• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Минутка Фейкоальтруизма :3

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
дашенька, мне класть на твои дизы, хватит плес, у меня страница лагает от алертов
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
До рядового человека, не занимающегося вопросом разделения «компьютерных гениев» на подклассы, айтишники есть айтишники (компьютерщик есть компьютерщик). Искренне полагаю, что бессмысленно лезть со своими «умными» замечаниями, как оратор до тебя.
А вообще особо порадовали комментарии «помогу после...», посмеялась от души.
ну так если рядовой человек, не занимающийся (не понимающий) разделением, то может тогда не стоит вставлять свои "умные" комментарии? или жажда показать свой интеллект затмевает голос разума?
 

Sulfat

Старожил Эйры
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
116
Реакции
29
Баллы
14
Ник
Wis
ну так если рядовой человек, не занимающийся (не понимающий) разделением, то может тогда не стоит вставлять свои "умные" комментарии? или жажда показать свой интеллект затмевает голос разума?
Ну не всё ж вам занимающимся (понимающим) тут выделываться.
 

Дани

Герой Эйры
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
91
Реакции
74
Баллы
18
Возраст
29
Ник
дно
Класс
Жрец, Бард, Вампир
Ранг
Легионер

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,479
Реакции
1,595
Баллы
28
а эта фейка- требует руби за то, что вы сами ничего не можете.
Эта Фейка не требует руби, а Инсайд не умеет читать:
можно еще соточку руби, но это по желанию.
И, кстати, если ты такая умная и решилась всем помогать, то помоги мне до конца освоить: C++, JAVA, DELPHI, pascal'. А то чот на серединке застрял(((
А вот за преподавательство мне пожалста денюжку 4к в месяц, я тебя выучу с++ и j по 3 часа ежедневно в течение 2.3 лет (ну, если совсем нуля), и будешь подтирать попу купюрами по 5к рублей. А остальные два зачем? Это ж школьная программа десятилетней давности.
вылечу ваш комп после фейки :D
Я вот помню, как в компе Фели доделывала за тобой. Материла три или четыре поставленные им архиватора трехэтажным матом и делала то, что должен был сделать он ;D

Слушай, Вект, а можно мне тоже повыпендриваться, типа я такой офигенный прогер, что у меня тут аж Аурум и Дуров дерутся за право наливать мне чай?)
Товарищи, выпендриваться может каждый. А вот делать работу "эникейщика", как там выражались ораторы на предыдущей странице, за которую, недурно так платят (касарь за винду с дровами, ну?), во-первых - за спасибочку делать никто не будет, а во-вторых - не все это умеют, в-третьих - накойчорт сдались знания по чистке компа, когда ты чертов слесарь, повар или менеджер компании, в которой на одного тебя 4 сисадмина снуют?
Как бы, я ж не говорю что я такая лезу в чужой комп 2004 года сборки и наделяю его скоростью двух ссд в нулевом рейде (языком попроще - комп включается в течение 4 секунд и можно играть на среднем графоне в замесе на зодах, однако это писецки дорого, ~20к руб). Это просто ручная и чистка ненужностей и процессов, причем не затрагивая системные папки, подгон ровных дров, чтобы хлам не жрал ограниченные ресы компа, в котором нет, скажем, видеокарты или 4 гигов оперативы, которая может помочь от вылетов светофором или слайдов.
никакого баннера чет нет ... где мои бабы (
У моего редактора был баннер с лолями, поймал на хентайном сайте. Никогда не было так жалко баннер...
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Много игроков не знают элементарных (на мой взгляд) вещей, потому что им это просто не нужно или не интересно, работает пк и ладно, поэтому хочет Райта кому-то помогать эникейщиком — пусть помогает)
 

Αηαφεμα

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
306
Реакции
86
Баллы
18
Ну не всё ж вам занимающимся (понимающим) тут выделываться.
выделываться? если человек предложил свои услуги это выделываться? или выделываться это скорее постить комментарии, даже после того как дали понять, что не стоит этого делать? и кто же тут выделывается тогда?
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек

lncratos

Старожил Эйры
Регистрация
17 Ноя 2014
Сообщения
248
Реакции
101
Баллы
28
Класс
Душегуб
архиваторы были до меня ащет, а вот 2 или 3 антивируса было после тебя. я дважды у неё ковырялся)
 

Дoстоевский

Житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Гильдия
Pain
Да как можно сравнивать : C++, JAVA, DELPHI, pascal'?! Су1.4.1!!! Су1.4.1!!! Су1.4.1!!! Это как, это как.... Ребят- сложение, буква "С", колесо от саммоката и охапка дров! Но блин первые 2 мы в школе проходили! What a fuck? What a fuck?????????? Автор так и не догнал, сожалею.
Пойду войну и мир дописывать. Ну вас нафиг, дурачками ростёте. И все ваши 5к за то, 1к за это лишь слова и мамины деньги в кошельке. Но у меня рил кровь из глаз, от ваших смс:Megapray:
 

Tornament

Герой Эйры
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
93
Реакции
33
Баллы
17
Ник
Сова Прометеевич
...
 
Последнее редактирование:

KioHiruko

Герой Эйры
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
70
Реакции
46
Баллы
18
Ник
Jeαη
Класс
Жрец, Бард, Маг, Вампир, Душегуб
Гильдия
Koven
Семейное положение
Страдаю нарциссизмом

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
Да как можно сравнивать : C++, JAVA, DELPHI, pascal'?! Су1.4.1!!! Су1.4.1!!! Су1.4.1!!! Это как, это как.... Ребят- сложение, буква "С", колесо от саммоката и охапка дров! Но блин первые 2 мы в школе проходили! What a fuck? What a fuck?????????? Автор так и не догнал, сожалею.
Пойду войну и мир дописывать. Ну вас нафиг, дурачками ростёте. И все ваши 5к за то, 1к за это лишь слова и мамины деньги в кошельке. Но у меня рил кровь из глаз, от ваших смс:Megapray:
Что за бред ты несёшь, типа самый умный?
Ты по сути как раз сам ничего не знаешь о электронике и принципе ее работы, но хочешь показать всем, что ты много знаешь, но на деле это не так.
Языки программирования это всего лишь обёртка над реализацией структур и схем управления КМОП, по сути над схемами управления затворами, точнее зачастую над готовыми логическим блоками, то есть над готовыми логическими схемами, которые доступны в форме инструкций.
Другой порядок инструкций, другой порядок и поток данных, но все та же архитектура. Что изменилось, твой процессор станет исполнять другие инструкции, которые физически не реализованные, от одной смены языка программирования, типа логические вентели или FPGA? Чтоб ты знал все тот же C++ реализован по большей части на ASM вставках, смотри LLVM/GCC, а все функции и прочее это синтаксический сахар, по сути это некоторого рода макросы. Если речь идёт о языке типа Java/JS, то там работают вм, которую все так же транслируют в нативный код, но исполняют они собственный байт код, грубо говоря это исполнение готовых нативных функций вм в зависимости от инструкций байт кода.
Ты не задумывался о том, что этот тему могут читать люди с более глубокими познаниями в данной области, равно как и в других, которые просто прочитали и ничего не ответили, ибо не хотят связываться с такими как ты, но твои посты им больше режут глаза?

Так Райта же сама упоминает про навыки.
почему все заорали за программирование, если по сути райта предлагает услуги эникейщика?
Ну, на айти учиться честно года 3, там уже будут навыки с++, j или js, чайниконавыки работы с сетями.
 

Дoстоевский

Житель Эйры
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Гильдия
Pain
Что за бред ты несёшь, типа самый умный?
Ты по сути как раз сам ничего не знаешь о электронике и принципе ее работы, но хочешь показать всем, что ты много знаешь, но на деле это не так.
Языки программирования это всего лишь обёртка над реализацией структур и схем управления КМОП, по сути над схемами управления затворами, точнее зачастую над готовыми логическим блоками, то есть над готовыми логическими схемами, которые доступны в форме инструкций.
Другой порядок инструкций, другой порядок и поток данных, но все та же архитектура. Что изменилось, твой процессор станет исполнять другие инструкции, которые физически не реализованные, от одной смены языка программирования, типа логические вентели или FPGA? Чтоб ты знал все тот же C++ реализован по большей части на ASM вставках, смотри LLVM/GCC, а все функции и прочее это синтаксический сахар, по сути это некоторого рода макросы. Если речь идёт о языке типа Java/JS, то там работают вм, которую все так же транслируют в нативный код, но исполняют они собственный байт код, грубо говоря это исполнение готовых нативных функций вм в зависимости от инструкций байт кода.
Ты не задумывался о том, что этот тему могут читать люди с более глубокими познаниями в данной области, равно как и в других, которые просто прочитали и ничего не ответили, ибо не хотят связываться с такими как ты, но твои посты им больше режут глаза?

Так Райта же сама упоминает про навыки.
Аааааааааааа бл1.4.1!!! Как же я не люблю спорить с тупыми, которые копируют текст с форумов по бекхоффу) Я пас) Если ты не поймёшь, то чего написал, то мне тебя жаль. А написал ты(открою тайну) оскорбление очередное в адрес райты. Попробуй разгадай свой же ребус)
 

dimapv

Старожил Эйры
Регистрация
3 Июн 2017
Сообщения
124
Реакции
17
Баллы
15
Возраст
28
Аааааааааааа бл1.4.1!!! Как же я не люблю спорить с тупыми, которые копируют текст с форумов по бекхоффу) Я пас) Если ты не поймёшь, то чего написал, то мне тебя жаль. А написал ты(открою тайну) оскорбление очередное в адрес райты. Попробуй разгадай свой же ребус)
Пстц ты тупой.
Ко всему я не знаю таких форумов, но это ничего не меняет на том, что ты туп и убог.
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
между делом все еще интересно, зачем здесь орут про программирование
идите на гитхаб орите, здесь на это всем похер
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Как говорит наша общая знакомая эв - в клинику
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
когда будет файт гуманитариев?
 

Бомжара

Житель Эйры
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
2
Класс
Воин
Вот мая скормная история...сижу я на помойке и вижу в груде мусора ноутбук. Там установлена 10 винда была, но игра почему то стала глючить. Я папросил Фейку памочь. Если этот пост набетёт 50 лайков, скину скриншоты с "техподдержкой" Фейки.
 

Джеферсон

Генератор бесполезных тем и сообщений
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
4,418
Реакции
232
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Джеферсон , зовут ( Денис 20 лет )
Класс
Жнец
Гильдия
KISS
Ранг
Легионер
Семейное положение
В активном поиске , но есть куча вариантов :DDD
Вот мая скормная история...сижу я на помойке и вижу в груде мусора ноутбук. Там установлена 10 винда была, но игра почему то стала глючить. Я папросил Фейку памочь. Если этот пост набетёт 50 лайков, скину скриншоты с "техподдержкой" Фейки.
капля самоуважения есть? или неа)?
 
Сверху