этому гайду, ну и что? Пока поиграют, до 2,2, а потом хрен к носу прикинут, да изменят. Ну лично у меня так было, когда я сделала барда первый раз тут (не надо говорить за три кнопки), тогда мне весьма помог гайд Атум, в далее уже сама в сторону от него уходила.
Всегда придерживался позиции, что если чем-то делиться, то это должно быть что-то достаточно полезное, нормально обработано и проверено временем. Скидывать какой-то хлам просто ради того, чтобы скинуть, я бы не стал. Ну гайд Атум - это не гайд шмары. Она бардом брала 2.9, хоть и зашкварила всю свою жизнь (дада, так тебя), а этот челик в муке, когда та была более чем играбельна, не мог подняться выше 2.4 и свалил во власть. Чему он может научить? Ему же верят всякие дауны, ну вот зачем просто?
 

Juz

Новичок Эйры
Регистрация
10 Май 2015
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Легионер
Мда, уходишь из игры, возвращаешься в игру, а шмара так и продолжает нести бред в массы и быть "великим воином теории".
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Всегда придерживался позиции, что если чем-то делиться, то это должно быть что-то достаточно полезное, нормально обработано и проверено временем. Скидывать какой-то хлам просто ради того, чтобы скинуть, я бы не стал. Ну гайд Атум - это не гайд шмары. Она бардом брала 2.9, хоть и зашкварила всю свою жизнь (дада, так тебя), а этот челик в муке, когда та была более чем играбельна, не мог подняться выше 2.4 и свалил во власть. Чему он может научить? Ему же верят всякие дауны, ну вот зачем просто?
как много ты обо мне знаешь даже мне страшно стало
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Гайд рвет все и вся все кто тут кукарекает не фига не знает и все равно продолжает кококо свое вставлять,
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Разоблачитель Таин

Старейшина Эйры
Регистрация
20 Сен 2016
Сообщения
531
Реакции
918
Баллы
28
Возраст
78
Ник
фыфв
Класс
Душегуб

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Жак Иф Кусто явно знает толк в демонах
 
Последнее редактирование:

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
как много ты обо мне знаешь даже мне страшно стало
А чё там про тебя знать, лол? Всё, что ты делал на арене в муке - бегал кругами по арене, пока твоя пати не разваливалась
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
А чё там про тебя знать, лол? Всё, что ты делал на арене в муке - бегал кругами по арене, пока твоя пати не разваливалась
Что ты можешь знать вообще? что я делал и как я делал? ты рил овощ, который убежал с демона потому что ничего им не мог сопоставить врагам и сел на имбо гнома с билдом от квелли и распетушился, о чем можно говорить еще? твой потолок это на лд сразу хила орать когда со мной 1х1 дерешься. ну и конечно же тяфкать на форуме.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Что ты можешь знать вообще? что я делал и как я делал?
Я тогда налетал на тебя кучу раз, естественно, я видел, что ты делаешь:D Правда, не совсем понимал, зачем так делать
ты рил овощ, который убежал с демона потому что ничего им не мог сопоставить врагам и сел на имбо гнома с билдом от квелли и распетушился, о чем можно говорить еще? твой потолок это на лд сразу хила орать когда со мной 1х1 дерешься. ну и конечно же тяфкать на форуме.
Ну всё-всё, чо ты сразу раскрываешь мои слабости, так не честно, я ведь и расплакаться могу. Настоящий мужчина не должен обижать детей.
Билд я собирал сам, максимум спрашивал о паре талов (не вижу в этом ничего такого). Не видел я тебя ни разу в жизни на лд, если честно, а тяфкать на форуме - это моя фишечка, дада, рад, что человек, которому в принципе сложно что-то заметить, обратил на это внимание
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Я тогда налетал на тебя кучу раз, естественно, я видел, что ты делаешь:D Правда, не совсем понимал, зачем так делать

Ну всё-всё, чо ты сразу раскрываешь мои слабости, так не честно, я ведь и расплакаться могу. Настоящий мужчина не должен обижать детей.
Билд я собирал сам, максимум спрашивал о паре талов (не вижу в этом ничего такого). Не видел я тебя ни разу в жизни на лд, если честно, а тяфкать на форуме - это моя фишечка, дада, рад, что человек, которому в принципе сложно что-то заметить, обратил на это внимание
Ну я так и знал что кроме пустословия ты не на что не способен, твой вброс не стоит моего времени.
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,479
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Ну я так и знал что кроме пустословия ты не на что не способен, твой вброс не стоит моего времени.
Прости, что отвлекаю от великих дел такого занятого человека, как ты, не бей, пожалуйста
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
а что за твин вчера на туре топ муку слил?)
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Билд и правда выглядит слабо (да меня не было на форуме овер долго). И те кто говорит тебе, что не брать урон от стаков яда с тлеющих глупо, абсолютно правы. Ветка и так сильно ослаблена в этой версии, и терять хоть какой то буст атаки реально слишком большой риск.
 

Бомжара

Житель Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Воин
Билд и правда выглядит слабо (да меня не было на форуме овер долго). И те кто говорит тебе, что не брать урон от стаков яда с тлеющих глупо, абсолютно правы. Ветка и так сильно ослаблена в этой версии, и терять хоть какой то буст атаки реально слишком большой риск.
Интересно, а кто нить дамажит ща мукой?
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Это слишком сложная ветка чтобы в ней кто-то играл
Какая интересная формулировка для убитой разработчиками ветки. Надо ареду на вооружение взять, а то дисбаланс в головах как-то банально. Зато "вы просто не умеете играть этой веткой" - куда внушительней.
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Какая интересная формулировка для убитой разработчиками ветки. Надо ареду на вооружение взять, а то дисбаланс в головах как-то банально. Зато "вы просто не умеете играть этой веткой" - куда внушительней.
Я играл мукой и она вполне играбельна,но при условии,что тебя не бьют 2 дд и что все петы в тебя не летят.У муки нет берст дмг и поэтому чтобы вдамажить с серпа и углей нужно нажать еще как минимум 4 скилла
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Я играл мукой и она вполне играбельна,но при условии,что тебя не бьют 2 дд и что все петы в тебя не летят.У муки нет берст дмг и поэтому чтобы вдамажить с серпа и углей нужно нажать еще как минимум 4 скилла
Хотелось бы чего то внятного вместо пустой болтовни раз уж это типа мини гайд. Каких нить реальных советов, а не размытых.
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Хотелось бы чего то внятного вместо пустой болтовни раз уж это типа мини гайд. Каких нить реальных советов, а не размытых.
Я всего лишь ответил человеку,если даже я дам гайд,ты не будешь играть ею нормально,тема ведь не моя
 

febfeb

Старожил Эйры
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
298
Реакции
21
Баллы
14
Я всего лишь ответил человеку,если даже я дам гайд,ты не будешь играть ею нормально,тема ведь не моя
Если не лень, сделай пожалуйста гайд по муке вместо этого вброса героина. Желательно с комментариями по дамагу скилов.
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Если не лень, сделай пожалуйста гайд по муке вместо этого вброса героина. Желательно с комментариями по дамагу скилов.
Могу в лс коротенько написать и все,гайд лень делать
 

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Могу в лс коротенько написать и все,гайд лень делать
Выкиньте уже эту ветку Мука это беспонтовая шляпа, никому ненужная сейчас обосанная . На рейтах 1x она еще и может жить но тут на фрихе только против твинов сойдет. И не надо только под *1.4.1* что мука может барда и гнома шотнуть, что ветка, где урон от масты имеет право на жизнь и бла бла бла, даже с прямыми руками на овергире мука на фрихе б е с п о лез на, если делать не и нравится падать, играйте мукой.
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17
Выкиньте уже эту ветку Мука это беспонтовая шляпа, никому ненужная сейчас обосанная . На рейтах 1x она еще и может жить но тут на фрихе только против твинов сойдет. И не надо только под *1.4.1* что мука может барда и гнома шотнуть и бла бла бла, даже с прямыми руками на овергире мука на фрихе б е с п о лез на, если делать не и нравится падать, играйте мукой.
Согласен,не играйте веткой,которой вы хуже чем ничто \ 1,7
 

Alongtimeago

Старожил Эйры
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
259
Реакции
97
Баллы
17

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Проклятое семя нет смысла качать,дот с пытки не оч полезен так как пытку сливать нужно в начале
Хм, пожалуй да. Над подумать во что лучше прокинуть эти очки талантов.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,072
Реакции
402
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius

Trolle

Старожил Эйры
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
252
Реакции
69
Баллы
17
Ник
Troll
Класс
Воин, Стрелок
Семейное положение
В активном по* уе
Честно не знаю про реку, на след версиях она совсем без кд становится. Да и каст быстрей, посмотрим на деле
Да, ты видимо давно не играл, тем более мукой. Ну что же, удачи, у муки только одни враги, твины, остальные землюшку кушать дают щедро.
 
Сверху