• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Навык у танков в тёмном пробуде "Преобразование"

Everlasting

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Haliburton
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Уважаемая администрация, с момента "грубо говоря удоления" навыка тёмного пробуда у танков "Преобразование" прошу заменить или изменить механику данного навыка, я уже писал Aurumu в ЛС некоторые предложения! Зарание спасибо!
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Насколько я знаю, админы могут изменить цифры в скилах, но никак не механику
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Я конечно не подстрекатель, но я бы фиксил обуз атаки, а в остальном, смысла нету трогать 1 из 10 например способов накрутки атаки
Если уж взялись за дело, лучше закончить
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Я конечно не подстрекатель, но я бы фиксил обуз атаки, а в остальном, смысла нету трогать 1 из 10 например способов накрутки атаки
Если уж взялись за дело, лучше закончить
и насколько же фиксануть в твоем понятии ?)
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Убрать накрутку вообще
Я лично не знаю какими способами они там её себе крутят, но танки с 60-70к атаки,это зашквар
Помню в 1 ребалансе накрутку порезали на 50% и танки били по 70к с прожима 90-100к (гп скил ода) если убрат ьполностью ну будет 50к урона мб с прожима 70к как решишь проблема то что танки вымрут ?
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Динозавров жалко , их много вымерло, а три танка на весь серв не сильно большая потера. :D
Не отчаивайтесь, всегда можно создать Сина в мощи
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Помню в 1 ребалансе накрутку порезали на 50% и танки били по 70к с прожима 90-100к (гп скил ода) если убрать полностью ну будет 50к урона мб с прожима 70к как решишь проблема то что танки вымрут ?

А, так тебя самого не мучает совесть, играя на классе, который тащит только за счёт косяков игры и обуза
А так, даже если бы не было обуза, кто умеет играть, он останется играть на Танке
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Динозавров жалко , их много вымерло, а три танка на весь серв не сильно большая потера. :D
Не отчаивайтесь, всегда можно создать Сина в мощи
Вот кста тема, мощевикам надо актуальность поднимать
Ибо в отличии от танков, сины в мощи даже топовых строчек по рейту не смогут набить сейчас
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А, так тебя самого не мучает совесть, играя на классе, который тащит только за счёт косяков игры и обуза
А так, даже если бы не было обуза, кто умеет играть, он останется играть на Танке
Суть долеко не в совести) еслибы было дел ов совести гулял бы себе с 140к атакой с прожима и шотал бы с тычки всех)и поверь нет не останиться) ибо бонально брать танка в 6х6 допустим как деф пати не выгодно профитней будет холод взять чем танка без атаки=\ увы но танк это 80% атаки и 20% деф пати пореж дефалки на 70% он еще будет играбелен пореж атаку на 50% можно одеват ьпве сет и идти пвешить
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Суть долеко не в совести) еслибы было дел ов совести гулял бы себе с 140к атакой с прожима и шотал бы с тычки всех)и поверь нет не останиться) ибо бонально брать танка в 6х6 допустим как деф пати не выгодно профитней будет холод взять чем танка без атаки=\ увы но танк это 80% атаки и 20% деф пати пореж дефалки на 70% он еще будет играбелен пореж атаку на 50% можно одеват ьпве сет и идти пвешить

Давай те тогда всем накрутим атаки, чтобы все были играбельны, чтобы у всех было добуя атаки
По факту у каждого класса должна быть своя роль везде, а то что кто то ноет, что он не дамажит, хотя по сути его роль не дамажить, а дефать
То вали играть на другой класс, который дамажит и его роль дамажить
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Давай те тогда всем накрутим атаки, чтобы все были играбельны, чтобы у всех было добуя атаки
По факту у каждого класса должна быть своя роль везде, а то что кто то ноет, что он не дамажит, хотя по сути его роль не дамажить, а дефать
То вали играть на другой класс, который дамажит и его роль дамажить
Накручивай=) главное потом не жалуйся что дапустим демон имея 70к атаки будет в когтя ваншотить)
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Накручивай=) главное потом не жалуйся что дапустим демон имея 70к атаки будет в когтя ваншотить)
А то что вы по 200к лупите в прожиме, это норма
Правильно мне мама говорила, если человек любит играть на больших парнях, значит у него какие то проблемы
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Какая-то шляпа получается..
Демоны -зашквар, в прожиме херачат с скоростью полового акта одной из вышестоящей личности
Вар - зашкварице, убивает зачастую ток в прожиме.. Видетели в носу ковыряться не получается в ожидании Бога.
Яд - зашквар , от водика раз в 300 сек умираешь быстрее чем прилетает бан за оскорбление админа.
Маг тоже херачит больно, вместе с танками.
Гномы - зашквар. Очередь бесит
Шторм - зашквар. Лезвие бесит
Кара - зашквар. Снималка бесит
Пламя тоже какой-то зашквар

А сколько веток не зашквар ?xD


Так вот , повторюсь , чота какая-то шляпа получается :D
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Вот кста тема, мощевикам надо актуальность поднимать
Ибо в отличии от танков, сины в мощи даже топовых строчек по рейту не смогут набить сейчас
Все равно яд профитнее будет как не посмотри, аое молча с безоткат контузии + водик от масты тьмы
и мое любимое
1593279059572.png
1593278954095.png
1593279300534.png
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Все равно яд профитнее будет как не посмотри, аое молча с безоткат контузии + водик от масты тьмы
и мое любимое
Посмотреть вложение 11424Посмотреть вложение 11423Посмотреть вложение 11425
Ну по факту, для таких цифр нужны статы и руки, а танку достаточно накрутить атаку и сидеть в кд бить
Я много раз видел, как давали нулёвым челам фул ядовиков и они ничего не могли, а если танк без рук, хоть аурой той же поможет или ещё чем нидь, ну тот же Алмаз контроллить жестоко может
Просто если так реально брать, была бы возможность, теже вилки бегали бы с 50к атаки в кд сете и там уже реальный трешк контент пошёл
А так, какой смысл в такой игре
Ты накрутил атаку и бегаешь, нажимаешь 2-3 скилла и ты в топе и все тебя любят и тп, а ты сидишь со слюной до колен и радуешься, что ты такой офигенный
 

Fierce loony

Старожил Эйры
Регистрация
29 Июл 2018
Сообщения
133
Реакции
190
Баллы
28
Ник
Madeus/ loony
Класс
Вампир
я не намекаю на неправоту одного топ танка который ничего не багает, но скажите мне пжл какой еще класс с таким постоянным дамагом имеет такой жир
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Ты накрутил атаку и бегаешь, нажимаешь 2-3 скилла и ты в топе и все тебя любят и тп, а ты сидишь со слюной до колен и радуешься, что ты такой офигенный
Ты сейчас танка вареста описал 1в1
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Все равно яд профитнее будет как не посмотри, аое молча с безоткат контузии + водик от масты тьмы
и мое любимое
Посмотреть вложение 11424Посмотреть вложение 11423Посмотреть вложение 11425
Особенно профитнее когда на него одевают 110 шука и он кидает молчи только в боге либо в другой релик)0
Ну или на крайний случай в стаки водика
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона
Все равно яд профитнее будет как не посмотри, аое молча с безоткат контузии + водик от масты тьмы
и мое любимое
Посмотреть вложение 11424Посмотреть вложение 11423Посмотреть вложение 11425
профит яда в сравнении с мощью только в антике, а вот мощь кидает станы один за другим, порезы посильнее, спид каст ну и на 20% базы больше на ночном ужасе
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
он в Алмазе оч красиво делал
Конечно. Багая шип + преобразование, получая ещё вагон белой атаки сверху. Сродни тому же, что нахваливать игру приста, багнувшего рунами безоткатный провид
 
Последнее редактирование:

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Конечно. Багая шип + преобразование, получая ещё вагон белой атаки сверху. Сродни тому же, что нахваливать игру приста, багнувшего рунами безоткатный провид
Всем поф.... топ тот кто нашел способ накрутки на своем классе атаку до предела остальное не важно
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Всем поф.... топ тот кто нашел способ накрутки на своем классе атаку до предела остальное не важно
Это увы не топ, это помойка
Видимо топы вымерли года полтора или два назад
Щас статодр....., ну поняли
 

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Особенно профитнее когда на него одевают 110 шука и он кидает молчи только в боге либо в другой релик)0
Ну или на крайний случай в стаки водика
С радостью так бы и поступила, но хилить с 35 шмх и 7к лека (или шо там по статам) как-то не айс

Есть какой-то выход для хила?
 

Everlasting

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Haliburton
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Капец у вас тут обсуждения, я просто предложил заменить навык иным или же сбавить количество свапа на "n" число.
И почему все ноют по поводу багов, все знают, что они есть на всех классах, кто хорошо знает свой класс - тот понимает о чём я говорю!
Я вообще сам не сторонник багоюза, но такова игра от создателей, не мы виноваты, что она так работает, проблема появилась с ростом статов, бегая на офе в Алмазе, вряд ли у кого-то было 15к атаки на танке от защиты)))
Можно просто свап Атака/Защита заменить на прирост защиты на "n" количество на 20 сек допустим, вариантов масса!!!
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,557
Реакции
2,167
Баллы
28
Можно просто свап Атака/Защита заменить на прирост защиты на "n" количество на 20 сек допустим, вариантов масса!!!
Это изменение механики навыка.
На уровне наших админов можно только изменить цифры, но не полностью механику.
 

Everlasting

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Haliburton
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Это изменение механики навыка.
На уровне наших админов можно только изменить цифры, но не полностью механику.
но тогда хотя бы цифры, а то они полностью уничтожили скил)
 

Everlasting

Почетный житель Эйры
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
6
Ник
Haliburton
Класс
Защитник
Гильдия
Marvel
Это изменение механики навыка.
На уровне наших админов можно только изменить цифры, но не полностью механику.
Ау писал, что изменит скил, но что-то пока никак(
 

Зефир

Почетный житель Эйры
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
33
Реакции
13
Баллы
10
Ник
Зефир
Класс
Жнец
Гильдия
уруру
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Зефирка
Капец у вас тут обсуждения, я просто предложил заменить навык иным или же сбавить количество свапа на "n" число.
И почему все ноют по поводу багов, все знают, что они есть на всех классах, кто хорошо знает свой класс - тот понимает о чём я говорю!
Я вообще сам не сторонник багоюза, но такова игра от создателей, не мы виноваты, что она так работает, проблема появилась с ростом статов, бегая на офе в Алмазе, вряд ли у кого-то было 15к атаки на танке от защиты)))
Можно просто свап Атака/Защита заменить на прирост защиты на "n" количество на 20 сек допустим, вариантов масса!!!
Нашел баг в игре? Не переживай, это фича
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
608
Реакции
2,223
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Особенно профитнее когда на него одевают 110 шука и он кидает молчи только в боге либо в другой релик)0
Ну или на крайний случай в стаки водика
Тогда в таком релике почти 80% сидеть надо из-за 50% сброса кд, да и я как-то не видел чтобы свапали релик под контузию, ну может мне такие попадались, но на тех же видосах пока не было
профит яда в сравнении с мощью только в антике, а вот мощь кидает станы один за другим, порезы посильнее, спид каст ну и на 20% базы больше на ночном ужасе
С такой стороны может и да, но от мощи нет такого гемора, может просто в силу их отсутствия
 

Αmαrαnthe

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
9 Ноя 2018
Сообщения
644
Реакции
-317
Баллы
28
Ник
Пет Байта
Класс
Жрец, Рейнджер
Гильдия
Крысы
Семейное положение
В поисках своего Алкаша
Вот кста тема, мощевикам надо актуальность поднимать
Ибо в отличии от танков, сины в мощи даже топовых строчек по рейту не смогут набить сейчас
Куда поржать простите ты ща пошутил/а так?) Если челики не хотят играть в мощи ибо у яда аое это не делает мощь не играбельной веткой
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Куда поржать простите ты ща пошутил/а так?) Если челики не хотят играть в мощи ибо у яда аое это не делает мощь не играбельной веткой
Прикол в том, что яд актуальнее не ток из-за масса, у них водик в прожиме оч жирный
Антик с контузии, учитывая что контузии можно по 3-4 раза подрят иногда тыкать
А мощевик это кегля, которую можно избивать, ибо антиков 0,массов нет, дамаг не очень, водик не дамажит
Ед сила мощевика в хороших руках, это чисто контроль и то, учитывая какие щас антики у Вилок, Варов, палачей и Водобардов и скок шука у Гномов и тех же вилок, мощевикам остаётся ток в дд ловить на ошибке противника и даже это легче и удобнее делать тем же палачам
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
27
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
ничего не поняла, но очень интересно
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Прикол в том, что яд актуальнее не ток из-за масса, у них водик в прожиме оч жирный
Антик с контузии, учитывая что контузии можно по 3-4 раза подрят иногда тыкать
А мощевик это кегля, которую можно избивать, ибо антиков 0,массов нет, дамаг не очень, водик не дамажит
Ед сила мощевика в хороших руках, это чисто контроль и то, учитывая какие щас антики у Вилок, Варов, палачей и Водобардов и скок шука у Гномов и тех же вилок, мощевикам остаётся ток в дд ловить на ошибке противника и даже это легче и удобнее делать тем же палачам
Скажи игнату, как мощь не дамажит, он посмеётся. Антики у варов? Что? Одна молитва и поглот ( который прокает не каждый раз, привет нашей любимой фришке )
А давно шук мешает мощи? Можешь у Гефеста спросить разницу, какой контроль от яда в 110 шука и от мощи)
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Антики у варов? Что? Одна молитва и поглот

Антик от наступа в буре, антик от бв это не в счёт типа? + Количеством выходов из контроля вар уступает разве что бардам с их безоткатной песней
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17

Антик от наступа в буре, антик от бв это не в счёт типа? + Количеством выходов из контроля вар уступает разве что бардам с их безоткатной песней
Много раз ты видел чтобы вар не стоял после наступа? Я не спорю, что там есть антик, на целых 2 секунды, но эти 2 секунды занимает каст наступа и пинг из-за которого ты не можешь мгновенно после наступа нажать скилл)0 А бв ты будешь как антик использовать?
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Скажи игнату, как мощь не дамажит, он посмеётся. Антики у варов? Что? Одна молитва и поглот ( который прокает не каждый раз, привет нашей любимой фришке )
А давно шук мешает мощи? Можешь у Гефеста спросить разницу, какой контроль от яда в 110 шука и от мощи)
Ну так поглощение нажимать надо правильно, почему то у нормальных варов поглощение как антик всегда срабатывает, а у кого то нет, задумайся
А насчёт дамага, я не говорю за гир, я говорю про ветку в общем относительно яда, а мощь в основе чисто критовая
В 110 шука? Не знаю, у меня 110 шк без бога и я по 89шуку почти не критовал
А в боге ты не вечность сидишь, да и многие могут промежуток выглядеть, сделать шаг и всё, а там моделька перса сама побежит в тартарарары
 

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,145
Баллы
28
Ник
Geroine
Апните муку я все вам прощу
 

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,646
Реакции
2,605
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
на целых 2 секунды
Там не 2 сек, больше. 5 вроде бы.
А бв ты будешь как антик использовать
Благодаря этому антику они во время прожима не стоят в контроле
UPD: как ни крути, антиков явно больше, чем ты написал
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Много раз ты видел чтобы вар не стоял после наступа? Я не спорю, что там есть антик, на целых 2 секунды, но эти 2 секунды занимает каст наступа и пинг из-за которого ты не можешь мгновенно после наступа нажать скилл)0 А бв ты будешь как антик использовать?
Не у всех пинг, да и откат наступа можно сделать аж до 11 сёк, стойки тож как антик и да, чтобы поглощение работало НАДО РУНЫ ПОСТАВИТЬ
 

Tracesty

Старожил Эйры
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
83
Баллы
17
Диванные эксперты повылезали, у одного бв антик отличный, другой по 89 шука не критует, ещё и поглот антик отличный, который работает 1 из 10 нажатий, перспективно, ещё и стойки антик
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Диванные эксперты повылезали, у одного бв антик отличный, другой по 89 шука не критует, ещё и поглот антик отличный, который работает 1 из 10 нажатий, перспективно
Не диванные эксперты, но хотя-бы люди, которые не скачат по персам каждую неделю и играют стабильно, а не для галочки
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Вары класс, всего им хватает
 
Сверху