• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Награда ПВП турниров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Сейчас награда даже за победу на турнирах меньше, чем за низшие места в легендарных сражениях
Собственно, увеличить как за 1-е, так и за второе место до N-ого кол-ва фрагментов святого камня
Это повысит интерес к данному мероприятию, так как собрать золотое оружие стало реальнее прежнего, но не менее ценно (и, я бы сказал, необходимо в нынешних условиях, если человек претендует на что-то в серьезном ПВП)
Дисбаланса это не внесет, ибо побед в лучшем случае одна-две в месяц, да и откорректировать кол-во камней с этим учетом
 

Картофелина

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
700
Реакции
193
Баллы
28
Возраст
29
Ник
Картофелина
Класс
Жрец
Семейное положение
<Навеки с Налогом>
Не согласен, оставьте как есть
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
а ещё пожалуйста омжно призы утешительные в виде 300 руби веткам которые технически не могут выиграть?
 

Менрат

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Мар 2017
Сообщения
1,421
Реакции
651
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Менрат/Elon
Класс
Вампир
Гильдия
Pain
Ранг
Глава легиона
Не, повысить награду можно, но не фрагментами, слишком жирно будет, возможно после повышения наград люди будут ходить пвп туры, (но это не точно).
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
+2к~ руби считай,нормально придумал
 

Эв.

Агрессор
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
1,412
Реакции
939
Баллы
27
Ник
Rezorce, Lusτ.
Класс
Жрец, Бард, Жнец
Семейное положение
no one can rock the way you..;)
С учетом того что турнир проходит еженедельно, и на него ходят далеко не все, что показывают юбилейные турниры - повышение наград слишком жирно. Лучше пусть раз в месяц проходит подобие юбилейных турниров с классовыми, а эти можно хоть вообще отменить.
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Не, повысить награду можно, но не фрагментами, слишком жирно будет
Что имеем на данный момент? Собрать золотое оружие можно донатом, десятками тысяч руби, ПВП мероприятиями. Если с первым и вторым понятно, то третье - дело случая во многом. Масса толковых ПВПшников пролетает мимо высших мест только из-за невезения. Плюс работа, семья и т д. Не каждый может сидеть по три дня безвылазно (сколько играю - ни разу не попал полностью. Да и не один я)
А 25 камней за ЛД - не перебор?))
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
С учетом того что турнир проходит еженедельно
Победа - раз в месяц
и на него ходят далеко не все
Так а почему не ходят?)) Сколько в пересчете на руби можно вытянуть из ЛД в легендарке? То-то. На фоне таких наград турнир - возня оборванцев
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Победа - раз в месяц

Так а почему не ходят?)) Сколько в пересчете на руби можно вытянуть из ЛД в легендарке? То-то. На фоне таких наград турнир - возня оборванцев
Все награды с легендарных сражений закреплены, если бы на пвп турнирах раздавали так же закреп предметы по почте, то можно было бы думать, а так нет, слишком жирно
 

Saintliness

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Мар 2015
Сообщения
325
Реакции
1,019
Баллы
28
Ник
whatcouldpossiblygowrong
Сорри конечно, но абузеры туриков итак ходят в 2 окна за раз) Либо берут не менее одетых персонажей у знакомых\друзей, если уже выиграли на прошлой неделе своим)
Давать им ещё больше корма - нет, спасибо
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
если бы на пвп турнирах раздавали так же закреп предметы
Это проблема?
Сорри конечно, но абузеры туриков итак ходят в 2 окна за раз) Либо берут не менее одетых персонажей у знакомых\друзей, если уже выиграли на прошлой неделе своим)
Давать им ещё больше корма - нет, спасибо
Выше решение
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Сколько в пересчете на руби можно вытянуть из ЛД в легендарке?
А ты учитываешь как часто легендарка,а как туры?А то,что в легендарке ты сидишь 10+ часов на ивенте?
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
Само собой. Так и речь не о 50-100 камнях за турнир
Хорошо,давай представим ты средненький чел с средней удачей.Ты выигрываешь за 10 часов ивента акс+молотки.Акс никому почти не сдался,а молотки это 2700 руби.Люц покупал фрагменты по 2к,если брать в учет юзлесс акс и молотки предположим что это 4к руби.Тур длится 20 минут для индивидуального участника ,а ивент 10+ часов х) К тому же нужно учитывать кол-во участников и то что легендарки в самом лучшем случае раз месяц,а туры 8
 

Haizaki

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
612
Реакции
536
Баллы
28
Это проблема?

Выше решение
Если сделать еженедельные турниры ежемесячными, и добавить в награду скажем так 5-10 камней, то можно было бы и реализовать, а так вряд ли
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
Ты выигрываешь за 10 часов ивента
Эти 10 часов можно удачно постоять. смотря фильмы)) Турнир - знание класса, руки и обвес
К тому же нужно учитывать кол-во участников и то что легендарки в самом лучшем случае раз месяц,а туры 8
1 победа = отдых 3 тура. Итого каждый турнир при победе - 1/месяц
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,037
Реакции
821
Баллы
28
1 победа = отдых 3 тура. Итого каждый турнир при победе - 1/месяц
Многие люди которые ходят на тур,ходят туда не одним персом
Эти 10 часов можно удачно постоять. смотря фильмы))
Не знаю таких людей,которые афк стояли и заняли что-то адекватное
То есть кормежка для фулл персов?
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Почему у меня ощущение, что бур отрастил камни ?><
Сколько же человек тебе сказали что это жирно, как об стенку горохом><
А вот подумать с ежемесячными, как был тур 6х6(кажись), только с запретом не на дабл класс, а на дабл ветку в пати, было бы прикольно.
Плюс, если сделать так, как говоришь ты-R.I.P. рулетка
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update
А вот подумать с ежемесячными, как был тур 6х6(кажись), только с запретом не на дабл класс, а на дабл ветку в пати, было бы прикольно
Вопрос в том, чтобы в уже существующих турнирах заинтересовать народ) Потом можно и про новые думать
Плюс, если сделать так, как говоришь ты-R.I.P. рулетка
От нескольких камней в месяц?))
 

Miu666

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Окт 2014
Сообщения
781
Реакции
81
Баллы
18
Ник
Непостоянен
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Убийца, Душегуб
Вопрос в том, чтобы в уже существующих турнирах заинтересовать народ) Потом можно и про новые думать

От нескольких камней в месяц?))
1-не заинтересуешь, если сами не захотят, ибо, я думаю, туда не ходят не из-за маленькой награды. Смотрим, добавили камни-побеждают те же, ну плюююс 2-3 еще реснувшихся овергира, а дальше что? Если поднимать интерес к турам, то уже бустить не только оверов, а тех кто и послабее, а достигнуть как(?)-пати, либо рейд(как в лд, будь он неладен с его афк><) Вот там и интерес-и пофаниться, и больше шансов что-то получить) Думаю, резонно.
2-да, голд пуха вещь эксклюзивная, та же рулетка- редкая. А терь смотрим логику "зачем мне ее крутить, если я могу купить"
Если уж так брать эти камни они же вроде за ивент бога на лд как-то по частям собирались рандомно?(или я чет путаю)и если да-можно, как приз, добавить эти осколки...А делать их закреп смысла нет ибо рил тогда в победах будут одни и теже(ну там по паре голд пух соберут,все дела. Эх,жадность моя><)
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
когда нужная голд пушка и ты уже не знаешь что бы такое придумать
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Где вообще связь между увеличением интереса к пвп турнирам и итемами на голд пуху? Туда не ходят не только потому, что награда не высокая, а потому, что у лоу гир персов шансы на победу равны к нулю и у не метовых классов тоже. Сколько не приходили новички на турниры, вылетали в первом кругу) После шота с какой нибудь очереди у людей желание пропадает туда ходить вообще и не потому что награда маленькая)
 

Bulat

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Дек 2014
Сообщения
424
Реакции
195
Баллы
27
Ник
Эверест
Класс
Защитник
Гильдия
update

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Где вообще связь между увеличением интереса к пвп турнирам и итемами на голд пуху? Туда не ходят не только потому, что награда не высокая, а потому, что у лоу гир персов шансы на победу равны к нулю и у не метовых классов тоже. Сколько не приходили новички на турниры, вылетали в первом кругу) После шота с какой нибудь очереди у людей желание пропадает туда ходить вообще и не потому что награда маленькая)
Мб потому что на любом нормальном туре должно быть правило на лоу шмот?)
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
Мб потому что на любом нормальном туре должно быть правило на лоу шмот?)
Ну так почему бы не предложить создать всем одинаковые условия.
Например раз в месяц проводить пвп турнир и не 2*2 (потому что чаще всего кто-то на ком -то выезжает, и вообще 2*2 не актуально, как показывает практика), а 1*1 межклассовый. Создать 38 копий перса мангала, 44 копии Евереста и т.к. Объявить регистрацию на форуме в лс ивентмейкеру за 3 дня. И посадить всех на равных персов с одинаковой веткой и шмотом, снабдить персов банками на хп ману. Вот тогда мб и будет интерес у людей, когда дело будет только в твоем умении владеть классом.
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Можно прикольный сделать. За каждый пвп турнир , ивент в мире выдаются победителям итемки ( назвать их можно как угодно ) Ставится НПС с элями, аппалками, фрагментами ( естественно итемок нужно много) И так уже происходит обмен.
И вообще я бы сделал на 3 подряд выигранных пвп турнира рар Моду в награду. Жаль только 1 раз можно выиграть.
 

Glenfiddich

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Сен 2015
Сообщения
3,199
Реакции
1,155
Баллы
28
и 1-ну копию перса хелса, потому что мощь не ветка
 

Zombine

Старейшина Эйры
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
2,169
Реакции
969
Баллы
28
недельный талон на гм пушку пожалуйста
 

HeIIS

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
418
Реакции
75
Баллы
18
Возраст
30
Ник
HeIIS
Класс
Убийца
Гильдия
МЫШЬ
Ранг
Глава гильдии
Семейное положение
Готемо4ка - моя любовь.
Турнир - знание класса, руки и обвес
Если и делать норм турнире то в 90 арене с 1 тщателкой. Вот тогда будут видны руки, а не дисбаланс с одной кнопкой . Тогда можно уже и классовые запилить турнире с 90 арене.
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
Ну так почему бы не предложить создать всем одинаковые условия.
Например раз в месяц проводить пвп турнир и не 2*2 (потому что чаще всего кто-то на ком -то выезжает, и вообще 2*2 не актуально, как показывает практика), а 1*1 межклассовый. Создать 38 копий перса мангала, 44 копии Евереста и т.к. Объявить регистрацию на форуме в лс ивентмейкеру за 3 дня. И посадить всех на равных персов с одинаковой веткой и шмотом, снабдить персов банками на хп ману. Вот тогда мб и будет интерес у людей, когда дело будет только в твоем умении владеть классом.
Можно просто иметь отдельный лоу сет под турики, это вообще единственная игра которую я знаю где на турнирах решает шмот)
 

tasuko

Почетный житель Эйры
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
4
Возраст
27
Ник
КБКВКБ
Класс
Вампир
это слишком... будут побеждать 1 и те же лица... на ивенте лд дапустим от части рандом побеждают афкашеры и тд
 

Мурасамэ

Старейшина Эйры
Регистрация
2 Апр 2016
Сообщения
485
Реакции
92
Баллы
18
Класс
Душегуб
y
это слишком... будут побеждать 1 и те же лица... на ивенте лд дапустим от части рандом побеждают афкашеры и тд
ну дАпустим, мне просто интересно как они побеждают? взглядом убивают или чо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху