• Скачать клиент игры    
  • Ежедневно множество новичков задают нам и вам миллиард вопросов о сервере. Конечно многие из них не используют форум для поиска ответов, но некоторые все таки заглядывают сюда, чтобы найти нужную информацию. Вот о них мы с вами и позаботимся!
  • Гость! Голосуй за сервер в ТОПе и получай награду! В акции может принять участие любой игрок сервера. Для этого нужно голосовать за сервер обычными голосами. 1 обычный голос - Голос Dark Angel!!

Недопустимый ник.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
1-СынДерьма
2.3 Запрещено создание чаров/кланов с нецензурными именами или вульгарными названиями/текстами, никнеймами, провоцирующими межнациональные конфликты или нарушающими морально-этические нормы.

https://ibb.co/h709kTT

Меры наказания: 2.3, 2.4, 2.9 - перманентный бан аккаунта.


Мне не смешно с этого https://ibb.co/vhbFj5H такое приводит только к тому что всякие индивиды с этого потом пытаются хайпануть, в общем прошу незамедлительно принять меры.
 

Geffest

Старейшина Эйры
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
2,073
Реакции
2,723
Баллы
28
Гильдия
No
Ранг
Глава гильдии
Как же у него горит жопа на то что его побили
 

lolkek

Старейшина Эйры
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
316
Реакции
60
Баллы
17
попущен самой виестой
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
Aurum's reaction to this post
 

quasar

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
1,323
Реакции
333
Баллы
27

Aurum

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
5,516
Реакции
17,300
Баллы
27
Ник
Аурум
Класс
Самурай
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
Ну это бан
 

Dupreeh

Старейшина Эйры
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
449
Реакции
297
Баллы
28
Класс
Маг, Вампир, Жнец
1-СынДерьма
2.3 Запрещено создание чаров/кланов с нецензурными именами или вульгарными названиями/текстами, никнеймами, провоцирующими межнациональные конфликты или нарушающими морально-этические нормы.

https://ibb.co/h709kTT

Меры наказания: 2.3, 2.4, 2.9 - перманентный бан аккаунта.


Мне не смешно с этого https://ibb.co/vhbFj5H такое приводит только к тому что всякие индивиды с этого потом пытаются хайпануть, в общем прошу незамедлительно принять меры.
Героин по японски оскорбление моего рода, дайте ему бан.
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний
Сделал такой ник, только для того, что бы пойти на тур и попадаться против героина и ради скринчиков(нет)
нет, просто я на самом деле СынДерьма
У него на туре на столько пригорело, что он мне в пм даже писал (((( А что я, я просто был в пати с Эдичком, он победил мне.
 

Crawley

Сатанинский хасл
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
2,993
Реакции
2,345
Баллы
28
Гильдия
usewith
Ранг
Глава гильдии
Ник Geroine, пропагандирует наркотики.. можно и его в бан??
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

Mangolio

Старейшина Эйры
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
781
Реакции
537
Баллы
28
А ещё ник Nightmare пропагандирует ночных шмар что стоят на трассах, призывая людей к процветанию нелегального бизнеса путём удовлетворения плоских утех не узаконенным в области российской федерации, я требую у администрации проекта Fw free рассмотреть данную мной информацию во внимание и принять меры
 

POWER

Старейшина Эйры
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
377
Реакции
110
Баллы
27
Возраст
36
А ещё ник Nightmare пропагандирует ночных шмар что стоят на трассах, призывая людей к процветанию нелегального бизнеса путём удовлетворения плоских утех не узаконенным в области российской федерации, я требую у администрации проекта Fw free рассмотреть данную мной информацию во внимание и принять меры
Screenshot_1.png

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 

Affliction

Старейшина Эйры
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
702
Реакции
124
Баллы
28
Возраст
27
Ник
Affliction
Класс
Воин, Вампир, Убийца, Стрелок, Жнец, Душегуб
Семейное положение
May God have mercy upon my enemies, because I wont
 

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Посмотреть вложение 10391
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Люди в английский не могут. Ничего удивительного)
 

sisi2kek

Старожил Эйры
Заблокирован
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
243
Реакции
754
Баллы
28
Ник
Годовасик
Класс
Маг
Гильдия
Supreme
Семейное положение
Вечно 3й лишний

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
прискорбно, что некоторые мемберы в юмор не могут :(
Согласен.
Ни в юмор, ни в английский не могут. Могут лишь дизить Героина и шутить про него в каждой теме сартирные убогие шутки за триста а-ля "ник НайТМаР - пропАГНда ночных ШмАр ыыыы", думая что это хоть чуточку смешно. Хех.

Мангал срубил лайки от амёб одноклеточных и хэйтеров Героина (ники лайкнувших этот кал тому подтверждение), сидит радуется жизни. Это показатель наличия чувства юмора , да?
 
Последнее редактирование:

DontTouchMe♪

Старожил Эйры
Регистрация
4 Апр 2019
Сообщения
254
Реакции
121
Баллы
17
Возраст
25
Класс
Жрец, Бард
Это же лойс, расслабься
Сказал человек, от которого, чтобы получить лайк достаточно просто скинуть фотку Героина и написать "ГыЫЫЫ ШМАРА ТУПОЙ".

Айкью двести мальчик, плиз вообще не упоминай мой ник, тем более когда речь касается юмора.
 
Последнее редактирование:

Ared

Администратор
Admin
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
2,619
Реакции
6,213
Баллы
28
Ник
Ared
Класс
Жрец
Гильдия
GM
Ранг
Зам. главы гильдии
А этот ник нарушает морально-этические нормы или он вульгарен?
Не вижу смысла банить, к тому же...жаль человека, если он так называет своего перса и тратит на это время и игровые ценности(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху