• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Невероятные ивенты и те,кто их проводят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
В данной теме пойдет речь об увлекательных похождениях на ивенты и о том, как их профессианально проводят.
Захлебываясь в пучине разнообразия контента FW Free и не понимая, что же выбрать : стоять оффлайн в Хоссе или, может, поменять стильку и все так же стоять оффлайн ,я увидел в мир чате объявления о наборе на ивент "Выживание" и решил, почему бы не сходить.А лучше бы не стоило.Обойдя непонятные рофлы ивентера по типу исключения участников с рейда,а затем их добавления, либо сообщения в чат "вас шо,по объявлению набрали?",затянутую и нудную организацию процесса ,перейду к самому вкусному .Во время деления участников по группам для дальнейшего участия,ивентер добавил барда (назовем его "А") в одну патю. Человек,не долго думая ,выходит с пачки,вступая в другую.Видимо, ту,которая была больше по нраву.А в предыдущую добавляют совсем другого барда(назовем его "В").Когда дело подходит к началу самого события ,ивентер почему то замечает это и удивляется от таких невероятных цыганских фокусов .Что же происходит дальше ?Ивентер меняет бардов А и В на те места,которые они должны были занять изначально?Возможно,но не в этой реальности.Сказав о том,что бард А уже на необходимой точке и поэтому ее нельзя переставлять в другую патю,ибо она сможет спалить местонахождение противников,а это нарушение регламента,ивентер ничего не меняет и начинает событие. Таким образом, то,что некий участник ивента при рандомном распределении может из-за невнимательности(а может и не только посему) выбрать сам себе патю с более сильными игроками считать нарушением регламента мы не можем,но то,что игрок,который даже,возможно, никогда не был в локке и поэтому хоть двадцать раз переставь его на разные точки он не сможет быть собакой поводырем для отряда,ведя в точку ,где стоят противники мы должны считать грубейшим нарушением.
Поняв,что в FW Free лишь самые справедливые и адекватные ивентеры ,я решил поучаствовать на следующий день в событие "Русская рулетка".Сказав о наборе в мир чат и перенеся участников в необходимое место проведение ивента ,организатор из восьмерых начал искать еще троих,ибо те трое,что уже написали в мир чате кодовое слово,сделали это настолько неподобающе,что вместо "Русская рулетка" написали "русская рулетка".Я был одним из тех,которые не знали,что оказывается величайшее из изобретений ВЕРХНИЙ РЕГИСТР имел значение,но меня все равно перенесли на место проведения. А дальше все как в детективах :перед самим началом ивента око Саурона замечает,что я писал без верхнего регистра,не справляется с таким безобразием,убирает меня из участников и сразу же добавляет другого человека.И опять же, из-за своей невнимательности,либо же не только из-за нее,ивентер ,прикрываясь какими то сомнительными правилами,которые на суть происходящего никак не влияют, руинит ивент. Естественно не для всех участвующих, но для определенной их части - безусловно.
Был ли это один и тот же человек ,который проводил ивенты?Не знаю.Персонажи ,на которых был ивентер были разные,но это,понятное дело,ни о чем не говорит.Поэтому и быкануть в сторону одного конкретного ивентера в теме с обсуждением его работы не могу.
Одним словом, ставлю -50 из 10 за такую чудесную организацию. Чмафки~
 

ЛедянойМаг

Старожил Эйры
Регистрация
1 Июл 2020
Сообщения
139
Реакции
143
Баллы
27
Класс
Маг
Гильдия
Dead
Первый раз в жизни я понял, зачем голосовое чтение в гугл переводчике, спасибо создателю.
 

ワイングラ

Старожил Эйры
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
239
Реакции
137
Баллы
28
Возраст
28
Ник
daddy
Класс
Жрец, Бард, Вампир, Стрелок, Жнец
Семейное положение
общее сельское хозяйство с Deloon'ой
Мне кажется, что давно можно было уже понять, что ловить особо нечего.
Ты получаешь 50-100 руби и столько же сферок, а радость от победы тает так же как и "волшебный кристалл" заполняет твою сумку.
Между афк в Хоссе и смена стильки и афк в Хоссе, я бы выбрала "или"
Ставлю комментарию 100 из 10:)
Добавьте что-то более динамичное и интересное)))




*РЕКЛАМА*
Тамада для Ваших праздников.
Свадьбы, банкеты, похороны и Дни Рождения. Все что-то угодно.
Авторский сценарий - Работа по договору - Профессионально - Современно - Стильно - Эффектно
Пишем в ЛС:)))
 

PIank

Старейшина Эйры
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
505
Реакции
399
Баллы
28
Класс
Жнец
Гильдия
Украина
Ранг
Зам. главы гильдии
Семейное положение
Бойтесь, бл*ди, башня клинит....
Прочитал половину, мне аж плохо стало, почему так душно?
P.S. ещё я прочитал чмафки, за это тупо лайк
 

Gawain

Старейшина Эйры
Регистрация
7 Мар 2016
Сообщения
1,128
Реакции
1,746
Баллы
28
Ник
Gawain
Гильдия
Marvel
Ранг
Глава легиона

Rιas

Дружелюбность Эйры
Команда форума
Hunt
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1,194
Реакции
2,264
Баллы
27
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Ивенты бухого шмары/любогодругогожелающегоотдатьрубиилишотоеще и то справедливей

Пост посвящается тому доброму человеку "Кто меня найдет, дам 3к руби" <3
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Даже у Илигора полотна текста были покороче :D
1597184278857.png
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,343
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии

Noctis

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
1,979
Реакции
1,148
Баллы
28
Ник
Geroine
Вот именно, зачем ходить туда вообще не понимаю, азарта выйграть точно нет, хотя само слово ивент должно подразумевать хорошие награды, и завлекать игрока что бы он хотел поучаствовать, испытать свою удачу и победить, а тут мало того что тебя могут кикнуть дак еще и времени потратишь столько за которое сможешь точно такую же награду накапать в пз:Pesik-J:
 

Laqrimosa

Хелпер
Команда форума
Help
Регистрация
30 Ноя 2014
Сообщения
3,559
Реакции
2,171
Баллы
28
Ты ещё не ловил 3 стака водика за секунду до слова "начинаем", а уже стену текста пишешь. Мда.
 

Lucias

Старейшина Эйры
Заблокирован
Регистрация
20 Июл 2016
Сообщения
3,181
Реакции
-914
Баллы
28
Ник
Lucias
Класс
Стрелок, Жнец
Гильдия
ЧСВ
Ранг
Ветеран
Какой же смешной комментарий. Какой нежный парень, читать пришлось текст большой, твоя голова не разболелась?
Можешь не смеяться, разрешаю. Такой же не особо смешной, как и твой сарказм. Ты так не переживай о моём здоровье, всё впорядке. Не стоит так реагировать на ":D", который иногда пишут уже по привычке, или без него смс такого содержания может восприниматься как агр. Держу в курсе
 

悲しい キティ

Картофельная принцесска
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
545
Реакции
959
Баллы
28
Ник
Elantris
Класс
Бард
Гильдия
Крысы
Семейное положение
Хрюкаю Вейдику на ушко
Что я пропустила блин?
 

Mirai Nikki

Старожил Эйры
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
149
Реакции
451
Баллы
28
Возраст
22
Ник
Дōшик
Класс
Жрец, Бард
Гильдия
Крысы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху