• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Награда за пвп турниры

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Предлагаю сменить награду за 1 место как в 1х1 так и в 2х2, и это фрагмент святого камня откреп.
2 место это уже лк которое есть за 1е.

насчет парной победы, можно отправлять закреп духи, к примеру 1 дух хаоса 5го уровня.
за 2е место 4й дух или лк на выбор.

Если будут такие награды, то возможно турниры не будут по 10 минут, от того что проходят 3-4 чела и пару парных х)

Так же если спроса не будет, то бишь народа после смены наград, изменить все в стандартную награду.

Предлагайте свои варианты, но адекватные, а не все и сразу х)
 

krauzer

Старожил Эйры
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
176
Реакции
28
Баллы
14
Возраст
34
Ник
Managarm
Класс
Жрец, Воин, Жнец
Жанр "мморпг" умирает, "фв" на последнем дыхании. Идея хорошая, я про награды, но это не оживит её, а лишь замедлит смерть.
От лица независимого ноу-нейма: ходил на пару/тройку "туров", вроде даже побеждал. Но этого хватило, наскучили почти сразу.
Если и менять, то не только награду. Менять стоит условия, локу...
Как думаете?
на счет локи занятно было бы кафаенно где то махаться в бризах D
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Жанр "мморпг" умирает, "фв" на последнем дыхании. Идея хорошая, я про награды, но это не оживит её, а лишь замедлит смерть.
От лица независимого ноу-нейма: ходил на пару/тройку "туров", вроде даже побеждал. Но этого хватило, наскучили почти сразу.
Если и менять, то не только награду. Менять стоит условия, локу...
Как думаете?
ну, локация не влияет на посещаемость, думаешь люди не ходят потому-что лока приелпсь? х) врятли
ну и условия какие придумать?
 

Hentai One Love

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
421
Реакции
201
Баллы
28
Класс
Воин, Убийца, Стрелок
Гильдия
No Pain
Сервер спасёт хорошая обнова и исправление тонны багов, а турниры это всё фигня
На них не ходят, потому что там одни и те-же рожи винят
Надо на турнире какое нибудь распределение сделать, а то равных боев там толком и не бывает
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Если быть честным,основная масса не ходит туры п ч у них нет\очень мал шанс выиграть и изменение наград поможет на пару месяцев может быть,скорее все те же кто выигрывают начнут брать персов у других и попросту фармить ивент
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Если быть честным,основная масса не ходит туры п ч у них нет\очень мал шанс выиграть и изменение наград поможет на пару месяцев может быть,скорее все те же кто выигрывают начнут брать персов у других и попросту фармить ивент
И почему шанс меньше? мб потому-что боятся себя испытать? привыкли под бардом быть сильными х)
по поводу брать персов ради фарма, ну пусть уделят админы минутку времени, и посмотрят айпи победителя, не совпадает - дисквал на 5 туров
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,348
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Сервер спасёт хорошая обнова и исправление тонны багов, а турниры это всё фигня
На них не ходят, потому что там одни и те-же рожи винят
Надо на турнире какое нибудь распределение сделать, а то равных боев там толком и не бывает
на них не ходят, из за лута х)
Тут уже твоя фантазия, мне понравились твои предложения про награды. Придумай интересный сюжет, ради чего проводить пвп-ивент))) В лучших традициях Гай Ричи и Тарантино не проканает, в игре нет blood мода)))
У меня были мысли, но наше комьюнити не будет его придерживатся, это слишком сложно чтобы быть честным бойцом х)
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28

BuR

Принц
Регистрация
21 Июл 2015
Сообщения
3,652
Реакции
2,617
Баллы
28
Ник
BuR_External
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Семейное положение
муж Кокса
Турниры - фикция. Лучше пусть остаётся как есть. Пока не подвезут баланс - так и будут побеждать +- одни и те же классы. Зачем делать эту кормушку жирнее?
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
убрать бесполезные турниры
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Хорошая попытка проапать Гп и релик х)
Почему никому не интересен Турнир?
Я вижу две проблемы.. И дело не в луте ,а в отсутствие интереса. Механика за годы игры приелась настолько , что надоело. Нету ничего нового что бы вдохнула интерес в игру , а так же в само пвп. Тут же следует второй пункт , людей нет.Некому играть , а про турниры я молчу х(

Большинство апнуло себе всё и сидит сутками на кликере. Им не интересны турниры с одними с теме же лицами с которыми везде уже пересекался.
Добавление лута на турнире подтянет только старичков , которых в принципе, не так много. Турнир будет не 10 минут а 15.

Логическая цепочка :
Ведут обнову --->Появится интерес ---> Будут люди ---> Будет полноценный турнир.
 

Lancaster

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
71
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Лоic
Начать проводить турниры не раз в неделю, а раз в месяц.
Увеличить награду за победу в три-четыре раза.
Добавить турнир 3х3 с разрешением участвовать саппортам (кроме светобардов, имхо с ними ПВП какое-то унылое, с пристами как-то позабавнее).
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,517
Реакции
17,308
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Если быть честным,основная масса не ходит туры п ч у них нет\очень мал шанс выиграть и изменение наград поможет на пару месяцев может быть,скорее все те же кто выигрывают начнут брать персов у других и попросту фармить ивент
Я не пойду на турнир где все равно выиграет ~мангал разными магами/любой другой скилловый человек любым персом — так и есть, и нет нельзя чекать айпи мгновенно
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
скорее нужно снизить награду так, что бы выгода ходить была только у слабых/средних игроков (их тут в разы больше), смысл увеличивать награду в кормушке овергиров? им и так норм вроде бы, побеждают одни и те же лица вот и не ходит больше никто... как варик могу предложить устрайвать туры на равном гире 100 лвл с 4 камнями что бы даже чел с недельной раскачкой имел шанс на что то (пускай и бред, но хотя бы отпадут отговотки аля: "топы? пфф... да просто передоны, да дайте мне их гир я всех втащу!")
 

Fortvilelse

Старейшина Эйры
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1,034
Реакции
815
Баллы
28
Я не пойду на турнир где все равно выиграет ~мангал разными магами/любой другой скилловый человек любым персом — так и есть, и нет нельзя чекать айпи мгновенно
Чекать сразу нельзя,но более менее одетые твины которые могут завинить и так понятно чьи,даже айпи проверять не нужно
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,517
Реакции
17,308
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А почему слабые должны выигрывать пвп турнир? Как показывает практика 9 раз и з 10 побеждает тот кто лучше играет, практически на любом персонаже
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,517
Реакции
17,308
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
А почему слабые должны выигрывать пвп турнир? Как показывает практика 9 раз и з 10 побеждает тот кто лучше играет, практически на любом персонаже
играй хоть как боженька но ты на среднем персе не сможешб 30 секунд выдерживать фуллового бога войны
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
А почему слабые должны выигрывать пвп турнир? Как показывает практика 9 раз и з 10 побеждает тот кто лучше играет, практически на любом персонаже
9 из 10 а тот самый единственный 1 это если на туре никого нет
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ау я тебе еще писал про турнирную сетку... весьма интересно форумным людям чекат ькто кому проиграл тож интересная штука а ты проигнорил
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
громомаг, светоприст, ветробард
Назови мне хоть 1 вара с 1,6 ку? Таких нет, максимум 1,5+
Да и они на хай рейте бегают, а твои ветробарды, громмаги, выше 1к рейта не могут подняться, из за ветки, а не из за маленького КД
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
Назови мне хоть 1 вара с 1,6 ку? Таких нет, максимум 1,5+
Да и они на хай рейте бегают, а твои ветробарды, громмаги, выше 1к рейта не могут подняться, из за ветки, а не из за маленького КД
причем тут арена? я про туры 1х1 говорю, пусть тащит тот кто знает а не тот кто дольше на афк оценке стоял)
 

Starboy

Ивентмейкер
Команда форума
Event
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
1,727
Реакции
4,142
Баллы
27
Ник
Ohaiyo
Гильдия
Крысы
причем тут арена? я про туры 1х1 говорю, пусть тащит тот кто знает а не тот кто дольше на афк оценке стоял)
А ты когда видел на турнире такие ветки?)
Я лично сколько не хожу, ни разу не видел там громмага, ветробардов видел, и то давно
 

Сайленс

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
224
Реакции
53
Баллы
18
Ник
Sileηcē
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Инстинкт
А ты когда видел на турнире такие ветки?)
Я лично сколько не хожу, ни разу не видел там громмага, ветробардов видел, и то давно
нуу, я вспышку в громе как то видел, ветер пкрвый нуу аргос приходит в голову(дольше всех на этой ветке продержался вроде бы)
 

Цент

Старожил Эйры
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
162
Реакции
174
Баллы
27
Ник
Cēηtr
Класс
Убийца, Жнец
Гильдия
Суприм
Ранг
Ветеран
Семейное положение
Мамин умница
Интересный факт : открыв рейтинг арены и пролистав до 1900 рейта можно увидеть активных игроков примерно 400 человек. Если откинуть твинов , то еще меньше.
Что по итогу? В среднем играет 300 человек (+\-)*подсчеты проводились с моим другом который работает трактористом * но, по мнению Ау, отсутствия "Нормального" турнира состоит в том , что народ боится проигрывать. А то что, людей на сервере меньше чем в армянской семье родственников видимо не проблема.
Спросите Вы , ну даже если 300 человек есть , то что мешает им прийти? В какой-то степени из-за старичков , но подумайте сами..
Турниры уже несколько лет проводят каждую неделю без каких либо изменений вообще. Кого это не зае...Запарит* из адекватных людей

Мотивировать людей лутом вполне неплохая идея , но это тоже самое что спасать тонущий корабль пластилином...
P.S Жду комментарий тру пацанов которые не пропускают турниры на тему того , что я дно под бардом и сразу отвечу. Да ,я дно! Но не под бардом , его еще найти над х(
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,517
Реакции
17,308
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Никто не будет ходить раз за разом туда, где один может побеждать на любом персонаже каждый раз благодаря своему скиллу, а другой пытается, качает одного перса на фул перефул и все равно не может выиграть)))) Ну сходит он раз, два, три, получит в лицо порцию "критики" о том как с его Гиром другие бы вообще как с перчаткой таноса играли, и на этом запал закончится и он будет везде писать что пока не сделают боланс он никуда не пойдет.
Пвп турнир это не место для фарма рарок, если нет доли рандома в ивенте, как например в легендарных сражениях, то их всегда выигрывает узкий круг людей, а значит это кормушка для избранных и ничего более
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Ну дак ты сам и ответил на свой вопрос, конечно людям не интересно ходить на 2х2 тур где за первое место 125 листов дают а за 1х1 250 про 2 место в виде 100 руби 200 руби, кого это смотивирует? Кто вечно ходил на туры ходят от нефиг делать, другим же оно просто нафиг не надо, вспомни сколько народу пришло на классовые туры? и сколько часов он шел, потому что награды были хороши, была мотивация, тут же нужно просто менять все и локация тоже с этими соплями зелеными уже надоела.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Ну дак ты сам и ответил на свой вопрос, конечно людям не интересно ходить на 2х2 тур где за первое место 125 листов дают а за 1х1 250 про 2 место в виде 100 руби 200 руби, кого это смотивирует? Кто вечно ходил на туры ходят от нефиг делать, другим же оно просто нафиг не надо, вспомни сколько народу пришло на классовые туры? и сколько часов он шел, потому что награды были хороши, была мотивация, тут же нужно просто менять все и локация тоже с этими соплями зелеными уже надоела.
Знал бы я что за классовый тур не дадут титул наф не пошел бы
 

Lancaster

Герой Эйры
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
71
Реакции
12
Баллы
14
Ник
Лоic
Никто не будет ходить раз за разом туда, где один может побеждать на любом персонаже каждый раз благодаря своему скиллу, а другой пытается, качает одного перса на фул перефул и все равно не может выиграть)))) Ну сходит он раз, два, три, получит в лицо порцию "критики" о том как с его Гиром другие бы вообще как с перчаткой таноса играли, и на этом запал закончится и он будет везде писать что пока не сделают боланс он никуда не пойдет.
Пвп турнир это не место для фарма рарок, если нет доли рандома в ивенте, как например в легендарных сражениях, то их всегда выигрывает узкий круг людей, а значит это кормушка для избранных и ничего более
Мне не понятно зачем проводить турниры каждую неделю.

Во-первых, на них приходят два с половиной калеки.
Во-вторых, после победы на нём ты получаешь штраф и вынужден забыть про них на весь оставшийся месяц.
В-третьих, из второго пункта вытекает новая проблема - из-за штрафа у топчиков начинается хождени на турниры под другими персонажами.
В-четвертых, каличная награда, учитывая что победителю запрещено участвовать в последующих трех турнирах.

Смотри как много минусов у этой схемы.

Что предлагаю я:
Начать проводить турниры не раз в неделю, а раз в месяц.
Увеличить награду за победу в три-четыре раза.
Убрать штрафы.
Добавить турнир 3х3 с разрешением участвовать саппортам (кроме светобардов).
Проводить их не все сразу, а на разных неделях. Ну типа в первую неделю мпсыца - турик 1х1, во вторую - 2х2, в третью - 3х3 и тд
Скорее всего ничего не поменяется но я должен ведь был показаться умнее и иновационнее всех , я же лойс

Ну вы поняли крч
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
Мне не понятно зачем проводить турниры каждую неделю.

Во-первых, на них приходят два с половиной калеки.
Во-вторых, после победы на нём ты получаешь штраф и вынужден забыть про них на весь оставшийся месяц.
В-третьих, из второго пункта вытекает новая проблема - из-за штрафа у топчиков начинается хождени на турниры под другими персонажами.
В-четвертых, каличная награда, учитывая что победителю запрещено участвовать в последующих трех турнирах.

Смотри как много минусов у этой схемы.

Что предлагаю я:
Начать проводить турниры не раз в неделю, а раз в месяц.
Увеличить награду за победу в три-четыре раза.
Добавить турнир 3х3 с разрешением участвовать саппортам (кроме светобардов).
Проводить их не все сразу, а на разных неделях. Ну типа в первую неделю мпсыца - турик 1х1, во вторую - 2х2, в третью - 3х3 и тд

Ну вы поняли крч
на эти туры мало кто ходит ты хочешь чтоб и на 3х3 не ходили ?
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
Было бы кому заняться этим, уже давно бы была заинтересованность, можно давать уникальные титулы за победу на турнире, стили, и т.д тупо мишуру которая не принесет никаких дизбалансов, награды от 1 до 3 места, и не 100 руби за 2 а что то получше, те же духи закреп да хоть что, в общем в этом плане можно придумать что-то очень хорошее, но как я и сказал это нафиг никому не упало, а поэтому туры так и будут выигрывать одни и те же лица, лучше уж тогда вообще уберите эти ваши турнирчики.
 

фАРХОД

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
888
Реакции
457
Баллы
28
Возраст
27
Ник
КубиКВКуБе
Класс
Маг, Защитник
Гильдия
Инстинкт
Ранг
Кадет
3 призовых места как и в реале в спорте.... за 3 200 руби за 2 чу там например 500 руби и духи ? за 1 место фз например шоп тот же 250 шопа и 1 дух 5тый ур закреп скажем так
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
Многа глупага непанятнага текста, вредна для псики!!!
Лучше обнову поставить чем тут над наградой тура думать
Я бы сходил на тур с уклоночкой с кд 60 сек)
Проблема малочисленности туров в самих людях, которым лень взять почитать скилы и начать жать нужную кнопку в нужное время, придумать стратегию игры, разобраться в своем классе и ветке в конце концов
Если ввести норм награду, то ее будут фармить прошареные в своих классах игроки, т.е все останется так же
Если изменить саму концепцию тура, типа как писал Лойс, то все останется так, только 3х3 будут забирать лучше пати с арены(аля смотреть рейт арены), 2х2 и 1х1 думаю не поменяется
Пока люди сами не захотят стать лучше, они не будут ходить на тур и найдут миллион отмаз свой никчемности и будут продолжать ныть
 

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
Интересный факт : открыв рейтинг арены и пролистав до 1900 рейта можно увидеть активных игроков примерно 400 человек. Если откинуть твинов , то еще меньше.
Что по итогу? В среднем играет 300 человек (+\-)*подсчеты проводились с моим другом который работает трактористом * но, по мнению Ау, отсутствия "Нормального" турнира состоит в том , что народ боится проигрывать. А то что, людей на сервере меньше чем в армянской семье родственников видимо не проблема.
Спросите Вы , ну даже если 300 человек есть , то что мешает им прийти? В какой-то степени из-за старичков , но подумайте сами..
Турниры уже несколько лет проводят каждую неделю без каких либо изменений вообще. Кого это не зае...Запарит* из адекватных людей

Мотивировать людей лутом вполне неплохая идея , но это тоже самое что спасать тонущий корабль пластилином...
P.S Жду комментарий тру пацанов которые не пропускают турниры на тему того , что я дно под бардом и сразу отвечу. Да ,я дно! Но не под бардом , его еще найти над х(
Из тех кто действительно по пвп и кому это самое пвп интересно соберется из трёхсот человек от силы 100(120 потолок), из тех кому интересно пвп где решает "скиллуха" по типу арены\турниров меньше в 4 раза, в итоге мы получаем турнир на котором максимум соберется человек 30, как было показано на Юбилейном турнире(к 5-летию вроде же?)
Можно конечно же реворкнуть систему турниров, пару пунктов взять у Лойса про увеличение награды и расширения формата турниров, доработать количество их проведений за месяц, вот тут мне не нравится идея всё пихать раз в месяц, с другой стороны, если каждую неделю будет 1 вид турнира в вскр условное - то почему нет?

Но вся проблема в том, что турниры сами по себе мало кому интересны, хоть какой вид награды пихай - количество людей интересующихся турнирами не прибавится, их по прежнему будет человек 20-30, пока не появится новый контент,с появлением нового контента появится стимул больше выфармливать, опять же не у всех, но зато будет интересно наблюдать вновь за красочными боями, что увеличит саму популярность ивента как турнир и он будет у всех на слуху
Имхо канеш, но на данный момент нет смысла в изменении формата турниров, эту идею можно и нужно будет развивать, но попозже, когда появится новый аддон(а часики то тикают...)
 
Сверху