• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Награда славы Ада

Deer

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
58
Реакции
42
Баллы
17
Безымянный.jpg

Раз уж вы поменяли все награды в аду на более-менее актуальные, не пора ли убрать вот этот мусорный аметист и собственно знаки духа, которые не работают. Заранее спасибо
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Пожалуйста
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
наглядный пример того что алчность всегда будет процветать в игре им дают стока всего на халяву уже чуть ли не фул перса со стартича подгоняют а им все мало дайте еще сюда награду и сюда дайте больше ЧО ТАК МАЛО ТА А *1.4.1* fw-шники)
 

Deer

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
58
Реакции
42
Баллы
17
наглядный пример того что алчность всегда будет процветать в игре им дают стока всего на халяву уже чуть ли не фул перса со стартича подгоняют а им все мало дайте еще сюда награду и сюда дайте больше ЧО ТАК МАЛО ТА А *1.4.1* fw-шники)
нет, тут суть не в том, что чего-то мало или много, а в том, что это не актуально ибо за них можно брать только фиол свитки на переоценку, которые сейчас не работают
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Звучит, на самом деле перспективно, запихнуть туда +- такой же лут, как и с активы, те же серты для свитков, мешки, мудры.
@Aurum что скажешь ?
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
Звучит, на самом деле перспективно, запихнуть туда +- такой же лут, как и с активы, те же серты для свитков, мешки, мудры.
@Aurum что скажешь ?
Картина лута сейчас + - сбалансирована, лишних итемов для прокачки в околохалявном формате пока абсолютно точно не планируется) Ближайшие пве изменения это система сп5 с подковой, ждем

Не актуальный лут он просто... существует, понимаешь :D Это не во вред игрокам, чтобы они разочаровывались сдавая кв. Это от того что такие награды вшиты в игру, и поскольку эти кв/сферы/лут не входят в будущие планы обнов, их никто не трогает, ибо таких моментов много и тратить время на них бессмысленно
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
нет, тут суть не в том, что чего-то мало или много, а в том, что это не актуально ибо за них можно брать только фиол свитки на переоценку, которые сейчас не работают
почему ты говоришь об этом так как будто ты за ад получаешь тока эту коробку тока? активка 50- 4 коробки с рандом наградой в том числе и серты могут быть титул на крит урон и крит деф плюс такую же коробку как и за гвг 1-3 шт в которой так же серты могут быть и другого добра навалом АД ДАЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ХОРОШИЕ НАГРАДЫ ЭТА ПРОСЬБА УЖЕ ВЫСОСАНА ИЗ ПАЛЬЦА АБЫ НАНЫТЬ КУДА ТО ЕЩЕ ПЛЮШКИ
 

aeuoaed

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
1,034
Реакции
1,387
Баллы
28
Возраст
34
Ник
Ignitum
Класс
Убийца
почему ты говоришь об этом так как будто ты за ад получаешь тока эту коробку тока? активка 50- 4 коробки с рандом наградой в том числе и серты могут быть титул на крит урон и крит деф плюс такую же коробку как и за гвг 1-3 шт в которой так же серты могут быть и другого добра навалом АД ДАЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ХОРОШИЕ НАГРАДЫ ЭТА ПРОСЬБА УЖЕ ВЫСОСАНА ИЗ ПАЛЬЦА АБЫ НАНЫТЬ КУДА ТО ЕЩЕ ПЛЮШКИ
Тебе чё жалко что ли?
 

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
Тебе чё жалко что ли?
да это смешно просто а дальше что будут говорить было бы разумно поставить награды за простой в хоссе за каждый час чтоб награда падала сама в рюкзак? а то ведь не порядок за все в игре дают награду а за афк в хоссе не дают не порядок все время же будет нытье о том чтоб куда то что то добавили потому что жадностью никуда не денется эх вспоминаю оф когда добавили коллесо и награды за разлом камни и книжки сопры и масты и донат упал в ноль и игру закрыли весело было время
 

Gannibal

Старожил Эйры
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
191
Реакции
175
Баллы
28
Ник
Liroy
Класс
Убийца
На рандом вместо не актуальных наград, добавить закреп руби в количестве до 50,или свитков переоценки как у нищего на рандоме за награду при прохождение + духи уже есть в этом.
P.s. увидел обновления новые с сокровищницами.
 
Последнее редактирование:

Кубикк

Старожил Эйры
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
283
Реакции
335
Баллы
27
Класс
Защитник
Ранг
Глава гильдии
Награды за афк прохождение ада) вы жоские ребят) скоро будут требовать награду зато что вообще зашел в игру
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
лишних итемов для прокачки в околохалявном формате пока абсолютно точно не планируется
точно-точно ?
Ну если ты об этом говоришь с такой уверенностью, я конечно прислушаюсь
 

Saint

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Мар 2020
Сообщения
429
Реакции
1,426
Баллы
27
Ник
Wonder
Класс
Жрец
точно-точно ?
Ну если ты об этом говоришь с такой уверенностью, я конечно прислушаюсь
Согласна, лучше сидеть в незнании ожидая чуда, и потом писать какие админы херовые что беспричинно не прислушиваются к таким полезным предложениям
 
Последнее редактирование:

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Думаю, лут не актуализирован по причине изи прохождения, падают новые итемки на руки и на том спасибо

Такая же ситуация с хардонормалами, когда стало возможным прохождение в 1 пати, так сразу лут перестал обновляться (только на кораблях падает новая итемка на боты, но там как-никак нужно думать и 2 живые пати, а корабли до сих пор иногда руинят)

UPD. Как и писали выше, для особо старательных игроков, занявших 1-10 место, уже есть актуальная классненькая награда
 
Последнее редактирование:

Антоха

Старожил Эйры
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
154
Реакции
67
Баллы
18
Ник
errtruar
Класс
Убийца
Гильдия
уруру
почти всегда руинят,думают ну вот от 1.7 ку пройдем)\
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
Думаю, лут не актуализирован по причине изи прохождения, падают новые итемки на руки и на том спасибо

Такая же ситуация с хардонормалами, когда стало возможным прохождение в 1 пати, так сразу лут перестал обновляться (только на кораблях падает новая итемка на боты, но там как-никак нужно думать и 2 живые пати, а корабли до сих пор иногда руинят)

UPD. Как и писали выше, для особо старательных игроков, занявших 1-10 место, уже есть актуальная классненькая награда
Ты отстала в 1 пати корабли проходят уже
 

Deer

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
58
Реакции
42
Баллы
17
почему ты говоришь об этом так как будто ты за ад получаешь тока эту коробку тока? активка 50- 4 коробки с рандом наградой в том числе и серты могут быть титул на крит урон и крит деф плюс такую же коробку как и за гвг 1-3 шт в которой так же серты могут быть и другого добра навалом АД ДАЕТ БОЛЕЕ ЧЕМ ХОРОШИЕ НАГРАДЫ ЭТА ПРОСЬБА УЖЕ ВЫСОСАНА ИЗ ПАЛЬЦА АБЫ НАНЫТЬ КУДА ТО ЕЩЕ ПЛЮШКИ
если вдруг не в курсе - суть не в коробке, а в том, что не до конца переработан возможный лут из этой коробки.
плюс, я не знаю что вы тут можете сосать или высасывать, но мне как новому игроку кажется вполне логичным и целесообразным подправить это мелкое недоразумение, учитывая реалии нынешней игры где сделать персонажа, который не будет шотаться от каждого вжуха крайне сложно из-за системы получения свитков оценки
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА
если вдруг не в курсе - суть не в коробке, а в том, что не до конца переработан возможный лут из этой коробки.
плюс, я не знаю что вы тут можете сосать или высасывать, но мне как новому игроку кажется вполне логичным и целесообразным подправить это мелкое недоразумение, учитывая реалии нынешней игры где сделать персонажа, который не будет шотаться от каждого вжуха крайне сложно из-за системы получения свитков оценки
5150 свитков оценки в неделю, это мало и их как то сложно получить?) а в месяц это 20600 свитков. За такое количество можно полный сет себе оценить если что) Того и имеем за 2 месяца полноценный персонаж с кругом по х3 оценки.
 

Nogitsune

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
1,366
Реакции
1,541
Баллы
27
Ник
Nogitsune
Класс
Жнец
Гильдия
Marvel
Ранг
Легионер
Семейное положение
Тырю печеньки у криминал5 <3
5150 свитков оценки в неделю, это мало и их как то сложно получить?) а в месяц это 20600 свитков. За такое количество можно полный сет себе оценить если что) Того и имеем за 2 месяца полноценный персонаж с кругом по х3 оценки.
Давай умник оценки мне элем фул сет с 20к свитков
 

Fucklif

Герой Эйры
Регистрация
8 Июл 2022
Сообщения
50
Реакции
136
Баллы
27
Ник
Fuck
Класс
Рейнджер
Гильдия
ypypy
Ранг
Кадет
Семейное положение
женат на Aτheris

;lbhgg

Старожил Эйры
Регистрация
5 Июл 2022
Сообщения
114
Реакции
143
Баллы
27
если вдруг не в курсе - суть не в коробке, а в том, что не до конца переработан возможный лут из этой коробки.
плюс, я не знаю что вы тут можете сосать или высасывать, но мне как новому игроку кажется вполне логичным и целесообразным подправить это мелкое недоразумение, учитывая реалии нынешней игры где сделать персонажа, который не будет шотаться от каждого вжуха крайне сложно из-за системы получения свитков оценки
тебе и так дали все возможное чтоб ты это сделал делай активку бери серты делай тщ и там же куча сертов переоценки оценка делается быстро если не борщить с тем что хочу вот сейчас ты же не тупой с учеткой та 2018г сам знаешь что прикладывать усилия нужно ко всему и как уже кто то писал *1.4.1* вы продаете персов чтоб потом на что то ныть в этой игре что прокачка вам не задалась или шотают вас
 

Malekith

Старейшина Эйры
Регистрация
14 Фев 2022
Сообщения
301
Реакции
649
Баллы
27
Ник
Малекит
Класс
Защитник
Гильдия
РакУшкА

Deer

Герой Эйры
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
58
Реакции
42
Баллы
17
тебе и так дали все возможное чтоб ты это сделал делай активку бери серты делай тщ и там же куча сертов переоценки оценка делается быстро если не борщить с тем что хочу вот сейчас ты же не тупой с учеткой та 2018г сам знаешь что прикладывать усилия нужно ко всему и как уже кто то писал нахуй вы продаете персов чтоб потом на что то ныть в этой игре что прокачка вам не задалась или шотают вас
форумная учетка не значит, что я тут играл)
 

Prade

Старейшина Эйры
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
1,675
Реакции
1,012
Баллы
28
Ник
Шакти
Класс
Жрец, Бард
Покажешь как достать из пета скил? (новичок с 20 года)
 
Сверху