• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Мысли вслух

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Несколько лет назад, будучи игроком ру-офа, сервера Ниос, пошел танком 3х3 с Травмяшк (жрец) и Чяроки (маг). Попали на Боженьку (вамп), Эстрогена (жрец) и еще одного жреца, ник которого сейчас уже не помню. В первом раунде мои сопати ложаться, после чего удается соло убить жрецов, а после - вампа. Вот это поворот!!! Имея на тот момент в аккурат первые крылья, более, чем скромную масту и сопры (последние практически отсутствовали), решил исход боя против второкрылых соперников! Вот он - адреналин, ради которого люди приходят в ММО. Тот самый мандраж, от которого руки трясутся после сражения
На сегодняшний день подобное если где-то в Форсакене и осталось, то найти даже днем с огнем не удается. Игра окончательно и бесповоротно превратилась сугубо в коммерческий проект. Это суть если не всех, то подавляющего большинства азиатских игр: магазин, вокруг которого создается антураж в виде подобия ПВП, ПВЕ и прочего. Но в случае с этим проектом жадность окончательно и бесповоротно пожрала Beijing Perfect World. Нам же дружно остается расхлебывать последствия сего бардака
Реальность такова, что ФВ изменился до безобразия. Происходило это медленно, однако уверенно: сперва ввели расу ликанов, жрецы и сины которой солидно получили антиконтроля и некоторые прочие плюхи, давшие ощутимый перевес над этими же классами других рас; затем появились жнецы, от которых как стонали, так и по сей день стонут игроки; а выход демонов стал чем-то по-настоящему адским, не оставившим шансов никому другому. Далее нас ожидает очередной новый класс. Вопреки тому, что на китайских серверах не играю и не имею понятия, что накрутят "сейлор-мунам", могу с уверенностью сказать: они затмят и ликанов, и жнецов, и демонов вместе взятых. Любые правки баланса разработчиком будут проводиться лишь с целью наживы и ни о какой комфортной игре речи быть не может
Вашей вины, уважаемая администрация, в этом нет. Но весь ворох проблем, описанный выше,- неизбежность для всех нас. Мы все оказались не готовы к такому повороту. Со старого серва, где все протекало размеренно, стабильно и спокойно, окунулись в омут с головой на новом серве, получив единоразово весь дисбаланс, созданный китайцами за огромное множество патчей. Но предпринять какие-то меры - ваша и ничья больше задача. Мы (игроки) ничем,кроме советов, помочь не можем по понятным причинам. А со стороны азиатов ожидать чуда не стоит. Его не будет!
Само собой: важнейшие задача на данный момент - стабилизация работы серва и устранение кривостей/багов
Что можно сделать дальше?
1. Озвученный вами межсерв с иностранцами) Возможно, он вдохнет свежесть: больше соперников, новые лица. Но решит ли межсерв ситуацию на корню? Ведь дисбалансные классы никуда не денутся. Более того, еще на ЗБТ была озвучена "интересная задумка". Как я понимаю это тот самый межсерв. Сколько месяцев прошло с того, как соперничество с западными игроками планировалось? Нами продолжаются туманные ожидания. Если эта перспектива - дело ближайшего времени, то можно обождать (и нам хотелось бы знать, как скоро сие состоится); если не раньше следующей глобалки, то переходим к пункту 2)))
2. Таки правка своими руками. Нет, речь не об изменении механики работы навыков. Это гарантия третьего серва. Но подкорректировать определенные, самые жесткие нюансы (аля-коготь) просто необходимо!
3. Переписать/дополнить правила турниров
Запретить 2х2 пару дальник+дальник, поскольку она имеет перевес над парой дальник+ближник, а над парой ближник+ближник - практически гарантию победы
Устранить обязаловку держать дистанцию до начала боя, покуда это снова преимущество для дальников. Пусть участники сами определяют позиции, гоняясь друг за другом во время отсчета (без использования навыков и в границах проведения турнира, естественно)
Утвердить или запретить возможность ничейного исхода в финале и, если есть необходимость,- пересмотреть формат проведения турнира 1х1 с дуэли на свободное ПВП, чтобы не возникало трений как в прошлую субботу
-----
Перелопачивая в очередной раз десятки ММО в качестве альтернативы этому серву увы, не нашел ничего лучшего. Старые, хорошо зарекомендовавшие себя проекты имеют свою аудиторию. Кто хотел - уже там. Новое же, вышедшее за последние годы настолько низкокачественно, что менять шило на мыло не вижу резона
-----
Поэтому снова обращаюсь к администрации (и не лично от себя, а всех тех, кто остался тут, так как неудобства, созданные разработчиком,- общие)
Вы - не Иннова, ГеймНет или другой сомнительный русскоязычный локализатор. Вами созданы очень комфортные условия в плане доната. Вы всегда были внимательны к игрокам (во всяком случае столько, сколько играю здесь, то есть около полутора лет). Вышеизложенное - не неспособность нагнуть кого-то там и вытекающие отсюда прихоти порезать все подряд, кроме своего, классы. Это суровая необходимость
Также будьте добры не принимать решения (как в субботний вечер), напрочь отбивающие желание и стимул оставаться тут. Подобные непонятные решения касаются не только тех, кого лично затрагивают, но и других игроков. Много раз барды, воины, жнецы, танки, гномы, вампы становилось победителями турниров 1х1? Аналогичная ситуация с 2х2, но другими классами. И видя очередное поражение (которого то по-сути и не было) даже с моим обвесом люди окончательно разочаровываются. Поэтому сперва достаточно не идти в разрез с вами же установленными правилами и ранее принимаемыми решениями
На серве играет совсем не много народа, а посещающих ПВП пероприятия (и особенно - турниры) - единицы. И отток игроков будет набирать обороты как лавина в том случае, если все останется как сейчас
Не ставить обновы - не вариант. Они нужны. Но готовясь к ним примите на вооружение тот факт, что вашей заботой так или иначе станут вмешательства в те особенности игры, куда раньше просто-напросто не было необходимости жестко вклиниваться. Игнорирование же данного факта лишь усугубит ситуацию

Еще раз спасибо за внимание
 

Trainee

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
959
Реакции
325
Баллы
28
Ник
Mortimer|Trāinee
Семейное положение
Алисочка :З
первый абзац
Виталя напомнил)
яростно плюсую
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
Сейчас бы писать стены текста в 2016м
"На офе я соло мог втащить целую пати, а тут не могу, ФИКС ПЛЕЗ"
"Кто-то играет дальником, а я нет, ФИКС ПЛЕЗ"
"Игра говно, пвп убили, раньшебылолучше, но я все равно буду играть и ныть"
Я даже не знаю, какую из шуток про тупую бабскую логику выбрать
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Сейчас бы писать стены текста в 2016м
"На офе я соло мог втащить целую пати, а тут не могу, ФИКС ПЛЕЗ"
"Кто-то играет дальником, а я нет, ФИКС ПЛЕЗ"
"Игра говно, пвп убили, раньшебылолучше, но я все равно буду играть и ныть"
Я даже не знаю, какую из шуток про тупую бабскую логику выбрать
а я думал, что он уже удалил чара и ливнул.
 

Rhaenys

Stupid and cute
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
3,105
Реакции
1,548
Баллы
28
а я думал, что он уже удалил чара и ливнул.
Не, ты чо. Надо ныть до последнего. Ныть и играть, играть и ныть, удалять и восстанавливать перса, сносить игру и снова качать - так делают настоящие мужики
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
Не, ты чо. Надо ныть до последнего. Ныть и играть, играть и ныть, удалять и восстанавливать перса, сносить игру и снова качать - так делают настоящие мужики
Танк не тупой


Ну рли, сам на туре зачем-то писал, что перс на удалении, при этом до сих пор ноет на форуме. ЗОЧЭМ
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
сперва ввели расу ликанов, жрецы и сины которой солидно получили антиконтроля и некоторые прочие плюхи, давшие ощутимый перевес над этими же классами других рас;
не скажу за синов, но ликаны-жрецы, имевшие на 1 антиконтроль больше, имели мЕньший шанс отхилить на 100к+, чем эльфы и люди.
если говорить о клиенте до демонов, то самой адекватной была раса эльфов, только она имела 60% шанс и НЕбагнутую механику исцеления.
ну вот не надо лезть, если не знаешь
Устранить обязаловку держать дистанцию до начала боя, покуда это снова преимущество для дальников. Пусть участники сами определяют позиции, гоняясь друг за другом во время отсчета (без использования навыков и в границах проведения турнира, естественно)
давайте уберем преимущество дальников и добавим преимущество ближникам, ага)
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
почему, не читая и слова, я знаю, что там будет?
есть ли у меня шанс стать лучшим экстрасенсом страны?
 

Nickson

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
458
Реакции
169
Баллы
28
Возраст
23
Ник
Farkas
Класс
Жрец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Miannore-моя дорогуша
Ага, а еще введите фракции, чтобы не было гильдий,распухших до уровня целого сервера, введите круглосуточные бг с разными условиями победы,добавьте данжи с возможностью ежедневного посещения,новые сеты,ивенты и крафт1111
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
На самом деле все правильно говорит. Некое подобие баланса есть на китайском оффе, благодаря не такой доступности ресурсов (а-ля все 17 рун с фулл энкой и нужными талантами, включая самые рарные; сотни и сотни тысяч по сути халявных свитков; возможность слепить по 2-3-4-Н полноценных сетов), и до околофулловых в нашем понимании персонажей там надо рачить не год, не два и не три. У нас же нужно балансировать классы, отталкиваясь от здешних реалий.
P.S.: И то, коготь в Китае пофиксили довольно скоро.
 

Wenne

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2016
Сообщения
877
Реакции
395
Баллы
28
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Подбираю милых мальчиков Егорушке
Вопрос лишь один: Ну сколько можно, вам не надоело?
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
Да никакого фикса когтя не будет. Ждите пол года до глобалки
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Колобков дождался, больше от игры ничего не нужно для комфорта)0
 

Бaнан

Старейшина Эйры
Регистрация
19 Мар 2014
Сообщения
1,881
Реакции
1,821
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Банан
Класс
Бард, Маг, Вампир, Стрелок, Жнец, Душегуб
Гильдия
ДАНОН
Семейное положение
Влюблен в ПоЕшечку

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту

Булка:3

Старожил Эйры
Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
222
Реакции
150
Баллы
28
Сам орал,что удаляет персов и уходит из игры,но выползает на форум и продолжает ныть,делая 100500+ темок,тебе не надоело ныть?
 

Владыка

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
195
Реакции
26
Баллы
15
Класс
Жрец, Воин
Ранг
Глава гильдии

infiniti

Старейшина Эйры
Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
401
Реакции
156
Баллы
28
Возраст
44
Ник
infiniti,Йежик
Класс
Убийца, Жнец, Душегуб
Гильдия
Gods
Семейное положение
снюхался с PaNdOrA
На самом деле все правильно говорит. Некое подобие баланса есть на китайском оффе, благодаря не такой доступности ресурсов (а-ля все 17 рун с фулл энкой и нужными талантами, включая самые рарные; сотни и сотни тысяч по сути халявных свитков; возможность слепить по 2-3-4-Н полноценных сетов), и до околофулловых в нашем понимании персонажей там надо рачить не год, не два и не три. У нас же нужно балансировать классы, отталкиваясь от здешних реалий.
P.S.: И то, коготь в Китае пофиксили довольно скоро.
Серег но и откат когтя 4 или 6 секунд,пусть и у фиксанутого
 

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
сейчас бы не играть "отсталыми" классами" и писать "ой да чё они ноют там же всё збс". или как Сасай писать что не видит ничего сложного играть классом которого практически нет на фришке))) такими классами не играют видимо потому что они имбы которыми изи нагибать
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
сейчас бы не играть "отсталыми" классами" и писать "ой да чё они ноют там же всё збс". или как Сасай писать что не видит ничего сложного играть классом которого практически нет на фришке))) такими классами не играют видимо потому что они имбы которыми изи нагибать
прист - отсталый класс, вамп отсталый класс.

не ебу в душе вообще, что в этом сообщении, ибо оно примерно понятно.

у ВСЕГО сервера бомбит на власть, её не нерфят, ибо администрация на это забила большой и толстый. смысл катать никому не нужные стены текста, которые ничего не изменят уж подавно, ибо тут явно если и затрагивается власть, то не только об этом.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
да о чем вы блять затираете? Тут все отсталые классы, кроме демонов власти, лол
100500 скрин для админов

фикс магов, определенно
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
да о чем вы блять затираете? Тут все отсталые классы, кроме демонов власти, лол
100500 скрин для админов

фикс магов, определенно
Не могу понять, это с фул рукой или нет?
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
да о чем вы блять затираете? Тут все отсталые классы, кроме демонов власти, лол
100500 скрин для админов

фикс магов, определенно
Но демоны жи ни имба!111 Мы проста дефаться не умеем!1
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
щас бы на дамаг в "Частично улучшено за счет мастерства" побомбить
пойти тоже что ли наклепать скринов с частичным улучшением за счет масты с дамагом в 80к и потом орать, что это не я чмо без сопр от прожима улетела, а фикс кокок
 

DashaD

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
742
Реакции
468
Баллы
27
да о чем вы блять затираете? Тут все отсталые классы, кроме демонов власти, лол
100500 скрин для админов

фикс магов, определенно
Тут должна быть видяшка офелии :D
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
щас бы на дамаг в "Частично улучшено за счет мастерства" побомбить
пойти тоже что ли наклепать скринов с частичным улучшением за счет масты с дамагом в 80к и потом орать, что это не я чмо без сопр от прожима улетела, а фикс кокок
Приложи скрин от другого класса, который будет частичен за счет масты, и с желтой рукой и первый удар будет 90к
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Да покуй на магов уже. В хоссе против Дамира выживал минут 40 назад раунды и ничего. Больно, очень больно, но еще терпимо. От демона же, будучи одетым в арене, просто шот за несколько секунд.
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Демонам вообще можно в кд ходить и еблеты крошить. Просто потому что демоны.
конечно. я понимаю, когда про демонов и их дамаг говорю я/атум/другие присты/барды. у нас сопры земле вкачаны, и мы вот можем заценить степень дисбаланса, потому что в 2к летит 60к когтем.
но когда об этом говоришь ТЫ и другие ДД, которые сознательно уходили в масту/ку ради дамага..
ну я хз, на что вы рассчитываете, для перса в фул масте такой дамаг - это еще по божески, имхо :DD
Приложи скрин от другого класса, который будет частичен за счет масты, и с желтой рукой и первый удар будет 90к
я уже кидала с "Незначительно улучшено" за счет масты и дамагом в 60)
как только мне попадется мангал в 6, специально не надену сопросет и скину, только ради тебя.
могу еще приложить 200к от вара жертвой и с "частично поглощено", как только на Стила нарвусь)
еще у меня кстати вроде есть видос, но я не уверена, но поищу, где есть син, который ударил по Гату с включенной рукой 92к первым ужасом. считается?
ФСЕХ ПАФИКСИТЬ!1111
Да покуй на магов уже. В хоссе против Дамира выживал минут 40 назад раунды и ничего. Больно, очень больно, но еще терпимо. От демона же, будучи одетым в арене, просто шот за несколько секунд.
ты выживал? по-моему, тебя с того света саппорт вытаскивал, знаю я, как ты живешь :DD
 

Stampede

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Дек 2014
Сообщения
4,690
Реакции
1,482
Баллы
28
Ник
Eobard Thawne
Гильдия
dc
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Barry Allen
щас бы несколько секунд шотить.
 

SkinHead

Старожил Эйры
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
136
Реакции
230
Баллы
27
Возраст
55
Ник
SkinHead
Класс
Защитник
Гильдия
Легенды
Ранг
Зам. главы гильдии
че за сопли в кратсе может кто рассказать лень читать?
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча

Anormal

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,083
Реакции
703
Баллы
28
Ник
Wonderland
Класс
Бард, Воин, Вампир
конечно. я понимаю, когда про демонов и их дамаг говорю я/атум/другие присты/барды. у нас сопры земле вкачаны, и мы вот можем заценить степень дисбаланса, потому что в 2к летит 60к когтем.
но когда об этом говоришь ТЫ и другие ДД, которые сознательно уходили в масту/ку ради дамага..
ну я хз, на что вы рассчитываете, для перса в фул масте такой дамаг - это еще по божески, имхо :DD
На что оценивать в сопру? Те же мастовики бьют мало, чем демон с 600+ дэфом ( але дэфом)
В прожме мне ударили в барда 2к+ сопр ( подчеркиваю демон в дэф сете) 70к когтем + шипы 40 + 40 ( и это на несколько секунд)
 

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Го оценивать шмотки в сопру света, чтоб кара 100% не убивала никого, будет профитно
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
На что оценивать в сопру? Те же мастовики бьют мало, чем демон с 600+ дэфом ( але дэфом)
В прожме мне ударили в барда 2к+ сопр ( подчеркиваю демон в дэф сете) 70к когтем + шипы 40 + 40 ( и это на несколько секунд)
ну я про это и говорю, про то, что барды вот могут поныть. присты с 10+ землей и закалкой/оценкой в землю тож могут.
но по дд в масте в принципе летит лютый дамаг от таких же мастовиков, тут можно целую коллекцию скринить, в итоге будем резать всех.
особенно Бура.
 

Вадим Зиннатов

Старейшина Эйры
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
415
Реакции
218
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Лекс когда то, теперь монах сука нах
Класс
Жрец, Воин, Стрелок
Гильдия
No
Ранг
Ветеран

LordJustice

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
865
Реакции
487
Баллы
28
Ник
Mragos
Класс
Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Ветеран
Семейное положение
свободен
прист - отсталый класс, вамп отсталый класс.

не ебу в душе вообще, что в этом сообщении, ибо оно примерно понятно.

у ВСЕГО сервера бомбит на власть, её не нерфят, ибо администрация на это забила большой и толстый. смысл катать никому не нужные стены текста, которые ничего не изменят уж подавно, ибо тут явно если и затрагивается власть, то не только об этом.
зато теории строить об игре классами которые ты даже в пати не берёшь у тебя прекрасно получается
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
щас бы на дамаг в "Частично улучшено з
а счет мастерства" побомбить
пойти тоже что ли наклепать скринов с частичным улучшением за счет масты с дамагом в 80к и потом орать, что это не я чмо без сопр от прожима улетела, а фикс кокок
Бл, я не пойму, ты не понимаешь разницу между большим уроном и большим уроном, от которого не задефаться?
Да типо да, щас все дамажат. Вары в боге все убивают живое, гномы очередью шотят, маги шипами норм сносят, жнецу с 2.2к масты почти убивают, НО ОТ ЭТОГО МОЖНО ДЕФАТЬСЯ, а ты видимо хочешь отдать щит, стоя с офф рукой и не падать от мага? Я чет вот не могу убивать пристов в сопросете на арене, КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ РУКУ ВКЛЮЧЕННОЙ. Я ясно выразился?
А демоны с респа собирают руку, жмут первородку и с когтя+шипов сносят под 150к хп за 1.6 сек без возможности задефаться. Пускай ебашат этот урон, но в щит, ноу проблем
Ты щас можешь пописдеть тип, кококо, можно иммункой задефатьяс учитесь. Ок, 1 коготь в иммунку ушел. Откат когтя 30 сек. Коготь+ассист. не получилось? Тогда следом уже будет первородка.
А ну да, у демонов же так мало дефалок, они не выстоят столько, кококо. Да нихуя
Стоят и ебашат, серв тупо властью заполонили, ни одной муки, ни одного пламени. Совпадение?
Тут демоны даже не стягивают, используют онли первородку с когтем и сидят на 2.5, каеф
P.S. Седня вот попался против бура, люси и трэйни. 2 жнеца с дикой мастой под бардом. Ничего, жили долго, п.ч. щиты спасают как одних, так и других.
Теперь ты перестанешь нести хуйню по поводу балансных демонов?
Все дамажат, но дисбаланс именно демоны.
 
Последнее редактирование:

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Бл, я не пойму, ты не понимаешь разницу между большим уроном и большим уроном, от которого не задефаться?
Да типо да, щас все дамажат. Вары в боге все убивают живое, гномы очередью шотят, маги шипами норм сносят, жнецу с 2.2к масты почти убивают, НО ОТ ЭТОГО МОЖНО ДЕФАТЬСЯ, а ты видимо хочешь отдать щит, стоя с офф рукой и не падать от мага? Я чет вот не могу убивать пристов в сопросете на арене, КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ РУКУ ВКЛЮЧЕННОЙ. Я ясно выразился?
А демоны с респа собирают руку, жмут первородку и с когтя+шипов сносят под 150к хп за 1.6 сек без возможности задефаться. Пускай ебашат этот урон, но в щит, ноу проблем
Ты щас можешь пописдеть тип, кококо, можно иммункой задефатьяс учитесь. Ок, 1 коготь в иммунку ушел. Откат когтя 30 сек. Коготь+ассист. не получилось? Тогда следом уже будет первородка.
А ну да, у демонов же так мало дефалок, они не выстоят столько, кококо. Да нихуя
Стоят и ебашат, серв тупо властью заполонили, ни одной муки, ни одного пламени. Совпадение?
Тут демоны даже не стягивают, используют онли первородку с когтем и сидят на 2.5, каеф
P.S. Седня вот попался против бура, люси и трэйни. 2 жнеца с дикой мастой под бардом. Ничего, жили долго, п.ч. щиты спасают как одних, так и других.
Теперь ты перестанешь нести хуйню по поводу балансных демонов?
Все дамажат, но дисбаланс именно демоны.
Щас пойдет речь о том, как сложно дефаться от остальных классов, что это анриал, ведь дамага много, сейвов мало, ну и всё в этом духе
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Бл, я не пойму, ты не понимаешь разницу между большим уроном и большим уроном, от которого не задефаться?
Да типо да, щас все дамажат. Вары в боге все убивают живое, гномы очередью шотят, маги шипами норм сносят, жнецу с 2.2к масты почти убивают, НО ОТ ЭТОГО МОЖНО ДЕФАТЬСЯ, а ты видимо хочешь отдать щит, стоя с офф рукой и не падать от мага? Я чет вот не могу убивать пристов в сопросете на арене, КОТОРЫЕ ДЕРЖАТ РУКУ ВКЛЮЧЕННОЙ. Я ясно выразился?
А демоны с респа собирают руку, жмут первородку и с когтя+шипов сносят под 150к хп за 1.6 сек без возможности задефаться. Пускай ебашат этот урон, но в щит, ноу проблем
Ты щас можешь пописдеть тип, кококо, можно иммункой задефатьяс учитесь. Ок, 1 коготь в иммунку ушел. Откат когтя 30 сек. Коготь+ассист. не получилось? Тогда следом уже будет первородка.
А ну да, у демонов же так мало дефалок, они не выстоят столько, кококо. Да нихуя
Стоят и ебашат, серв тупо властью заполонили, ни одной муки, ни одного пламени. Совпадение?
Тут демоны даже не стягивают, используют онли первородку с когтем и сидят на 2.5, каеф
P.S. Седня вот попался против бура, люси и трэйни. 2 жнеца с дикой мастой под бардом. Ничего, жили долго, п.ч. щиты спасают как одних, так и других.
Теперь ты перестанешь нести хуйню по поводу балансных демонов?
Все дамажат, но дисбаланс именно демоны.
я хз, что конкретно тебе непонятно во фразе
конечно. я понимаю, когда про демонов и их дамаг говорю я/атум/другие присты/барды. у нас сопры земле вкачаны, и мы вот можем заценить степень дисбаланса (внимание, это важно), потому что в 2к летит 60к когтем.
но когда об этом говоришь ТЫ и другие ДД, которые сознательно уходили в масту/ку ради дамага..
ну я хз, на что вы рассчитываете, для перса в фул масте такой дамаг - это еще по божески, имхо :DD
или ты от мангала заразился неумением читать, и в каждой фразе оппонента про дамаг других классов видеть КОКОК ДЕМОНЫ НОРМ?
хз, зачем вообще кидать каждый раз скрины, если достаточно того боя против Гестии, где в мою руку мне дали 100к.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
я хз, что конкретно тебе непонятно во фразе

или ты от мангала заразился неумением читать, и в каждой фразе оппонента про дамаг других классов видеть КОКОК ДЕМОНЫ НОРМ?
хз, зачем вообще кидать каждый раз скрины, если достаточно того боя против Гестии, где в мою руку мне дали 100к.
Да потому что нормальные маги, нормальные гномы, нормальные вары, нормальные барды. ОТ НИХ МОЖНО ДЕФАТЬСЯ, ОНИ НЕ ДИСБАЛАНС.
А ты втираешь вечно дичь про магов. Ты аренила против гнома в духе хоть? Ловила 140к очередью за 1.6 сек каста? Это дохуя урона, но ОТ НЕГО МОЖНО ЗАДЕФАТЬСЯ
Я хуй клал на урон демонов, меня( и не только меня) бесит то, что от него ну пиздец как трудно задефаться, когда тебя катают какие-то раки, которых ты первыр за в жизни видишь.
Ты хочешь сказать хатори, шмара, атай, караде и т.д. нормальные демоны? Это бич, они криворукие, просто демоны
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Да потому что нормальные маги, нормальные гномы, нормальные вары, нормальные барды. ОТ НИХ МОЖНО ДЕФАТЬСЯ, ОНИ НЕ ДИСБАЛАНС.
А ты втираешь вечно дичь про магов. Ты аренила против гнома в духе хоть? Ловила 140к очередью за 1.6 сек каста? Это дохуя урона, но ОТ НЕГО МОЖНО ЗАДЕФАТЬСЯ
конечно.
от ваншота вара с 1к урона можно задефаться, когда ты - прист в критдефе и улетаешь в свой щит.
и разумеется, я могу дефаться от мага, если маг любезно будет бить исключительно меня, никоим образом не затрагивая моих дд.
еще очень хотелось бы получить от двух магов мануал по отхилу пати/себя, когда в сопры воде тебе летит по 60к, твоим дд прилетает с массов, желательно с пояснениями за дистанционку и рассказы о том, как одновременно со всем этим держать руку и не дать себя и пати загнобить в глыбах.
от мангала еще бы послушала это же, но с доп.условием арфы у противника и водоворота в пати одновременно.
с удовольствием послушаю, еще туда включите, пожалуйста, пояснения за "кокок имбалансная фея".
и желательно не приводить в пример пристов, которые ходят при этом с властью.
ну и да - в условиях нонкдшной стрелы и бесконечным с нее глыбам, имхо, вот кому-кому, а не магам выебываться на небесный свет.

ну и да. против гнома я аренила, да и в целом, 120к он выдавал мне не в руку, пока я в афке ехала по ПЗ.
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
конечно.
от ваншота вара с 1к урона можно задефаться, когда ты - прист в критдефе и улетаешь в свой щит.
и разумеется, я могу дефаться от мага, если маг любезно будет бить исключительно меня, никоим образом не затрагивая моих дд.
еще очень хотелось бы получить от двух магов мануал по отхилу пати/себя, когда в сопры воде тебе летит по 60к, твоим дд прилетает с массов, желательно с пояснениями за дистанционку и рассказы о том, как одновременно со всем этим держать руку и не дать себя и пати загнобить в глыбах.
от мангала еще бы послушала это же, но с доп.условием арфы у противника и водоворота в пати одновременно.
с удовольствием послушаю, еще туда включите, пожалуйста, пояснения за "кокок имбалансная фея".
и желательно не приводить в пример пристов, которые ходят при этом с властью.
ну и да - в условиях нонкдшной стрелы и бесконечным с нее глыбам, имхо, вот кому-кому, а не магам выебываться на небесный свет.

ну и да. против гнома я аренила, да и в целом, 120к он выдавал мне не в руку, пока я в афке ехала по ПЗ.
Научи убивать пристов в сопросет и не в офф руку. Я чет даже венне не могу раздамажить, у которой нет сопро сета.
Когда у приста офается рука, тогда изи убить приста, да. Но скажи тогда один момент- кому не изи убить приста в офф руку?
P.S. Ну и да, масту-то я поднял, 1950, а по 80к в руку чет не получается бить
p.s.s. Видимо, это проблема твоих сопартийцев, которые стоят втроем под массухой мага. Маги - не жнецы и стягивать они не умеют
 

сексемыш

Лехенда
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
3,570
Реакции
2,664
Баллы
28
Класс
Жрец
Гильдия
Gods
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
завела себе сыча
Научи убивать пристов в сопросет и не в офф руку. Я чет даже венне не могу раздамажить, у которой нет сопро сета.
Когда у приста офается рука, тогда изи убить приста, да. Но скажи тогда один момент- кому не изи убить приста в офф руку?
а при чем тут рука-то офнутая)
я говорю о том, что вкупе с контролем (особенно при стреле без кд) маги получили лютый буст дамага и стали ну охереть чет пздц.
не настолько пздц, как демоны, но с ядом и жнецами вполне способны потягаться по степени пригара.
понятия не имею, с чего вы взяли, что я считаю демонов не имбалансными.
как я уже писала, лучший аргумент в пользу - это 100к в 11 руку присту в сопрах земле, этим сразу можно затыкать :D
 

Lite

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
1,864
Реакции
1,757
Баллы
28
Ник
Rimsain
Класс
Жнец
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Niffelheim
а при чем тут рука-то офнутая)
я говорю о том, что вкупе с контролем (особенно при стреле без кд) маги получили лютый буст дамага и стали ну охереть чет пздц.
не настолько пздц, как демоны, но с ядом и жнецами вполне способны потягаться по степени пригара.
понятия не имею, с чего вы взяли, что я считаю демонов не имбалансными.
как я уже писала, лучший аргумент в пользу - это 100к в 11 руку присту в сопрах земле, этим сразу можно затыкать :D
Ты так пишешь, будто у тебя в пати бревна, которые даже не бьют. Лично я пол арены тупо в контролю стою от жнецов\демонов\контуженных и тех же магов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху