• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Наследование и общий склад

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
Если будет анонс обновы, предлагаю туда включить наследование, которое позволяет передать масту, крылья, релики итп на перса наследника и общий склад между персами на аке, что и должно быть уже в следующем аддоне эксодиум по идее.
 
Последнее редактирование:

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Вот только перс с которого делается наследник не удаляется в оригинальной системе, не начинай выдумывать велосипед, учитывая что в обнове эта функция и так будет. И появилось это в асеншене(патч с паладинами)
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
Вот только перс с которого делается наследник не удаляется в оригинальной системе, не начинай выдумывать велосипед, учитывая что в обнове эта функция и так будет. И появилось это в асеншене(патч с паладинами)
Да вот знает на что админы там накрутили, хочется понимать как то чего ожидать. Мне сейчас вообще никто не нравится из того что есть в игре и жду обнову уже давно, а качать с нуля лукаря , сам знаешь какой отстой, даже на китае это понимают и предлагают такие штуки. админы по идее должны че то придумать, чтобы можно было перса да пусть даже удалить , но хоть что то передать на нового, чтобы всё не качать с нуля, это просто анальный донат даже для фри.
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Да даже с этой системой, шмот и тд прийдется делать самому с 0. Мне больше интерестно как адаптируют систему помоши новичкам, где дают месяц каждый день плюхи
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
Да даже с этой системой, шмот и тд прийдется делать самому с 0. Мне больше интерестно как адаптируют систему помоши новичкам, где дают месяц каждый день плюхи
Никак
 

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,602
Баллы
28
Вот я короче слышал про такую систему, но она еще не вышла, так что она ниочень, и вообще вы все ниочень.
Переделайте.

Имхо, наследование будет полезно разве что владельцам топовых реликов. Все остальное в наших реалиях делается за несколько дней.
А что еще добавить туда? Может, шмот? Ну чо мелочиться, пусть у людей будет по 2 перса на акке, сразу фуловые, с голд пухами.
Наследование итак чисто технически удваивает количество реликов на 12 дыр на сервере, что еще надо для счастья?
Гайд Ганеши, кому интересно.
 
Последнее редактирование:

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
Да даже с этой системой, шмот и тд прийдется делать самому с 0. Мне больше интерестно как адаптируют систему помоши новичкам, где дают месяц каждый день плюхи
Да шмот, это не такая уж и проблема, вот если релики передаются наследнику например, уже большой плюс, хотя бы что то, для старта. Я бы замутил ))) Тут бы было это рили круто, уже руки чешутся перенести релики с теми духами...
 
Последнее редактирование:

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Для начала бы дождались патч к обнове или её саму, а потом выдвигали предложения, узнавая у админа техническую возможность её введения. Я очень сомневаюсь, что 100% из предложенного тобой (включая смену класса из твоих темок раннее) вводимы щелчком пальцев.
Просто. Дождитесь. А пар от мучительного ожидания можно спустить
вот здесь
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
Для начала бы дождались патч к обнове или её саму, а потом выдвигали предложения, узнавая у админа техническую возможность её введения. Я очень сомневаюсь, что 100% из предложенного тобой (включая смену класса из твоих темок раннее) вводимы щелчком пальцев.
Просто. Дождитесь. А пар от мучительного ожидания можно спустить
вот здесь
так в том то и дело, что по классам аурум уже написал ответ, теперь тогда хотя бы с наследованием понять...все таки релики передать это вкусно и правильно
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Все остальное в наших реалиях делается за несколько дней.
Если эта система включает в себя перенос оценки(шмота?), то это частично решит проблему продажи персов, и один кд сет ты будешь крутить неделю, если не больше, хз что там за неск дней делается, про сбор/ап голды молчу, если перенос шмота/оценки не предусмотрен то
1628253670613.png
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Концепт наследника не вписывается в реалию фри, я не считаю, что он здесь нужен как таковой. Перенос на твина кликов сопромаст, которые делаются за 3 мин, перенос ур крыльев, которые вполне себе не спеша можно нафармить и без этого, перенос веры вообще без комментариев, перенос реликов тоже сомнительное движение, насколько это будет выгодно администрации? Я думаю не насколько.
Если каждый твин будет бегать с 5м релом с норм духами - духи ещё больше обесценятся, хотя с такими ивентами порой удивляюсь, почему их все ещё скупают)))
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
Концепт наследника не вписывается в реалию фри, я не считаю, что он здесь нужен как таковой. Перенос на твина кликов сопромаст, которые делаются за 3 мин, перенос ур крыльев, которые вполне себе не спеша можно нафармить и без этого, перенос веры вообще без комментариев, перенос реликов тоже сомнительное движение, насколько это будет выгодно администрации? Я думаю не насколько.
Если каждый твин будет бегать с 5м релом с норм духами - духи ещё больше обесценятся, хотя с такими ивентами порой удивляюсь, почему их все ещё скупают)))
Это утопия, механизм передачи реликов можно подправить, чтобы каждый твин не бегал с реликами, можно их заблочить на персе доноре как вариант ну или подумать как то, но с другой стороны а почему нет ? Что тебя смущает, если тут и так имбо духи уже не редкость, а на пвп серваке и так все говорят, чтобы только руки решали и пвп и меньше кача шмота было. А главное ты забыла что наследование только на одном аке. не получится 2мя окнами бегать и основой и "твином", да и твина там вкачать и оценить извини релики тут уже не решат и вдруг изза реликов твин не станет фул останется всего лишь твином парашей шотной
 
Последнее редактирование:

Фейко

Хантер
Команда форума
Hunt
Help
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
1,480
Реакции
1,602
Баллы
28
Если эта система включает в себя перенос оценки(шмота?), то это частично решит проблему продажи персов, и один кд сет ты будешь крутить неделю, если не больше, хз что там за неск дней делается, про сбор/ап голды молчу, если перенос шмота/оценки не предусмотрен то
Ну я же дал ссыль на гайд аж 2017 года, шмот там не переносится от слова вообще.

Аурум ведь убрал функцию "восстать из мертвых на месте". Мб стоит и с наследованием поступить так же?
 

Horny

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
615
Реакции
2,271
Баллы
28
Ник
Whοre/Horny
Класс
Жрец, Бард
Ну я же дал ссыль на гайд аж 2017 года, шмот там не переносится от слова вообще.

Аурум ведь убрал функцию "восстать из мертвых на месте". Мб стоит и с наследованием поступить так же?
Раскатал губу на шмот и оценку, но было бы неплохо, если технически это можно было бы добавить, с учетом, что с переносящего перса пропадает та же оценка/шмот
 

Deloona

Старожил Эйры
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
109
Реакции
94
Баллы
28
Класс
Жрец, Бард
Это утопия, механизм передачи реликов можно подправить, чтобы каждый твин не бегал с реликами, можно их заблочить на персе доноре как вариант ну или подумать как то, но с другой стороны а почему нет ? Что тебя смущает, если тут и так имбо духи уже не редкость, а на пвп серваке и так все говорят, чтобы только руки решали и пвп и меньше кача шмота было. А главное ты забыла что наследование только на одном аке. не получится 2мя окнами бегать и основой и "твином", да и твина там вкачать и оценить извини релики тут уже не решат и вдруг изза реликов твин не станет фул останется всего лишь твином парашей шотной
Я не возьмусь судить, но как по мне, одна из проблем баланса как раз таки и заключается в реликах, а точнее в улучшенные реликах на 12 дыр, раздачи духов с почтимаксимально возможными статами. Образуется слишком большой разброс по статам, наша задача это минимизировать, и если сейчас это фактически единичные случаи, то в случае с появлением функции наследования это умножится на два.
Безусловно, твина придется оценивать, но релик с норм духами - это один из двух (вторая - оценка) основных параметров, на которых основывается "гирность" перса, а получение идентичного релика с основы уже упрощает прокач и снижает требуемые затраты в неск раз.
Учитывая положение сервера, что после рулеток на сервере переизбыток камней пробуда и 4х, 5х реликов, предложения намного больше чем спроса, то внедрение наследия сделает камни пробуда и релики абсолютно никому не нужными. Доны, также, как и фармеры рб, останутся без заработка.
Хотя, будем честны, у всех имеется по несколько чаров с окологир статами, и если эта функция появится, ломанутся качать твинов лишь условный десяток человек, часть из которых это забросит.
Несовершенство наследия и возникновение ещё даже на евро некоторых недоработок, и, как следствие багов с твинчиками - лишь добавит работы администрации, при чем абсолютно ненужной
Имхо (!)
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Сделать в ЛК аналог гардероба с переносом оттуда выкинутой шмотки/вещи, хотя это ограничит передачу шмота в рамках одного класса
Ну, хотя бы релик с модой можно будет перекинуть
 

Pepsii

Почетный житель Эйры
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
39
Реакции
-22
Баллы
9
Класс
Маг
Я не возьмусь судить, но как по мне, одна из проблем баланса как раз таки и заключается в реликах, а точнее в улучшенные реликах на 12 дыр, раздачи духов с почтимаксимально возможными статами. Образуется слишком большой разброс по статам, наша задача это минимизировать, и если сейчас это фактически единичные случаи, то в случае с появлением функции наследования это умножится на два.
Безусловно, твина придется оценивать, но релик с норм духами - это один из двух (вторая - оценка) основных параметров, на которых основывается "гирность" перса, а получение идентичного релика с основы уже упрощает прокач и снижает требуемые затраты в неск раз.
Учитывая положение сервера, что после рулеток на сервере переизбыток камней пробуда и 4х, 5х реликов, предложения намного больше чем спроса, то внедрение наследия сделает камни пробуда и релики абсолютно никому не нужными. Доны, также, как и фармеры рб, останутся без заработка.
Хотя, будем честны, у всех имеется по несколько чаров с окологир статами, и если эта функция появится, ломанутся качать твинов лишь условный десяток человек, часть из которых это забросит.
Несовершенство наследия и возникновение ещё даже на евро некоторых недоработок, и, как следствие багов с твинчиками - лишь добавит работы администрации, при чем абсолютно ненужной
Имхо (!)




*1.3*
 

kyrito

Старейшина Эйры
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
469
Реакции
765
Баллы
28
С такими "мемами" тебе в детском садике работать клоуном, и то, я не думаю, что тебе заплатят, если честно
 

Jagermeister

Герой Эйры
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
17
С такими "мемами" тебе в детском садике работать клоуном, и то, я не думаю, что тебе заплатят, если честно
Посмотри там какие девочки сисястые писисястые хДДД
 
Последнее редактирование:

hey loser

Герой Эйры
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
57
Реакции
-175
Баллы
15
Гильдия
Крыски
Семейное положение
в сердечке Марины
С такими "мемами" тебе в детском садике работать клоуном, и то, я не думаю, что тебе заплатят, если честно
однако он вполне может стать тем самым клоуном, после которых у людей появляются психические травмы
 

CaIIIoK

Старейшина Эйры
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
573
Реакции
180
Баллы
28
Ник
CaιιιoK
Класс
Воин, Маг, Убийца, Жнец
Ранг
Легионер
Да вот знает на что админы там накрутили, хочется понимать как то чего ожидать. Мне сейчас вообще никто не нравится из того что есть в игре и жду обнову уже давно, а качать с нуля лукаря , сам знаешь какой отстой, даже на китае это понимают и предлагают такие штуки. админы по идее должны че то придумать, чтобы можно было перса да пусть даже удалить , но хоть что то передать на нового, чтобы всё не качать с нуля, это просто анальный донат даже для фри.
Качайся по новой, не кто не запрещает этого делать, чтоб перенести с текущего прокаченного перса на другого, можешь губки закатать!
 

Remolit

Герой Эйры
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
68
Реакции
75
Баллы
17
Ник
Лотрек
Класс
Воин
Ранг
Легионер
Я считаю это хорошей идеей. Не у каждого есть время и желание делать по 20 аккаунтов и качать море твинов, и есть всего один персонаж который довольно нормально прокачан, и благодаря наследованию можно сделать другой класс чтобы затестить не качая с самого нуля. Ведь не у каждого есть друг который одолжит "погонять перса" чтобы понять надо тебе этот класс качать или нет.
 

Despain

Lady Nocturnal
Регистрация
6 Фев 2015
Сообщения
978
Реакции
1,860
Баллы
28
Возраст
26
Ник
Malkāvian / Ashnikko
Класс
Жрец, Вампир, Убийца
Гильдия
воров
Я считаю это хорошей идеей. Не у каждого есть время и желание делать по 20 аккаунтов и качать море твинов, и есть всего один персонаж который довольно нормально прокачан, и благодаря наследованию можно сделать другой класс чтобы затестить не качая с самого нуля. Ведь не у каждого есть друг который одолжит "погонять перса" чтобы понять надо тебе этот класс качать или нет.
Идея неплохая. Только крайне непродуманная для реалий этого сервера
 

Rebecka

Китайский следопыт
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
600
Реакции
877
Баллы
28
Класс
Жрец, Вампир, Душегуб
Наследование же переносит лишь один экипированный релик, а не все десять сразу. Поставьте мусорку, если я не прав и переносятся все (а я прав).

Конечно, можно полностью убрать наследование и сделать вменяемый старт новым персам, но очередная боль с очередным прокачиванием веры, оберегов, яркости крыльев и в будущем неба просто на старте поубавит мотивации этим всем заниматься
Это нудно, долго и скучно.

С обновой откроется простор для прокачки у всех - появится небо (возможно, ещё и амулеты, но хз) и новые классы лучник/хранитель, на старте сделанные по наследнику, не будут ощущаться как околофул персы, которые уже завтра сломают вам лицо.
Словно у китайцев нет вылизанных персов с фул реликом, от которого страшно видеть наследника, и они ввели эту систему просто потому что они дураки (это так, но не сейчас)
Без возможности забрать тот же один релик никто не пойдёт создавать других персов вот и всё.
 

Dignam

Старейшина Эйры
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
472
Реакции
681
Баллы
28
Ник
Dignam
наслед переносит тока релик, лвл крылов, веру, масту и обереги. не понимаю, почему многие не хотят наследование. вам же самим будет проще. сэкономленное от прокачки веры и оберегов время, можно будет потратить на крафт рун и оценку (24/7) нового шмота xd
 

atlantis1

Старейшина Эйры
Регистрация
10 Май 2014
Сообщения
1,074
Реакции
404
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Discordius
Из самого полездного в этих обновах это крафт хосс сета. Тоесть 110 хосс можно будет просто скрафтить
 
Сверху