• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Модницы и Модники DA

Naime

Старожил Эйры
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
130
Реакции
578
Баллы
27
Ник
Vulpix
Класс
Жрец
Семейное положение
Мышка :3
Периодически у нас на сервере проходят всевозможные ивенты, которые требуют от игроков красивый внешний вид. А Вы никогда не задумывались, какие же наши модники и модницы в реальной жизни? Так ли они изобретательны в подборе своего повседневного имиджа?
Совсем недавно я решила провести небольшую «проверку модности» для людей различных классов и рас.
Безусловно, ребята ничего не подозревали, поэтому так называемое «судейство» было честным.
Далее я приведу небольшую статистику по классам*:

Вары
Если взять в расчёт тот факт, что вары преимущественно у нас мужчины, то отсутствие разнообразия можно легко объяснить.
НО, даже наши мужчины показывали класс на конкурсах красоты. Что же им мешает в повседневной жизни на сервере оставаться такими же «секси-боями»?
Я поспешила поинтересоваться у одного из представителей данного класса, почему именно стиль «Темный воин»:

Я: Почему ты выбрал именно этот стиль?

Berengeer: потому что другие не нравятся
но он у меня окрашенный
не обычный

Я: Но сейчас же моден стиль «Обман чувств». Почему не он?

Berengeer: оттуда только капюшон нравится
а сам стиль не очень смотрится, как по мне
да и я не особо гонюсь за модой

Думаю, что ответ еще пары-тройки варов будет примерно таким же, поэтому, едем дальше.

Сины
Почему-то мне казалось, что сины далеко от варов не уйдут. Мужской класс и все дела. Не тут то было! Сины у нас не такие «брутальные мужики», а еще те модники и модницы!


Целых 55% разнообразия! Вот так поворот!
Как сказала одна знакомая синочка:
«Что ж мне теперь не накрашенной из инвиза выходить, чтобы меня люди пугались?»
Действительно!

Вампы

Вот к этому классу начинает питать свою любовь слабая половина человечества. Они обязаны привнести какой-то яркий лучик в это темное весповское царство.
Из беседы с «женщиной-вамп»:
Я: Почему именно этот стиль был выбран?
Goldust: чтобы казаться белой и пушистой
О.О
Дааааа, такая кровососущая зайка у нас выходит. Я бы такую в лесу побоялась встретить.





Удивительно, что разнообразие образов наблюдается преимущественно у мужчин-вампов, чем у женщин-вампов.
Маги
Сложность анализа магов заключалась в том, что их очень мало. Приходилось чуть ли не вылавливать их в ЛД ради того, чтобы глянуть их внешний вид!
Так получилось, что в скрытом опросе участвовали преимущественно мужчины. Видимо, мало у нас девушек, кто предпочитает такой класс:
Неожиданно для всех появляется стиль «Мужчина мечты». Лично для меня это кажется очень странным. Почему именно он? Из-за открытой волосатой груди? хД Или каких-то листочков на нем? Кстати, данный стиль был преимущественно окрашен в черный. Что уж там говорить… у всех он был черным. Подозрительно...

Барды
Пожалуй, это один из тех классов, которые не вписываются ни в одну диаграмму. «Почему?» - спросите Вы. Потому что модников и модниц тут хватает. Из 10-ти увиденных мной бардов все 10 были одеты в разные стили!
Вы скажете, что потому, что играют одни девушки? А вот и нет! Мужчины тоже умеют одеваться!
Присты
Наконец-то я добралась до этого класса! Из 10-ти опрошенных только трое оказались мужского пола. Двое из всех, кстати, отдали дань моде «Темный воин/Лик ночи»
Честно говоря, от наших красавиц присточек я ждала чего-то большего.
И так, Посмотрев на наших игроков, я пришла к выводу, что стиль «Темный воин/Лик ночи» - это просто мейнстрим. Да, его разбавил стиль «Обман чувств», но первый крепко въелся в свое царское место.
Интересно, кто ввел моду на них, и поменяется ли что-то стечением времени?
Ну, а пока... мои поздравления стилю-победителю. Популярность его пока неоспорима.

* Из-за отсутствия популярности рас гномов и франгоров (менее 10-ти представителей), в опрос их не включила. Приношу свои извинения.
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
Почему-то ожидала, что все девушки будут одеты в стиль небесного ангела или лунного света :lol:
 

Naime

Старожил Эйры
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
130
Реакции
578
Баллы
27
Ник
Vulpix
Класс
Жрец
Семейное положение
Мышка :3
Почему-то ожидала, что все девушки будут одеты в стиль небесного ангела или лунного света :lol:
Честно говоря, когда я только планировала это всё дело, думала, что так и будет. А как до дела дошло, убедилась в обратном хД
 

Naime

Старожил Эйры
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
130
Реакции
578
Баллы
27
Ник
Vulpix
Класс
Жрец
Семейное положение
Мышка :3
Если тема будет ребятам интересна, то можно это развить и дальше)
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
Если тема будет ребятам интересна, то можно это развить и дальше)
Впихнула бы больше примеров того, как одеты опрошенные. Будет шанс покрасоваться-будет больше желающих. И можно сделать батлы с голосованием типа кто лучше одет. Или кто лучше обыграл один и тот же плащ лика ночи или там еще какую-то другую часть стильки.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
небесный ангел не всем по карману просто. что уж говорить о лунном свете)
я, например, не испытываю дефицита в валюте, но все равно купила себе только корсет ангела с:
просто дополнила другими няшными-милашными кусками стилек.
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Всегда хотел отличаться внешкой от других.__.
Ибо это скучно, ходить в том, в чем ходит пол сервера.
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
небесный ангел не всем по карману просто. что уж говорить о лунном свете)
я, например, не испытываю дефицита в валюте, но все равно купила себе только корсет ангела с:
просто дополнила другими няшными-милашными кусками стилек.
Ну, вот батлы типа кто как дополнил и обыграл и можно устроить.
Жалко, что кроме красивых скринов вряд ли будут плюшки =(
 

Naime

Старожил Эйры
Регистрация
30 Дек 2013
Сообщения
130
Реакции
578
Баллы
27
Ник
Vulpix
Класс
Жрец
Семейное положение
Мышка :3
Впихнула бы больше примеров того, как одеты опрошенные. Будет шанс покрасоваться-будет больше желающих. И можно сделать батлы с голосованием типа кто лучше одет. Или кто лучше обыграл один и тот же плащ лика ночи или там еще какую-то другую часть стильки.
Я пока сделала общий анализ, чтобы посмотреть, как воспримется все это дело.
А так в будущем планирую заняться "модобатлами" и умением просто одеться "со вкусом")
Сюда можно будет и критику нарядов запихнуть и многое другое. Так сказать - совершить модный переворот хД
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
Я пока сделала общий анализ, чтобы посмотреть, как воспримется все это дело.
А так в будущем планирую заняться "модобатлами" и умением просто одеться "со вкусом")
Сюда можно будет и критику нарядов запихнуть и многое другое. Так сказать - совершить модный переворот хД
Как скажите, Эвелина. хд
 

Ellaria

Герой Эйры
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
53
Реакции
52
Баллы
17
Ник
Furiοsa, Meliοra
Класс
Бард, Страж
А по теме хочется сказать, что несмотря на большое разнообразие стилей наши мужчины выбирают банальный (брутальный) стиль темного воина. Или руководствуются тем, что в стиле главное - оценка. Печально это. И надоело.
 

Legendary

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Supra
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
ЛяМуры)
Ранг
Ветеран
Семейное положение
состою в брачных отношениях с Eifel
Мне одному что-ли нравится бегать в брутальных варовских доспехах и не тянет на модные тряпочки ? :о
 

polpot

Старожил Эйры
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
184
Реакции
62
Баллы
18
Ник
polpot
Класс
Стрелок
А по теме хочется сказать, что несмотря на большое разнообразие стилей наши мужчины выбирают банальный (брутальный) стиль темного воина. Или руководствуются тем, что в стиле главное - оценка. Печально это. И надоело.
никого не хочу обидеть, да и вам моё мнени не особо то интересно, но выскажусь))
Вообще ни вижу никакой красоты в стилях, если что то и можно разглядеть на персонаже то при максимальном приближении, а с учётом что 90% игроков "сидят" на быстрой графике , то вас вообще никто не видит, а если видят то разглядеть все рюши-воланы-гипюр врядли удастся, так что кроме вас это никто и не видит. прискорбно - но это так. А мужикам по моему вообще по хэндэхоху - дают кеды 1% крита, а отображаются кованные латы) Ну есть конечно манерные уникумы, но про таких нужно отдельную тему создавать))
 

Legendary

Почетный житель Эйры
Регистрация
14 Июл 2014
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
4
Возраст
27
Ник
Supra
Класс
Воин, Убийца
Гильдия
ЛяМуры)
Ранг
Ветеран
Семейное положение
состою в брачных отношениях с Eifel
никого не хочу обидеть, да и вам моё мнени не особо то интересно, но выскажусь))
Вообще ни вижу никакой красоты в стилях, если что то и можно разглядеть на персонаже то при максимальном приближении, а с учётом что 90% игроков "сидят" на быстрой графике , то вас вообще никто не видит, а если видят то разглядеть все рюши-воланы-гипюр врядли удастся, так что кроме вас это никто и не видит. прискорбно - но это так. А мужикам по моему вообще по хэндэхоху - дают кеды 1% крита, а отображаются кованные латы) Ну есть конечно манерные уникумы, но про таких нужно отдельную тему создавать))
В смысле? ты имеешь что-то против брутального армора? и не у всех варов оценка на 1% шк...
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
ну вот,как обычно,танков нема) наше мнение никому не интерессно,да и вообще нас не существует))):o_O:



я бегал во многих стилях) и сейчас почти каждую неделю меняю,ибо надоедает одно и то же )))
 

Dzu

Герой Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
86
Реакции
19
Баллы
14
Ник
Dzu
Класс
Маг, Убийца, Жнец, Душегуб
Семейное положение
<3 Ярнсакса <3
никого не хочу обидеть, да и вам моё мнени не особо то интересно, но выскажусь))
Вообще ни вижу никакой красоты в стилях, если что то и можно разглядеть на персонаже то при максимальном приближении, а с учётом что 90% игроков "сидят" на быстрой графике , то вас вообще никто не видит, а если видят то разглядеть все рюши-воланы-гипюр врядли удастся, так что кроме вас это никто и не видит. прискорбно - но это так. А мужикам по моему вообще по хэндэхоху - дают кеды 1% крита, а отображаются кованные латы) Ну есть конечно манерные уникумы, но про таких нужно отдельную тему создавать))
Ну так большинство и делает моду для самих себя:ura:
И верно сказал Танчик.Надоело переодел вроде все то а вроде и что-то новое.
 

Higgins

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1,377
Реакции
370
Баллы
28
Возраст
42
Ник
UTILIZATR
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
никого не хочу обидеть, да и вам моё мнени не особо то интересно, но выскажусь))
Вообще ни вижу никакой красоты в стилях, если что то и можно разглядеть на персонаже то при максимальном приближении, а с учётом что 90% игроков "сидят" на быстрой графике , то вас вообще никто не видит, а если видят то разглядеть все рюши-воланы-гипюр врядли удастся, так что кроме вас это никто и не видит. прискорбно - но это так. А мужикам по моему вообще по хэндэхоху - дают кеды 1% крита, а отображаются кованные латы) Ну есть конечно манерные уникумы, но про таких нужно отдельную тему создавать))

пожалуй единственный раз поддержу, поскольку, что в стиле, что в броне, смысл игры сводиться к пвп
 

Влад555

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
319
Реакции
207
Баллы
27
Ник
Manticore,N0tail
Класс
Вампир
Ранг
Ветеран
Человек достаточно попотел над темкой ,лайк за старания , искренне надеюсь что кому-нибудь это будет действительно очень интересно) ,а так хотелось бы видеть все-таки подобный контент на форуме от тех кто способен его делать,а то "посоветовали скинуть сюда" и "топ не топ" уже создают ассоциацию на форум
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,663
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
все крч комменты сводятся к одному - мужчинам, в большинстве своем, пофигу как одет перс.
а девушки поддержали автора х)
 

ЛьЕСА

Герой Эйры
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
59
Реакции
16
Баллы
15
Ник
Taxa
Класс
Маг
Ранг
Глава легиона
Семейное положение
Одын, савсэм одын
мне интересно стало насчет магов )))) нас девушек магов не мало вообщето - но видно мы более неуловимы а прошл неделю так я вообще была пассивной как на арене так и в лд
 

Udavo4ka

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Ник
Kell_Bugs
Класс
Жрец
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
Singular (EatMyDust) ван лав
:s002_002:ооо, тема затронутая мной о маго-моде таки дало развитие в нечто большее :lol:


 

АНДИКИН

Почетный житель Эйры
Регистрация
18 Дек 2014
Сообщения
13
Реакции
13
Баллы
6
Возраст
33
Ник
Shiffa
Класс
Маг, Вампир
Гильдия
No
Ранг
Зам. главы гильдии

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку
ну вот,как обычно,танков нема) наше мнение никому не интерессно,да и вообще нас не существует))):o_O:



я бегал во многих стилях) и сейчас почти каждую неделю меняю,ибо надоедает одно и то же )))
+1, вот так всегда.... эх
 

Udavo4ka

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Ник
Kell_Bugs
Класс
Жрец
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
Singular (EatMyDust) ван лав

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Udavo4ka

Почетный житель Эйры
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
28
Реакции
26
Баллы
7
Ник
Kell_Bugs
Класс
Жрец
Гильдия
LaMuerte
Ранг
Легионер
Семейное положение
Singular (EatMyDust) ван лав
Сверху