• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мощь\Яд немного гайда

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
в мощи какой пробуд нид? и те руны что изначально тут написаны подходят?
Да какая разница ветки, если пробуд лучше светлый, ну а руны, не меняются даже, так как таланты не меняются
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Да? Нука руны скажи какие поменялись?
разве что всякие сопросзрезы не нужные и доп атаки типа нападения, ибо дамаги уйма
на кой черт тебе в мощи руны яда типо невыносимых мук семя боли кошмарного волка если ликан, а в яде руны мощи типо злой воли?это по памяти )не ипи мозг глупостями
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
на кой черт тебе в мощи руны яда типо невыносимых мук семя боли кошмарного волка если ликан, а в яде руны мощи типо злой воли?это по памяти )не ипи мозг глупостями
ахаха ржу, руны как бы под мощь отдельные, прежде чем выдавать свою сверх разумную мысль, переходишь на 1 стр 1 смс)))
и где у меня написаны эти руны мммм?
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
ахаха ржу, руны как бы под мощь отдельные, прежде чем выдавать свою сверх разумную мысль, переходишь на 1 стр 1 смс)))
и где у меня написаны эти руны мммм?
ятвой набор рун назвал мене удачным чем верхний) и если честно то дерьмовый ты набор дал)
пс ты жорёшь похер в мощи в яде одни руны просвети Атец)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
ятвой набор рун назвал мене удачным чем верхний) и если честно то дерьмовый ты набор дал)
ясно, топ4ики вылезли, мне не понятно тогда почему от такого набора умирали(((
и где Я писал о невыносимых муках для мощи, семки и тд, угораю с тебя
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
ясно, топ4ики вылезли, мне не понятно тогда почему от такого набора умирали(((
и где Я писал о невыносимых муках для мощи, угораю с тебя
читай выше) ты писал о рунах на обе ветки не меняя
это идиотизм и сам это понимаешь начинаешь хрень гнать)
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
читай выше) ты писал о рунах на обе ветки не меняя
это идиотизм и сам это понимаешь начинаешь хрень гнать)
Эм, просили на яд как бы, а девушка та спросила за руны мощи с 1 стр, или логика отсутствует что ты в теме гайда?
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
так спросили а ты ответил пофиг)в том что в гайде у тебя описано я не сомневаюсь )я о пофиг какая ветка

гайд мне нравится добротный
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
читай выше) ты писал о рунах на обе ветки не меняя
это идиотизм и сам это понимаешь начинаешь хрень гнать)
в мощи какой пробуд нид? и те руны что изначально тут написаны подходят?
ИЗНАЧАЛЬНО, бже носом тыкать. Лишь бы написать умную фразочку, тип крутой умняш
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
так спросили а ты ответил пофиг)в том что в гайде у тебя описано я не сомневаюсь )я о пофиг какая ветка
Разница ветки имелось в виду что для любой ветки лучше светлый пробуд. Мда
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Разница ветки имелось в виду что для любой ветки лучше светлый пробуд. Мда
про пробуд там ты понятно написал)а вот про руны ответил как бы пофиг)в этом вся хрень)может ты не нак выразился или я не так услышал)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
масс пвп и син, если реч о крупных замесах таких как зоды там и тд, то там честно говоря нет дела до синов, и так умрут с аое,
я про это и писал) Задача выделить основных дд и шотнуть 2-3 штуки.Дальше стабильно сины дохнут.Хотя в масс пвп чето50 на 50 что меня в кд с 17 к защиты убьют.
далеко не так же, в инвизе ты можешь получить контроль и стоять, в боге вара не, инвиз бустит тебя токо на выход с него, тоесть не убил в баблы барда - сосай, бог вара на время прыгай долби, далеко не то же самое имхо.
кто тебе сказал , что я буду стоять радом с целями в инвизе? 3 к уклона на первые сеунды при вхождении в боевой. отбежать подальше от всех реально. ТЕм более у меня есть 15 секунд ЧТо бы убить цель .Ну стаки столько длятся. Увижу, что прист без бабла то пока пока.(так же как и бард)
Ну так как всем это известно опять же можно наепать) сделать вид, что неудачный прожим с инвиза. и цель сама выйдет с кд сета в ку( что бы меня прожать) А там уже у меня и свои антиконтроли есть + дыхло = пока пока. Если цель в ку сете то не обязательно с инвиза убивать. С моим ку хватает и просто бог + дыхло.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
На счет рун . Делайте сами. Неужели сложно прочитать все бонусы и вмести их сложить в одну кучку ???. Делайте под себя.
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
я про это и писал) Задача выделить основных дд и шотнуть 2-3 штуки.Дальше стабильно сины дохнут.Хотя в масс пвп чето50 на 50 что меня в кд с 17 к защиты убьют.

кто тебе сказал , что я буду стоять радом с целями в инвизе? 3 к уклона на первые сеунды при вхождении в боевой. отбежать подальше от всех реально. ТЕм более у меня есть 15 секунд ЧТо бы убить цель .Ну стаки столько длятся. Увижу, что прист без бабла то пока пока.(так же как и бард)
Ну так как всем это известно опять же можно наепать) сделать вид, что неудачный прожим с инвиза. и цель сама выйдет с кд сета в ку( что бы меня прожать) А там уже у меня и свои антиконтроли есть + дыхло = пока пока. Если цель в ку сете то не обязательно с инвиза убивать. С моим ку хватает и просто бог + дыхло.
Ты слишком сильно любишь синов, а так хз, где то вроди был скрин, искать лень, из не давних, лезвием по 60+доп по тебе идет, но то скорее в ДД сет, и это от уклониста (хотя от тебя в ответ куда больней), как по мне сины тряпошные и дохлые и загнобленные обновами (нахуя было лоскут трогать), хоть я и сам быший син и класс этот люблю. Дать твои статы на вара\гнома былоб куда опасней.
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
Ты слишком сильно любишь синов, а так хз, где то вроди был скрин, искать лень, из не давних, лезвием по 60+доп по тебе идет, но то скорее в ДД сет, и это от уклониста (хотя от тебя в ответ куда больней), как по мне сины тряпошные и дохлые и загнобленные обновами (нахуя было лоскут трогать), хоть я и сам быший син и класс этот люблю. Дать твои статы на вара\гнома былоб куда опасней.
хм)вопрос был не ко мне но син именно такой как ты и описал)кто то любит розы кто то кактусы) мне сином нравится гамать и похрену как всё остальное
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
хм)вопрос был не ко мне но син именно такой как ты и описал)кто то любит розы кто то кактусы) мне сином нравится гамать и похрену как всё остальное
честно признаться у меня тоже син есть твинчик, для души, иногда бегаю им нубо арену, но там это гибрид в темном пробуде, делал когда магов было много, но аренить такое себе, если против гном, жопа очень горит, особенно если гном+ аое вар и тд, пет с телепатией мрет, в инвиз не уйти, сапорт в пати даун, боль)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
искать лень, из не давних, лезвием по 60+доп по тебе идет, но то скорее в ДД сет, и это от уклониста
Это нормально. Син до сих пор наносит больше всех урона по одной цели и он единственный класс кто может шотнуть прокаченный кд сет. ( ну я про мощь) Ну про статы .Ну ты же 300 базы не перекинешь с сина гному или вару?) Я согласен , что вары ща более(намного) нужны как и гномы .Но все таки функцию сина они не делают. ( а это на крысу вырезать главного дд противника)
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Ну в подписи урон виден)Я думаю вар или гном одним скилом такое не выдаст)
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Кстати гавайка там говорим про егеря ночи, ведь она дает 10% атаки тьмы, поч ее никто не ставит, или я не шарю?)
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
Это нормально. Син до сих пор наносит больше всех урона по одной цели и он единственный класс кто может шотнуть прокаченный кд сет. ( ну я про мощь) Ну про статы .Ну ты же 300 базы не перекинешь с сина гному или вару?) Я согласен , что вары ща более(намного) нужны как и гномы .Но все таки функцию сина они не делают. ( а это на крысу вырезать главного дд противника)
ты орешь? зачем базу перекидвывать, если что у гнома есть 870% очередь, что у вара 200%х3, хм, шотнуть ты можешь только за счет злой воли.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
ты орешь? зачем базу перекидвывать, если что у гнома есть 870% очередь, что у вара 200%х3, хм, шотнуть ты можешь только за счет злой воли.
видимо ты очень плохо знаешь синов) Гном .Ну видишь они наносят урон в сумме. ВАры точно так же . Выхилить можно .Особенно если есть у ддшки кд сет с закалкой на сопру и 17 к защиты .( в моем случае у меня просто есть сопро сет в который даже 3 гнома меня убьют меня) Син наносит 300 % базы + 200 масты + в разгоне 57 к дамага + бонус с дыхла( злая воля) + порез сопры. Не стоит говорить глупость , что гном наносит по одной цели больше чем син в мощи. Даже если не считать весь этот дамаг то наличие каста 95% под бардом - это уже почти пулемет скилов.У синов проблемы с выживаемостью, а не дамагом. Если бы сины были ну прям на стоки бесполезны как ты говоришь , то почему вы на арене тока и асистом бьете меня. Да и на счет твоих60 к. Всем известно , что у жнеца слишком дохера дамага кототрый вроде бы резанут в обновах ( вроде бы) поэтому сидя в хосе(который дает тебе масту)и бить прожимом по 60 к это мало по сравнению с тем, что другие жнецы бьют по 100 к + .И бьют они так по всем кто не в бабле) Это говорит не о ватности синов , а о большом дамаге жнецов
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
Сейчас бы говорить, что син в мощи не самый дамажный в одну цель) чето я невидел от гнома одним ударом 200 к или от вара в кд сет .Но вот , что вары или гномы в кд сет получали по 180 от меня (одни ударом)
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
видимо ты очень плохо знаешь синов) Гном .Ну видишь они наносят урон в сумме. ВАры точно так же . Выхилить можно .Особенно если есть у ддшки кд сет с закалкой на сопру и 17 к защиты .( в моем случае у меня просто есть сопро сет в который даже 3 гнома меня убьют меня) Син наносит 300 % базы + 200 масты + в разгоне 57 к дамага + бонус с дыхла( злая воля) + порез сопры. Не стоит говорить глупость , что гном наносит по одной цели больше чем син в мощи. Даже если не считать весь этот дамаг то наличие каста 95% под бардом - это уже почти пулемет скилов.У синов проблемы с выживаемостью, а не дамагом. Если бы сины были ну прям на стоки бесполезны как ты говоришь , то почему вы на арене тока и асистом бьете меня. Да и на счет твоих60 к. Всем известно , что у жнеца слишком дохера дамага кототрый вроде бы резанут в обновах ( вроде бы) поэтому сидя в хосе(который дает тебе масту)и бить прожимом по 60 к это мало по сравнению с тем, что другие жнецы бьют по 100 к + .И бьют они так по всем кто не в бабле) Это говорит не о ватности синов , а о большом дамаге жнецов
Теория Теория Теория, ты нормальный, кто тебе даст это все сделать лол....ну и на счет 60к это как бы просто из последнего боя лог без стаков с ПРИСТОМ в пати, а 100+ под бардом я тебе и щас могу двинуть, делов то стаки - лезвие. нет нас не фиксят, а меняют принцип, по факту будет даже лучше, и это не в этой обновве!!! еше бы я мог сказать что у меня селф под ревущем 35к атаки и 2.2к масты в прожиме, но это же ерунда, бардоприводным не понять.
 

HellSinG

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
746
Реакции
123
Баллы
27
Возраст
30
Ник
HellSinG
Класс
Убийца
кто тебе даст это все сделать лол
а что сложного? 5 ударов для стака бога , 5 шаров для красной руки и это все в антиконтроле. инвиз уклонка + антик барда и пока цель .Помешать может только кара. Гнома я сниму метку ( все таки я все это время то в антике то в уклонке)
а 100+ под бардом я тебе и щас могу двинуть
давай.Прям сейчас давай 100 под бардом.

Я могу тебе одно сказать .Ты сейчас пишешь на сколько убогие сины ( я согласен) Но ты не того нашел с кем спорить по синам. Как бы ты не писал ,но отрицать того, что вы меня толпой асистите , что бы я вас по одному не расплющил( начиная с краюшка) И то , что ты говоришь, что дыхло видно , но чето очень редко от моего дыхла успевал задефаться . Вот это факт))))
Син в мощи имеет самый голосальный урон. Что бы играть нормально в мощи нужны сеты и прокачка перса. Я могу тебе в твой кд нанести больше урона чем ты в мой .В разы и практически сразу.Я уже не буду говорить , что в дд сет как и сколько летит) Вон низ ПОДПИСЬ .Попадешься в хосс сете и если мне захочется прям фул прожаться до краев то готовся получить от 600 к) Я думаю тут ни оди другой класс не нанесет столько урона)
 

DaiKiri

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Фев 2016
Сообщения
392
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
26
Ник
DaiKiri
Класс
Маг, Убийца, Жнец
Гильдия
Gods
Ранг
Легионер
кек ) как тут всё интересно ))))))000)
началось про то,какой пробуд лучше яду,а терь про то ,кто самый дамажный в одну цель )
Хелс,это конеш збс дамаг у тебя в подписи ,НО он же в хосс сеты выдан,в арену ты сток не выдашь ) шотнешь конеш полюбому ,но не столько ))
А про руны и про пробуд ,рунки то понятно,что каждый под себя делает и все такое ,лично у меня вообще уже снято Тайное передвижение ,а стоит абсолютно другое ,но не об этом
Почему тут все пишут,что свет пробуд лучше яду ? из за одно антистана? яду мало антистанок с веры? Оо по мне так яду в КУ мало дамага ,150 масты не профитнее для прожима ? ну хотя откуда мне знать
понимаю,что для мощьки над свет пробуд,ибо контролят дико и мощи хватает одного бога ,ибо там и маста и ку и все чо надо ,а в яде одного шк не достаточно ...
P.S:Хелс ты топчик.
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
кек ) как тут всё интересно ))))))000)
началось про то,какой пробуд лучше яду,а терь про то ,кто самый дамажный в одну цель )
Хелс,это конеш збс дамаг у тебя в подписи ,НО он же в хосс сеты выдан,в арену ты сток не выдашь ) шотнешь конеш полюбому ,но не столько ))
А про руны и про пробуд ,рунки то понятно,что каждый под себя делает и все такое ,лично у меня вообще уже снято Тайное передвижение ,а стоит абсолютно другое ,но не об этом
Почему тут все пишут,что свет пробуд лучше яду ? из за одно антистана? яду мало антистанок с веры? Оо по мне так яду в КУ мало дамага ,150 масты не профитнее для прожима ? ну хотя откуда мне знать
понимаю,что для мощьки над свет пробуд,ибо контролят дико и мощи хватает одного бога ,ибо там и маста и ку и все чо надо ,а в яде одного шк не достаточно ...
P.S:Хелс ты топчик.
вообще хел писал о яде к масте и тёмном пробуде)только много ли синов масте счас бегает
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Такой вопросик подьехал, допустим если в яде можно собрать пару сетов на ку/масту под ситуацию, а в мощи что делать допустим если кто то против с равным кд твоей ку, насколько я знаю маста в моще вообще не актуальна?)
 

-vorτex-

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1,430
Реакции
157
Баллы
27
Класс
Жнец
Гильдия
Rαinbow
Семейное положение
DevilBesideYou - моя принцесса печенек
Такой вопросик подьехал, допустим если в яде можно собрать пару сетов на ку/масту под ситуацию, а в мощи что делать допустим если кто то против с равным кд твоей ку, насколько я знаю маста в моще вообще не актуальна?)
надо делать баланс масты и крита, для описанной тобой ситуации можно запилить пару шмоток в трипл физ масту, например акс и проапаную хос пуху для прироста белой атаки
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
надо делать баланс масты и крита, для описанной тобой ситуации можно запилить пару шмоток в трипл физ масту, например акс и проапаную хос пуху для прироста белой атаки
как по мне,мощь таки ветка критовика и идти в масту ей при этом поддерживая высокий шк для контроля дело мягко говоря хлопотное)и хз не считал,но много ли масты и разгонит мощь,а так же не помню есть ли у мощи таланты на порезку физ сопр

п.с.ну и старая пословица "за двумя зайцами"
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
как по мне,мощь таки ветка критовика и идти в масту ей при этом поддерживая высокий шк для контроля дело мягко говоря хлопотное)и хз не считал,но много ли масты и разгонит мощь,а так же не помню есть ли у мощи таланты на порезку физ сопр

п.с.ну и старая пословица "за двумя зайцами"
сопры режет там дох.. И масту как бы гонит себе норм в светлой вере от бога
 

alilya1979

Старожил Эйры
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
123
Реакции
4
Баллы
12
Возраст
44
Ник
Yohoho
Класс
Убийца
Семейное положение
женат 3 раза и все удачно
сопры режет там дох.. И масту как бы гонит себе норм в светлой вере от бога
ну и в этом раскладе,бог знает на сколько быстро сможет мощевик в масте убить соперника(это при условии нормального контроля и неплохим шансом быть самому в контроле)так,что по поводу мощи я останусь при мнении,что это таки крит ветка и надо разгонять ку
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец
а что сложного? 5 ударов для стака бога , 5 шаров для красной руки и это все в антиконтроле. инвиз уклонка + антик барда и пока цель .Помешать может только кара. Гнома я сниму метку ( все таки я все это время то в антике то в уклонке)

давай.Прям сейчас давай 100 под бардом.

Я могу тебе одно сказать .Ты сейчас пишешь на сколько убогие сины ( я согласен) Но ты не того нашел с кем спорить по синам. Как бы ты не писал ,но отрицать того, что вы меня толпой асистите , что бы я вас по одному не расплющил( начиная с краюшка) И то , что ты говоришь, что дыхло видно , но чето очень редко от моего дыхла успевал задефаться . Вот это факт))))
Син в мощи имеет самый голосальный урон. Что бы играть нормально в мощи нужны сеты и прокачка перса. Я могу тебе в твой кд нанести больше урона чем ты в мой .В разы и практически сразу.Я уже не буду говорить , что в дд сет как и сколько летит) Вон низ ПОДПИСЬ .Попадешься в хосс сете и если мне захочется прям фул прожаться до краев то готовся получить от 600 к) Я думаю тут ни оди другой класс не нанесет столько урона)
Ты читаешь собеседника? просто порой мне кажется ты или под чем то или говоришь сам с собой. то про 1 удар втирал че-то теперь про криты в прожиме, я раз 10 сказал о реализации дамага, о попа жопе ситуациях в которые очень легко влететь(метка\смерть в инвизе и тд и тп), и о том что дамаг этот самый проще реализовать варом или гномом и эфективней, но ты мне в ответ пишешь какую херню, я тебя НЕ понимаю. кто спорит о том что у тебя криты плохие или че, короче научись читать, я не хочу 30 раз писать одно тоже, в надежде что до тебя дойдет. "у сина самый колосальный урон, не один другой класс столько не наносит", ладно ага да, просто оставлю это без комментариев.
 

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
Ты читаешь собеседника? просто порой мне кажется ты или под чем то или говоришь сам с собой. то про 1 удар втирал че-то теперь про криты в прожиме, я раз 10 сказал о реализации дамага, о попа жопе ситуациях в которые очень легко влететь(метка\смерть в инвизе и тд и тп), и о том что дамаг этот самый проще реализовать варом или гномом и эфективней, но ты мне в ответ пишешь какую херню, я тебя НЕ понимаю. кто спорит о том что у тебя криты плохие или че, короче научись читать, я не хочу 30 раз писать одно тоже, в надежде что до тебя дойдет. "у сина самый колосальный урон, не один другой класс столько не наносит", ладно ага да, просто оставлю это без комментариев.
Чот ты ему долго отвечал)
 

Kassss

Старожил Эйры
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
182
Реакции
26
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Kasragon
Класс
Жнец

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб

Akashi

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
1,198
Реакции
279
Баллы
27
Ник
Мурасамэ
Класс
Убийца, Душегуб
А чо в ликаном тип в яде контузия чаще прокает так сильно?) часто по 6-8 контузия прокает, это норма?)
 

sscooterr

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
4
Ник
Vodoley
Класс
Бард, Маг, Убийца
Ранг
Легионер
Если вас не затруднит,опишите пожалуйста тактику игры мощью
 

tatztatz

Новичок Эйры
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Ник
tatz
ссылки на билды не работают, у кого-то есть картинка, как надо кидать умения в мощь/яд? новичок в игре, сином не играла, хотела попробовать для пве
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
ссылки на билды не работают, у кого-то есть картинка, как надо кидать умения в мощь/яд? новичок в игре, сином не играла, хотела попробовать для пве
Для пве можно просто накидать ветку, просто смотри где идут бусты атаки на скилы и тд.
 
Сверху