• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Небольшой вопрос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Neorika

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
29
Ник
Neorika
Класс
Жрец
Недавно начала качать твина. Столкнулась с такой проблемой: рейта нет, а потому очков арены дается очень и очень мало. Я понимаю, что можно ходить на лд и фармить очки там. Но все же это долго и мясом ощущать себя не очень приятно. Теперь вопрос: возможно ли как-то вернуть нипа, который дал бы рейт арены 6х6, как это было сделано перед этим? Надеюсь на понимание администрации.
 

Berengeeer

Старейшина Эйры
Регистрация
23 Мар 2014
Сообщения
377
Реакции
330
Баллы
28
Возраст
28
Ник
Berengeer
Класс
Воин, Вампир, Защитник
Пока что, придется только набивать рейт(и почет заодно) Хотя бы до 2к каждой арены, тогда будет давать более менее очков арены. Возможно (только возможно) у будущем будет еще раз введен этот нпс, который будет давать 3к рейта 6х6
 

Neorika

Почетный житель Эйры
Регистрация
4 Май 2014
Сообщения
18
Реакции
12
Баллы
6
Возраст
29
Ник
Neorika
Класс
Жрец
Пока что, придется только набивать рейт(и почет заодно) Хотя бы до 2к каждой арены, тогда будет давать более менее очков арены. Возможно (только возможно) у будущем будет еще раз введен этот нпс, который будет давать 3к рейта 6х6
Что ж, буду терпеливо пытаться набить рейт и верить в светлое будущее)
 

Aprilia

Старожил Эйры
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
204
Реакции
59
Баллы
17
Ник
Aprilia
Класс
Бард
Семейное положение
♥⇒ :з
В скорой обнове будет возможность получить рейтинг 3000 6х6.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Форум такой тусклый стал :с
 

Moria

Старожил Эйры
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
123
Реакции
62
Баллы
18
Возраст
35
Ник
Taboo
Класс
Жрец, Бард
Семейное положение
Мой самец - MrCat
Странно все.
Я создала нового перса. И мне дали 3к рейта 6х6, откуда у остальных проблемы с отсутствием рейта :3
 

Artem

Герой Эйры
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
98
Реакции
31
Баллы
18
Возраст
30
Ник
ByRone(Labatris)
Класс
Воин
Кот,да и в игре наверно так же тускло с пвп=)Одни крабы пвешные остались
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху