• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Нарушения пункта 2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
И что тебя смутило?
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
И что тебя смутило?
Если тебе влом открыть свод правил, то 2.3 Запрещено создание чаров/кланов с нецензурными именами или вульгарными названиями/текстами, никнеймами провоцирующими межнациональные конфликты или нарушающими моральные нормы.
Смотрим на ги Ареса. Явное нарушение.
 

Silvana

Старейшина Эйры
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
685
Реакции
178
Баллы
28
Ник
Golda
Класс
Жрец

Мангал

Главный по боянам
Регистрация
13 Май 2015
Сообщения
2,960
Реакции
1,907
Баллы
28
Семейное положение
Плавлю ебучую Лотту
Если тебе влом открыть свод правил, то 2.3 Запрещено создание чаров/кланов с нецензурными именами или вульгарными названиями/текстами, никнеймами провоцирующими межнациональные конфликты или нарушающими моральные нормы.
Смотрим на ги Ареса. Явное нарушение.
Я к тому, что этой ги уже 3-й день идет, а жалоба подалась ток сейчас, выходит никого эта ги не смущала, а её смутила, я и спросил чем
 

Псūхея

Просто псих
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1,077
Реакции
269
Баллы
28
Класс
Бард
Я к тому, что этой ги уже 3-й день идет, а жалоба подалась ток сейчас, выходит никого эта ги не смущала, а её смутила, я и спросил чем
Наверное это связано с тем,что большинство наших игроков на все забивают ну или не видели данного игрока (например,я)
 

Will Rain

Герой Эйры
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
90
Реакции
25
Баллы
14
Ник
E-1
Класс
Маг, Вампир, Стрелок
Вот это смачно вылезала
 

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,518
Реакции
17,321
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Персонаж поставил гильдию на роспуск. Персонаж заблокирован на 7 дней.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху